Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#46601 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:12

Вультур то чо с екатеринбурга? ДАк можно встретится перетереть за GTL

#46602 DylanGoh

DylanGoh

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

В Южном Судане солдатам разрешили насиловать женщин в качестве платы за службу

«Масштабы и виды сексуального насилия со стороны правительственных сил и ополченцев описаны с ужасающими деталями», — приводит агентство слова верховного комиссара ООН по правам человека Зейд Раада аль-Хусейна.

За последние пять месяцев число изнасилованных женщин достигло 1,3 тысячи человек.

#46603 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="719178" data-time="1457719680">

про меня не забывай!
я тоже как раб, пока эти бездельники в Третьяковку ходют

Да! Мы вдвоем с белкой пашем, пока вы себе яхты выбираете! Уж постыдились бы, граждане!

неправда и я весь в трудах

#46604 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:13

чХомячич (ББМ)" data-cid="719180" data-time="1457719680">

белка, это правда?

Конечно нет, это я просто болтаю, напраслину наговариваю на ни в чем не повинную девушку!)))

#46605 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:14

Владимир Шапуров Как это объясняется? Рад за тех кто в теме))
Нравится · Ответить · 54 мин.
Артём Майоров
Артём Майоров Когда это закончиться?
Нравится · Ответить · 44 мин.
Рафис Кадыров
Рафис Кадыров Артем Майоров, никогда не закончиться )))
Новости 20 фев 2012.
Apple: до предела еще далеко. Валентин Мальцев «Expert Online».
Компания Apple бьет один рекорд за другим. Стоимость ее акций выросла с 3 долларов за штуку в 1997 году до 500 в 2012-м. Показатели выручки и прибыли также побили все рекорды. Apple уже почти стала самой дорогой корпорацией в мире. Обычно принято считать, что после такого «бума» следует спад. Но эксперты говорят, что ждать в ближайшее время падения компании точно не стоит. Наоборот, в ближайшие годы взрывной рост корпорации продолжится, а до «потолка» в отрасли еще далеко.
Не нравится · Ответить · 2 · 23 мин.

Я смотрю, бенефициар ГазоЖидкостной империи в русской грамматике не силён.

Это он троллит человека, задавшего вопрос. Некрасиво исправляться в ответе на неграмотно заданный вопрос!

Сообщение было отредактировано модератором темы IvanBatyr 11.03.2016 в 21:16.
Причина: отметил

#46606 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:14

белка, это правда?

Конечно нет, это я просто болтаю, напраслину наговариваю на ни в чем не повинную девушку!)))

уф, ну ладно

#46607 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:15

Владимир Шапуров Как это объясняется? Рад за тех кто в теме))
Нравится · Ответить · 54 мин.
Артём Майоров
Артём Майоров Когда это закончиться?
Нравится · Ответить · 44 мин.
Рафис Кадыров
Рафис Кадыров Артем Майоров, никогда не закончиться )))
Новости 20 фев 2012.
Apple: до предела еще далеко. Валентин Мальцев «Expert Online».
Компания Apple бьет один рекорд за другим. Стоимость ее акций выросла с 3 долларов за штуку в 1997 году до 500 в 2012-м. Показатели выручки и прибыли также побили все рекорды. Apple уже почти стала самой дорогой корпорацией в мире. Обычно принято считать, что после такого «бума» следует спад. Но эксперты говорят, что ждать в ближайшее время падения компании точно не стоит. Наоборот, в ближайшие годы взрывной рост корпорации продолжится, а до «потолка» в отрасли еще далеко.
Не нравится · Ответить · 2 · 23 мин.

Потроллить под вечернюю сессию зашли?) Завтра пойдем к вам на ветку, говорить, что Роснефть Путин заставит по 20 баксов за акцию выкупать и что кубышки уже нет

#46608 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:16

Потроллить под вечернюю сессию зашли?) Завтра пойдем к вам на ветку, говорить, что Роснефть Путин заставит по 20 баксов за акцию выкупать и что кубышки уже нет

Я, в отличие от Вас, опираюсь на факты. Влажные фантазии оставьте для других веток этого форума.

#46609 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:16

А вот если в ближайшие пару месяцев ещё ОАК выстрелит, то можно вообще больше не работать и не заходить в терминал )))))) 2016 год нереально изменил все, ФР эта такая сила т такие возможности, главное устоять

Сколько лотов у тебя, если не секрет? Прям все такие неработальщики тут сидят))) Один я походу впахиваю, пока акция растет)

Я тоже работаю... эх...

#46610 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:17

чХомячич (ББМ)" data-cid="719180" data-time="1457719680">

белка, это правда?

ты февраль помнишь?
что хочешь сказать, что с тобой того же не было?
также переживл и паниковал
мне вот не стыдно, за то что я трусила и ныла

#46611 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:18

чХомячич (ББМ)" data-cid="719200" data-time="1457720220">

белка, это правда?

ты февраль помнишь?

ммм ... а я про другое подумал

#46612 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:18

Я, в отличие от Вас, опираюсь на факты.

Так, я днем не имел возможности вас читать, а сейчас, после 3 бокала вина готов к оппонированию. Рассказывайте, какие там у вас придуманные факты! Будем развенчивать!

#46613 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:20

Это он троллит человека, задавшего вопрос. Некрасиво исправляться в ответе на неграмотно заданный вопрос!

Бенефициар троллит минора? Мелко для президента. Вы за него голосовать пойдёте 25 марта?

#46614 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:20

чХомячич (ББМ)" data-cid="719200" data-time="1457720220">

ты февраль помнишь?

ммм ... а я про другое подумал

Лева

#46615 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:21

Сколько лотов у тебя, если не секрет? Прям все такие неработальщики тут сидят))) Один я походу впахиваю, пока акция растет)

Я тоже работаю... эх...

#46616 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Бенефициар троллит минора? Мелко для президента. Вы за него голосовать пойдёте 25 марта?

а с чего ты взял что это минор?

#46617 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Я, в отличие от Вас, опираюсь на факты.

Так, я днем не имел возможности вас читать, а сейчас, после 3 бокала вина готов к оппонированию. Рассказывайте, какие там у вас придуманные факты! Будем развенчивать!

Сударь, придуманные они у Вас.

#46618 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:22

За минора? Нет, за минора голосовать не пойдут. Бенефициар троллит неграмотность и правильно делает. Ученье - свет, между прочим.

#46619 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

нет, мы просто падки на халявные печеньки
мы ждем оглашения меню и тогда решим голосовать за него или нет

#46620 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

ну все я просчитал рост акции... До 14 рублей до конца марта ... дальше у меня цифр на калькуляторе не хватило .. а встепень я уже не в состоянии возводить))) Главное на каждом старте докупаться )