Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#17301 SINEKT

SINEKT

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 09:50

Всем привет ,сразу камнем вниз ? или помучаемся?

#17302 PaulHartshorn

PaulHartshorn

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 203 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 09:50

Да просто который год ходит в канале вот и все.Сейчас вот к нижней границе спустились,потом пойдем вверх..А фундаментал и новости всегда под ТА можно подогнать.

простите , но это не ответ . ходит то она ходит . вот почему не растет ??? после 2008 года посмотрите она примерно там и осталась а прошло уже ДЕВЯТЬ ЛЕТ ДЕВЯТЬ ЛЕТ понимаете ! А цена примено там же и осталась . посмотри другие голубые папирки где они были и где сейчас. Вот почему она Выше не отскакивает ???? Ведь столько планов, столько инвест проектов, такая прибыль . А цена за папир ???

Честно,мне по фигу что она не растет.Мне коридор больше по душе.Все предсказуемо и понятно(пока было).

#17303 johnhirst1944

johnhirst1944

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 09:51

Шевелит бумагу !!!

он у себя папир не держит покупает продает ( потому и шевелит )

#17304 Mudhole4

Mudhole4

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 09:52

простите , но это не ответ . ходит то она ходит . вот почему не растет ??? после 2008 года посмотрите она примерно там и осталась а прошло уже ДЕВЯТЬ ЛЕТ ДЕВЯТЬ ЛЕТ понимаете ! А цена примено там же и осталась . посмотри другие голубые папирки где они были и где сейчас. Вот почему она Выше не отскакивает ???? Ведь столько планов, столько инвест проектов, такая прибыль . А цена за папир ???

Честно,мне по фигу что она не растет.Мне коридор больше по душе.Все предсказуемо и понятно(пока было).

Вы знали что она упадет когда было по 155 ? Простите я не пытаюсь Вас обидеть просто скажите пожалуйста честно знали что будет падать или нет ???

#17305 daddyo5004

daddyo5004

Консультант

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 09:53

Шевелит бумагу !!!

он у себя папир не держит покупает продает ( потому и шевелит )

Да , понятно ,,, Всё норм ,,

#17306 joerandom7

joerandom7

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Всем привет ,сразу камнем вниз ? или помучаемся?

Физики стремительно закрывают длинные позиции.
Похоже, разворот.

#17307 thelmah

thelmah

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений

Да просто который год ходит в канале вот и все.Сейчас вот к нижней границе спустились,потом пойдем вверх..А фундаментал и новости всегда под ТА можно подогнать.

9 лет назад была дорогая по фундаменталу.

#17308 TheFilth

TheFilth

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 09:55

дык работникам ИЗБ даже в выходные дана команда засаживать в лонга,тем более даж пыдскоки иногда рисуют,а когда Газон будет 47-50р эти работники оборутся что будет 20р

а когда будет?

#17309 normy1

normy1

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 09:55

Вы знали что она упадет когда было по 155 ? Простите я не пытаюсь Вас обидеть просто скажите пожалуйста честно знали что будет падать или нет ???

Да,я писал на ветке что будем тарить ниже 140,со мной некоторые товарищи спорили.Можете полистать ветку,если интересно.

#17310 rebbie

rebbie

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 09:56

Ну что получается? Геп вверх копеек 52?

#17311 RJL

RJL

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Ну так кроме фундамента, есть еще работа ММ, который маринует бумагу на лоях который год. Причина: вытрясает лишних пассажиров, собирает бумагу. Как соберет и нарисует поддержку на 120-125 поедем наверх

Маркетмейкер тут ни причем . он делает объем "Шевелет" бумагу . Тут реально бумага слита или скинута кем то и на много . (не думаю что прям специально ) кто то продавал большими объемами . Посмотрите объемы торгов , количество покупок и продаж 8.02, 9.02 , 27.02 28.02 , 7.03 ,9.03 . Лично я не понимаю кто так завалил гп

ММ выполняет заказ. Учитывая кто является ММ и какие у них ресурсы (бумаги в разы больше чем на всем рынке), папир можно продавить к любому уровню. А с продажами все ясно - ребалансировка фондов была. В целом сбор папира идет. Я предполагаю след. сценарий: дальше 120-125 идти нельзя. Если ММ не собрал нужное кол-во папира, он может бумагу приморозить на этих уровнях и продержать тут 1-2 года. При таком раскладе из папира сбегут все Вот тогда и поростем не по детски на новостном фоне

#17312 Dragan90

Dragan90

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 124 сообщений

Сразу откуп у 128 и шорт повыше

#17313 dberenthal

dberenthal

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 09:59

до кризиса две восьмого всегда с оглядкой на котиры газпрома остальные ликвиды двигались в унисон с ним ( локомотив ф. рынка....) сейчас мне так кажется, что нерезы играют не последнюю роль........амбиции газпрома увеличились с тех пор, а капа только уменьшилась..... заморский капитал пока не придет ( а он придет апосля уменьшения геополитических рисков), санкции, инфо-войны в наш адрес..... все уйдет в лета, вот тогда и наш индикатор набитый в портфели иноземцев выздоровеет и будет как и ранее индикатором здравой экспортно-сырьевой экономики нашей матушки))).....

#17314 nekotin

nekotin

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Дедушка , здравствуйте !

#17315 hb1

hb1

Консультант

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

135 сегодня даешь!

#17316 lenia1

lenia1

Консультант

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 10:04

Или сразу шорт повыше и откуп у 128? Как быть то

#17317 blackfire

blackfire

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 10:05

Шортить низзя !
Но если хочется 135, то можно.

#17318 Elaine

Elaine

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 10:05

Маркетмейкер тут ни причем . он делает объем "Шевелет" бумагу . Тут реально бумага слита или скинута кем то и на много . (не думаю что прям специально ) кто то продавал большими объемами . Посмотрите объемы торгов , количество покупок и продаж 8.02, 9.02 , 27.02 28.02 , 7.03 ,9.03 . Лично я не понимаю кто так завалил гп

ММ выполняет заказ. Учитывая кто является ММ и какие у них ресурсы (бумаги в разы больше чем на всем рынке), папир можно продавить к любому уровню. А с продажами все ясно - ребалансировка фондов была. В целом сбор папира идет. Я предполагаю след. сценарий: дальше 120-125 идти нельзя. Если ММ не собрал нужное кол-во папира, он может бумагу приморозить на этих уровнях и продержать тут 1-2 года. При таком раскладе из папира сбегут все Вот тогда и поростем не по детски на новостном фоне

вопрос что за заказ и что дальше будет

#17319 chelley

chelley

Консультант

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 10:06

Да,я писал на ветке что будем тарить ниже 140,со мной некоторые товарищи спорили.Можете полистать ветку,если интересно.

спасибо

#17320 dundee360878

dundee360878

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 10:06