Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#46741 isabelldeling

isabelldeling

Брокер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:31

Какой прогноз к концу след нед.????

#46742 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:32

а этого товарища забанили?

да, только толку? многие акции потеряли свои продав их

#46743 ja99999

ja99999

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

кто-то говорил 11р пятница, с условием каждый день +40

#46744 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

вот жеж козел

#46745 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

писали же сегодня 9 руб.

#46746 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 264 сообщений

Да !ну там фейковый ник) Так-то деяние уголовно-наказуемое ) Хоть он и чёрт , но всё таки красавчик ))) но всё равно чертила, многие хотят его поколотить )))у чувака вообще стопы сорвало

#46747 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:33

12,9 р

#46748 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

4,5-5 рублей . Конечно и 7 может быть ( но это уже слишком будет) к дню космонавтики тогда 12 рублей чтоли ?

#46749 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Ну мы планконули всё ровно было))я сгонял в душ)) открыл форум и читаю типо новости от агентство экономической информации прайм, что с понедельника акции торговаться не будут их снимают с торгов, планку причём мощно заперли, вот кто-то поверил и ливанул 10 000 лотов =)))

я уже продавать готовился, уже кол-во на продажу лотов набрал! Потом прочитал внимательнее, там ПАДЕЖЫ НЕ СОВПАДАЛИ, подумал что не могут так сми писать, потом пошел залив, а со стороны все выглядело что вышла новость и начали лить, если бы панике поддалось больше народа, то могли бы залить, я вовремя написал администратору в личку, все удалили!

Извините, у меня к вам есть деловое предложение!) Я так понимаю, вы самовыдвиженец в модераторы, поэтому давайте вы завтра админу порекомендуете вместо себя белку назначить?!) Ничего против вас лично не имею, но белка тут активно сидит с 30 копеек, пользуется общим уважением и всем знакома. Думаю, она функции модера сможет очень успешно исполнять. А если нужен будет 4-ый модератор, то мы все вашу кандидатуру поддержим!

#46750 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:34

Херо, модератором тебя нужно назначать. Четвертым или пятым, без разницы.

#46751 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:35

Я не хочу в психушку раньше времени

#46752 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:35

я уже продавать готовился, уже кол-во на продажу лотов набрал! Потом прочитал внимательнее, там ПАДЕЖЫ НЕ СОВПАДАЛИ, подумал что не могут так сми писать, потом пошел залив, а со стороны все выглядело что вышла новость и начали лить, если бы панике поддалось больше народа, то могли бы залить, я вовремя написал администратору в личку, все удалили!

Извините, у меня к вам есть деловое предложение!) Я так понимаю, вы самовыдвиженец в модераторы, поэтому давайте вы завтра админу порекомендуете вместо себя белку назначить?!) Ничего против вас лично не имею, но белка тут активно сидит с 30 копеек, пользуется общим уважением и всем знакома. Думаю, она функции модера сможет очень успешно исполнять. А если нужен будет 4-ый модератор, то мы все вашу кандидатуру поддержим!

пусть 4 модером будет, мест хватит

#46753 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:36

Херо, модератором тебя нужно назначать. Четвертым или пятым, без разницы.

Не надо меня назначать никуда) У меня богатый опыт модераторства, я больше не хочу)))

#46754 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 264 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:36

Не ну про 2 эшелон это не показатель, так как на днях новости выходили что мы раллируем и в них тоже написано было , что 2 эшелон ) я вообще не знаю чем они отличаются =/ (ликвидностью наверное)

#46755 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:38

А вы нормально себя будете чувствовать, вы, все, кто в бумаге , если планка будет каждый день в течение хотя бы 2 месяцев.

чХомячич (ББМ)" data-cid="719385" data-time="1457724780">

12,9 р

#46756 ja99999

ja99999

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 426 сообщений

Не ну про 2 эшелон это не показатель, так как на днях новости выходили что мы раллируем и в них тоже написано было , что 2 эшелон ) я вообще не знаю чем они отличаются =/ (ликвидностью наверное)

сейчас ликвидность огромная)

#46757 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

оборотами дневными

#46758 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

ну уж Мос Биржа бы так не писала в кавычках точно

#46759 ja99999

ja99999

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 426 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:39

А вы нормально себя будете чувствовать, вы, все, кто в бумаге , если планка будет каждый день в течение хотя бы 2 месяцев.

12,9 р

я после 1-го месяца уволюсь. =D

#46760 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:39

12,9 р

валерианка и пустырник творят чудеса для меня это сон