Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#46661 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 100 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:41

Он же хисторикал хай - 2,4099 ???

#46662 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:41

Это где?

Догадайтесь.

Сбер и Газпром?
У нас в детском садике когда на какой-то прямой вопрос отвечали "догадайся", как правило это означало, что ответа у спрашивающего человека нет)))
Ну докупаетесь и вы докупайтесь спокойно на планках) Уже научно установлено, что форум МФД образует собой не более 2% оборота в любой бумаге. Тусуйтесь за счет оставшихся 98%, не надо тут магедонить на домыслах и передергиваниях. Ладно бы вы первый были с такими доводами, но реально, вы уже десятый, уже всех выслушали, всем ответили, не надо в 10 раз гонять одно и то же. Не ведется никто на это уже давно. Спасибо за понимание, сударь

#46663 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:42

Может Вы и мне нахамите заодно? Или в бан несогласного отправите?

Да давно пора в бан , а то желчью брызгают здесь вновь прибывшие , завидовать надо молча , не успели запрыгнуть в ракету - не надо портить другим кайфы и кричать что это все обман - какое кому дело заработаю я или потеряю .

да эта нищета глуповата, вот в чем дело - до них до сих пор не дошло, что все эти годы они торгуют падающий рынок - просто посмотрите что произошло с топ-100 капитализированных российских компаний в динамике ... взять этого дебиловатого и самоуверенного марламова - загоняет на хаях народ в лонги, народ гордится что инвесторы - а между тем даже не в состоянии самостоятельно мыслить

#46664 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:42

Херо, считай, что я тебя плюсую.

#46665 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:43

там ролик про ракету и что вкладывать в нее могут только отчаянные ребята и такая ситуация не изменилась с 2013 года

пфффф!
так и есть!

#46666 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:43

Это где?

Догадайтесь.

ты никак не угомонишься?))) тебе делать чтоли нечего, кроме как торчать на этой ветке целый день и обсуждать этих днорей с этой донной бумагой? Думаю все поняли мысль, которую ты пытался донести, и начнут лить в понедельник). расслабься

#46667 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:45

Спроси у Белки, я плюсики в долг только под 15% годовых раздаю. Устраивает?))

#46668 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:45

Догадайтесь.

Сбер и Газпром?
У нас в детском садике когда на какой-то прямой вопрос отвечали "догадайся", как правило это означало, что ответа у спрашивающего человека нет)))
Ну докупаетесь и вы докупайтесь спокойно на планках) Уже научно установлено, что форум МФД образует собой не более 2% оборота в любой бумаге. Тусуйтесь за счет оставшихся 98%, не надо тут магедонить на домыслах и передергиваниях. Ладно бы вы первый были с такими доводами, но реально, вы уже десятый, уже всех выслушали, всем ответили, не надо в 10 раз гонять одно и то же. Не ведется никто на это уже давно. Спасибо за понимание, сударь

У меня даже в подписи Сургутнефтегаз прописан. Мда. С наблюдательностью тяжко.

#46669 R508

R508

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:46

Он в ракете, просто докупает человек. Нужно относиться с пониманием и не осуждать.

Я в бумажных ракетах не летаю. Мне спокойней в бронепоезде.

Ну тогда я не пойму зачем мудрые всезнайки из бронепоездов заходят на ветку бумажных ракет и считая себя гуру ФР льют негатив. Я бы например зашел бы на ветку медиахолдинга и др. кто сегодня на планке закрылся и начал бы там желчью брызгать - зачем мне это !

#46670 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:46

Спроси у Белки, я плюсики в долг только под 15% годовых раздаю. Устраивает?))

подтверждаю!
должен 1, отдаешь 2

#46671 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:47

Сбер и Газпром?

товарищ, вам че надо то тут?

#46672 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:50

кто узнал с какой цифры понедельник откроется ???

#46673 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:51

Рад за тех у кого есть эта бумага, изучал я её достаточно скрупулезно и вывод такой для себя сделал компания стоит того чтобы в неё инвестировать! ИМХО Сам сегодня взял 500 лотов в венчурный фонд на несколько лет буду наблюдать!

#46674 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:51

Зашёл, понимаете-ли поинтересоваться фундаменталом, а тут весело. Или у вас в балагане только розовые очки носить можно?

#46675 djrincon

djrincon

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:52

Он же хисторикал хай - 2,4099 ???

да)

#46676 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:53

Я бы например зашел бы на ветку медиахолдинга и др. кто сегодня на планке закрылся и начал бы там желчью брызгать - зачем мне это !

1. Хотят закупиться. Первый и простой вариант. Убеждают продать бумагу в их подставленные тазики, чтобы заработать на этом.

2. Второй вариант чуть посложнее. Они сублимируют и компенсируют таким образом свой пролет по бумаге. Доказывают, что они очень умные, что сидят в бумагах, которые 10% в год делают, а мы все тут дураки с 700% за два месяца и обязательно умрем. Все люди считают себя умными, людям очень тяжело дается признание своих ошибок и неудач.

Некоторые, как Саймон, который продал очень большой пакет за 30 копеек, в результате своих провалов уходят в депрессию. А некоторые, которые и не закупили никакого пакета, а могут лишь наблюдать за ракетой - уходят в агрессию и немотивированную ненависть как к самой бумаге, так и к ее владельцам. Они всячески желают ей неудач и пытаются вызвать эти неудачи своей "разумной аргументацией", которая убедила их в своей голове, что акцию брать не надо.

Ближайшая ассоциация - футбольные болельщики, которые настолько влюблены в условный Реал, что ненавидят успехи условной Барселоны. Ведь GTL - это Барселона нашего фондового рынка в данный момент, а все остальные бумаги в лучшем случае Амкары.

#46677 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Сбер и Газпром?

Да просто на самом деле пофиг. Хоть ВиМ. Главное, чтобы не здесь

#46678 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

кто узнал с какой цифры понедельник откроется ???

Где узнал? В астрале?

#46679 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:54

)" data-cid="719261" data-time="1457721540">

Сурок.
да?

А не боишься что его попросят купить роснефть и алросу, Оби? )

Привет, Инс.
Ваще ни разу не боюсь. Они доходнее депозитов.
Кстати, не подскажешь, сколько будет стоить в баксах Роснефть при возвращении нефти к 100 долларам за баррель?

ну это да..
вопрос понимаю -риторический...
минимум столько же сколько было... а то и больше.. но рупь то прыгнул - так что да понимаю

#46680 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:55

Зашёл, понимаете-ли поинтересоваться фундаменталом, а тут весело. Или у вас в балагане только розовые очки носить можно?

мне кажется вам на Набу пора там газпром подешевел