Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#17781 luke3xbailey

luke3xbailey

Консультант

• 65
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 23:43

Утро начнётся с посыпания солью бычьих ран, которые только перестали кровоточить. Как я буду метелить су ка...(с)

Мишек метелить будешь?)

Видимо тогда мы будем на излёте..Но на хаях добавлю перца, правда сам потом возьмусь за балалайку.

#17782 robodrinfo

robodrinfo

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 23:44

Утро начнётся с посыпания солью бычьих ран, которые только перестали кровоточить. Как я буду метелить су ка...(с)

думаешь, просядем с открытия ?

К бабке не ходи,главное чтобы выкупили.Очень надеюсь на это,иначе кирдык может быть.

#17783 Ericksson

Ericksson

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 23:47

Лакки, может тебе такие вот картины в кабинете разместить - https://500px.com/karezoid Очень атмосферно, на мой взгляд.
Это тебе не репродукции древности глубокой.

Я вот такие люблю.. живые... мастером написанные... Плохо видно, надо вблизи снимать, но, днем солнце прям на них падает и блик идет.. а вечером свет приглушенный, тоже плохо.
Эти картины написал человек, торгующий здесь, с нами, на этом форуме, давненько здесь не появлялся. Я не буду говорить его ник, потому что не знаю, как он к этому отнесется.
Он мне их прислал, и каждый день эти картины поднимают мне настроение. Спасибо.

http://savepic.ru/13325235.jpg

Показать изображение

красиво, но меня ( не знаю почему) классика не захватывает совсем. мне нравится абстракт, как например Юрий Кононенко.
https://afisha.cmlt....tre-new-art-...
думаю, что его картины ещё можно купить в России по невысоким ценам, насколько я знаю они по всему миру в коллекциях. В Скандинавии немало, в соседней Финляндии знаю коллекционеров у которых есть этот автор в коллекциях, во Франции, в США. Картины ( имхо) самое лучшее вложение капитала, в Москве можно найти мастеров 90 стников, которые не могут продать сейчас работы.

В работах маслом Коненко есть эффект состарившейся, затертой фрески, придающий картинам странное обояние, флюид влечения, фресковость конечно не такая сильная, как например в работах Мераба Абрамишвили плюс Кононеко в отличии от цветовой одновекторности Абрамишвили зачастую использует яркие цветовые решения, не такие яркие как в работах другого грузина Важи Месхи, который мне почему то тоже нравится, это такая некая Грузинская классика, как написали бы итальянцы в Уффици Пиросмани и Пиросманисты ( помню летали один раз специально в Уффицу на выставку Перуджино и Перуджинисты - целое направление после Перуджино). Хотя Перуджино тоже классика,но классика другая - итальянская, драматичная, часто с надломом - мне почему то из наших по надлому Перуждино приходит на ум наш Врубель. Этот Демон, шедевр.

#17784 iannewton

iannewton

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 23:48

Кто бы что ни говорил - ГП обретает силу.
Это видно и по объему и по графику.

Думаю, что завтра будет 132 минимум.

#17785 irapperzx

irapperzx

Трейдер

• 114
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 23:50

Амеры в минусе пока что..но насчёт 132 я только за))

#17786 AoiSeighart

AoiSeighart

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 23:59

Тоже такой прогноз поставил.

#17787 Pooch_Mix

Pooch_Mix

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 00:01

хорошо. прошвырнулся по форумам. у всех безнадега, панические настроения, упадничество. хороший знак. хороший. в апреле разворот, хороший рост.
спокойной ночи

#17788 els

els

Эксперт

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 00:02

Я вот такие люблю.. живые... мастером написанные... Плохо видно, надо вблизи снимать, но, днем солнце прям на них падает и блик идет.. а вечером свет приглушенный, тоже плохо.
Эти картины написал человек, торгующий здесь, с нами, на этом форуме, давненько здесь не появлялся. Я не буду говорить его ник, потому что не знаю, как он к этому отнесется.

Показать изображение

красиво, но меня ( не знаю почему) классика не захватывает совсем. мне нравится абстракт, как например Юрий Кононенко.
думаю, что его картины ещё можно купить в России по невысоким ценам, насколько я знаю они по всему миру в коллекциях. В Скандинавии немало, в соседней Финляндии знаю коллекционеров у которых есть этот автор в коллекциях, во Франции, в США. Картины ( имхо) самое лучшее вложение капитала, в Москве можно найти мастеров 90 стников, которые не могут продать сейчас работы.

А интересно почем у них будет картина с десятком опытных партизан, обученных настоящим гуру, полностью разрушающих государство, созданное за несколько лет кропотливой работы.

#17789 fuertesurf

fuertesurf

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 00:08

Ха!
Юрики во фьючах сокращают шорты и набирают лонги.

Вот для чего весь день лили!

Правда сократили на умопомрачающие 22 контракта! Из 450 тысяч.
Упоротые што ле?

Под закрытие залили фьюч...
Не дают нам спокойно наслаждаться ростом.
Завтра снова будет швырять туда и обратно

#17790 thenathanblanke

thenathanblanke

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 00:14

Ха!
Юрики во фьючах сокращают шорты и набирают лонги.

Вот для чего весь день лили!

Правда сократили на умопомрачающие 22 контракта! Из 450 тысяч.
Упоротые што ле?

Под закрытие залили фьюч...
Не дают нам спокойно наслаждаться ростом.
Завтра снова будет швырять туда и обратно

Это значит мишкам уже поджигают хвосты...и они начали напрягаться...))А это очень неплохо,ибо расслабились они за 1.5 месяца

#17791 Elaine

Elaine

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 00:18

Показать изображение

Абстракция интересна, посмотреть на выставке.. для меня. Но, дома хотелось бы классику.
Спокойной ночи, полуночники.

#17792 Champ

Champ

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 00:33

Амеры в минусе пока что..но насчёт 132 я только за))

Голосование перенесли. По медстрахованию

#17793 hussamtumma

hussamtumma

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 00:35

хорошо. прошвырнулся по форумам. у всех безнадега, панические настроения, упадничество. хороший знак. хороший. в апреле разворот, хороший рост.
спокойной ночи

По идее в конце квартала обычно растут, стату фонды улучшают. Посмотрим)

#17794 zachary7

zachary7

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 00:55

Бей в барабан, пока держишь палочки,
с тенью своей маршируя в ногу! И. Бродский...

будем изучать - работает ли теория FTPL профессора Симса - фискальная теория ценового уровня - на маркетах или нет, создаёт ли снижение AD aggregate demand дефляционное давление на рынок? Газовые вентили только откройте на немецкой стороне на максимум и прилетайте

В апреле ж.. - месячный лаг после подъёма ставки ударит по доступности денег на маркетах, акции должны ответить пробуксовкой. Так должно быть, но нынешний маркет нереален - поэтому роботы могут и дальше продавать роботам - лосям гоня маркеты вверх

#17795 ryryan1

ryryan1

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 06:21

Только бы дожить до светлых дней....Скинуть эти плечи...

именно..хотя выйти хочется с профитом всё таки))но я думаю мы не забудем эти дни в ГП...))

...........................так торгуйте, какая проблема ?.....плечи то тут причем ?....стоимость актива СОЗДАЕТСЯ ВАШИМ ТОРГЕТОМ ЕЖЕДНЕВНО....

#17796 lcallejoceja11

lcallejoceja11

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 06:32

Доброе утро дамы и господа

#17797 jenannerig

jenannerig

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 06:56

Дорогие мои коллеги по торговле и общению, вот и исполнился ровно год как я с Вами познакомился на ветке Газпрома.

Хочу Вам сказать огромное спасибо за нашу сплоченную ветку и дружный коллектив.
Спасибо Вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняете свой оптимизм.
Каждый из Вас особенная и удивительная личность, которая вносит свой вклад в наше общение на форуме.
Благодаря Вам мы создали самую лучшую ветку на форуме, которая общается не только на тему торговли, но и на ней так же присутствует юмор, который необходим в жизни!
Благодарю Вас за то, что наши будничные дни торговли не являются обыденными, каждый день отличается своей оригинальностью.

Отдельно спасибо людям которые создали этот форум и отдельное спасибо админу нашей ветки за его (ее) терпение.

http://savepic.ru/13326299.jpg

Показать изображение

#17798 Elaine

Elaine

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 07:00

Доброе утро.

"Гора Газпром" появилась в Республике Алтай, информирует пресс-служба компании.
Сертификат о присвоении безымянной горе имени "Газпрома" главе компании Алексею Миллеру передал глава республики Александр Бердников. Высота ранее безымянной вершины Курайского хребта составляет 3341 метр.
В ходе встречи Миллер и Бердников обсудили то, как в регионе реализуется соглашение о сотрудничестве, подписанное между компанией и властями республики.
"В том числе речь шла о газификации региона. Отмечено, что в 2007–2016 годах "Газпром" направил на эти цели 5,2 млрд руб. Построены 20 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 296 км и три подводящих газопровода к селам Кызыл-Озек и Манжерок. Начаты проектно-изыскательские работы по сооружению межпоселкового газопровода от газораспределительной станции села Нижняя Каянча Алтайского края до села Манжерок Республики Алтай и подводящих газопроводов к четырем жилым микрорайонам Горно-Алтайска", — отмечают в газовом концерне.

#17799 Tommytoonz

Tommytoonz

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 07:50

Сообщение было удалено автором сегодня в 07:51.

#17800 chrisangus

chrisangus

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 07:53

Сообщение было удалено автором сегодня в 07:54.