Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#18001 Refuge

Refuge

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 21:39

ну да мало ли... проще болт забить.

проще мозгами своими думать,а не виноватых искать...
никто вам ничего не должен

правильно. На бога надейся а сам иди вкалывай. Глядя как одни и те же лица 17 лет сидят у власти. то платон введут то свиней у крестьян рережут.

#18002 colleenelsbernd

colleenelsbernd

Трейдер

• 74
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 21:50

кто на митинг навального пойдет послезавтра?

Зелёнку возьмешь ?

#18003 enricoeur

enricoeur

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 21:54

В Газоне жесткой сопли с выносом на маржины ещё небыло
.
Ловим на 123-125

#18004 Arklur

Arklur

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 21:55

не верьте в сказки "газпром 100"
1) на дне 2) локально скорректировался 3) всегда так ходит 4) на этих уровнях всегда стоит стон и вангуют и 100 и 90 и 80 5) через 4 месяца дивы 6) впереди куча новостей - это и отчет за 2016 год и решение по дивам и оральные интервенции чинушек и еще много чего 7) глобально бежать некуда 8) газпром со своими проектами на сегодня - одна из самых перспективных и поэтому интересных бумаг 9) да, многие ошиблись купив по 150+, какждый ихз них выбирается как может, но новые инвесторы приходят в бумагу взвешенно м ориентируют свои риски на всевозможные варианты, в том числе 100, поэтому дальнейшие движения манипулятора большого эффекта не принесут - все давно усреднились и выровняли свои удс. Так что не вижу смысла в дальнейшем движении вниз. 10) ближайший уровень поддержки ммвб 1860 пунктов это типа 6-7 процентов вниз. не проблема. к тому же гп скорее всего постоит на месте а кому падать и на 1860 везти индекс есть и без газпрома - сбербынк например

Если же снижение вызвано фундаментальными факторами в экономике, то тогда вниз поедут все бумаги. В том случае подавно лучше сидеть в газпроме.

В этом случае сидеть ,если не в шорте,то хотя бы в кеше,причём тут опять лонг ГП, нравится если уж так он ВАМ, то шортани против него индекс хотя б,раз залип ты так сильно на этой позе,чесно слово.... у конторы год уже как отрицательный денежный поток,неразбериха с ценообразованием, долги растут в геометрии, бизнес отжимают,воровской менеджмент ( его в кулуарах самой компании Газпрём называют ,если что) и вот же!!! вера! в рост!!! это мой последний пост на этой ветке,видно,что вы зомбированы своей позой или сами зомбируете тут окружающих.............................................................

#18005 Daniel1993

Daniel1993

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

кто на митинг навального пойдет послезавтра?

Зелёнку возьмешь ?

Не буду прицельно бить овощами! а если серьезно то ничего смешного не вижу в прогнившей власти. мирный митинг скоро станет нормой. времена меняются.

#18006 hoegge

hoegge

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Чтобы погнать Мутко и других министров поганой метлой, надо сначала погнать из начальника Медведева. Он же председатель правительства, а министры слагают его кабинет. Плюс есть такой фактор, что когда приходит новая команда, то им надо улучшать и быть лучше предыдущих, показывать результат. Это как новый хозяин покупает б/у машину и первое время вкладывает в неё и улучшает. Но тут вот какая штука: Димон вобщем неплохой парень и достаточно эффективный. Те законы которые он замазок время написал, очень прогрессивные. Например 210-ФЗ о госуслугах и тд - согласитесь ... но он марионетка и лишь играет свою роль. Вешать надо тех, кто не исполняет написанное.

Димон и министры прост статисты, не более. Они ничего особо не решают, просто исполняют принятые где-то сверху решения или предлагают законы в рамках которые им очертили. Для начала каких-то изменений надо путю убрать из Кремля со всем его политбюро 2.0 и озёрным друзьям. И, кроме этого, давно уже назрела реформа исполнительной власти. Права и полномочия исполнительно власти надо сильно урезать. Провести судебную реформу, возможно даже на уровне избираемости судей всех уровней на всеобщих голосованиях. А пока что Медвед, что Кириенко будет премьером - ничего глобально не изменится. Вопросы развития страны решает маленькая кучка приближённых, а министры и прочие - по большей части просто статисты озвучивающие принятые решения.

#18007 crkcallie

crkcallie

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 21:58

Чтобы погнать Мутко и других министров поганой метлой, надо сначала погнать из начальника Медведева. Он же председатель правительства, а министры слагают его кабинет. Плюс есть такой фактор, что когда приходит новая команда, то им надо улучшать и быть лучше предыдущих, показывать результат. Это как новый хозяин покупает б/у машину и первое время вкладывает в неё и улучшает. Но тут вот какая штука: Димон вобщем неплохой парень и достаточно эффективный. Те законы которые он замазок время написал, очень прогрессивные. Например 210-ФЗ о госуслугах и тд - согласитесь ... но он марионетка и лишь играет свою роль. Вешать надо тех, кто не исполняет написанное.

Димон и министры прост статисты, не более. Они ничего особо не решают, просто исполняют принятые где-то сверху решения или предлагают законы в рамках которые им очертили. Для начала каких-то изменений надо путю убрать из Кремля со всем его политбюро 2.0 и озёрным друзьям. И, кроме этого, давно уже назрела реформа исполнительной власти. Права и полномочия исполнительно власти надо сильно урезать. Провести судебную реформу, возможно даже на уровне избираемости судей всех уровней на всеобщих голосованиях. А пока что Медвед, что Кириенко будет премьером - ничего глобально не изменится. Вопросы развития страны решает маленькая кучка приближённых, а министры и прочие - по большей части просто статисты озвучивающие принятые решения.

+++

#18008 Maxatrillian

Maxatrillian

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:01

Жесть))) Бухгалтер ЖКХ г. Кемерово слила 57 лям на бирже Лондона.

#18009 amrtalaat_28

amrtalaat_28

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:06

Зелёнку возьмешь ?

Не буду прицельно бить овощами! а если серьезно то ничего смешного не вижу в прогнившей власти. мирный митинг скоро станет нормой. времена меняются.

чёта мне не хочется в ту страну, которая была 17 лет назад
Навальный по 90-м соскучал ?
ну-ну........................

#18010 julieklausen

julieklausen

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:10

не понимаю, чего все бредят идеей забрать акции у плечевиков? ну вот допустим у меня набрано с плечами и я контролирую свой удс. допустим поехали сильно вниз и удс приближается к нулю. ну я продам 50-100 лотов и все. ну 300 лотов продам допустим. и чего? а 9 тыс лотов останется например. и хрен ли мне это движение на 123? кукл больше на дорогу "топлива" потратит, чем у меня акций заберет!

Я имел в виду те плечи, которые люди берут на краткосрочные спекуляции, а спекуляции подразумевают стопы и комиссии.

#18011 abarney23

abarney23

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:11

о свержении речи не идет. ответ перед народом надо держать. на конкретно заданные вопросы. а не те которые задают при "большой конференции в путина" хотя он и на те не отвечает а дает поверхностный комментарий.

#18012 Travis_D

Travis_D

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:11

съездите в любое место в радиусе 300 км от Москвы. Попадете в "ту Страну". Она никуда не делась. Она рядом.

#18013 samoo

samoo

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:14

Он так говорил разве?Это слова запутинцев, они всё вспоминают 90 и пугают ими.

#18014 NormanM

NormanM

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:14

съездите в любое место в радиусе 300 км от Москвы. Попадете в "ту Страну". Она никуда не делась. Она рядом.

пока лушков не смотался москва со своим черкизоном тоже воняла на всю страну.

#18015 213edu

213edu

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:15

а черкизон никуда не делся...
перебазировался на 14 км мкад.. Садовод и в Люблино

#18016 g4pilut

g4pilut

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

я живу от Москвы 250 км.а тёщя как раз в 300-ах
я помню страну 17 лет назад.

#18017 ivaylo_mihaylov

ivaylo_mihaylov

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Ой... не начинайте... за ноги.. пора... Всегда есть команда у кормушки и те, кому до этой кормушки как до Пекина раком задом...
А навальный ваш карманная оппозиция... Жаль тех, кому это не очевидно..

Навальный отнюдь не "карманная оппозиция". У него совершенно другая роль во всей этой геополитической игре идущей внутри страны... Намного серьзнее и важнее, чем у всей текущей оппозиции в лице сегодняшней КПРФ, а так же Родины или ЛДПР и т.д. А вот ты, Лиса, слабо понимаешь его роль, без какой-то глубины... поверхностно, прямо скажем. Не факт, конечно, что возникнут условия, когда он эту роль сыграет, но это не исключено при текущем развитии страны.
Да и не важно, карманная или не карманная оппозиция. В стране должна быть смена власти, что бы текущий президент уходил от власти через 8-10 лет правления. А не бился в истерике, держась за трон, и крича про происки пятой колонны, госдепа, массонов и т.п. персонажей якобы вставляющих палки в колёса. Почему бы ему не свалить на пенсию, выдвинув кого-то из своей команды, типа Собянина или Шувалов и провести честные выборы ? Но многоходовочник наш, с маниакальным упорством, продолжает держаться за власть... не отдавая её даже верным сторонникам.

#18018 roho71

roho71

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:19

правильно. На бога надейся а сам иди вкалывай. Глядя как одни и те же лица 17 лет сидят у власти. то платон введут то свиней у крестьян рережут.

Всегда было интересно, а сколько должны быть у власти ?

#18019 nyxacith

nyxacith

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:20

Посмотрел открытые позиции по фьючерсам, по-прежнему льют юрики. Цена падает, мы закупаем все больше, а они все купленное нами тут же продают, и такое безобразие будет пока цена не развернется, и мне кажется это будет скоро, уже не хватает сил у юриков сильно проливать. Сегодня наблюдал как они большими обьемами скидывают цену на 30-50 коп, а потом цена возвращается на обьемах в десять раз меньших. Их стратегия явно выдыхается. Скоро они будут соревноваться друг с другом, кто быстрее выкупит свои шорты.

#18020 kovacevic1975

kovacevic1975

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:23

а черкизон никуда не делся...
перебазировался на 14 км мкад.. Садовод и в Люблино

если перебазировался то уже прогресс. москва "воняла" в целом самострои пробки ветхое жилье и общ. транспорт и тд и тп...