Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#16521 aerki1

aerki1

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 13:58

Неееетттт... в выходные - отдыхааатьььь))))))))) Вопрос: как вы расслабляетесь? Ответ: мы не напрягаемся)))) хотя - затянувшееся падение утомило((((

Всем привет.... Какое активное седни общение)))

Привет... Не можем мы без биржи... хоть здесь виртуально шансы поприкидывать на предстоящую неделю.

#16522 frank.ampadu

frank.ampadu

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 14:00

А прикидывать, наверно бесполезно..... мне кажется, только кукл знает, что творит... Расслабиться и получить удовольствие только и остается)))

Всем привет.... Какое активное седни общение)))

Привет... Не можем мы без биржи... хоть здесь виртуально шансы поприкидывать на предстоящую неделю.

#16523 Beckalou48

Beckalou48

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 14:05

А прикидывать, наверно бесполезно..... мне кажется, только кукл знает, что творит... Расслабиться и получить удовольствие только и остается)))

Конечно бесполезно, зато как увлекательно.

#16524 romy1033

romy1033

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 14:32

Всем добрый день.
Согласен, куклы знают что творят. Это как в анекдоте про Красную шапочку:
- Дорогу знаю. Секс люблю.
А дорога у нас с Вами одна - к профиту.
Значит будем терпеть бумажных лосей до последнего. Если сидишь на свои Дядя Коля не придет.
Смотришь на некоторых и удивляешься: в профите, лезут на ветку ГТЛ и там трогают убогих. Зачем, для чего? Поиздеваться наверное.
У самого лось в сбере, почти у всех в газпроме (на этой ветке). Терпимее надо друг к другу. Лоси со временем убегут на волю. Надо дать времени время.

#16525 AZFD

AZFD

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 14:47

Всем добрый день.
Согласен, куклы знают что творят. Это как в анекдоте про Красную шапочку:
- Дорогу знаю. Секс люблю.
А дорога у нас с Вами одна - к профиту.
Значит будем терпеть бумажных лосей до последнего. Если сидишь на свои Дядя Коля не придет.
Смотришь на некоторых и удивляешься: в профите, лезут на ветку ГТЛ и там трогают убогих. Зачем, для чего? Поиздеваться наверное.
У самого лось в сбере, почти у всех в газпроме (на этой ветке). Терпимее надо друг к другу. Лоси со временем убегут на волю. Надо дать времени время.

Я часто торгую с плечами... почти всегда. Мне главное, плечи скинуть если я в противоход попала... Газпром меня радует, пока... Терпеть лосей не хочу... но, приходится..
Про ветку ГТЛ ничего не знаю..

#16526 rovs

rovs

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 14:55

У каждого аналитика есть доля истины:
http://savepic.ru/13217727.png

Показать изображение

По газпрому на данный момент три возможных уровня разворота.
И пока на одном из них не будет подтверждения временем(на торговка,уровни), то можно смело говорить что мы идём смело ниже.
А если в реале, то у газпрома не так всё и хорошо...

77???
это в баксах на 2008 год,когда он падал на 80...сейчас это около 45!!
это на 77 газпром будет стоить как 0.5 годовой прибыли??

#16527 m0neyfak3r

m0neyfak3r

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 14:59

Сообщение было удалено автором вчера в 15:01.

#16528 patcot

patcot

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 15:01

Сообщение было удалено автором вчера в 15:04.
Причина: ошибка

#16529 Elaine

Elaine

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 15:04

Сообщение было удалено автором вчера в 21:23.
Причина: Просто так

#16530 schatz-ns

schatz-ns

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 15:22

У каждого аналитика есть доля истины:
http://savepic.ru/13217727.png

Показать изображение

По газпрому на данный момент три возможных уровня разворота.
И пока на одном из них не будет подтверждения временем(на торговка,уровни), то можно смело говорить что мы идём смело ниже.
А если в реале, то у газпрома не так всё и хорошо...

77???

а в курсе, что долг Украины перед газпромом составляет 50% всей капитализации газпрома?
И когда он их получит?

#16531 DiscoTurkey

DiscoTurkey

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 15:32

77???

а в курсе, что долг Украины перед газпромом составляет 50% всей капитализации газпрома?
И когда он их получит?

Это из-за принципа "бери или плати". А не получит никогда. Газпрому еще никто не платил по этому принципу. А вот он платил за недопоставку огромные штрафы в период борьбы с реверсом газа. Могут и щас нахлобучить.

#16532 Komori

Komori

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 15:50

Соответствует тому, что вчера писал тут. Хвост виляет собакой (фьючерс - базой). Если в базе нет кита - это логично.

http://smart-lab.ru/...#comment6950357 что думает коллективный разум?

#16533 Rosalye

Rosalye

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 15:58

77???

И когда он их получит?

Так ведь долг Украины не в этом году образовался, и торгуется ГП с этим учётом.
Это скорее плюс к капитализации, если будет даже намёк об оплате или передаче ГТС.
Добрый день.

#16534 jlg89

jlg89

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 16:07

Соответствует тому, что вчера писал тут. Хвост виляет собакой (фьючерс - базой). Если в базе нет кита - это логично.

http://smart-lab.ru/...#comment6950357 что думает коллективный разум?

Вот ты задачку задал. Целый день из головы не выходит. Походу если завтра и после завтра киты не приплывут, хвост будет управлять собакой. Ниже будем.
Ну или Миллер в доле или он вообще не компетентен и не понимает что происходит в его компании. Может быть и то и это вместе. Но я думаю что ему не до газпрома, управится бы со своей офшорной империй.

#16535 cupid_ray

cupid_ray

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 16:12

на бирже фьючерс управляет базовым активом. в реале бизнесом в газпромом уборщицы управляют
Это войдет в историю, экономисты будущего ржать будут вместе со студентами.

#16536 networksupport3

networksupport3

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 16:36

Сообщение было удалено автором вчера в 16:48.

#16537 luke3xbailey

luke3xbailey

Консультант

• 65
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 17:24

http://www.vedomosti...ws/2016/10/2... иhttps://regnum.ru/ne...my/2228664.html я не хотел ничего писать, так как я ещё не окончил фрмирование позы и не против того , чтобы газпром сходил на 128 рублей и многие этого хотят--кто-то формирует позу как я ,кто-то не закрыл шорт, у всех по разному,но всё же справедливости ради хочу вступиться за газпром---прогнозная прибыль около 900 млрд за 2016 год, все дочки отработали на отлично--газпром нефть утроила чистую прибыль и будет увеличивать дивиденты--мосэнерго огк-2 тгк-1 везде рост прибыли, а в мосэнерго вообще прекрасный результат причем Денис Федоров сказал, что по этим дочкам газпрома минимум будет произведена выплата 35 процентов чп по мсфо, да и в самом газпроме не исключают выплату 50 процентов чп по мсфо https://finance.ramb...7-02-28/gazp... тут и полному идиоту понятно, что такие заявления делаются только с благословения Миллера и через несколько дней правление подтверждает выплату дивидентов не менее 7-89 рублей на акцию в течение 3 лет----но самая главная интрига будет в марте-апреле, когда правительство примет директиву по дивидентам госкомпаний и если учесть что в бюджет минфин вбил 50 мсфо от чп или почти 19 рублей на акцию, то я думаю ,что хоронить газпром просто глупо.....я конечно не жду 50 мсфо ,но 25-35 процентов от чп мсфо на дивиденты вполне компромиссно и реально.....мой прогноз по фр---самые интересные дивидентные истории ФР--газпром-12 рублей на акцию , фск еэс-2 копейки....россети под вопросом всё зависит от дивидентов дочек....

#16538 xfirexdemon

xfirexdemon

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 17:29

и хватит друг друга облизывать-пишите аналитику , графики а не хотелки,шевелите серое вещество в коробке--дайте реальные мнения, а не нытьё.......если Гуляев хочет 120, пускай обосновывает, а не изображает из себя Вангу.....

#16539 dds

dds

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 17:33

Во как

#16540 fgau2000

fgau2000

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 17:42

и ещё хочу дополнить, на ФР только две бумаги ,куда можно лить реальные деньги ( от 1-2 миллиардов рублей) и которые при выводе профита устоят и сильно не просядут--в остальные дивидентные компании ,типа фск, мосбиржи ,русгидро ,мтс при выводе нескольких реальных, а не переливочных миллиардов, вы обрушите котировки минимум на 10-15 процентов, вот почему серьёзные деньги любят газпром и сбербанк....естественно про неликвид я вообще молчу, туда идут только очень большие романтики и ждуны-теоретики....и если вы обратили внимание ,то основной заход реальных денег уже произошёл на уровнях 133-134, все мы наблюдали огромные бидоны там неделю назад....и заходили среднесрочники и долгосрочники, а не спекули и не на месяц ,чтоб сорвать на 140 свои 6 процентов и убежать, задыхаясь от счастья.....