Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#17521 jesscia810204

jesscia810204

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:46

Предлагали,посадить Меркель к нам президентом или Оланда да всё равно кого.И жизнь наладится.

ну в 17 веке были попытки посадить на царство чужеземца...чем это закончилось все знают))

То есть монархия должна быть? И кого коронуем? А погоди знаю -Путина.Я думаю он согласится.

#17522 krissiiceb

krissiiceb

Консультант

• 58
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

130,99

#17523 Stava

Stava

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Кукел таскает котировки как котят.

скоро, совсем скоро серьёзная игра

#17524 TheGuyWhoCodes

TheGuyWhoCodes

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Предлагали,посадить Меркель к нам президентом или Оланда да всё равно кого.И жизнь наладится.

ну в 17 веке были попытки посадить на царство чужеземца...чем это закончилось все знают))

Нормально.
На ханты мансийское царство посадили без проблем.

#17525 ian2694

ian2694

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:47

Так М-4 новая как раз платная. Я что-то в Германии ни одной платной дороги не встречал))) А вот старая М-4 (кстати, тоже федерального значения) почему-то вся истыкана лежачими полицейскими и знаками ограничения "30". При Ельцине такого не было. А платными дорогами предлагаю не хвалиться. Мне до РОтенбергов и их сынков дела нет.

С 1 января 2016 года в Германии PKW-MAUT — плата за проезд по федеральным дорогам и автобанам. Что вы такое говорите... ?

Я платные дороги много где встречал - в Австрию еще сгоняйте к примеру
Даже во Вьетнаме платные дороги. А что в этом плохого? Это во-первых.

Во-вторых - вы предлагаете строить дороги по всей России - глобус покрутите, сравните
территории и климат, сравните коммерческую целесообразность таких дорог, стоимость ее обслуживания, уборки и электрификации. Просто подумайте - а зачем в деревне асфальтовая дорога ? Это все кухонная экономика, как можно с таким подходом рассуждать вообще о фундаментальных факторах газпрома к примеру о себестоимости газа, о ценах и вообще о крупном бизнесе на уровне ларечных взаиморасчетов

при ельцине такого не было - при ельцине вообще дела до дорог не было ни платным ни бесплатным.

#17526 AshesFend

AshesFend

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:47

Да, зп то на карты идет. Зарплаты. Интерес - тоже никто не отменял, все как и раньше.
Про дороги..В СПб - дороги как на танковом полигоне. Никогда, ни в одну весну я раньше такого не видел. Деградация власти полным ходом. Я не про отдельных чиновников-исполнителей, многих неплохих ребят, а про эту тяжелую систему в целом.

Деградация - это значит было время когда все было на высоте? Когда?

Да я хз, видимо никогда. Судьба такая у нищих в России. Мне не нужно возвращать какое-то время в прошлом. Мне нужно, чтобы гражданин мог себя чувствовать гражданином сейчас и в будущем. Это можно бесконечно писать, чего не должно быть. Начиная от существенных обещаний и заманух (по типу того же транспортного налога), продолжая полным утаптыванием малого бизнеса, полной безграмотностью выходцев из различных учебных заведений, отсутствием доступной и комфортной медицины...это я что первое в голову пришло..Проблем - великое множество. Если выбрать стадион Зенит чуть попроще, но все сделанные (нормально) дороги в городе, я лучше выберу последнее, т.к. я тут живу постоянно.
ЗСД построили. Проезд 5 км стоит 140р (или 120, не помню) - не до х..я ли??

#17527 bender11

bender11

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:48

130,9

#17528 marioC

marioC

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:48

подумайте как можно вас удивить и просто ошарашить? ответ близко

#17529 Ronthewk

Ronthewk

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:49

В германии автобан платный. единственное что там раз в год купон покупаешь за 35 евро и весь год катаешься.

Вы не путаете со Швейцарией??? Я бесплатно езжу)))

Если вы ездите бесплатно, это не значит что платить не надо.
Наклеечку специальную просто не покупаете

#17530 rekash

rekash

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:49

Тебе нравятся климактерические комсомолки??...

Воот.

#17531 daystar101

daystar101

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:50

То есть монархия должна быть? И кого коронуем? А погоди знаю -Путина.Я думаю он согласится.

я не про монархию...в 17 веке хотели посадить на царство королевича Владислава(поляка)...его правда не отдали сами поляки..))Путин не согласится стать монархом скорее всего..устал он от нашей страны уже..)

#17532 RedCapZombie

RedCapZombie

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:51

Кукел таскает котировки как котят.

скоро, совсем скоро серьёзная игра

Неужто вверх?

#17533 kfatihk

kfatihk

Трейдер

• 56
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 172 сообщений

Так М-4 новая как раз платная. Я что-то в Германии ни одной платной дороги не встречал))) А вот старая М-4 (кстати, тоже федерального значения) почему-то вся истыкана лежачими полицейскими и знаками ограничения "30". При Ельцине такого не было. А платными дорогами предлагаю не хвалиться. Мне до РОтенбергов и их сынков дела нет.

при ельцине такого не было - при ельцине вообще дела до дорог не было ни платным ни бесплатным.

При Ельцине дороги строились еще как! Еще когда Артюхов, а потом Слюняев в Росавтодоре сидели. При них был бум дорожного строительства.

#17534 neumannpj

neumannpj

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

подумайте как можно вас удивить и просто ошарашить? ответ близко

Удивит, если гп на 90 сходит. Вот удивит, так удивит )))). Это будет двойной...нет, тройной МК - рекорд! )))

#17535 vimilimitex

vimilimitex

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:52

Нормально.
На ханты мансийское царство посадили без проблем.

у нас там главой иностранец?))вроде русская женщина

#17536 changis2004

changis2004

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 198 сообщений

Знаете чтобы хотелось, чтобы государство не трогали наши кошельки,а посмотрело у себя.Чем меньше вмешательство тем лучше. Хочется сказать - отъе итесь!

#17537 nikoo

nikoo

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 165 сообщений

Да кому он нужен МЕНЯ МЕНЯ на царство.....

#17538 moonman5

moonman5

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

С 1 января 2016 года в Германии PKW-MAUT — плата за проезд по федеральным дорогам и автобанам. Что вы такое говорите... ?

Я платные дороги много где встречал - в Австрию еще сгоняйте к примеру
Даже во Вьетнаме платные дороги. А что в этом плохого? Это во-первых.

Во-вторых - вы предлагаете строить дороги по всей России - глобус покрутите, сравните
территории и климат, сравните коммерческую целесообразность таких дорог, стоимость ее обслуживания, уборки и электрификации. Просто подумайте - а зачем в деревне асфальтовая дорога ? Это все кухонная экономика, как можно с таким подходом рассуждать вообще о фундаментальных факторах газпрома к примеру о себестоимости газа, о ценах и вообще о крупном бизнесе на уровне ларечных взаиморасчетов

Хорошо тебя отмадерировали.

#17539 antimatters

antimatters

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:53

131,05

#17540 jakefjohnson