Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#46701 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:07

чХомячич (ББМ)" data-cid="719314" data-time="1457722920">

давайте устроим армагедец!
и будем банить всех несогласных!
почему бы и нет?
можно меня в модераторы?
я устрою время кровавого террора!

ночь длинных ножей?

варфоломеевскую ночь, ага

#46702 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:08

чХомячич (ББМ)" data-cid="719326" data-time="1457723220">

ночь длинных ножей?

Всех на нож!))) Оставим тут 10-15 человек на ветке!)))

#46703 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:09

У меня есть встречное предложение! давайте будем банить всех согласных! Тогда в итоге останутся одни несогласные, они будут магедонить друг друга, но так как у них будет консенсус и никто не будет мантропевить, то они самоликвидируются)

а мы сольёмся, и пониже перезайдём, отличный план)))

Вот рано ты наш план засветил!) Был бы сюрприз, а так ничего не выйдет!)

#46704 tommyostman3

tommyostman3

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:09

ночь длинных ножей?

Утром они проснутся, побегут к компу писать гадости, а там - амба, ВЕЧНЫЙ БАН!

#46705 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:10

почему бы и нет?
можно меня в модераторы?

Тебе надо перепрофилироваться =))) Уже страшно ,когда магедонят )))А с сегодняшним в сбросом я вообще шокировался))))

а что вбросили то?
не читала весь этот бред

#46706 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:11

а мы сольёмся, и пониже перезайдём, отличный план)))

Вот рано ты наш план засветил!) Был бы сюрприз, а так ничего не выйдет!)

Это ж Руслан-Иван, что с него взять

#46707 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Может это с годами приходит злоба такая , такая злоба как будто я у них деньги отобрал, я когда покупал и не знал что так будет - просто надеялся и верил !

Они действительно чувствуют себя так, будто бы ты, лично ты, отобрал у них деньги. Это обычная зависть неудачников к успешным. Если по улице едет человек в хорошей машине - лишь абсолютное меньшинство порадуется из-за того, что человек на нее заработал. А многие будут шипеть вслед, что он на нее наворовал, причем лично у них. И то, что они бедные - это его вина, ведь он богат.

Так всегда было и так всегда будет. Более того, на этом целую идеологию построили, весьма успешную и популярную)

#46708 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Типичные неудачники - группируются стайкой в одной бумаге - далее влетают - делятся друг с другом надеждами и просто ноют), при залете в чужую успешную ветку завидуют и опять ноют))

Не понимаю таких людей - злые какие то , порадоваться надо за людей - денег заработали, похвалить за стойкость и терпение, позавидовать белой завистью. Сейчас много ракет на старте - сегодня видно было, прыгай не хочу, понятно что во все ракеты не получиться запрыгнуть - но не надо же чморить тех кто успел запрыгнуть и улетел в ней. Может это с годами приходит злоба такая , такая злоба как будто я у них деньги отобрал, я когда покупал и не знал что так будет - просто надеялся и верил !

#46709 tommyostman3

tommyostman3

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 559 сообщений

Утром они проснутся, побегут к компу писать гадости, а там - амба, ВЕЧНЫЙ БАН!

Это страшный сон магедонца: хочет написать гадость, а не может.... клавиш нет на клавиатуре

#46710 R508

R508

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:12

почему бы и нет?
можно меня в модераторы?

Я только ЗА !

#46711 mimipo475

mimipo475

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:13

Я наверное закончу с торговлей,, две недели назад купил акций на 1 млн 200 тыс.кбм так думал под дивиденды 10 процентов, а тут такое уже депо 9 млн 900 тыс акции выросли в 8 раз плюс 300 тыс оставалось на счете , цель была запарулет удвоться, для себя решил на 1 млн.200 тыс оставлю акций , а остальное выведу, жадничить не буду, значит чудеса бывают, удачи всем!!!!

#46712 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:14

чХомячич (ББМ)" data-cid="719332" data-time="1457723400">

Тебе надо перепрофилироваться =))) Уже страшно ,когда магедонят )))А с сегодняшним в сбросом я вообще шокировался))))

а что вбросили то?
не читала весь этот бред

Ну мы планконули всё ровно было))я сгонял в душ)) открыл форум и читаю типо новости от агентство экономической информации прайм, что с понедельника акции торговаться не будут их снимают с торгов, планку причём мощно заперли, вот кто-то поверил и ливанул 10 000 лотов =)))

#46713 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:14

почему бы и нет?
можно меня в модераторы?

Я только ЗА !

Я думаю, эти неудачники будут все таки перекованы и перевербованы и отхватят бумагу на хае цены пред большой коррекцией))

#46714 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:15

Я наверное закончу с торговлей,, две недели назад купил акций на 1 млн 200 тыс.кбм так думал под дивиденды 10 процентов, а тут такое уже депо 9 млн 900 тыс акции выросли в 8 раз плюс 300 тыс оставалось на счете , цель была запарулет удвоться, для себя решил на 1 млн.200 тыс оставлю акций , а остальное выведу, жадничить не буду, значит чудеса бывают, удачи всем!!!!

КрасаУвчик!

#46715 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:17

чХомячич (ББМ)" data-cid="719344" data-time="1457723700">

КрасаУвчик!

Да нет, этого кадра уже отлавливали на днях в мособле - он врет! никаких сделок у него нет и не было))

#46716 madmankay

madmankay

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 487 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:17

Сообщение было удалено автором 13.03.2016 в 23:50.

#46717 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:18

Расплата за лидерство. «В каждой области человеческой деятельности тот, кто идет впереди, постоянно находится в ослепительном свете общественного внимания. Лидирует ли человек или изделие, за ним всегда следуют ревность и зависть. На лидера нападают, потому что он лидер, и попытки сравняться с ним только подтверждают его ведущую роль. Не в состоянии догнать его или превзойти, соперник прибегает к осуждению и нападкам... В этом нет ничего нового. Это старо, как мир, как человеческие страсти... Эти попытки тщетны. Если лидер действительно лидирует — он остается лидером. Нападают и на великого поэта, и на великого художника, и на искусного мастера, но каждый из них остается увенчанным лаврами в веках. Вот почему то, что хорошо или совершенно, говорит само за себя, как бы громко ни звучали крики протеста. То, что заслуживает жизни, — живет».

#46718 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:20

Да нет, этого кадра уже отлавливали на днях в мособле - он врет! никаких сделок у него нет и не было))

Количество п..дунов в ветке превышает все разумные пределы)

#46719 tommyostman3

tommyostman3

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 559 сообщений

Breaking news:

Заседание Совета Директоров GTL Africa

6-7 марта в г.Хартум, Республика Судан, прошло заседание Совета Директоров совместного предприятия ОАО GTL и суданской государственной компании Sudapet, GTL-Africa. На встрече были подведены итоги первого этапа строительства завода по переработке газа на территории страны и согласован календарный план дальнейших работ и поставок оборудования.

http://www.gtl-rus.c...4----gtl-africa

#46720 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Количество п..дунов в ветке превышает все разумные пределы)