Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#16381 fredzabala

fredzabala

Трейдер

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 00:49

Ладно,всем пока...до завтра))

#16382 deonholt

deonholt

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 00:50

Если тебе хочется пусть будет так. Я одного не пойму чем я перед тобой провинился, что ты так на меня обозлился. Чес слово не понимаю!!!

да кончено, на счет личных тем я не серьезно говорил. я ж не юморист, да и не собираюсь тут кого то лично обсуждать, если он не хочет, что вы с лисой на меня напали, но я помню Алекса...я просто спросил про бэху 745ую...а он начал...одно дело делаем, берега ждут расклада, нам профита и вам...это только начало))

Нападение Лисы.
Ну Pupil, ну хватит, я уже смеяться не могу... пищу...)))))))
Малыш у нас такой, своеобразный, к нему привыкнуть надо...
Не обижайся...
И на меня не обижайся...
Я все таки пойду, спокойной ночи...
Не ссорьтесь, пожалуйста...
Вы очень разные, но, это и хорошо...

#16383 kelb2000

kelb2000

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 00:51

На след . неделе 160 закроем сон видел....

#16384 bgsretired

bgsretired

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 00:52

Ну да припоминаю, даже пошутил кто то про комби. Ты сомневаешься что у меня есть комбат?

Если тебе хочется пусть будет так. Я одного не пойму чем я перед тобой провинился, что ты так на меня обозлился. Чес слово не понимаю!!!

да кончено, на счет личных тем я не серьезно говорил. я ж не юморист, да и не собираюсь тут кого то лично обсуждать, если он не хочет, что вы с лисой на меня напали, но я помню Алекса...я просто спросил про бэху 745ую...а он начал...одно дело делаем, берега ждут расклада, нам профита и вам...это только начало))

#16385 Baxter28

Baxter28

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 00:54

Нападение Лисы.
Ну Pupil, ну хватит, я уже смеяться не могу... пищу...)))))))
Малыш у нас такой, своеобразный, к нему привыкнуть надо...
Не обижайся...
И на меня не обижайся...
Я все таки пойду, спокойной ночи...
Не ссорьтесь, пожалуйста...
Вы очень разные, но, это и хорошо...

да чего мне обижаться на тебя, а на Алекса - пусть за слова отвечает, вместо того, чтобы удалять и признавать, что он неправду сказал, олигарх крутейший, давай, я приеду пешком и посмотрю на твой тигр, со мной только буду ребята, которые ездят на машинах, корыте ездят на машинах по 400 тысяч или ходят пешком и поймем потом "кто мал и глуп и чего то не видал" чего я там не видал, мы все вместе посмотрим....

#16386 KarenEC

KarenEC

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 00:54

На след . неделе 160 закроем сон видел....

Дожить бы до светлых дней...

#16387 Elaine

Elaine

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 00:55

Ну да припоминаю, даже пошутил кто то про комби. Ты сомневаешься что у меня есть комбат?

нет...мне все равно)

#16388 rameshsalla

rameshsalla

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:01

я тогда у тебя просто спросил твое мнение по 745 бэху, как ценителя классики....вот и все...у тебя был какой-то странный ответ, мне это непонятно....хотя до этого ты здесь хорошо писал все и цели ставил и так далее

#16389 darren1992

darren1992

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:06

нет...мне все равно)

если тебе все равно о чем тогда предыдущий коментарий

#16390 beverly12

beverly12

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:09

нет...мне все равно)

да чего мне обижаться на тебя, а на Алекса - пусть за слова отвечает, вместо того, чтобы удалять и признавать, что он неправду сказал, олигарх крутейший, давай, я приеду пешком и посмотрю на твой тигр, со мной только буду ребята, которые ездят на машинах, корыте ездят на машинах по 400 тысяч или ходят пешком и поймем потом "кто мал и глуп и чего то не видал" чего я там не видал, мы все вместе посмотрим....

а о чем тогда твое удаленное сообщение? ты же его помнишь?)) оно удаленное потому что осознал, что это некрасиво или еще почему то?

#16391 meghinrichsen

meghinrichsen

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:11

Еще один замес!
Вам че мамбы мало?
Анука спать оба!

Спаси и Сохрани!
С пнд разворот. По рынку скупаю на все плечи.
Пора заканчивать этот дет сад.

нет...мне все равно)

#16392 dfiddyme

dfiddyme

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:16

http://www.finanz.ru...vyye-tovary/...

статья почему не надо вкладываться в нефть лонгхолдеру. пиндосам инфляция разгоняемая нефтью смерти подобна. с мая и до середины декабря этого года инфляция будет расти на энергии и комодах, Йелена Пендосская дважды и трижды окропит её святой водой загнав её частично в угол. Окропление и начинающий проявляться эффект окончания QE животворящего сожмут денежные маркеты в 18 году, сжатие денежных потоков начнёт прибивать инфляцию поддерживая спрос на трейжерис - а сильные трейжерис благоприятно скажутся на росте акций, помогая им восстановиться от просадки в 17 году.
что в этой статье? думаю все понимают, что за дешевую нефть с пендосами можно поторговаться выбив с них определенные преференции взамен. Верблюдоводы, хитрыми себя считающие, выперлись вперёд, сдав всех партнеров по нефтяным переговорам, облачив слив в красивую байку об опасности сланцевой нефти, которая ничтожна на фоне нефтедобычи гигантов типа самих арабов или России. интересно, что смогут предложить наши на переговорах Трамп - ВВП? Нам нужен в принципе доступ к денежным потокам, остальное нас мало интересует.

#16393 divis1969

divis1969

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:17

Еще один замес!
Вам че мамбы мало?
Анука спать оба!

Спаси и Сохрани!

когда тебе говорят, что ты мал и глуп и не видал больших... пусть покажет, чего я там не видал, или скажет, что переборщил, я ж не прошу извиняться, пусть скажет, что переборщил на эмоциях, хотя бы так...ну или я покажу

#16394 hitkill

hitkill

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:17

И ты из за этого затаил злобу? Из за того что я не правильно понял твой коментарий и не оценил машину который у меня никогда не было, так что ли? .

я тогда у тебя просто спросил твое мнение по 745 бэху, как ценителя классики....вот и все...у тебя был какой-то странный ответ, мне это непонятно....хотя до этого ты здесь хорошо писал все и цели ставил и так далее

#16395 hogesinwa

hogesinwa

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:23

И ты из за этого затаил злобу? Из за того что я не правильно понял твой коментарий и не оценил машину который у меня никогда не было, так что ли? .

Алекс, дело не в том, как ты оценил даже не мою машину, я просто поинтересовался у тебя, потому что ты ранее писал, что тебе интересны раритеты, ты написал, что у тебя комбат, и написал далее то, что потом удалил, после моего комментария, ну это же не правильно, честно,я тебя уважал, как спекуля на рынке, но других тоже надо уважать, ты написал недопустимое обращение и никак его не объяснил

#16396 59she

59she

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:35

Какие машины? Засветите раритет!

#16397 humroben

humroben

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:37

Pupil я не писал что мне интересны раритеты я писал с ностальгией о своей сигме и что такие машины уже не производят. Я соболезную что ты меня не правильно понял. А грубить честное слово не хотел, если так получилось приношу извинения. Если увидишь в Самаре серебристый комбат не стесняйся подходи познакомимся.

Алекс, дело не в том, как ты оценил даже не мою машину, я просто поинтересовался у тебя, потому что ты ранее писал, что тебе интересны раритеты, ты написал, что у тебя комбат, и написал далее то, что потом удалил, после моего комментария, ну это же не правильно, честно,я тебя уважал, как спекуля на рынке, но других тоже надо уважать, ты написал недопустимое обращение и никак его не объяснил

#16398 huml

huml

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:48

Pupil я не писал что мне интересны раритеты я писал с ностальгией о своей сигме и что такие машины уже не производят. Я соболезную что ты меня не правильно понял. А грубить чес слово не хотел, если так получилось приношу извинения. Если увидишь в Самаре серебристый комбат не стесняйся подходи познакомимся.

Алекс, я помню только одно сообщение, в котором указал, что кто-то мал и глуп и не видал больших з...мне это было неприятно,о чем я тебе и написал, что не зная человека, нельзя так говорить, до этого же все было хорошо, ох, если буду в Самаре, увижу - подойду)))
надеюсь, что это был просто эмоциональный всплеск, злобы таить не собираюсь. если есть у человека понятия

#16399 Marie-Co

Marie-Co

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 07:48

Еще один замес!
Вам че мамбы мало?
Анука спать оба!

Спаси и Сохрани!

Патриот как тебе Моська, таришь потихонечку или натарил уже..?
P.S. говорил же что ниже 115 буду подбирать..

#16400 Bruce8010

Bruce8010

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 07:49

Всем доброе утро..
Доча сегодня в 6.00 проснулась и я с ней, надо соответствовать...