Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#16301 hellrocker27

hellrocker27

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:14

Фонды Газпром не льют, скорее тихонько скупают http://www.msn.com/r...kdetails/own...

#16302 Quinnie

Quinnie

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:16

Теперь лиж бы самим не стать таким сидельцем заслуженным))

А в ВТБ тоже смертники в ожидании чуда... На СБ небык с шортом от 110, везде есть свои герои)

Это точно.... только вот герои ли... ? Но, терпелка у нас есть... проверено биржей.

#16303 valerie586

valerie586

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Не понял,но интересно))

это бесконечный город, откуда пленные не убегают
если какая-то бутылка имеет шанс на вкусность, но приближается по стоимости,я не колеблюсь, беру джек

)))Забавные вещи вы говорите...кстати заметили что у нас тут почти семейная беседа уже?))

#16304 djrincon

djrincon

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

В сурпрефе самые большие памятники стоят... многим депо посмертно... С июля народ сидит... кто на дивы остался... Скоро год..

Сургут преф не так и сильно упал, что бы слить депо... Вот GTL, Трансаэро вот там народу полегло, физиков... Подумываю на очень маленькую сумму купить Трансаэро, тысяч на 50-75, если бумага ещё припадёт, до рублей так полутора. Так чисто, полностью спекульная идея. Кто знает, судя по тому что они суд выиграли всё может быть не так печально. Ещё и возродятся и будут стоить рублей 20-25 в перспективе.

#16305 WNilede

WNilede

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:18

Ой Николя...я за 1.5 месяца уже столько слышал что вот вот и полетим на ракете,а топливом будет медвежье мясо что уже не верится даже..хотя я полностью поддерживаю твою мысль)

Я редко говорю про ракеты, практически никогда И отскок я подразумеваю не на один день, я говорю про отскок которые многие перепутают с походом на перехай, а сегодняшний лоу будут считать коррекцией.

В который раз уже скажу,что хочется именно такого развития дальнейшего...только сейчас Мамбой правит страх...и как только идёт Зелёнка,тут же массовый слив папира..трейдеры боятся

#16306 tourdaisy

tourdaisy

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:19

Ну там, согласитесь и конторы сомнительные, а голубизна так редко подводит, чтоб сразу в пол, но ГП ведет себя как Трансаэро в последнее время

В сурпрефе самые большие памятники стоят... многим депо посмертно... С июля народ сидит... кто на дивы остался... Скоро год..

Сургут преф не так и сильно упал, что бы слить депо... Вот GTL, Трансаэро вот там народу полегло, физиков... Подумываю на очень маленькую сумму купить Трансаэро, тысяч на 50-75, если бумага ещё припадёт, до рублей так полутора. Так чисто, полностью спекульная идея. Кто знает, судя по тому что они суд выиграли всё может быть не так печально. Ещё и возродятся и будут стоить рублей 20-25 в перспективе.

#16307 NannyA

NannyA

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:19

Мусорные бумаги обогатили ни одного халявщика.....Но надо держать годами.

#16308 Elaine

Elaine

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:22

Я редко говорю про ракеты, практически никогда И отскок я подразумеваю не на один день, я говорю про отскок которые многие перепутают с походом на перехай, а сегодняшний лоу будут считать коррекцией.

В который раз уже скажу,что хочется именно такого развития дальнейшего...только сейчас Мамбой правит страх...и как только идёт Зелёнка,тут же массовый слив папира..трейдеры боятся

Да пусть себе боятся трейдеры. Крупные спекули вышли, выходит и вышла мелочь. Куклы делают эти сливы вниз, подбирая папиры из ослабевших рук. Шорта крупные только куклярские, многие боятся. Поверь, я знаю о чём говорю. Понедельник зелёный.

#16309 katjacolors

katjacolors

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:22

помнишь, я о ней интересовался?)) есть у них идея воспрянуть)) есть и обратная идея. но ресурсов в аре нет, так что можно там рикнуть

#16310 Longshoreman32

Longshoreman32

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:24

Да пусть себе боятся трейдеры. Крупные спекули вышли, выходит и вышла мелочь. Куклы делают эти сливы вниз, подбирая папиры из ослабевших рук. Шорта крупные только куклярские, многие боятся. Поверь, я знаю о чём говорю. Понедельник зелёный.

ну в понедельник поглядим))буду очень рад если ошибусь)))

#16311 cliverping

cliverping

Консультант

• 77
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:24

Это точно.... только вот герои ли... ? Но, терпелка у нас есть... проверено биржей.

Я уже... с 08.2016
Кто кого пересидит, тот того и съест...

#16312 aghanem95

aghanem95

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:25

Если без плечей, то да... Но, многие, ждали быстрого закрытия гэпа и брали на всю катушку...

#16313 ferrylanding09

ferrylanding09

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:27

это бесконечный город, откуда пленные не убегают
если какая-то бутылка имеет шанс на вкусность, но приближается по стоимости,я не колеблюсь, беру джек

)))Забавные вещи вы говорите...кстати заметили что у нас тут почти семейная беседа уже?))

да, а мне такое общение нравится, не поливать же друг друга, люди делятся, я слушаю, я делюсь, не знаю, слушают ли, но рано или поздно должно повезти - себя найти
надеюсь это обойдет меня....
но живем пока еще в этом пока жестоком и диком , легка походка, тяжела душа

#16314 kaseda

kaseda

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:28

Да, пересидеть сейчас главная задача. потому что отскок должен быть грандиозный, ММ..

Я уже... с 08.2016

#16315 Neko321

Neko321

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:29

Да, пересидеть сейчас главная задача. потому что отскок должен быть грандиозный, ММ..

Я уже... с 08.2016

ага, резкого не будет, двойное дно. а дальше пойдем под 30% и далеко

#16316 Jackson111

Jackson111

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:30

Добавлю немного лирики на ветку...Настроение сейчас подходящее

#16317 shazza

shazza

Консультант

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:31

Согласна полностью, как бы как не вначале прошлого года СБ кошмарили, а потом что было...

#16318 vikkijude

vikkijude

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:33

Согласна полностью, как бы как не вначале прошлого года СБ кошмарили, а потом что было...

Так будет и теперь, Сбер резко отскочит А здесь в стиле УГ до 150...

#16319 randyindieandy

randyindieandy

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 119 сообщений

Нравится мне ваша ветка! Все добрые, спокойные))) прям тепло и уютно у вас))) душевно, даже можно сказать.

#16320 Gamma2244

Gamma2244

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

всем хороших выходных, пошел спать, собрался на батутах завтра прыгать, нужны силы