Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#47101 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:39

Добро пожаловать на борт космического корабля.

Всем доброго утра ! Вчера " заскочил в последний вагон " !!! Теперь я с ВАМИ !!

#47102 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:40

Манипулирование чистой воды! Привлечь к ответственности поршивца. Это значит если мне нужно закупиться то могу вот так вот печатать статьи ? И покупать!)

Так это не житель на плечи. Купи на все свои средства жители и ты не сможешь ничего купить, У меня есть свободные средства, на которые я могу купить с плечами любую маржинальную бумагу. В том то и дело что житель не маржинальная . Вчера вообще уж очень сильно магедоны дезу всякую несли)) и от лица Интерфакса выступали даже ))

Ну там вообще, отморозки попались, этож надо было, новость написать самому))) что бы пролили акций

#47103 paulinec66

paulinec66

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:40

Красавчик, успел!"

Какой то умник "чушь" написал ....ну я на этой "новости " и заскочить успел! ....

#47104 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:41

Здравствуйте!

#47105 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:41

Я думаю что в гтл вкладываются потому что все на хаях. А на днях нефть может в пол на 16 баксов съездить . Она уже треугольник рисует

Короче я вот например вкладываюсь в гтл потому что сбер на хаях. И потому что у гтл пока не опубликованы долги)

Возможно гтл будет корелировать со сбером)))

#47106 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:43

Какие красочные сны. )) месяц какой был? Декабрь? Я к декабрю жду житель на этой цене. Жду просадочки, чтобы закупиться. Печатаю статьи вот всякие грязные про Житель. В понедельник от лица анонима хочу выложить. Может ливанете мне?)

Сегодня приснилось, буд-то я торгую, и резко одной свечей на 13 рублей акция идет, и выходит новость о 3х подписанных контрактах, и что рокфеллеры профинансируют их за свой счет

#47107 paulinec66

paulinec66

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:43

Добро пожаловать на борт космического корабля.

Если ,что ЦУП у нас в городе ! думаю орбита у нас правильная !!

#47108 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:44

Я думаю что в гтл вкладываются потому что все на хаях. А на днях нефть может в пол на 16 баксов съездить . Она уже треугольник рисует

Короче я вот например вкладываюсь в гтл потому что сбер на хаях. И потому что у гтл пока не опубликованы долги)

ММВБ перегрета, на ХАЯХ от 2008 года, скоро польется все в пол все газпромы роснефти лукойлы.
Поэтому там ловить нечего, только интрадеить
Доллар еще лонговать можно от 69, полюбому еще 80+ увидим и не раз

#47109 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:46

До 20 марта не поедет. Нефтяники в РФ съезжаются решать вопрос цены. К лету наоборот может быть под 50 уже . Евро опустил ставку и готов идти к отрицательной, на этом фоне ФРС не будет спешить с повышением, потому как не захочет делать евро более привлекательным а свою валюту дорогой. Так что пока все складывается хорошо.

#47110 David-Shewan

David-Shewan

Финансовый гуру

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 332 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:48

Сообщение было удалено автором 14.04.2016 в 07:40.

#47111 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:48

Не согласен)) если ничего плохого не случится, то доллар идёт на 65-62. Когда нибудь конечно может быть и 80. Но я бы не вкладывался сейчас в бакс даже на 69-70. По 55 бы может чутка взял.

ММВБ перегрета, на ХАЯХ от 2008 года, скоро польется все в пол все газпромы роснефти лукойлы.

#47112 David-Shewan

David-Shewan

Финансовый гуру

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 332 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:50

Сообщение было удалено автором 14.04.2016 в 07:40.

#47113 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:52

Процитированное сообщение не найдено.

Сон для слабых!

#47114 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:58

28 р мы пока ждём

если вдуматься, компания не газпром конечно, но ввиду текущих договоров и проектов стоимость акции может реально достигать пока до 100р, это очень грубо, но никак не 10 и не 20 р

А откуда цифра?

#47115 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 06:58

Что будете делать когда цена уровняется с 9 р?

28 р это из каких соображений? 28 это больше активов же

#47116 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 07:00

Мне кто-то ответит, кто как голосовал спрашивал тут http://forum.mfd.ru/...ost/?id=9221553 но никто не ответил.

1. Что отвечать будете по вопросу №8 биллютеня №1.
2. как вообще понимать сноску в рамке "заполняется только в в случае голосования акциями приобретёнными после даты составления списка лиц имеющих право на участие в общем собрании" - так мы тут все кто получили письмо - акции покупали до даты составленяи списка же. Поэтому может эти биллютени вообще не действительны для нас?

#47117 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 07:01

Не согласен)) если ничего плохого не случится, то доллар идёт на 65-62. Когда нибудь конечно может быть и 80. Но я бы не вкладывался сейчас в бакс даже на 69-70. По 55 бы может чутка взял.

Бакс реально пробил мою фибу 161.8 от хая на дневках . Ниже пойдет походу и нефть выше получается.

Но дешевый рубль погубит наши предприятия

#47118 Elaine

Elaine

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 07:04

Блин. Везёт вам всем... Десятками тысяч готов владеете. У меня столько денег нет. И купил всего 5 готов по 35 коп в феврале... Но на этом миллионером не станешь.

#47119 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 07:05

Сегодня приснилось, буд-то я торгую, и резко одной свечей на 13 рублей акция идет, и выходит новость о 3х подписанных контрактах, и что рокфеллеры профинансируют их за свой счет

у меня тоже кстати...
тоже про 12-14 рупий с раширяющимся корридором

и тоже новость - правда одна - но про контракт с Shell

#47120 Elaine

Elaine

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 07:06