Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#17721 rslalli

rslalli

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:01

Ну, конечно. На дефолте Греции, на присоединении Крыма, на 16.12 не пробивали, а сейчас на ровном месте пробьем! Не верю!

Я не утверждаю что пробьём, сам хочу что бы отскочили, что бы не ломать потом голову над новыми выкрутасами кукла. Но на той неделе ещё не разворот был, развороты в газпроме выглядят иначе. Так что ещё нервы как минимум разочек потребят быкам.

А я бы хотел заныривание под 100 Люблю наблюдать панику. И закупиться хорошо.

#17722 Madison391

Madison391

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:03

Повешу репродукцию в кабинете.

http://savepic.ru/13335485.jpg

Показать изображение

#17723 thilda6

thilda6

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:04

Давно политоты не было.
Из личного опыта скажу. Если ты не на зарплате и не в теме сам и в здравом уме, сложно не заметить весь цинизм творящийся вокруг. Я не беру всю Россию. где то мрак полный, где то получше. Все от людей зависит живущих в той или иной местности. На сколько мы позволяем садится себе на шею. Нравится высказывание, не помню даже откуда оно. Дело не в путине. Если бы не тьма холуёв в России то что бы смог этот хер?
Мое, сугубо личное мнение. и 90 и 2000 это все одно, большое наследие сраного совка. Когда нас отпустит? Да когда сформируется гражданское общество любящее не власть а родину. А иммунитет привьют вот это все сталин, путин, соловьев,киселев. Когда тошнить не начнет от всех и мозги не врубятся.

#17724 bpe2249

bpe2249

Трейдер

• 89
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:05

Но само все это по себе - разочаровывает. Для сравнения крупная школа 1-1.5 млрд. руб., реконструкция театра, музея крупного - 1...4 млрд. руб. Относительно небольшой дом приемов 0.5-1 млрд. руб, в указанной выше статье - я так понял, что сам подъезд только 4 млрд. бюджетных денег. Пусть строят, только эта показушность, когда в доме бардак и нищета - совсем плохо.

Стоимость строительства 1 км дороги в Китае составляет $2,2 млн, в ЕС – $6,9 млн, в США – $5,9 млн. 200млн р за километр и ЧТО? Резиденцию для приема гостей назвали дачей, гостиничный комплект за 1.5млрд - а сколько он стоить по-вашему должен? 25млн долл за резиденцию премиум класса - у меня товарищ строился дом 3-этажный 1млн$ туда вложил, без мебели, а тут комплекс .

Да ничего. Это как в гостях подарки дорогие дарить, хотя дома семья голодная и все про это знают, а ты строишь из себя такого бодрого успешного. Скромнее надо быть и реалистом и семью в первую очередь кормить, а потом уже красоту наводить и понты кидать. В конце концов сила нации в людях, а не в газе или президенте. Раздражает, что цинизму в отношениях власти к народу нет предела.

#17725 webrickzsaran

webrickzsaran

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Я не утверждаю что пробьём, сам хочу что бы отскочили, что бы не ломать потом голову над новыми выкрутасами кукла. Но на той неделе ещё не разворот был, развороты в газпроме выглядят иначе. Так что ещё нервы как минимум разочек потребят быкам.

жареного захотелось?

#17726 Lelde

Lelde

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 195 сообщений

Ну, конечно. На дефолте Греции, на присоединении Крыма, на 16.12 не пробивали, а сейчас на ровном месте пробьем! Не верю!

Вот и я о том же... Сейчас в ГП набегут адепты секты 110-125 и мы поедем вверх.

Это не адепты, а кретины Не может быть 110-125, если на данном этапе пробиваем 125 вниз, то уходим в новый коридор, 125-90. Ну а если всё норм и от поддержки поедем вверх, то... я всех поздравляю и за всех рад

#17727 azsun

azsun

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:06

Показать изображение

Вам нравятся похищения?))

#17728 jamescarlpogoni

jamescarlpogoni

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:06

Можно вопрос, а нафига там вообще закупаться, там будет и 70 и 50....Может проще шортануть и до светлых дней?

#17729 ahmeddaa

ahmeddaa

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:07

у медали 2 стороны...с одной стороны согласен..рейтинг может увеличится из-за поездки в Москву..с другой на неё могут повесит всех собак(сми),что она агент Путина и это мировой заговор Москвы по установлению в Европе своих ставленников..так что может и боком выйти..

Есть ещё и третья сторона. ЛэПен не победит на этих выборах, так что ей, в принципе, всё равно. Не сможет она победить в любом случае, уж очень радикальные у неё взгляды, большинство французов многое что из её идей не разделяет. В частности идеи выхода Франции из ЕС.

#17730 lwllovar

lwllovar

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:07

Ну не сволочи ли? Ничего не боятся. Такой махровый развод.

Просто есть такие сми как рбк и ведомости - которые перманентно от "неназванных источников" публикуют заказные новости от инвестизбушек типа ренескапитала и прочих разводил. Сколько раз уже было.

А чем вам ведомости не угодил. Их с первого канала хмырь возглавил.

#17731 cookiebeast98

cookiebeast98

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:08

Тот же Финам пишет что нет повода ниже 125 идти.

Акции "Газпрома" упадут до 110 рублей
http://www.finam.ru/...news/akcii-g...
Зварич Богдан
аналитик
ГК "ФИНАМ"

Сходит и на 110, когда пиндосы скоректируются - но ненадолго. Хороший сайт у Газпрома, современный в плане web design. Старался найти информацию о возможности реинвестирования дивидендов в акции - но не нашёл, за последние полгода напокупал столько акций, что в принципе целесообразно начинать реинвестировать дивиденды в новые акции, по принципу капитал делает капитал. Так же процесс привязывания акций к своим именным данным показался перегруженным, нотариат, слишком много времени - у амеров подобного размаха все попроще обстоит.

Сегодня покупал акции европейских стартапов по производству наносателлитов, спутников весом до 150 кг, рынок перспективный с кратным ростом в ближайшие годы плюс грядущем освоением низкоорбитального космоса в ближайшем будущем, покупал в отдел Европа 2035, подумав перевёл туда же Газпром. Чистая green energy, экологичная, компания перестраивается в европейский стиль ведения бизнеса, стараясь уйти от своего неизбежного монополизма как может. Думаю что Газпром гармоничен в Европе будущего.

#17732 Tvnoerd500

Tvnoerd500

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:09

у медали 2 стороны...с одной стороны согласен..рейтинг может увеличится из-за поездки в Москву..с другой на неё могут повесит всех собак(сми),что она агент Путина и это мировой заговор Москвы по установлению в Европе своих ставленников..так что может и боком выйти..

Есть ещё и третья сторона. ЛэПен не победит на этих выборах, так что ей, в принципе, всё равно. Не сможет она победить в любом случае, уж очень радикальные у неё взгляды, большинство французов многое что из её идей не разделяет. В частности идеи выхода Франции из ЕС.

да ЕС это по сути две страны...Франция и Германия..остальные это так...пригрелись просто))

#17733 S1180789

S1180789

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:09

Завтра если не позеленеем отскок можно будет считать законченным.Затем дальнейшее погружение ретест лоев со всеми вытекающими. Оптимистично если то завтра в рост.

#17734 dorschkirkee

dorschkirkee

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:12

Завтра если не позеленеем отскок можно будет считать законченным.Затем дальнейшее погружение ретест лоев со всеми вытекающими. Оптимистично если то завтра в рост.

Жду рост...)вроде пока по всем показателям должны подрасти ещё)

#17735 Purplelilacs2

Purplelilacs2

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:13

Показать изображение

Да.. пусть Газпром похитит мое депо и увезет на 140 для начала.

#17736 WebWeavers

WebWeavers

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:13

Хитрая какая мадам...сразу на 140))

#17737 giuliapamina

giuliapamina

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:15

ЕС строилась на франконемецком дуумвирате опираясь на сильную экономически Скандинавию. Никогда не воспринимал разговоры о выходе Франции из ЕС серьезно, принимая во внимание все плюсы Французской буржуазии от единого экономического пространства. Возможно ЛеПен просто используется как средство перетянуть большую часть британского одеяла на себя.

#17738 bill15

bill15

Консультант

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:15

Американцы не пытаются сколько-нибудь серьёзно отскакивать. Завтра на ММВБ будет боковик с понижающимся уклоном.

#17739 Onursal

Onursal

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:16

130 может и будет, а в 125 не верю..

а я 125 ждать и не буду, если будет там добавлю, в идеале 129-128 хочется увидеть, и это возможно

На завтра 129,43 точно щипанет, а вот на следующей неделе 128,8

#17740 enigmacat1313

enigmacat1313

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 22:17

что случится на 140? продадите, заплатив комиссию брокеру и налог государству, чтобы перезайти выше?