Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#17101 agm2013

agm2013

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:00

Всем доброй ночи, утра или дня. Посмотрел графики и новости. По логике следующая неделя должна быть ростовой. В понедельник отыгрываем решение по рейтингу, мировой позитив на рынках и возможно ставку в пятницу чуть понизят. До самых тупых мишек только в пятницу вечером дошло,что будет в понедельник. Правильно, шорткрыл. Особенно в газоне, Роснефти и сбербанке. Шортили многие на два-три плеча. Вой уже стоит у ряда индивидов на ветках сбера и газона. Надеюсь Дядя Коля к ним не придет, но депо конкретно облегчит, чтобы неповадно было.
Приятно и то, что отскок пошёл от уровня трампеца. Говорил об этом ещё месяц назад. Кукл затейник решил колесо не изобретать.
Всем отличного воскресенья. И профита. Особоя благодарность терпеливым бычкам.

Думаете-Вас руководитель рынка(в скобках читаем-Кукл) не читает ваши перлы?Зря.От этого пострадаем все мы.Затейник не Кукл, а - Вы,в итоге. Пишу правду.

Кукл все равно действует исходя из открытых поз.

#17102 lou0905

lou0905

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:03

Есть ли кто-то на ветке, кто играет в долгосрок 1-3 года по ГП. Хотелось бы обменяться мнениями по эмитенту с опорой на факты и фундаментал.

сижу в долгую со средней в 135

Были времена када было много папир более привлекательных -

#17103 LordTimzor

LordTimzor

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:28

Думаете-Вас руководитель рынка(в скобках читаем-Кукл) не читает ваши перлы?Зря.От этого пострадаем все мы.Затейник не Кукл, а - Вы,в итоге. Пишу правду.

Кукл все равно действует исходя из открытых поз.

У меня куча открытых ПОЗиций. На многих счетах.И кукл-ты все видишь .Но я не буду их закрывать. Не надейся даже.Битва пойдет дальше.

#17104 humroben

humroben

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:35

http://savepic.ru/13275953.jpg

Показать изображение
Раз пошла такая ...

привет..
нифига ты здоровый прям как я
http://savepic.ru/13238981.jpg

Показать изображение

#17105 jazz69si

jazz69si

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:57

Всем доброй ночи, утра или дня. Посмотрел графики и новости. По логике следующая неделя должна быть ростовой. В понедельник отыгрываем решение по рейтингу, мировой позитив на рынках и возможно ставку в пятницу чуть понизят. До самых тупых мишек только в пятницу вечером дошло,что будет в понедельник. Правильно, шорткрыл. Особенно в газоне, Роснефти и сбербанке. Шортили многие на два-три плеча. Вой уже стоит у ряда индивидов на ветках сбера и газона. Надеюсь Дядя Коля к ним не придет, но депо конкретно облегчит, чтобы неповадно было.
Приятно и то, что отскок пошёл от уровня трампеца. Говорил об этом ещё месяц назад. Кукл затейник решил колесо не изобретать.
Всем отличного воскресенья. И профита. Особоя благодарность терпеливым бычкам.

Всем привет!
Мишки в большом профите им как бы по х.у.й, что там будет в понедельник.
А рынок структура алогичная.

#17106 amrtalaat_28

amrtalaat_28

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 10:00

Доброе утро всем!
Думается ,пока покупают магнит,ВТБ,сбер,новатэк и пр ,покупка гп не самое плохое вложение.
Упадёт до 120 куплю ещё с удовольствием
Тренд сейчас 134-131 ,проскочим его будет 146.
Против меня играют мои же акции,которыми пользуются шортисты.
Странная организация рынка .
Интересно ,кто знает,а на других площадках(Америки,Германии) шорт существует на открытом рынке?

Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.

#17107 badger022

badger022

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 10:01

Когда все видят и ждут 700 и нет никакой дискуссии, значит будет 70.

Да мне, чем ниже тем лучше.
Не одним Газпромом едины, арбитраж сделаю в моменте.
А деньга на рынке приходит к тем кто может ждать долго, я могу себе это позволить, поскольку с рынка не живу.

#17108 Elinna

Elinna

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:10

Показать изображение
Раз пошла такая ...

привет..

Показать изображение

Добрый день , Всем хорошего воскресного дня !!!
В здоровом теле , здоровый дух и светлые мысли ...

#17109 BBJD

BBJD

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:25

Показать изображение
Раз пошла такая ...

привет..

Показать изображение

Да, уж... Вы действительно похожи... Ну, просто двое из ларца...)))))))

Воот.

#17110 kamekadze

kamekadze

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:25

привет..

Показать изображение

Но иногда..... так разврату хочется... так хочется!!!

#17111 RylenWolf

RylenWolf

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:29

И ещё...

Тут вот одна девица внизу написала, что готова выскочить по 132... Смешно конечно... И у меня к ней один вопрос... А стоило ли ради этого заходить в папир??...))))))))

Воот.

#17112 kingspy

kingspy

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 167 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:31

Но иногда..... так разврату хочется... так хочется!!!

дк всему свое время...

#17113 chorig

chorig

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:37

Доброе утро всем!
Думается ,пока покупают магнит,ВТБ,сбер,новатэк и пр ,покупка гп не самое плохое вложение.
Упадёт до 120 куплю ещё с удовольствием
Тренд сейчас 134-131 ,проскочим его будет 146.
Против меня играют мои же акции,которыми пользуются шортисты.
Странная организация рынка .
Интересно ,кто знает,а на других площадках(Америки,Германии) шорт существует на открытом рынке?

выставь лимитник на продажу процентов на 10-15 с прибылью своих акций, и не кто не будет твои акции шортить. рекомендую всем так сделать и не кто вашими акциями не будет пользоваться

#17114 lisakcaf

lisakcaf

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:40

Что, "старожилы мамонта" в разворот собираетесь или ещё спуск ценника ждёте?
По мне, так самый негатив - это то что Роснефть и Новатэк лоббируют свои интересы экспорта газа в Гейвропу. .... ну и на втором месте кап вложения мамонта(надеюсь не бестолковые)..
....а так, ждать нам и крепиться... не привыкать..
...до встречи на стовосемьдесятвосемьивосемь..

#17115 vishalnemade

vishalnemade

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:50

Есть, цель 700. 2020 год. На следующем хае комодов и окончании широкой инвест программы.

Хотел дискуссию открыть.......Какая тут дискуссия когда все одинаково смотрят

Доброго времени суток. Все не выглядит так уж и однозначно.
На прошлой неделе отбивал тут пост, полный оптимизма на среднесроке и долгосроке. В принципе, пока остаюсь при своем мнении. Однако, зародилось зерно сомнения. Посмотрел тут недавно на Ютубе ролик где Миронов разносит Путина за его политику разбазаривания д.восточных земель в пользу наших китайских "товарищей". И в конце своего монолога, Миронов выдвинул пару здравых мыслей касательно того же Газпрома:
1. Китайцы НИ КОГДА не были нам друзьями (да и всем остальным тоже). Понимая, что на западе у России обозначились известные проблемы, и Россия сделала резкий разворот в сторону Азии, Китай совершенно обоснованно понимает, что в состоянии теперь диктовать России любые условия. Скорее всего этим и объясняется закрытая цена на газ для Китая, которая осталась не разглашенной (из-за якобы коммерческой тайны) - просто походу цена оказалась такой, что озвучивать ее мировому сообществу просто стыдно. К примеру 50 $. При этом за СВОИ $$$ мы тянем туда трубу, и когда проект будет закончен, совершенно понятно, что его нужно будет отбивать по любой цене. И Китай (чисто в теории) может сказать: "Вот вам упыри ценник в 20$ и хотите продавайте, хотите нет. Но так как $$$ в строительство трубы уже вложены и перспективы военно-политической ситуации на Западе очень туманны, то выбора у Газпрома может и не быть. При подобном развитии событий, коммерческий успех выглядит весьма сомнительно.
2. Еще, чисто мое ИМХО, возможен вариант, при котором партию первой скрипки в газовой отрасли (по работе на западном направлении) потихоньку начнут передавать тем же Роснефти и Новатэку. Такой немного хитрый ход со стороны сильных мира всего. В мозги обывателей за последние 20 лет вдолбили очень сильно - газ - значит Газпром. Газпром будет отвлекать на себя все внимание общественности (по большей части негативное) в сфере газовой отрасли. А нужные дела в интересах нужных людей будут без лишнего внимания решаться под вывесками Роснефти и Новатэка. И в конце концов Газпром оставят чисто для Азии, где Китай и прочие наши братья в итоге его и похоронят (как успешный коммерческий проект).
Может это конечно бред воспаленного сознания некомпетентного в вопросе человека, но... как то так. Хотя сам пока еще нахожусь в лонге. Решение по перспективам хранения папируса в 3-5 лет пока не принял. Хотя заходил в бумагу именно с такой целью.

#17116 MayuVishwas

MayuVishwas

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 12:16

Доброго времени суток. Все не выглядит так уж и однозначно.
На прошлой неделе отбивал тут пост, полный оптимизма на среднесроке и долгосроке. В принципе, пока остаюсь при своем мнении. Однако, зародилось зерно сомнения. Посмотрел тут недавно на Ютубе ролик где Миронов разносит Путина за его политику разбазаривания д.восточных земель в пользу наших китайских "товарищей". И в конце своего монолога, Миронов выдвинул пару здравых мыслей касательно того же Газпрома:
1. Китайцы НИ КОГДА не были нам друзьями (да и всем остальным тоже). Понимая, что на западе у России обозначились известные проблемы, и Россия сделала резкий разворот в сторону Азии, Китай совершенно обоснованно понимает, что в состоянии теперь диктовать России любые условия. Скорее всего этим и объясняется закрытая цена на газ для Китая, которая осталась не разглашенной (из-за якобы коммерческой тайны) - просто походу цена оказалась такой, что озвучивать ее мировому сообществу просто стыдно. К примеру 50 $. При этом за СВОИ $$$ мы тянем туда трубу, и когда проект будет закончен, совершенно понятно, что его нужно будет отбивать по любой цене. И Китай (чисто в теории) может сказать: "Вот вам упыри ценник в 20$ и хотите продавайте, хотите нет. Но так как $$$ в строительство трубы уже вложены и перспективы военно-политической ситуации на Западе очень туманны, то выбора у Газпрома может и не быть. При подобном развитии событий, коммерческий успех выглядит весьма сомнительно.
2. Еще, чисто мое ИМХО, возможен вариант, при котором партию первой скрипки в газовой отрасли (по работе на западном направлении) потихоньку начнут передавать тем же Роснефти и Новатэку. Такой немного хитрый ход со стороны сильных мира всего. В мозги обывателей за последние 20 лет вдолбили очень сильно - газ - значит Газпром. Газпром будет отвлекать на себя все внимание общественности (по большей части негативное) в сфере газовой отрасли. А нужные дела в интересах нужных людей будут без лишнего внимания решаться под вывесками Роснефти и Новатэка. И в конце концов Газпром оставят чисто для Азии, где Китай и прочие наши братья в итоге его и похоронят (как успешный коммерческий проект).
Может это конечно бред воспаленного сознания некомпетентного в вопросе человека, но... как то так. Хотя сам пока еще нахожусь в лонге. Решение по перспективам хранения папируса в 3-5 лет пока не принял. Хотя заходил в бумагу именно с такой целью.

Вот ты себе такую аватарку выбрал... Только не соотвествуешь ей...)))))) Ибо, очень слабо разбираешься в том, что было в СССР... Возможно, потому, что слишком мало прожил ещё... А возможно, что слишком мало читаешь...)))))))

Утверждение, что "НИ КОГДА" у нас не было дружбы с Китаем... Мало того, что написано безграмотно, так ещё и не соответствует действительности... Да был период, что мы с китаёзами чуть ли не в дёсна целовались... "Русский и китаец - братья навек!!"...)))))) Разве не было такого??...

https://youtu.be/oFR_GsEApJo

Ну, а что касается цены 50 долларов за 1000 кубометров... Так это и вовсе из области догадок... Но, даже если оно и так, то у Газпрома средняя себестоимость добычи 1000 кубов газа - 20 баксов... И продажа его за 50 это не самый плохой бизнес... Между тем я уверен, что по договору ценник намного выше... Думаю, что не меньше 100...

Воот.

#17117 windforce

windforce

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 12:21

Добрый день.
Немного истории про Китай.
http://tass.ru/ekonomika/1202314

#17118 Jezbers

Jezbers

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 12:27

Китаю не будут продавать газ по 50 и темболее по 20. Они углем топят, если будет газ - это дешевле в разы и воздух чище, они там задыхаются. так что не мечтайте даже. да и газ нужен не только чтоб его сжигать, из него много чего делать в химии можно.

Риторика запада в адрес китая говорит о том, что их будут сдерживать, а сдерживать с помощью ресурсов это прекрасный если не лучший рычаг. так что им нужен будет союзник в лице России.

#17119 PDBX

PDBX

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 12:35

И ещё...

Тут вот одна девица внизу написала, что готова выскочить по 132... Смешно конечно... И у меня к ней один вопрос... А стоило ли ради этого заходить в папир??...))))))))

Воот.

Предположим, она зашла по 127,8. Чего же по 132 не выйти, если у неё другая фишка присмотрена.

#17120 Hibiki

Hibiki

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 12:36

Добрый день.
Немного истории про Китай.
http://tass.ru/ekonomika/1202314

Ну, вот даже здесь сказано, что наши хотели $400, а Китай был согласен на $350-$360... А $50 это либерасты придумали, что бы принизить сделку...

Воот.