Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#46681 Kia_Chan0706

Kia_Chan0706

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:55

На странице Рафиса Кадырова))

Артём Майоров Когда это закончиться?
Нравится · Ответить · 1 ч
Рафис Кадыров
Рафис Кадыров Артем Майоров, никогда не "закончиться" )))
Новости 20 фев 2012.
Apple: до предела еще далеко. Валентин Мальцев «Expert Online». ...Еще
Нравится · Ответить · 3 · 17 мин. · Отредактировано
Баскурт Бозкурт
Баскурт Бозкурт Артем, не закончится, free float ещё не исчерпан, так-то ориентир по рынку 10 - 15 % /данные отсутствуют!!!/, хотя объём залива папиры падает уже 3-ий день!!! В понедельник будет 5-ая планка. Инвесторы и спекулянты готовы скупать папиру уже на предторговке, к 11:00 msk ничего не оставалось в стакане заявок, никто не хочет продавать на планке, ждут следующего торгового дня. На следующей неделе ближайшая цель по ЖиТеЛю: 9-10 руб. А вообще хотелось бы, чтобы была представлена презентация проекта по Судану с фотографиями и схемами. С годовым отчетом за 2015 г. некоторые инвесторы уже ознакомились...

#46682 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:56

Он же хисторикал хай - 2,4099 ???

да)

Все знают что происходит с акцией , когда она пробивает исторически максимальное значение !? =)))))) Следующая неделя планкороста нас ждёт =)))))

#46683 tommyostman3

tommyostman3

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Может вы сочтёте это за бред, но в это многие верят
Транссерфинг-эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря концентрации энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий.
Вспомните наши разговоры пол года назад, всё сходится!
не будем останавливаться

На эту тему есть фильм. Секрет называется, если я ничего не путаю.
Там как раз говорится о том, что желания материализуются если в это поверить и очень захотеть.

#46684 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 100 сообщений

Он же хисторикал хай - 2,4099 ???

да)

Спасибо.

#46685 R508

R508

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:57

товарищ, вам че надо то тут?

Зашёл, понимаете-ли поинтересоваться фундаменталом, а тут весело. Или у вас в балагане только розовые очки носить можно?

лично очки носить не нужно, но и снимать их с других не стоит, у меня +700 % к депо и мне нравятся мои розовые очки ! А если зашли поинтеросоваться фундаменталом - делать это надо тихо - уходить быстро !

#46686 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Да давно пора в бан , а то желчью брызгают здесь вновь прибывшие , завидовать надо молча , не успели запрыгнуть в ракету - не надо портить другим кайфы и кричать что это все обман - какое кому дело заработаю я или потеряю .

да эта нищета глуповата, вот в чем дело - до них до сих пор не дошло, что все эти годы они торгуют падающий рынок - просто посмотрите что произошло с топ-100 капитализированных российских компаний в динамике ... взять этого дебиловатого и самоуверенного марламова - загоняет на хаях народ в лонги, народ гордится что инвесторы - а между тем даже не в состоянии самостоятельно мыслить

Ну Элвис это финам..
а насчет рынка - ну да... вся мамба весит меньше мордокниги

#46687 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Зашёл, понимаете-ли поинтересоваться фундаменталом, а тут весело. Или у вас в балагане только розовые очки носить можно?

Носите очки любого цвета. Единственное что - скепсис должен быть чем-то обоснован. Обоснованный скепсис Вультур сам в отдельную ветку акционеров GTL собирает. От вас же мы слышим, извините за подобную прямоту, много дней нытье на одной волне, что все плохо, а мы все умрем. При этом ноете вы с изрядным апломбом и презрением к остальным участникам ветки, взрослым людям, не глупее и не хуже вас, которые сами делают свой выбор - на чем им зарабатывать, а на чем терять. Все это вызывает логичное и абсолютно обоснованное раздражение.

#46688 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:58

Рафис Кадыров
Новости 20 фев 2012.
Баскурт Бозкурт
Баскурт Бозкурт Артем, не закончится, free float ещё не исчерпан, так-то ориентир по рынку 10 - 15 % /данные отсутствуют!!!/, хотя объём залива папиры падает уже 3-ий день!!! В понедельник будет 5-ая планка. Инвесторы и спекулянты готовы скупать папиру уже на предторговке, к 11:00 msk ничего не оставалось в стакане заявок, никто не хочет продавать на планке, ждут следующего торгового дня. На следующей неделе ближайшая цель по ЖиТеЛю: 9-10 руб. А вообще хотелось бы, чтобы была представлена презентация проекта по Судану с фотографиями и схемами. С годовым отчетом за 2015 г. некоторые инвесторы уже ознакомились...

ссылку плиз))

#46689 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:58

да)

Все знают что происходит с акцией , когда она пробивает исторически максимальное значение !? =)))))) Следующая неделя планкороста нас ждёт =)))))

нет, льем какаху!

#46690 Kia_Chan0706

Kia_Chan0706

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:59

Рафис Кадыров
Новости 20 фев 2012.
Баскурт Бозкурт

ссылку плиз))

Вот )

https://www.facebook.com/jsc.gtl

#46691 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 264 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:01

Может вы сочтёте это за бред, но в это многие верят
Транссерфинг-эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря концентрации энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий.
Вспомните наши разговоры пол года назад, всё сходится!
не будем останавливаться

Там как раз говорится о том, что желания материализуются если в это поверить и очень захотеть.

У меня даже такая книга есть))) Самый прикол, что это работает )))))

#46692 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:02

давайте устроим армагедец!
и будем банить всех несогласных!
почему бы и нет?
можно меня в модераторы?
я устрою время кровавого террора!

#46693 tommyostman3

tommyostman3

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 559 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:03

У меня даже в подписи Сургутнефтегаз прописан. Мда. С наблюдательностью тяжко.

Да просто на самом деле пофиг. Хоть ВиМ. Главное, чтобы не здесь

Скучно человеку, у них там в снг ничего не происходит. 1% туда, 1% сюда. Дивы процентов 15% может будут. В августе. Скукотища. А человек талантливый между прочим, стихи пишет

#46694 tommyostman3

tommyostman3

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 559 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:04

чХомячич (ББМ)" data-cid="719314" data-time="1457722920">

почему бы и нет?
можно меня в модераторы?

ночь длинных ножей?

#46695 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:05

почему бы и нет?
можно меня в модераторы?

У меня есть встречное предложение! давайте будем банить всех согласных! Тогда в итоге останутся одни несогласные, они будут магедонить друг друга, но так как у них будет консенсус и никто не будет мантропевить, то они самоликвидируются)

#46696 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 264 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:06

почему бы и нет?
можно меня в модераторы?

Тебе надо перепрофилироваться =))) Уже страшно ,когда магедонят )))А с сегодняшним в сбросом я вообще шокировался))))

#46697 tommyostman3

tommyostman3

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 559 сообщений

У меня даже такая книга есть))) Самый прикол, что это работает )))))

да, я сам пробовал место на парковке себе желать и это работало
сейчас вот задумался о более глобальных желаниях

#46698 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

почему бы и нет?
можно меня в модераторы?

В модераторы - можно!)) Предлагаю заменить новичка, но если админ не согласен, то можно и 4 модером тебя!))

#46699 R508

R508

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Я бы например зашел бы на ветку медиахолдинга и др. кто сегодня на планке закрылся и начал бы там желчью брызгать - зачем мне это !

1. Хотят закупиться. Первый и простой вариант. Убеждают продать бумагу в их подставленные тазики, чтобы заработать на этом.

2. Второй вариант чуть посложнее. Они сублимируют и компенсируют таким образом свой пролет по бумаге. Доказывают, что они очень умные, что сидят в бумагах, которые 10% в год делают, а мы все тут дураки с 700% за два месяца и обязательно умрем. Все люди считают себя умными, людям очень тяжело дается признание своих ошибок и неудач.

Некоторые, как Саймон, который продал очень большой пакет за 30 копеек, в результате своих провалов уходят в депрессию. А некоторые, которые и не закупили никакого пакета, а могут лишь наблюдать за ракетой - уходят в агрессию и немотивированную ненависть как к самой бумаге, так и к ее владельцам. Они всячески желают ей неудач и пытаются вызвать эти неудачи своей "разумной аргументацией", которая убедила их в своей голове, что акцию брать не надо.

Ближайшая ассоциация - футбольные болельщики, которые настолько влюблены в условный Реал, что ненавидят успехи условной Барселоны. Ведь GTL - это Барселона нашего фондового рынка в данный момент, а все остальные бумаги в лучшем случае Амкары.

Не понимаю таких людей - злые какие то , порадоваться надо за людей - денег заработали, похвалить за стойкость и терпение, позавидовать белой завистью. Сейчас много ракет на старте - сегодня видно было, прыгай не хочу, понятно что во все ракеты не получиться запрыгнуть - но не надо же чморить тех кто успел запрыгнуть и улетел в ней. Может это с годами приходит злоба такая , такая злоба как будто я у них деньги отобрал, я когда покупал и не знал что так будет - просто надеялся и верил !

#46700 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:07

почему бы и нет?
можно меня в модераторы?

У меня есть встречное предложение! давайте будем банить всех согласных! Тогда в итоге останутся одни несогласные, они будут магедонить друг друга, но так как у них будет консенсус и никто не будет мантропевить, то они самоликвидируются)

а мы сольёмся, и пониже перезайдём, отличный план)))