Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#17381 robinkeet

robinkeet

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:12

лук хорошо от 140 закр уже....

#17382 Grink

Grink

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:16

Здравствуйте коллеги!
Смотрю Люба активно зазаывает в шорт уже не первый день, значит до конца марта вырастем

#17383 ssawatzky

ssawatzky

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:17

Инвестор это как сперматозоид, несется к своей цели, хватается за плечи отталкивая друг друга. А тут крик из толпы "ребята нас нае**** - мы в жопе". Надо тщательней выбирать компанию- смотреть на руководство.

#17384 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Почитал ветку... Опять споры)))) Предложу свое видение папира, кому не лень, почитайте: с середины января мы наблюдаем снижение, достаточно резкое, затянувшееся. Пробита поддержка долгосрочного восходящего канала от 06.2013 (синие линии). Сейчас это уже подтвержденное на прошлой неделе, сопротивление, в районе 131,3 Но есть ещё один канал, берущий своё начало аж 10.2008 (красные линии). И его поддержка расположена в районе 124. В настоящее время цены консолидируются в диапазоне между 124 и 131,3 и только выход за эти границы позволит спрогнозировать дальнейшее направление движения. Хотя я для себя, какого то существенного движения вниз (к 100 например) не жду... На чём??? Если только нас попугать... Ну иль война (тьфу, тьфу, тьфу) начнется. Также на графике я наблюдаю трЭугольник низом которого является поддержка, та же самая поддержка от 10.2008,, а вот верхняя, подтвержденная последней фазой роста, сейчас находится в районе 155 (зелёная линия) и её прорыв откроет дорогу в район 175, а прорыв 175 открывает дорогу к верхней границе канала от 10.2008. Сегодня это 225 руб. Торопыг прошу обратить внимание, что это НЕДЕЛЬНЫЙ график и его реализация может затянуться на годы))) Уффф, устал мысли излагать)))) Хотел выложить свой график, тот который описываю, но не получается... Не умею

треугольник мысленно нарисовал линии красные и зеленые мысленно прочертил - ВСЕ сходится согласен

#17385 RussEMartin

RussEMartin

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Здравствуйте коллеги!
Смотрю Люба активно зазаывает в шорт уже не первый день, значит до конца марта вырастем

Приветствую))если Люба активно так агитирует...значит точно 150 до конца марта))

#17386 captainscoot1

captainscoot1

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:19

Воображение есть - это хорошо... Начинаем визуализировать )))))))))

Почитал ветку... Опять споры)))) Предложу свое видение папира, кому не лень, почитайте: с середины января мы наблюдаем снижение, достаточно резкое, затянувшееся. Пробита поддержка долгосрочного восходящего канала от 06.2013 (синие линии). Сейчас это уже подтвержденное на прошлой неделе, сопротивление, в районе 131,3 Но есть ещё один канал, берущий своё начало аж 10.2008 (красные линии). И его поддержка расположена в районе 124. В настоящее время цены консолидируются в диапазоне между 124 и 131,3 и только выход за эти границы позволит спрогнозировать дальнейшее направление движения. Хотя я для себя, какого то существенного движения вниз (к 100 например) не жду... На чём??? Если только нас попугать... Ну иль война (тьфу, тьфу, тьфу) начнется. Также на графике я наблюдаю трЭугольник низом которого является поддержка, та же самая поддержка от 10.2008,, а вот верхняя, подтвержденная последней фазой роста, сейчас находится в районе 155 (зелёная линия) и её прорыв откроет дорогу в район 175, а прорыв 175 открывает дорогу к верхней границе канала от 10.2008. Сегодня это 225 руб. Торопыг прошу обратить внимание, что это НЕДЕЛЬНЫЙ график и его реализация может затянуться на годы))) Уффф, устал мысли излагать)))) Хотел выложить свой график, тот который описываю, но не получается... Не умею

треугольник мысленно нарисовал линии красные и зеленые мысленно прочертил - ВСЕ сходится согласен

#17387 kietoo

kietoo

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:20

Инвестор это как сперматозоид, несется к своей цели, хватается за плечи отталкивая друг друга. А тут крик из толпы "ребята нас нае**** - мы в жопе". Надо тщательней выбирать компанию- смотреть на руководство.

Есть продолжение этого : и когда вся толпа развернулась, самые умные добежали и попали куда надо со словами "вот так рождаются гении""

#17388 lr

lr

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:21

ну на 130,5

#17389 arajean

arajean

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:21

не обижайтесь

#17390 mista_morgan

mista_morgan

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:23

Здравствуйте коллеги!

Приветствую))если Люба активно так агитирует...значит точно 150 до конца марта))

Привет по цифрам не скажу, хотя было бы круто

#17391 Falconite

Falconite

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:24

ни ни ни в коем случае)))))))

не обижайтесь

#17392 enricoeur

enricoeur

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:03

Да ты гений..Могу сказать, как не слить 15р на рынке ))).

ps: кстати, в безубыток вышел D

ГП будет мять сиски до вечера и прыгнет в прорубь, пока лед еще не тронулся совсем

Я про магнит - в безубыток )). По гп то я со 128 с чем-то в прибыли сижу )). У меня как УДС пополняется, так я всякого шлачка на половину пополнения подбираю на локальных минимумах )).
Опять ФосАгро взял и ростела-ап )).

#17393 rain

rain

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Кукел тут походу Суриковское училище закончил - поддержки/сопротивления так и выписывает

#17394 hockeyguy

hockeyguy

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 104 сообщений

130,41 - пока минимальная цена на сегодня)))
уровень подтверждается

лой 130,40
одна копеечка перехлест
ай да кукл, ай да аптекарь!

Мамбу активно сливают... как бы глубже не увезли, фармацевты эти

#17395 bridget_walton

bridget_walton

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:05

Срочно нужно уровень 138 до конца марта )), а то динамика разгона депо замедлится )).

#17396 erwin.geiser1

erwin.geiser1

Консультант

• 76
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:05

Разве Вороненков был крышующим ГП.
Почему на этой новости падаем ?

Я не думаю, что падаем на этой новости, об убийстве Вороненкова. Снижение началось ещё с утра, пусть и небольшое. Падаем скорее на том, что американцы так и не отрасли вчера, после падения во вторник. А торговались +0.4 /около нуля. Я думаю, что падение идёт на том, что многие закладывают дальнейшее снижение рынков в США, так как коррекция там назрела уже давно. Плюс нефть падает, что играет явно не в сторону роста нашего рынка.

#17397 Alyssah89

Alyssah89

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:07

Разве Вороненков был крышующим ГП.
Почему на этой новости падаем ?

Я не думаю, что падаем на этой новости, об убийстве Вороненкова. Снижение началось ещё с утра, пусть и небольшое. Падаем скорее на том, что американцы так и не отрасли вчера, после падения во вторник. А торговались +0.4 /около нуля. Я думаю, что падение идёт на том, что многие закладывают дальнейшее снижение рынков в США, так как коррекция там назрела уже давно. Плюс нефть падает, что играет явно не в сторону роста нашего рынка.

Это твоя версия.

#17398 eeno

eeno

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:08

Кукел тут походу Суриковское училище закончил - поддержки/сопротивления так и выписывает

Ага.. Думается мне теперь пойдем на 129,40 - 129,50..

#17399 jokutran

jokutran

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:08

Это твоя версия.

Согласись версия неплохая, поспорить трудно.

#17400 robertxx

robertxx

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:09

Ага.. Думается мне теперь пойдем на 129,40 - 129,50..

Может правда не сегодня, а завтра, дабы отметить пт..