Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#1881 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:33

[QUOTE]

Для меня это очень сложно (опцион пробовал в своей жизни только два раза)

что вам непонятно уважаемый?[/QUOTE][/QUOTE]

ну и как, не вкусный, это только первое время потом привыкаешь...

[/QUOTE]

#1882 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:34

[QUOTE]

если будете покупать то процентов 10 от депа туда можно вложить остальное не стоит . она действительно очень медленно ходит , но ведь должна же когда то взлететь

Отдаться можно мне. Финасы можно в Сургут МТС Ростел[/QUOTE]

Я тоже смотрю Сургут, но хотелось бы по 28 максимум, ну на крайняк по 28-50, а еще лучше по 24, а он белую свечку нарисовал 29-50[/QUOTE]

[/QUOTE]

#1883 eastbo

eastbo

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:35

Как говорил путин это не госуларственные компании с частным участием. А акционерымвыступят против снижения поставок нефти

#1884 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:36

[QUOTE]

Не распробовал , Брат 2 . По мне пока акцули нормальный середнячковый вариант для торговли

Для меня это очень сложно (опцион пробовал в своей жизни только два раза)[/QUOTE]

ну и как, не вкусный, это только первое время потом привыкаешь...[/QUOTE]

[/QUOTE]

#1885 NeidmLepic

NeidmLepic

Финансовый гуру

• 79
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 672 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:36

[QUOTE]

Для меня это очень сложно (опцион пробовал в своей жизни только два раза)

что вам непонятно уважаемый?[/QUOTE][/QUOTE]

Одним словом - дери вативы.

[/QUOTE]

#1886 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:37

http://floomby.ru/s2/Kg3k8G вот почему и топчемся

#1887 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Поток размотали на нитки

Подчеркнуто, что нормы турецкого законодательства по доступу третьих лиц к газопроводу в данном случае применяться не будут.
При этом, хотя для обеих ниток срок ввода — 30 декабря 2019 года, для второй нитки предусмотрена возможность отмены строительства по желанию "Газпрома". Кроме того, российская монополия и Botas еще должны согласовать отдельный протокол по второй нитке, без заключения которого, по межправсоглашению, ее строительство невозможно. Источник в "Газпроме" заверил "Ъ", что это обязательство "на текущий момент ничего не тормозит", поскольку начало строительства запланировано только на 2018 год.

#1888 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 298 сообщений

[QUOTE]

Для меня это очень сложно (опцион пробовал в своей жизни только два раза)[/QUOTE]

Одним словом - дери вативы.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#1889 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

[QUOTE]

Не распробовал , Брат 2 . По мне пока акцули нормальный середнячковый вариант для торговли

ну и как, не вкусный, это только первое время потом привыкаешь...[/QUOTE][/QUOTE]

не спорю, вариант хороший... только не с моим депо... мне только спекулировать можно с ним...

[/QUOTE]

#1890 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:38

Межправсоглашение — очень важный шаг, который делает как минимум первую нитку "Турецкого потока" уже близкой к реализации, полагает директор турецкого Института энергетических рынков и политики Волкан Оздемир. По его мнению, конфигурация по второй нитке будет зависеть от исхода переговоров России и ЕС по возможности поставок по ней только газа "Газпрома". Если Еврокомиссия, которая сейчас против такого варианта, не пойдет на компромисс, то может быть реализована схема с совместной российско-турецкой компанией по экспорту газа в Европу (это позволит обойти ограничения законодательства ЕС). "Но, полагаю, последний вариант маловероятен, так как "Газпром" его не поддерживает",— добавляет господин Оздемир.

#1891 NeidmLepic

NeidmLepic

Финансовый гуру

• 79
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 672 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:39

[QUOTE]

Роснефть не собирается ограничивать добычу углеводоров .(нифига не понял Путин вчера наоборот говорил сам слушал) https://ria.ru/econo...1478937431.html[/QUOTE]

А еще он говорил, что госкомпании не будут участвовать в приватизации Башнефти.[/QUOTE]

Никому нельзя верить !!!

[/QUOTE]

#1892 coquette

coquette

Брокер

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • 807 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:41

[QUOTE]

А еще он говорил, что госкомпании не будут участвовать в приватизации Башнефти.[/QUOTE]

Никому нельзя верить !!![/QUOTE]

почему?! Славу уже списали тоже........

[/QUOTE]

#1893 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:42

[QUOTE]

мне можно

Никому нельзя верить !!![/QUOTE]

[/QUOTE]

#1894 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:44

[QUOTE]

осталось спросит о размере чтоб понимать о чем идет речь , извините Вас уважаю . потому пусть это будет риторический вопрос

Не распробовал , Брат 2 . По мне пока акцули нормальный середнячковый вариант для торговли [/QUOTE]

не спорю, вариант хороший... только не с моим депо... мне только спекулировать можно с ним...[/QUOTE]

[/QUOTE]

#1895 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:45

[QUOTE]

осталось спросит о размере чтоб понимать о чем идет речь , извините Вас уважаю . потому пусть это будет риторический вопрос

не спорю, вариант хороший... только не с моим депо... мне только спекулировать можно с ним...[/QUOTE][/QUOTE]

[/QUOTE]

#1896 craigtunnock

craigtunnock

Финансовый гуру

• 41
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 004 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:46

[QUOTE]

мне можно

Никому нельзя верить !!![/QUOTE][/QUOTE]

Изгой, Вы - Мюллер? Тогда с Меркель договоритесь, пусть снимает санкции.

[/QUOTE]

#1897 ccmelfreak

ccmelfreak

Брокер

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 879 сообщений

Строительство "Турецкого потока" начнется в 2018 году

а пока вниз!!

#1898 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 298 сообщений

http://floomby.ru/s2/4g3kmg Хочу уточнить показалочь что геп закрыт или чуть не дошли . Ваши мнения

#1899 NeidmLepic

NeidmLepic

Финансовый гуру

• 79
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 672 сообщений

Иммитация снижения чревата набором шортов.
На них и порастём.

#1900 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:48

[QUOTE]

она в неадеквате , Мистер ! Барака телка , а он мне не подчиняется (другой уровень )

мне можно [/QUOTE]

Изгой, Вы - Мюллер? Тогда с Меркель договоритесь, пусть снимает санкции. [/QUOTE]

[/QUOTE]