Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#46721 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:21

Да нет, этого кадра уже отлавливали на днях в мособле - он врет! никаких сделок у него нет и не было))

Количество п..дунов в ветке превышает все разумные пределы)

Женечка, вы что!

#46722 R508

R508

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:21

Я наверное закончу с торговлей,, две недели назад купил акций на 1 млн 200 тыс.кбм так думал под дивиденды 10 процентов, а тут такое уже депо 9 млн 900 тыс акции выросли в 8 раз плюс 300 тыс оставалось на счете , цель была запарулет удвоться, для себя решил на 1 млн.200 тыс оставлю акций , а остальное выведу, жадничить не буду, значит чудеса бывают, удачи всем!!!!

Я очень рад за вас , вы оказались в нужном месте в нужное время, и готовы были к этому как духовно так и материально - удача приходит когда пересекаются возможность с готовностья - вы заслужили это !

#46723 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:22

Breaking news:

Заседание Совета Директоров GTL Africa

6-7 марта в г.Хартум, Республика Судан, прошло заседание Совета Директоров совместного предприятия ОАО GTL и суданской государственной компании Sudapet, GTL-Africa. На встрече были подведены итоги первого этапа строительства завода по переработке газа на территории страны и согласован календарный план дальнейших работ и поставок оборудования.

http://www.gtl-rus.c...4----gtl-africa

та, уже не интересно

#46724 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:24

чХомячич (ББМ)" data-cid="719332" data-time="1457723400">

а что вбросили то?
не читала весь этот бред

Ну мы планконули всё ровно было))я сгонял в душ)) открыл форум и читаю типо новости от агентство экономической информации прайм, что с понедельника акции торговаться не будут их снимают с торгов, планку причём мощно заперли, вот кто-то поверил и ливанул 10 000 лотов =)))

а я паникнул и слил на этой новости

#46725 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:24

чХомячич (ББМ)" data-cid="719353" data-time="1457724060">

Женечка, вы что!

Я очень долго думал, как грамотно зацензурить это слово, чтобы не обидеть представителей сексуальных меньшинств, которые здесь ни при чем

#46726 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:25

Ну мы планконули всё ровно было))я сгонял в душ)) открыл форум и читаю типо новости от агентство экономической информации прайм, что с понедельника акции торговаться не будут их снимают с торгов, планку причём мощно заперли, вот кто-то поверил и ливанул 10 000 лотов =)))

Лева?

#46727 Jackbc

Jackbc

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:25

за Вас можно только порадоваться, удачи Вам)

Я наверное закончу с торговлей,, две недели назад купил акций на 1 млн 200 тыс.кбм так думал под дивиденды 10 процентов, а тут такое уже депо 9 млн 900 тыс акции выросли в 8 раз плюс 300 тыс оставалось на счете , цель была запарулет удвоться, для себя решил на 1 млн.200 тыс оставлю акций , а остальное выведу, жадничить не буду, значит чудеса бывают, удачи всем!!!!

#46728 madmankay

madmankay

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 487 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:26

Сообщение было удалено автором 11.03.2016 в 22:55.

#46729 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Неужели еще 10 лотиков на икорку?)

#46730 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="719360" data-time="1457724300">

да еще 20 лотов на омаров

#46731 victorkumi

victorkumi

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

слушай, товарищ! я пишу редко, но ты тебе хочется ответить.посмотри пожалуйста ролик на Ютубе про газовые переговоры в Болгарии с Харламовым и Батрудиновым. так вот ты как раз тот случай, когда в твой адрес прямо сказать нельзя по правилам форума, только так.....

Сбер и Газпром?
У нас в детском садике когда на какой-то прямой вопрос отвечали "догадайся", как правило это означало, что ответа у спрашивающего человека нет)))
Ну докупаетесь и вы докупайтесь спокойно на планках) Уже научно установлено, что форум МФД образует собой не более 2% оборота в любой бумаге. Тусуйтесь за счет оставшихся 98%, не надо тут магедонить на домыслах и передергиваниях. Ладно бы вы первый были с такими доводами, но реально, вы уже десятый, уже всех выслушали, всем ответили, не надо в 10 раз гонять одно и то же. Не ведется никто на это уже давно. Спасибо за понимание, сударь

У меня даже в подписи Сургутнефтегаз прописан. Мда. С наблюдательностью тяжко.

#46732 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 264 сообщений

Меня успокоило сообщение Евгения, что он позвонил на мос биржу и там сказали это деза)) Не зря мы за 40коп тогда воевали))))))))))

#46733 tommyostman3

tommyostman3

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:27

Сообщение было удалено автором 11.03.2016 в 22:28.

#46734 R508

R508

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:27

а что вбросили то?
не читала весь этот бред

Я тоже прочитал это , весь интернет изрыл - часа 3 искал - нет такой инфы - злость взяла аж - и так всем страшно , а еще такие люди - это же надо сесть и написать , информацию поискать про акции , серийные номера и т.д. , покупать надо было когда по 0,30 стояла долго акция. нервы наши испытывала и мы выдержали !

#46735 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:28

А кто-то ведь на этой новости прикупил)) Значит, план магедона выполнен. И это урок всем акционерам на будущее.

#46736 tommyostman3

tommyostman3

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:28

Я тоже прочитал это , весь интернет изрыл - часа 3 искал - нет такой инфы - злость взяла аж - и так всем страшно , а еще такие люди - это же надо сесть и написать , информацию поискать про акции , серийные номера и т.д. , покупать надо было когда по 0,30 стояла долго акция. нервы наши испытывала и мы выдержали !

а я обедал как раз, прихожу - а тут уже все кричат: деза! деза!

#46737 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:29

я сразу спалил что это фейк по словам "во втором эшелоне"
только в тот момент был не за компом, смотрел с телефона быстро удалить не успел извините

#46738 mimipo475

mimipo475

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Спасибо за поздравления всем , а те кто пишет всякую чушь это просто зависть, а про мособл, да есть у меня и эти акции, там пока посижу, всем успехов, и помните асех денег не заработать, всем удачи , а завистникам продолжайте писать дальше всякую х...., от этого у вас денег не прибавяться, а поздравляют те реальные люди у которых также депо увеличилась в несколько раз.

#46739 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

а что вбросили то?
не читала весь этот бред

я уже продавать готовился, уже кол-во на продажу лотов набрал! Потом прочитал внимательнее, там ПАДЕЖЫ НЕ СОВПАДАЛИ, подумал что не могут так сми писать, потом пошел залив, а со стороны все выглядело что вышла новость и начали лить, если бы панике поддалось больше народа, то могли бы залить, я вовремя написал администратору в личку, все удалили!

#46740 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:30

а этого товарища забанили?