Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#18021 frogcake

frogcake

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:24

правильно. На бога надейся а сам иди вкалывай. Глядя как одни и те же лица 17 лет сидят у власти. то платон введут то свиней у крестьян рережут.

Всегда было интересно, а сколько должны быть у власти ?

8 потолок это 4 года первый срок и столько же если переизбрали. но путин в конституцию переписал. и по сути избрал себя на 6 лет

#18022 Revolted

Revolted

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:25

пока лушков не смотался москва со своим черкизоном тоже воняла на всю страну.

а черкизон никуда не делся...
перебазировался на 14 км мкад.. Садовод и в Люблино

А на садоводе чего плохого,я там не был никогда,но говорят там можно дёшево чего-нибудь взять. Также я покупаю овощи фрукты на рынке,так как такого качества нет в сетевых магазинах.

#18023 Sacco

Sacco

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:26

Ой... не начинайте... за ноги.. пора... Всегда есть команда у кормушки и те, кому до этой кормушки как до Пекина раком задом...
А навальный ваш карманная оппозиция... Жаль тех, кому это не очевидно..

Навальный отнюдь не "карманная оппозиция". У него совершенно другая роль во всей этой геополитической игре идущей внутри страны... Намного серьзнее и важнее, чем у всей текущей оппозиции в лице сегодняшней КПРФ, а так же Родины или ЛДПР и т.д. А вот ты, Лиса, слабо понимаешь его роль, без какой-то глубины... поверхностно, прямо скажем. Не факт, конечно, что возникнут условия, когда он эту роль сыграет, но это не исключено при текущем развитии страны.
Да и не важно, карманная или не карманная оппозиция. В стране должна быть смена власти, что бы текущий президент уходил от власти через 8-10 лет правления. А не бился в истерике, держась за трон, и крича про происки пятой колонны, госдепа, массонов и т.п. персонажей якобы вставляющих палки в колёса. Почему бы ему не свалить на пенсию, выдвинув кого-то из своей команды, типа Собянина или Шувалов и провести честные выборы ? Но многоходовочник наш, с маниакальным упорством продолжает держаться за власть... не отдавая её даже верным сторонникам.

Птица, а я не и претендую на четкое знание политических реалий. Мне фиолетово. Я считаю, что при любом строе можно жить. Да, мне обидно, что такая страна, без преувеличения - великая, в такой @опе... Мне совершенно не нравится до чего довели медицину и образование... образование - это вообще кошмар... я даже детей за двойки не ругаю... развалили всю науку и все кто хоть что нибудь знал и умел сваливают из РФ... Бизнесом заниматься в нашей стране - подвиг... А если развил приличный, доходный бизнес, у тебя его отнимут с большой вероятностью.. если нет у тебя крыши (административного ресурса). социальный лифт сломан, и ты уже не сможешь стать из простого работника директором завода. Я могу долго перечислять... не вижу смысла...
Я не буду ходить на митинги, я буду работать для своей семьи, развиваться, получать новые знания и открывать новые пути... Это прогресс для меня и для моей семьи.. А кухонные разговоры можно вести бесконечно... Всегда кто то у кормушки и рядом, а кто то не может до нее добраться и злобствует, вместо того, чтобы использовать свой мозг...(если он есть)

#18024 AnnaVonMonroe

AnnaVonMonroe

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:28

да мы в полном г@вне живем факт
я вот уже пол года пытаюсь найти место для строительства дома в частном секторе
чтобы все было "ровно", без трубы рядом, без речки-вонючки, без помоек, без разрухи, без промзон и гаражей с педифилами, чтобы детей можно было отпустить погулять
- НЕТ ТАКОГО только коттеджные поселки за колючей проволокой - псевдорезервации с псевдо богатыми людьми. Не Страна а посмешише. Колония сырьевая. Смотрю фильмы с удовольствием как люди покупают в Европах старые дома с историей, делают полный ремонт, живут ... а у нас ничего нет. ни домов ни истории ничего. один ЛенИН, СталИН и ПутИН.

#18025 kissliz

kissliz

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:31

а черкизон никуда не делся...
перебазировался на 14 км мкад.. Садовод и в Люблино

А на садоводе чего плохого,я там не был никогда,но говорят там можно дёшево чего-нибудь взять. Также я покупаю овощи фрукты на рынке,так как такого качества нет в сетевых магазинах.

Я тоже покупаю овощи фрукты на рынке, а мясо и кур стараюсь всегда заказывать с фермы.
Сетевик хорош для всяких бакалейных и хоз товаров.
На Садоводе не была, но вещи оттуда видела. Чего нибудь дешево можно взять на распродажах в брендовых магазинах. Скидки в 70% подойдут любому кошельку. Хотя и там часто бывают кривые строчки и явный клей на обуви. Впрочем, одежду и обувь я покупаю в Белграде.

#18026 Shayla

Shayla

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:32

Димон и министры прост статисты, не более. Они ничего особо не решают, просто исполняют принятые где-то сверху решения или предлагают законы в рамках которые им очертили. Для начала каких-то изменений надо путю убрать из Кремля со всем его политбюро 2.0 и озёрным друзьям. И, кроме этого, давно уже назрела реформа исполнительной власти. Права и полномочия исполнительно власти надо сильно урезать. Провести судебную реформу, возможно даже на уровне избираемости судей всех уровней на всеобщих голосованиях. А пока что Медвед, что Кириенко будет премьером - ничего глобально не изменится. Вопросы развития страны решает маленькая кучка приближённых, а министры и прочие - по большей части просто статисты озвучивающие принятые решения.

Хочется спросить, когда читаю о том что надо для России. Реформы и прочие идеи. А кто возьмет на себя ответственность за эти реформы? Кто будет их проводить и строить другую систему и команду? Или главное убрать нынешнюю команду - а там разберемся уже? И заживем?

#18027 Elaine

Elaine

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:34

Бизнесом заниматься в нашей стране - подвиг... А если развил приличный, доходный бизнес, у тебя его отнимут с большой вероятностью.. если нет у тебя крыши (административного ресурса). социальный лифт сломан, и ты уже не сможешь стать из простого работника директором завода. Я могу долго перечислять ... не вижу смысла ...

Лиса, Вы все верно пишете. Особенно про отсутствие социальных лифтов - это факт. Они перестали работать лет как 5 назад. Но Вы же понимаете, что как бы Вы ни пытались жить и быть, матрица Вас всосет и уничтожит: деньги на бирже Вы потеряете из-за какой-то манипуляции, бизнес отнимут, дети вырастут, Вы в них вложите, а лифтов нет, преступность ... страшно за детей ... а с Вами что случится ... у нас на федеральных трассах международного значения (транспортных коридорах Е) до сих пор пешеходные переходы в одном уровне ... где людей давят пачками и ничкто об этом не говорит ...

#18028 scillz2

scillz2

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:36

правильно. На бога надейся а сам иди вкалывай. Глядя как одни и те же лица 17 лет сидят у власти. то платон введут то свиней у крестьян рережут.

Всегда было интересно, а сколько должны быть у власти ?

Наука доказала, нельзя больше 10 лет. Выше деградация и профнепригодность, непринятие реалий. Ротация полная. Китай хотя бы отличный пример. После ротации, ревизия. Я не по наслышке говорю. Я видел результаты живя в Китае.

#18029 rshafersr

rshafersr

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:37

съездите в любое место в радиусе 300 км от Москвы. Попадете в "ту Страну". Она никуда не делась. Она рядом.

я живу от Москвы 250 км.а тёщя как раз в 300-ах
я помню страну 17 лет назад.

И что было 17 лет назад? Ели из помоек? Голодали?

#18030 hpieczara

hpieczara

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

чтобы все было "ровно", без трубы рядом, без речки-вонючки, без помоек, без разрухи, без промзон и гаражей с педифилами, чтобы детей можно было отпустить погулять
- НЕТ ТАКОГО только коттеджные поселки за колючей проволокой - псевдорезервации с псевдо богатыми людьми. Не Страна а посмешише. Колония сырьевая. Смотрю фильмы с удовольствием как люди покупают в Европах старые дома с историей, делают полный ремонт, живут ... а у нас ничего нет. ни домов ни истории ничего. один ЛенИН, СталИН и ПутИН.

О... коттеджные поселки - это тема!))))) Мы, перед тем как определиться с переездом из РФ подумывали уехать в МО. В какой нить домик трехэтажный с собственной территорией... Стали искать, благо много друзей живут за заборами в подобных поселках... При ближайшем рассмотрении,
ни инфраструктуры нормальной, ни охраны.. не считая старичков у шлагбаума на въездах...
Единственный вариант был на территории Москвы и стоил очень приличных денег. В Сербии на эти деньги я построю замок и две деревеньки рядом.

#18031 SameerC

SameerC

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 236 сообщений

не верьте в сказки "газпром 100"
1) на дне 2) локально скорректировался 3) всегда так ходит 4) на этих уровнях всегда стоит стон и вангуют и 100 и 90 и 80 5) через 4 месяца дивы 6) впереди куча новостей - это и отчет за 2016 год и решение по дивам и оральные интервенции чинушек и еще много чего 7) глобально бежать некуда 8) газпром со своими проектами на сегодня - одна из самых перспективных и поэтому интересных бумаг 9) да, многие ошиблись купив по 150+, какждый ихз них выбирается как может, но новые инвесторы приходят в бумагу взвешенно м ориентируют свои риски на всевозможные варианты, в том числе 100, поэтому дальнейшие движения манипулятора большого эффекта не принесут - все давно усреднились и выровняли свои удс. Так что не вижу смысла в дальнейшем движении вниз. 10) ближайший уровень поддержки ммвб 1860 пунктов это типа 6-7 процентов вниз. не проблема. к тому же гп скорее всего постоит на месте а кому падать и на 1860 везти индекс есть и без газпрома - сбербынк например

Если же снижение вызвано фундаментальными факторами в экономике, то тогда вниз поедут все бумаги. В том случае подавно лучше сидеть в газпроме.

В этом случае сидеть ,если не в шорте,то хотя бы в кеше,причём тут опять лонг ГП, нравится если уж так он ВАМ, то шортани против него индекс хотя б,раз залип ты так сильно на этой позе,чесно слово.... у конторы год уже как отрицательный денежный поток,неразбериха с ценообразованием, долги растут в геометрии, бизнес отжимают,воровской менеджмент ( его в кулуарах самой компании Газпрём называют ,если что) и вот же!!! вера! в рост!!! это мой последний пост на этой ветке,видно,что вы зомбированы своей позой или сами зомбируете тут окружающих.............................................................

Что за отрицательный денежный поток у ГП? ГП генерит 40 руб чистой прибыли на акцию! Какие долги? Чистых активов после погашения всех долгов 483 руб на акцию! Вы вообще отчет то ГП хоть раз видели? Какой конкретно бизнес отжимают у ГП? Вы если уж магедоните делайте это с опорой на факты

#18032 curtis6543

curtis6543

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:38

Что то чинушки, которые на митингах в поддержку Путина скачут и танцуют в ладоши хлопают - лечиться ездят в Германию или Израиль. А еще у всех недвижки то в Болгарии, то в Хорватии, то в Эстонии накуплено. И рожают не у нас в больницах, а там ... А прямо все такие ПАТРИОТЫ шо пипец.

#18033 jenniferseavers

jenniferseavers

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:40

Я тоже покупаю овощи фрукты на рынке, а мясо и кур стараюсь всегда заказывать с фермы.
Сетевик хорош для всяких бакалейных и хоз товаров.
На Садоводе не была, но вещи оттуда видела. Чего нибудь дешево можно взять на распродажах в бредовых магазинах. Скидки в 70% подойдут любому кошельку. Хотя и там часто бывают кривые строчки и явный клей на обуви. Впрочем, одежду и обувь я покупаю в Белграде.

Это остатки рыночной экономики, рынок как таковой.Ну давайте всё к х..рам закроем.Я есть помидоры из пятёрочки не буду.И так убили всё.. О надо биржу закрыть, ибо не х..

#18034 Okan

Okan

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

О... коттеджные поселки - это тема!))))) Мы, перед тем как определиться с переездом из РФ подумывали уехать в МО. В какой нить домик трехэтажный с собственной территорией... Стали искать, благо много друзей живут за заборами в подобных поселках... При ближайшем рассмотрении,
ни инфраструктуры нормальной, ни охраны.. не считая старичков у шлагбаума на въездах...
Единственный вариант был на территории Москвы и стоил очень приличных денег. В Сербии на эти деньги я построю замок и две деревеньки рядом.

вот я так уехал
плачу под 30 тыс в месяц (17 тыс взнос + газ + коммуналка) = 30 ...
и выбраться не могу никак
в поселке постоянные споры, обманы, суды
такое впечатление, что люди как привыкли деньги воровать во внешней среде и к людям относиться, так и переносят это все внутрь поселка

#18035 accidental

accidental

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Бизнесом заниматься в нашей стране - подвиг... А если развил приличный, доходный бизнес, у тебя его отнимут с большой вероятностью.. если нет у тебя крыши (административного ресурса). социальный лифт сломан, и ты уже не сможешь стать из простого работника директором завода. Я могу долго перечислять ... не вижу смысла ...

Лиса, Вы все верно пишете. Особенно про отсутствие социальных лифтов - это факт. Они перестали работать лет как 5 назад. Но Вы же понимаете, что как бы Вы ни пытались жить и быть, матрица Вас всосет и уничтожит: деньги на бирже Вы потеряете из-за какой-то манипуляции, бизнес отнимут, дети вырастут, Вы в них вложите, а лифтов нет, преступность ... страшно за детей ... а с Вами что случится ... у нас на федеральных трассах международного значения (транспортных коридорах Е) до сих пор пешеходные переходы в одном уровне ... где людей давят пачками и ничкто об этом не говорит ...

Я и мои дети не планируем жить в РФ. И для этого уже проделан определенный путь...
Биржа для меня хобби и заработок на себя любимую... Даже если я потеряю весь депозит - это совсем не скажется на благосостоянии моей семьи. Детей воспитываю гражданами мира... где захотят, там и будут жить, чем захотят, тем и будут заниматься.. Пока учат языки... старший начал программирование.. в любой стране пригодится.

#18036 lozza95

lozza95

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:41

Хочется спросить, когда читаю о том что надо для России. Реформы и прочие идеи. А кто возьмет на себя ответственность за эти реформы? Кто будет их проводить и строить другую систему и команду? Или главное убрать нынешнюю команду - а там разберемся уже? И заживем?

Могу предложить Навального. Он, вроде, согласен. И ещё тот чувак... ну который от КПРФ собрался баллотироваться на должность мера Москвы, он тоже подойдёт.

#18037 dds

dds

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:41

Димон и министры прост статисты, не более. Они ничего особо не решают, просто исполняют принятые где-то сверху решения или предлагают законы в рамках которые им очертили. Для начала каких-то изменений надо путю убрать из Кремля со всем его политбюро 2.0 и озёрным друзьям. И, кроме этого, давно уже назрела реформа исполнительной власти. Права и полномочия исполнительно власти надо сильно урезать. Провести судебную реформу, возможно даже на уровне избираемости судей всех уровней на всеобщих голосованиях. А пока что Медвед, что Кириенко будет премьером - ничего глобально не изменится. Вопросы развития страны решает маленькая кучка приближённых, а министры и прочие - по большей части просто статисты озвучивающие принятые решения.

Вы принижаете весь Русский народ., говоря кто если не они. Из 140 миллионов уверен на все 100 можно найти на 1000 порядков выше по всем показателям.

#18038 terjavc

terjavc

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:43

Могу предложить Навального. Он, вроде, согласен. И ещё тот чувак... ну который от КПРФ собрался баллотироваться на должность мера Москвы, он тоже подойдёт.

от КПРФ -Монсон ?

#18039 Silithas

Silithas

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:44

война может начаться
смотрю я сколько на призывы Овального народу сходится - страшно становится