Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#47441 smartin

smartin

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:12

может есть и такие....завистники.....но есть и адекватные мнения. а вы тут как ополоумели....кто не с нами тот против нас.....выдыхайте периодически ребята.....

На спокойном рынке когда обороты были меньше можно было 5 лямами акций гонять её по 3-4 копейки вверх вниз. С появлением айсбергов все поменялось , а теперь и подавно. Крупный кукл в игре. Мы лишь пассажиры. Беспокойно за нажитое выйди спокойно. Разговор о том что не мало людей продав по 1 рублю потом не уставали трубить что акция и не стоит и 5 копеек, а все кто в ней тупаны которых разводят. Хотя неделю до этого в засос со всеми были. Некрасивое поведение только и всего.

Привет!!!.
Неправ. Он может. Как и все мы. Можем повлиять
на своё депо. Почему бы и нет. Такая лафа не часто бывает.

#47442 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:14

На спокойном рынке когда обороты были меньше можно было 5 лямами акций гонять её по 3-4 копейки вверх вниз. С появлением айсбергов все поменялось , а теперь и подавно. Крупный кукл в игре. Мы лишь пассажиры. Беспокойно за нажитое выйди спокойно. Разговор о том что не мало людей продав по 1 рублю потом не уставали трубить что акция и не стоит и 5 копеек, а все кто в ней тупаны которых разводят. Хотя неделю до этого в засос со всеми были. Некрасивое поведение только и всего.

Привет!!!.
Неправ. Он может. Как и все мы. Можем повлиять
на своё депо. Почему бы и нет. Такая лафа не часто бывает.

Это наезд. Или констатация.
Своё мнение не поменял. А и где и как зарабатывать. Это дело каждого.
Тут все хотят срубить бабла. Только методы различны. Посмотрите посты и уличите
про засосы. Никогда ЕЁ так не рассматривал и не рассматриваю. Будет тема -буду играть.
И писать то что считаю и как. В перспективность не верю. А вот в ближайшую коррекцию =ДА!.

#47443 smartin

smartin

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:14

поясните свою последнюю реплику молодой человек

Процитированное сообщение не найдено.

#47444 dianaagyir

dianaagyir

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:15

Покажите мнение официальную информацию о сотрудничестве?

Всю информацию ты можешь узнать здесь:

http://gtl-rus.com/ru/contacts

Там сказано о подписании контрактов или что там официального? это сайт компании, где можно изложить любую информацию )

#47445 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:15

он хотел сказать что ты неправ)))

#47446 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:16

В бумагах с малой капитализацией хорошо играет инсайд. Достаточно владеть информацией в близком кругу. Если Кадыров сказал ещё на 30 копейках, купи акции и не будешь ходить на работу. Сказал не прямым текстом, потому как устал говорить каждому одно и тоже, а образно . Я поверил и купил. Теперь на работу не хожу. Мне на уже выведенные деньги достаточно поймать рубль в Сбере и у меня моя месячная зарплата. Не говоря о том что попутно приносит житель

Акции за день сделали 40 процентов после встречи с представителем ROCKOILCO, до этого компания сидела на попе ровно ???

Абсолютно не так. Новость о встрече прошла 4 марта. Скупка начала 24 февраля, за неделю до этого. К моменту встречи акции уже сделали около +300% процентов, на примерно 400 миллионах рублей оборота.

Изучайте фактологическую базу, прежде чем заниматься дезинформацией.

#47447 smartin

smartin

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:17

Сообщение было удалено модератором темы IvanBatyr 12.03.2016 в 18:19.
Причина: Троллинг

#47448 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:17

Акции так стремительно выросли только из за информации о Инвестиционном сотрудничество с Rockefeller Oil Company plc

Полная ерунда. Акции еще до этого 300% сделали на громадных оборотах по скупке. Скупка пошла существенно раньше.

Профили-однодневки скоро банить начнут?)

Голосование по данному вопросу - здесь:

http://forum.mfd.ru/...hread/?id=74212

#47449 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:18

Как только необходимый пакет будет на руках у представителя тогда и рост закончится)))

Дедукция вас подводит, Шерлок!))

#47450 g4pilut

g4pilut

Брокер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:19

Хорошо.
Это что-же под твоим мнением подразумевается спекульский ажиотаж, 600-1 ярд, за неделю, это так спекули развлекаются, твои 3 ляма, Мойши 3 ляма и ещё много всяких спекулей, а в итоге 1 ярд, охренеть не встать, во спекули пошли...

Сообщение было отредактировано модератором темы IvanBatyr 12.03.2016 в 18:21.

#47451 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:19

Как только необходимый пакет будет на руках у представителя тогда и рост закончится)))

Дедукция вас подводит, Шерлок!))

просветите меня )))

#47452 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:20

интересно что они будут говорить когда бумага будет стоить 100 рублей?

#47453 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Дядь, на 80 копейках все тоже самое было, теже разговоры теже советы. Перестаньте пожалуйста беспокоиться за чужое депо. Это личное дело каждого. Я понимаю если бы пришли и сказали люди добрые максимум будет такой то. Покупайте на 30 копейках продавайте по 1 рублю или по 2. А так будет бумага стоить 10 рублей вы будете тоже самое писать и говорить. Упадёт до 1 рубля, встанете на постамент р не устанете повторять, я был прав, я был прав! Это ваша цель?

Вчера об этом пытался говорить.
Не слышат. Считают всё иначе.
пыль душу греет, жадность не даёт фиксить профит.
Потом ещё жальчее будет. Но дело их им своё добро "СТЕРЕЧЬ".

Судя по вашим постам. Вы тему эту правильно рассудили. И вовремя отфиксили и в дело перевели. О чём и говорим тут всем. Но ВЫ пытаетесь убедить в обратном. Мол пусть тянут до полного падения свои котиры не фикся. Так кто тут мягко говоря лукавит.????
А

#47454 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Я согласен, есть адекватные. Честно говорят: ребята я вышел, заработал, потому как мне хватит или я не верю в дальнейший рост, а вам удачи. А есть те кто продал по 60 копеек и каждый день червоточат от зависти .

может есть и такие....завистники.....но есть и адекватные мнения. а вы тут как ополоумели....кто не с нами тот против нас.....выдыхайте периодически ребята.....

#47455 smartin

smartin

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:22

мне лениво с тобой дискутировать. если для тебя лярд за неделю может сделать только какой то глобальный инвестор. это смешная цифра. но тебя наверно впечатляет да? столько нуликов......

Хорошо.
Это что-же под твоим мнением подразумевается спекульский ажиотаж, 600-1 ярд, за неделю, это так спекули развлекаются, твои 3 ляма, Мойши 3 ляма и ещё много всяких спекулей, а в итоге 1 ярд, охренеть не встать, во спекули пошли...

Сообщение было отредактировано модератором темы IvanBatyr 12.03.2016 в 18:24.

#47456 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:23

У меня приличное количество бумаг в Жителе осталось и больше половины из оставшихся я оставлю в долгосрок . И моя тактика на рынке нельзя сидеть в одной бумаге и в одной отрасли на все депо, заходу на все депо и даже с плечами когда есть основание что будет выстрел. Не всегда успешно ибо это Рынок. ))) и риски громадные.

Дядь, на 80 копейках все тоже самое было, теже разговоры теже советы. Перестаньте пожалуйста беспокоиться за чужое депо. Это личное дело каждого. Я понимаю если бы пришли и сказали люди добрые максимум будет такой то. Покупайте на 30 копейках продавайте по 1 рублю или по 2. А так будет бумага стоить 10 рублей вы будете тоже самое писать и говорить. Упадёт до 1 рубля, встанете на постамент р не устанете повторять, я был прав, я был прав! Это ваша цель?

Судя по вашим постам. Вы тему эту правильно рассудили. И вовремя отфиксили и в дело перевели. О чём и говорим тут всем. Но ВЫ пытаетесь убедить в обратном. Мол пусть тянут до полного падения свои котиры не фикся. Так кто тут мягко говоря лукавит.????
А

#47457 smartin

smartin

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:25

коллега, продолжайте без меня.... надеюсь неопытные новички нас услышали и сделают соответствующие выводы..... естественно каждый свои

А

#47458 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

За месяц оборот по бумаге прошел на 1.2 миллиарда рублей. Уровень Башнефти и Распадской. При в в десятки раз меньшей капитализации. Это не спекулянты, это скупка.

#47459 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Без оскарблений! Либо спорьте уважительно , или не спорьте вообще, либо в личку поливайте друг друга

мне лениво с тобой дискутировать. если для тебя лярд за неделю может сделать только какой то глобальный инвестор. это смешная цифра. но тебя наверно впечатляет да? столько нуликов......

Хорошо.

#47460 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 15:26

Оно уже ведется совместное сотрудничество и не первый месяц это официальная информация и не нужно тут разводить дэзу... о том что этого нет... Банить надо таких

Покажите мнение официальную информацию о сотрудничестве?

дитрих в бюллетене на госу есть - для избрания в сд