Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#47321 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:11

чХомячич (ББМ)" data-cid="720087" data-time="1457787720">

не знаю
тревожно мне как-то за следующую неделю
в общем-то жду развязку

И в чем же эта развязка заключается? Планка вверх, планка вниз, и весь день боковик около нуля? Страшная развязка

ага
пойдем на 0,05

#47322 alfonsraven

alfonsraven

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:12

чХомячич (ББМ)" data-cid="720101" data-time="1457788200">

А насчет высмеивания, так мне вспоминается, как Касатик ржал над одним из участников этого форума, что она купила акции на планке (где-то около 0,5). Даже ссылки на ее страничку, где отображается ее пакет, кидал сюда. Ну и где сейчас Касатик, а человек только на текущий момент увеличила депо как минимум в 4 раза!

уже два плюса тебе должна!
на сегодня раздала уже

Спасибо

#47323 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:13

Лично у меня такое видение нужны бумаги для голосования и избрания в Совет Директоров 25 марта так как хочет войти представитель от Рокфеллер Ойла собственно под это дело и идет скупка по рынку ибо в свободном обращении эти бумаги представлены на открытом вторичном рынке в репо их нет ни у кого потому как 3 эшелон и по внебирже их не найти вот и остается последний вариант пылесосить здесь ... ИМХО конечно

Представитель от Рокфеллеров войдет в СД по-любому, даже с нулём лотов бумаг, потому что сам Кадыров одобрит его кандидатуру. Это в конце концов намного больше GTL надо, чем Рокфеллерам.

Так что Рокфеллеры может и скупают бумаги, но явно не для того, чтобы в СД войти.

#47324 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:15

Да никто над вами не насмехался. И если уж быть объективными, то вам был дан вот такой ответ http://forum.mfd.ru/...9225098#9225098

На издевательства и высмеивания уж точно не похоже.

А насчет высмеивания, так мне вспоминается, как Касатик ржал над одним из участников этого форума, что она купила акции на планке (где-то около 0,5). Даже ссылки на ее страничку, где отображается ее пакет, кидал сюда. Ну и где сейчас Касатик, а человек только на текущий момент увеличила депо как минимум в 4 раза!

Это да! Правда если не дрогнула и не слила акции. Надеюсь, что нет.

#47325 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:16

Лично у меня такое видение нужны бумаги для голосования и избрания в Совет Директоров 25 марта так как хочет войти представитель от Рокфеллер Ойла собственно под это дело и идет скупка по рынку ибо в свободном обращении эти бумаги представлены на открытом вторичном рынке в репо их нет ни у кого потому как 3 эшелон и по внебирже их не найти вот и остается последний вариант пылесосить здесь ... ИМХО конечно

Представитель от Рокфеллеров войдет в СД по-любому, даже с нулём лотов бумаг, потому что сам Кадыров одобрит его кандидатуру. Это в конце концов намного больше GTL надо, чем Рокфеллерам.

У представителя в СД должен быть определенный пакет для голосования.

#47326 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:19

чХомячич (ББМ)" data-cid="720101" data-time="1457788200">

уже два плюса тебе должна!
на сегодня раздала уже

Спасибо

тебе спасибо!
видела, вклад в поднятие коэффициента ББМ

#47327 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:19

Это да! Правда если не дрогнула и не слила акции. Надеюсь, что нет.

не, видела ее недавно, приходила

#47328 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:20

Может, проведем игру на тему предсказаний максимума цены на следующей неделе?

Кто окажется ближе к истине, тот получит от проигравших по плюсику...

#47329 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:22

Все планки до четверга сработают и закрываться будем на планках... насчет пятницы у меня нет уверенности

#47330 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:22

жду 10 рублей

#47331 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:24

А вообще акции GTL будут фаворитом года, символом мамбы во всех пабликах сми - символ растущего рынка. Все впереди. Такое видение.

#47332 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:27

по закону об АО для того чтобы войти в совет директоров необходимо иметь определенный пакет акций утвержденный уставом этого общества и положение о совете директоров, так как блокирующим пакетом владеет сам Кадыров и ближайший круг то в остатке остается порядка от 10 до 15% акций уставного капитала компании.

#47333 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:27

Сделаю ставку на 4,8 рублей.

#47334 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:28

А что ЦБ то? Это рынок , фондовый рынок. Есть спрос на перспективную бумагу, которая недооценена и в будущем может стоит на десяток выше. Это же не фиксированная цена. Газпром тоже начинал с 10 копеек, не потому что он стоил 10 копеек, а потому что особо никто не понимал что такое акция и почему я должен отдавать за неё 10 копеек . В нашем случае сложились в пазл несколько важных обстоятельств, которые и толкают бумагу вверх, ну и спекулятивный интерес конечно тоже играет. 3, 5 - 5 рублей вижу на следующей неделе за акцию.

чХомячич (ББМ)" data-cid="720087" data-time="1457787720">

не знаю
тревожно мне как-то за следующую неделю
вообщем-то жду развязку

Я тоже думаю, что будет развязка. Узнаем, на каком уровне акция остановится.
И вообще тоже тревожно очень за следующую неделю, но не в связи с предполагаемой коррекцией... Даже не уверена, что хочется 5 планок, а вдруг нами ЦБ заинтересуется в негативном смысле?
Может, лучше отдышаться и отдохнуть до августа?
А там, с новыми силами снова рост раз в 7...

#47335 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 264 сообщений

12.96 =)))))))

#47336 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Я думаю к четырем рублям подойдем. Конечно, хочется ошибиться в большую сторону.

#47337 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Как только необходимый пакет будет на руках у представителя тогда и рост закончится)))

#47338 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:29

12.96 =)))))))

с меня плюс!

#47339 g4pilut

g4pilut

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:29

Как только необходимый пакет будет на руках у представителя тогда и рост закончится)))

И НАЧНЁТСЯ ЧТО?

#47340 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:30

И НАЧНЁТСЯ ЧТО?

ну как только остановится движение начнется коррекция конечно