Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#46641 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:31

сейчас про ГТЛ на неттрейдере сказали в недельном обзоре, в не очень приятной форме

давай ссылку, поприкалываемся!

#46642 llg8

llg8

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:31

сейчас про ГТЛ на неттрейдере сказали в недельном обзоре, в не очень приятной форме

что сказали

#46643 R508

R508

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:33

а с чего ты взял что это минор?

Может Вы и мне нахамите заодно? Или в бан несогласного отправите?

Да давно пора в бан , а то желчью брызгают здесь вновь прибывшие , завидовать надо молча , не успели запрыгнуть в ракету - не надо портить другим кайфы и кричать что это все обман - какое кому дело заработаю я или потеряю .

#46644 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:34

Да давно пора в бан , а то желчью брызгают здесь вновь прибывшие , завидовать надо молча , не успели запрыгнуть в ракету - не надо портить другим кайфы и кричать что это все обман - какое кому дело заработаю я или потеряю .

Он в ракете, просто докупает человек. Нужно относиться с пониманием и не осуждать.

#46645 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

да там 10 мин видео и 20 секунд про ГТЛ, коротоко так с момента нашего последнего обзора этой бумаги прошло 2 года бумага выросла в несколько сот раз но тем не менее в нее могут инвестировать самые отчаянные

#46646 slickslick92553

slickslick92553

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

В понедельник присоединюсь к Вам - сделаем еще пару планок...

#46647 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

да там 10 мин видео и 20 секунд про ГТЛ, коротоко так с момента нашего последнего обзора этой бумаги прошло 2 года бумага выросла в несколько сот раз но тем не менее в нее могут инвестировать самые отчаянные

Пфффф

#46648 MarRM

MarRM

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:35

что говорят?

#46649 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Он в ракете, просто докупает человек. Нужно относиться с пониманием и не осуждать.

Я в бумажных ракетах не летаю. Мне спокойней в бронепоезде.

#46650 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Это где?

#46651 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:36

Жадность, жадность подспудно и постепенно охватывает рынок РФ.
https://tradernet.ru.../postId/1055606
Некоторые, пока ещё пытаются сохранить благочинный вид , но потихоньку начинают проталкиваться поближе к прилавку и продавцу, чувствуя как ими всё больше и больше овладевает азарт быстрой наживы и моментального обогащения. Перед глазами начинают маячить счастливые обладатели уже купившие дефицитный товар и их баснословное счастье в виде прибыли или зелёных позиций всё сильнее будоражит воображение покупателей, 5% в неделю?! Ха да это ерунда! -надо 10%-20%-40%-100%! в день!. Ещё немного и...."к чёрту приличия! Дайте мне две! Нет-3, нет 5- 10-20,,,,100500!!!

Вы не купили GTL?! Да вы что?! Весь интернет уже пестрит рекламой и предложениями! Бегите и берите скорей!

Европейские товарищи, наплевав на евро, тоже не в силах более сдержать жадность,пристраиваются в очередь, охреневая от этих "сумасшедших" русских, с их "безумными" ставками по депозитам, облигациям и растущими акциям, где дивидендная доходность-вообще не имеет значения .). Ещё бы ведь в Европе теперь и 0 от бублика-за счастье.).

Что делать идейным быкам, котам и прочей живности любящей рост? -Да ничего! Продолжать идти своим путём. Цели подальше. В монитор смотреть пореже. Гулять и наслаждаться Весной.).

Эти жадины и хапуги сами всё сделают....).
крики отчаяния опоздавшего пасажира

#46652 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:37

Это где?

Догадайтесь.

#46653 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:38

в понедельник думаю на старте 50 ЛЯМОВ СРАЗУ БУДЕТ))) И 30 ПРОЦЕНТОВ
потом опять выкуп всего .... Эх Бумага чудо открыла горизонты Роста....
12 рублей это к пятнице..... к концу марта там 25 новости и еще ракета.....

#46654 R508

R508

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:39

Я с октября прошлого года сижу в бумаге такого не было , а тут последнии дни и грязь и деза про делистинг льется - зачем это людям не пойму, зависть им не дает покоя !

#46655 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:39

Это где?

Догадайтесь.

Сурок.
да?

А не боишься что его попросят купить роснефть и алросу, Оби? )

#46656 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:40

а что негативного?
мы что не отчаянные ребята?

#46657 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:40

Скажите, а у вас голос звенел, когда вы это писали?)

#46658 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:41

А чего, у ГТЛа хисторикал перехай сегодня?

#46659 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

)" data-cid="719261" data-time="1457721540">

Догадайтесь.

Сурок.
да?

А не боишься что его попросят купить роснефть и алросу, Оби? )

Привет, Инс.
Ваще ни разу не боюсь. Они доходнее депозитов.
Кстати, не подскажешь, сколько будет стоить в баксах Роснефть при возвращении нефти к 100 долларам за баррель?

#46660 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="719262" data-time="1457721600">

а что негативного?
мы что не отчаянные ребята?

для них это негатив, они то не могут так