Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#16281 eviljph

eviljph

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:56

да уж...с конца января не вынимая...))но надежду видимо в нас ничего убить уже не может))Хотя вот интересно...а кто то ещё сидит в папире,кто тарил на 148?)))

кто-то еще сидит)) плюсы кончились...
ктко-то сидит и выше еще...

ну это герои...а их как известно очень мало...хотя вспоминая советский лозунг..."в Советской жизни всегда есть место подвигу")

#16282 khanr7

khanr7

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Всем, привет!
Никак не мог подумать, что ГП ещё можно будет взять ниже 135р.
Неужели весь залив на МЖ?)
Ведь более причин нет, нерезов в акцуле нет, выходить особо некому, кроме "инвесторов", которые и пару книг не прочли.
Беру и буду брать!

#16283 jaahnavi

jaahnavi

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

В понедельник в зелени начнём в зелени закончим....На индексе додж дневном в воскресенье полнолуние....Здравствуй отскок.

Отскочить могли и сегодня. И с утра был неплохой отскок. Но потом опять завалились. Так что... особо рассчитывать на рост не стоит. Тем более что другие бумаги показали неплохой отскок. Либо в Газпроме нет покупателей даже по такой цене, либо идёт целенаправленная игра на понижение.

Это просто тухлая бумага, но и она не устоит перед отскоком....Додж+ полнолуние это коктейль Молотова в медвежий танк....

#16284 acb_devere1104

acb_devere1104

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Да не одна я такая тут, есть и выше сидельцы, 100 процентов)

я стою, правда позу порезала нещадно

Забава,вам надо памятник ставить))

#16285 naibor3006

naibor3006

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:58

Отскочить могли и сегодня. И с утра был неплохой отскок. Но потом опять завалились. Так что... особо рассчитывать на рост не стоит. Тем более что другие бумаги показали неплохой отскок. Либо в Газпроме нет покупателей даже по такой цене, либо идёт целенаправленная игра на понижение.

Это просто тухлая бумага, но и она не устоит перед отскоком....Додж+ полнолуние это коктейль Молотова в медвежий танк....

Я думаю просто затормозить этого мамонта не так просто,как Гидру например..и после чёрного четверга предполагалось отскочить..но вполне предполагалось что и в красной зоне закроемся...так что в ПН возможен боковик в зелёнке..

#16286 yittzdanaf

yittzdanaf

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:58

В сурпрефе самые большие памятники стоят... многим депо посмертно... С июля народ сидит... кто на дивы остался... Скоро год..

#16287 guruge25

guruge25

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:59

А что уже делать остается. Засадили нещадно в одну калитку долбили с НГ. Так что будет обратка, теперь могу спокойно ждать, когда трендец развернется потихоньку удваиваться, глядишь, к 145 в ноль выйду, а это реально

#16288 gonzoice

gonzoice

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:00

Ну тогда я могу сказать что восхищаюсь вами,выдержкой и упорством(не шучу)

#16289 jkainster

jkainster

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:01

Вы берёте отдельный период СССР в 70-х...а если вспомнить с 1918 по 1921...тоже была советская власть...и те же граждане делали друг с другом такое,что средневековым инквизиторам не снилось..только говоря о Советском союзе очень любят вспоминать брежневские времена..но очень не любят вспоминать пьяную матросню с красными бантами

Можно подумать что в США 17хх-18хх года было всё спокойно. Шло становление органов власти государства, закон и порядок были не везде. Или можно вспомнить Европу в средние века. Всё тоже самое. Борьба зарождающихся буржуазных классов со старой феодальной системой. Она почти везде шла с применением насилия. Это неизбежный процесс, только и всего. Царизм стал тормозом в развитии страны и не смог решить возникших противоречий в обществе. Плюс ввязался в полностью бессмысленную для России войну, хотя мог и избежать этот... Народу весь этот цирк просто надоел и власть сменили силой.

#16290 lmnchkn

lmnchkn

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:01

кто-то еще сидит)) плюсы кончились...
ктко-то сидит и выше еще...

ну это герои...а их как известно очень мало...хотя вспоминая советский лозунг..."в Советской жизни всегда есть место подвигу")

так же и я был в шортах, когда он попер на 170, силуэтом невидимки, встречая лица, провожая спины...героями будут те, кто с профитом выйдет, и я всем желаю достижений

"С" А ты бы хотел получить свободу в подарок
Избежать возможный упадок
Когда бежишь по льду в домашних тапочках
И все до лампочки и не причем достаток
Менты цепляют и бродяг и банкиров
Карма майна и вира,
Излюбленное место моих прогулок стратосфера
Где небо цвета шкуры пантеры
А звезды мерцают как мои барабаны
Оттуда вижу как стригут овец и баранов
Зажиточные фермеры, корпорации, фирмы
А дети любят жестокие фильмы
Танцы до утра под наркотой
И дешевый алкоголь
Только смотри и удивляйся

#16291 paulaf1965

paulaf1965

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:02

А что уже делать остается: тут гори забор-гори и хата, сама виновата. А метаться по бумагам в поисках быстрого отбития - это к верной смерти)

Ну тогда я могу сказать что восхищаюсь вами,выдержкой и упорством(не шучу)

#16292 bessomi

bessomi

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:04

Я думаю просто затормозить этого мамонта не так просто,как Гидру например..и после чёрного четверга предполагалось отскочить..но вполне предполагалось что и в красной зоне закроемся...так что в ПН возможен боковик в зелёнке..

Вот она могилка Мишкина

http://savepic.ru/13212784.jpg

Показать изображение

#16293 loveangelbg

loveangelbg

Трейдер

• 58
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:05

А в ВТБ тоже смертники в ожидании чуда... На СБ небык с шортом от 110, везде есть свои герои)

В сурпрефе самые большие памятники стоят... многим депо посмертно... С июля народ сидит... кто на дивы остался... Скоро год..

#16294 burnaby361

burnaby361

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:05

Вы берёте отдельный период СССР в 70-х...а если вспомнить с 1918 по 1921...тоже была советская власть...и те же граждане делали друг с другом такое,что средневековым инквизиторам не снилось..только говоря о Советском союзе очень любят вспоминать брежневские времена..но очень не любят вспоминать пьяную матросню с красными бантами

Можно подумать что в США 17хх-18хх года было всё спокойно. Шло становление органов власти государства, закон и порядок были не везде. Или можно вспомнить Европу в средние века. Всё тоже самое. Борьба зарождающихся буржуазных классов со старой феодальной системой. Она почти везде шла с применением насилия. Это неизбежный процесс, только и всего. Царизм стал тормозом в развитии страны и не смог решить возникших противоречий в обществе. Плюс ввязался в полностью бессмысленную для России войну, хотя мог и избежать этот... Народу весь этот цирк просто надоел и власть сменили силой.

Ошибки императора безусловны...слабость в принятии решений..но когда его свергали он мог просто объявить в феврале Петроград вне закона и запустить туда войска..что было бы дальше вы знаете...но Николай не захотел проливать крови в этот раз...а вот те,кто сменил его во главе страны проливали эту кровь с БОЛЬШИМ удовольствием...Очень точно о них написал Достоевский в своё время...это Бесы

#16295 broussec

broussec

Трейдер

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:09

Ошибки императора безусловны...слабость в принятии решений..но когда его свергали он мог просто объявить в феврале Петроград вне закона и запустить туда войска..что было бы дальше вы знаете...но Николай не захотел проливать крови в этот раз...а вот те,кто сменил его во главе страны проливали эту кровь с БОЛЬШИМ удовольствием...Очень точно о них написал Достоевский в своё время...это Бесы

парламент экстра лайт...джек лучший

#16296 Qkitty

Qkitty

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:09

Вот она могилка Мишкина

Показать изображение

Ой Николя...я за 1.5 месяца уже столько слышал что вот вот и полетим на ракете,а топливом будет медвежье мясо что уже не верится даже..хотя я полностью поддерживаю твою мысль)

#16297 gonzoice

gonzoice

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:10

Не понял,но интересно))

#16298 emduus

emduus

Консультант

• 113
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:12

Вот она могилка Мишкина

Показать изображение

Ой Николя...я за 1.5 месяца уже столько слышал что вот вот и полетим на ракете,а топливом будет медвежье мясо что уже не верится даже..хотя я полностью поддерживаю твою мысль)

Я редко говорю про ракеты, практически никогда И отскок я подразумеваю не на один день, я говорю про отскок которые многие перепутают с походом на перехай, а сегодняшний лоу будут считать коррекцией.

#16299 SanderBaron

SanderBaron

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

А в ВТБ тоже смертники в ожидании чуда... На СБ небык с шортом от 110, везде есть свои герои)

Это точно.... только вот герои ли... ? Но, терпелка у нас есть... проверено биржей.

#16300 KatJones

KatJones

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Не понял,но интересно))

это бесконечный город, откуда пленные не убегают
если какая-то бутылка имеет шанс на вкусность, но приближается по стоимости,я не колеблюсь, беру джек