Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#46781 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:46

Ну мы планконули всё ровно было))я сгонял в душ)) открыл форум и читаю типо новости от агентство экономической информации прайм, что с понедельника акции торговаться не будут их снимают с торгов, планку причём мощно заперли, вот кто-то поверил и ливанул 10 000 лотов =)))

я уже продавать готовился, уже кол-во на продажу лотов набрал! Потом прочитал внимательнее, там ПАДЕЖЫ НЕ СОВПАДАЛИ, подумал что не могут так сми писать, потом пошел залив, а со стороны все выглядело что вышла новость и начали лить, если бы панике поддалось больше народа, то могли бы залить, я вовремя написал администратору в личку, все удалили!

а как скажите могут снять с торгов? нарушения такие вообще бывают ?

#46782 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

А я помоему Неуда встретил на ветке Сбера , у него там много сносок вроде про Житель ну и до этого. Как то в лидерах увидел и смотрю 400% за год сделала. Зашёл - тухло, вышел, потом не знаю что меня сподвигло вернутся и на тех же уровнях возле 30 снова зайти тем же объёмом . Я могу сказать я сорвал джекпот.

да, а то тут говорили что наш форум на котировки не влияет)))

Влияет на форумчан. Так уж сложилось, что в бумаге много людей с этого форума и многие набирали в ней позы именно благодаря ему. Очень много информации здесь, хороших и детальных разборов, классной аналитики. Мы все внесли свой посильный вклад в сегодняшние котировки бумаги.

Гады этим тоже пользуются.

#46783 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Искренне ведь считают, что лучше 0,6% за месяц в голубцах, чем 300% в неделю в ГТЛе. Офигеть!

у меня, спекулянта, целевая доходность - 6% в месяц, причем плечи используются минимально либо вообще не используются
а 0.6% - это вообще ни о чем

#46784 jw72253

jw72253

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:47

Блин я сегодня еще добрал папиры, я сглупил или нет???

чХомячич (ББМ)" data-cid="719427" data-time="1457725560">

Бельчушеееечкааааааааааааааа

пьешь, оболтус?

#46785 OhhSnoopy

OhhSnoopy

MoneyMaker

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 673 сообщений

Да но я быстро читал)да и пятница конец рабочей недели))У многих приличная сумма бабла))И самое интересное, что это ведь сработало)))

нас тут на ветке 4000 чел в день. каждый купит на 100 тыс руб и мы даже ГП вынесем на планку!

#46786 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Бурундучочееееек )))

чХомячич (ББМ)" data-cid="719419" data-time="1457725440">

хорош меня рекламировать!
пусть парень попробует!
я точно не хочу в модераторы!
я на оплот стабильности и культуры общения ну, никак не тяну!

#46787 jw72253

jw72253

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 372 сообщений

Кстати у меня распада чутка есть, болтается в портфельчеке. ))))))))

Читаю Аленку и восхищаюсь. Надо же как люди, пролетевшие мимо такого шанса подняться, умеют придумывать себе оправдания! Искренне ведь считают, что лучше 0,6% за месяц в голубцах, чем 300% в неделю в ГТЛе. Офигеть!

пусть мучаются. у них любимые папиры Мечел и Распад

#46788 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:48

чХомячич (ББМ)" data-cid="719423" data-time="1457725500">

Читаю Аленку и восхищаюсь. Надо же как люди, пролетевшие мимо такого шанса подняться, умеют придумывать себе оправдания! Искренне ведь считают, что лучше 0,6% за месяц в голубцах, чем 300% в неделю в ГТЛе. Офигеть!

дай ссылку!

https://vk.com/wall-60212189_164733

#46789 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

нас тут на ветке 4000 чел в день. каждый купит на 100 тыс руб и мы даже ГП вынесем на планку!

5145 сегодня)

#46790 OhhSnoopy

OhhSnoopy

MoneyMaker

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 6 673 сообщений

А я помоему Неуда встретил на ветке Сбера , у него там много сносок вроде про Житель ну и до этого. Как то в лидерах увидел и смотрю 400% за год сделала. Зашёл - тухло, вышел, потом не знаю что меня сподвигло вернутся и на тех же уровнях возле 30 снова зайти тем же объёмом . Я могу сказать я сорвал джекпот.

Влияет на форумчан. Так уж сложилось, что в бумаге много людей с этого форума и многие набирали в ней позы именно благодаря ему. Очень много информации здесь, хороших и детальных разборов, классной аналитики. Мы все внесли свой посильный вклад в сегодняшние котировки бумаги.

Гады этим тоже пользуются.

люби Неуда!

#46791 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Ты Добрый Друг Жители. В понедельник Гэп

пьешь, оболтус?

#46792 jw72253

jw72253

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 372 сообщений

Я надеюсь не вниз?

#46793 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:49

Ээээ! Хорошо , по братски! Острова не подалеку будут.

люби Неуда!

#46794 madmankay

madmankay

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 487 сообщений

Сообщение было удалено автором 11.03.2016 в 22:55.

#46795 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

пьешь, оболтус?

какая средняя получилась?

#46796 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:50

Да вверх верх! Путь к пяти рублям держим.

Я надеюсь не вниз?

#46797 Iusia

Iusia

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 362 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="719178" data-time="1457719680">

про меня не забывай!
я тоже как раб, пока эти бездельники в Третьяковку ходют

Да! Мы вдвоем с белкой пашем, пока вы себе яхты выбираете! Уж постыдились бы, граждане!

Друзья, я тоже работаю в группе компаний по управлению недвижимости, в должности операционного директора, у меня свободный график, но есть обязательства перед учредителями, работаю уже тут более 4 лет, поэтому все бизнес процессы выстроены, все налажено, могу частично позволить себе свободный график, но я не к этому стремлюсь, я хочу свободы и независимости, хочу обеспечить родителей до конца дней, себя и свою семью, это самые приоритетные цели моей жизни, и пока я медленно двигаюсь к цели, но я ее достигну. Люблю достигать целей по жизни GTL ускорил достижение на 300%

#46798 rhileth

rhileth

Брокер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 636 сообщений

А мне стыдно сюда даже заходить.... эхх как же я лоханулся...

#46799 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:51

чХомячич (ББМ)" data-cid="719414" data-time="1457725320">

так в понедельник на 30 копеек выше открывается или как ???

фраза неверная: в понедельник на 30 копейках открываемся или как

В стакане на предторговке когда покупали, акция на сколько выросла уже ? удавалось минимальную цену брать ? ато открытие уже на 30 % выше

#46800 OhhSnoopy

OhhSnoopy

MoneyMaker

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 6 673 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:51

сразу хочу всем сказать:
Неуд всех зазывал по 30 коп в покупку. если вы натарите по 10 руб а она упадет на 3 руб... я не виноват. я вас звал на 30 копейках, а не на 10 рублях!
это я так. чтоб потом за мной не бегали с палками