Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#18121 gman01

gman01

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:04

Американцы снова идут вниз... Коррекция на нашем рынке продолжится и в понедельник ? Думаю что да.

Нет, это у них простой корректоз совсем небольшой... пока Доу выше 20тыс все в порядке даже если уйдёт до 19тыс криминала не будет... а вто если ниже, то нашу Мамбу утащит для начала на 1800-1750... потом начнётся мрак - 1500 и ниже... ну а пока ждём инфу по дивам и годовой отчёт

#18122 Awesomenez999

Awesomenez999

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:04

Мужики, гляньте на ADR-ки.
Они от лоев отросли уже почти на 10%.
Мы должны быть где-то в районе 138 минимум.

С таким дивером, чухонец долго не сможет сдерживать рост.

Если ADR-ки и дальше пойдут, его обнесут, как липку.

#18123 moabames

moabames

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:05

Ааа, понял, понял теперь... В предыдущем посте речь шла о Венесуэле. Ну Россия вроде как претендует на роль супердержавы. Всё догоняли и обгоняли Америку. Ну ладно, раз пошла такая пьянка- давайте её сравнивать с Великой Венесуэлой. Ну чтоб подняться в собственных глазах.

Погодите, вы говорили что нищее население России. Нищее - понятие относительное.
Нищие относительно каких стран - давайте тогда определимся с чем сравнивать.
И что, что Россия претендует на роль супердержавы? Во-первых претендовать - это не значит еще быть. К тому же это еще вопрос что вкладывать в это понятие. Уровень жизни населения в данном контексте находится на втором плане - на первом - влияние на мировую политику и военная мощь. Вот в этом плане да - Россия претендует.

Я вообще ничего не говорил- я просто ссылку дал. И в мире вообще всё относительно.

#18124 xn

xn

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:06

Со странами Африки... нет.. с племенами лучше. Что б уж наверняка!

Ага. У меня одноклассница в Нидерландах живет. А сама они из глухой деревни, с Сибири. И вот повезла она мужа своего к себе на родину. Там деревуха такая- ужас. Я, привыкший к российской действительности и живший в разных местах, и то офигел от этих фоток. Черные дома покосившиеся, заборы такие, под 45 град, разруха- кошмар. Дак этот её муж в шоке был- он не представлял, что люди могут жить в таких условиях. А уж они-то побывали точно по всему миру- хобби у них такое, путешествовать.

Похожая история произошла с нашим другом из Австралии. Он нашел себе русскую жену, по интернету.. выгулял ее на остова, понравилось - женился... И она его привезла к себе в Иркутск на бурятскую свадьбу... Это даже был не сам город, а какое то мелкое поселение, где жили буряты. Закончилось все хорошо, он поучаствовал в бурятской драке, благо дядька 2 метра ростом, кулак с мою голову.))))) Но, он был в шоке от условий существования людей вокруг. Мы с мужем потом ему сказали, что его там и убить могли запросто.))))

#18125 jetcomg93

jetcomg93

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:07

Я прошу прощения, если вдруг не так понял ваш пост про Россию. Прибалты живут впритык. Не нищенствуют, но и ничего большего позволить не могут себе. У меня в Эстонии друзья живут.
Зачем бывать в гетто, по уровню жизни обычных людей все понятно. Я много бываю во Вьетнаме, был в юар, венесуэле и китае. В гетто кейптауна я даже и не помышлял лезть - туда полиция и то не заходит. Коробки из чего-попало с полиэтиленом вместо окон десятки квадратных километров. Я к тому, что несправедливо принижать уровень жизни в России.

есть здравый смысл в Ваших словах
но мне кажется ставить в пример/сравнение африканские гетто с Россией не стоит
Россия - великая страна с кучей природных ископаемых, которые не лежат мертвым грузом, а добываются и продаются. Именно продаются. Всему миру. Об этом речь. За 6 триллионов выведенных из России за последние годы можно раз и навсегда решить проблему бедности в России - построить всем достойное жилье, дороги и рабочие места.

Добрый ну почему 6 а не 66??? Я вообще считаю, что нам все должны !!! Просто потому шо мы есть

#18126 Linger

Linger

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:08

Ага. У меня одноклассница в Нидерландах живет. А сама они из глухой деревни, с Сибири. И вот повезла она мужа своего к себе на родину. Там деревуха такая- ужас. Я, привыкший к российской действительности и живший в разных местах, и то офигел от этих фоток. Черные дома покосившиеся, заборы такие, под 45 град, разруха- кошмар. Дак этот её муж в шоке был- он не представлял, что люди могут жить в таких условиях. А уж они-то побывали точно по всему миру- хобби у них такое, путешествовать.

Похожая история произошла с нашим другом из Австралии. Он нашел себе русскую жену, по интернету.. выгулял ее на остова, понравилось - женился... И она его привезла к себе в Иркутск на бурятскую свадьбу... Это даже был не сам город, а какое то мелкое поселение, где жили буряты. Закончилось все хорошо, он поучаствовал в бурятской драке, благо дядька 2 метра ростом, кулак с мою голову.))))) Но, он был в шоке от условий существования людей вокруг. Мы с мужем потом ему сказали, что его там и убить могли запросто.))))

#18127 chrozv

chrozv

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:08

Это не один, там несколько изб. Вцепились в шорты и сами свято верят в 125 не жалеют бабок.Вопрос только в том где тот спонсор что их вынесет.

#18128 dhaneshkar

dhaneshkar

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:09

Всем спокойной ночи! Завтра возвращаюсь на великую Родину!!! Всем хороших выходных !!!

#18129 Fivestar24

Fivestar24

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:11

есть здравый смысл в Ваших словах
но мне кажется ставить в пример/сравнение африканские гетто с Россией не стоит
Россия - великая страна с кучей природных ископаемых, которые не лежат мертвым грузом, а добываются и продаются. Именно продаются. Всему миру. Об этом речь. За 6 триллионов выведенных из России за последние годы можно раз и навсегда решить проблему бедности в России - построить всем достойное жилье, дороги и рабочие места.

Добрый ну почему 6 а не 66??? Я вообще считаю, что нам все должны !!! Просто потому шо мы есть

Кто нам должен- мы всем прощаем! За 20 лет списать 130 млрд.$ долгов- это что-то. Вот своим- хрен что спишут. Хоть регионам, хоть предприятиям, хоть просто гражданам. А для чужих не жалко

#18130 QuyHP

QuyHP

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:13

Ааа, понял, понял теперь... В предыдущем посте речь шла о Венесуэле. Ну Россия вроде как претендует на роль супердержавы. Всё догоняли и обгоняли Америку. Ну ладно, раз пошла такая пьянка- давайте её сравнивать с Великой Венесуэлой. Ну чтоб подняться в собственных глазах.

Погодите, вы говорили что нищее население России. Нищее - понятие относительное.
Нищие относительно каких стран - давайте тогда определимся с чем сравнивать.
И что, что Россия претендует на роль супердержавы? Во-первых претендовать - это не значит еще быть. К тому же это еще вопрос что вкладывать в это понятие. Уровень жизни населения в данном контексте находится на втором плане - на первом - влияние на мировую политику и военная мощь. Вот в этом плане да - Россия претендует.

В маленькой бедной Сербии пенсия от 300 евро... да, у них полицейское государство, дикие штрафы и почти нет работы, хорошо оплачиваемой... поэтому молодежь уезжает в Европу и оттуда шлет деньги в страну. Но, социалка там лучше намного , чем у нас... Дороги везде ровные, даже в горах, на границе с Болгарией... Еда без антибиотиков и химии... Уровень жизни населения должен всегда находится на первом плане. При чем тут мощь? Посмотрите на Швейцарию... Что бы вам все померяться у кого длиннее....

#18131 polincheto0o0

polincheto0o0

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:17

Добрый вечер!
Присоединяйтесь к обсуждению политических разногласий.
А я пойду на ветку суриката, клипы ставить.

Музыкальный номер - http://s00.yaplakal....riginal/0/1/...

#18132 px03afk

px03afk

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:22

Сообщение было удалено автором сегодня в 09:16.
Причина: чуш

#18133 Alcheringa

Alcheringa

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:23

Добрый вечер!
Присоединяйтесь к обсуждению политических разногласий.
А я пойду на ветку суриката, клипы ставить.

Ты за мной подсматриваешь!

#18134 annierizzle

annierizzle

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:32

Скайнет никогда не дремлет !

#18135 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:33

Так ты Птица-робот?

#18136 mattos

mattos

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:34

А можно, я тоже гляну?

#18137 Bigzed

Bigzed

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:38

Так ты Птица-робот?

Нет, я оператор у самой главной кнопки Скайнета.

#18138 dontknow88

dontknow88

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:41

Лиса, может тебе таких картин дома развешать - http://afremov.artistina.ru/
Буйство красок

#18139 jinjoobaek

jinjoobaek

Трейдер

• 66
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:41

#18140 shawn3293

shawn3293

Консультант

• 52
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:43

Лиса, может тебе таких картин дома развешать - http://afremov.artistina.ru/
Буйство красок

Акварель... классная... Но, она такая яркая... я поспокойнее дома держу.
Хотя... знаешь, я все думала, как мне необычно оформить кухню.
Ты мне подал идею... надо обдумать. Благодарю.