Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#16241 gonubierat

gonubierat

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:34

очень красивый, эти линии оранжевые такие ровненькие получились. Симпатичная бычья дивергенция. И по Вильямсу все перепроданно трижды уже

Уау! Еще и интерпретация к картинке есть?
Мне просто коридорчик понравился.
Ну я и нарисовала...
Бычья дивергенция значит? Надо запомнить, буду так ругаться на родительских собраниях.

я не специалист в графиках, после такого залива везде начинаешь её искать

#16242 Elaine

Elaine

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:36

Да. Это точное описание. Теория в практическом воплощении и доведенная до предела. Поэтому важно, чтобы тут нерезов не было по жизни. Тогда ГП для этих задач идеальна.

Это в теории продай фьюч купи бумагу захеджируй риск и выйди в ноль при ходе против тебя...
а в реале продай фьюч с затратами меньше ... ушатай актив в плинтус дождись экспиры закупись и озолотись... вы гляньте сколько лиц всего при обьеме контрактов в шорте по фьючам ? 75 ! против тыщ в лонге ! у юр лиц тузов, а их 10-15, остальные присосавшиеся шестерки всегда тузов больше в рукаве, больше бумаг для игры и денег... и так во всех бумагах ! юры против физов и левых юриков ! и расклад всегда случается за месяц два до экспиры после разгона бумаги после уверования физам в ход бумаги как правило вверх ! 4 хода в год , 4 разгона и финиш на экспире... смотрите март июнь сент и декабрь и вопросы исчезнут

Не важно с резами не резами это проходит в гп, очевидно что зарабатывают на бирже жестко и по определенному сценарию... а если нельзя противостоять нужно садиться на хвост и зарабатывать вместе с жирными потными богатыми дядьками, накуканивая братьев и сестер с ветки?

#16243 DryLotion

DryLotion

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:40

Эрдоган на встрече с Путиным назвал основой сотрудничества ОПК и энергетику
Сегодня в 14:38, просмотров: 1025

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что на сегодня основными элементами сотрудничества двух стран стали оборонная промышленность, энергетика и так далее.

В частности, он отметил, что в прежнее русло возвращается реализация проектов "Турецкий поток" и АЭС "Аккую".

"Развивается все больше и больше", - подчеркнул Эрдоган.

#16244 bamdd5

bamdd5

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:42

ИДЕМ на цену акций ГОВНОПРОМА 600.....в пн. Стартуем......

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что на сегодня основными элементами сотрудничества двух стран стали оборонная промышленность, энергетика и так далее.

В частности, он отметил, что в прежнее русло возвращается реализация проектов "Турецкий поток" и АЭС "Аккую".

#16245 georgesg09

georgesg09

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:43

https://youtu.be/3JAWbPXDOvk

#16246 dpage1

dpage1

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:49

очень красивый, эти линии оранжевые такие ровненькие получились. Симпатичная бычья дивергенция. И по Вильямсу все перепроданно трижды уже

Уау! Еще и интерпретация к картинке есть?
Мне просто коридорчик понравился.
Ну я и нарисовала...
Бычья дивергенция значит? Надо запомнить, буду так ругаться на родительских собраниях.

Ну вот... а написали как специалист...
Эх, где найти гуру ТА, чтобы объяснил, что за коридор с дивергенцией.....

#16247 MikeWhitworth

MikeWhitworth

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:51

Ну я помню всех русских царей поименно)) насчет ничего не сделал не совсем согласен, а наш народ и надо держать в руковицах.. Иначе на улице начнем резать друг друга

Ну, так царей-то в России немного было... Первый - Иван Грозный, а последний - Петр I...

Штук 10-11... Не больше...

Воот.

#16248 eddie2k12

eddie2k12

Трейдер

• 69
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:54

Ну я помню всех русских царей поименно)) насчет ничего не сделал не совсем согласен, а наш народ и надо держать в руковицах.. Иначе на улице начнем резать друг друга

Ну, так царей-то в России немного было... Первый - Иван Грозный, а последний - Петр I...

Штук 10-11... Не больше...

Воот.

Хотя после Петра по привычке называли царями))Хотя там и Гришка Отрепьев затесался шушуть))

#16249 gildascott

gildascott

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:57

Хотя после Петра по привычке называли царями))Хотя там и Гришка Отрепьев затесался шушуть))

После Петра I все уже были императорами... А Гришка был до Петра...

Воот.

#16250 grayclose31

grayclose31

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:02

#16251 Jenny6969

Jenny6969

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:06

у всех парней ботинки классные, где их продают?

#16252 tientjeros

tientjeros

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:09

у всех парней ботинки классные, где их продают?

Не знаю.. ))) Мне понравилось как он двигается на каблуках...

#16253 c69

c69

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:09

#16254 Aviamorte

Aviamorte

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:14

Безусловно я согласен что за труд должны получать достойные деньги.. Я сейчас не защищаю Путина, просто объективно оцениваю. Какой он принял страну в 99 помните наверное?)) Как он сам сказал после "Курска" в стране нет ни хрена.. И какая она в 2017..Разница огромная.. Я тоже не говорю что во власти хорошие люди,но если эту власть (продажную, вороватую) сметут, такое начнется,что царь Иван Васильевич покажется гимназисткой румяной)

да, отчасти согласен, но с "курском" у него была огромная ошибка, принять полное гавно и сделать лучше не сложно, сложно хорошее сделать лучше, у него нет шагов дальше и о народе, о внутренней политике никто, к сожалению не думает, как и "дедушка" пишет, за счет населения)) но сейчас получается, либо приближен, либо сам думай, приближенным не трудно стать, кому мораль позволяет, крутанутся не каждому получается, но надо стараться, тогда будет успех, чего и всем желаю, найти эту вещь, этот грааль для себя

нефть до путина была 10 долларов, нефть во время путина была 150 долларов. поэтому и зарплаты выросли, причём здесь путин?

да и цены выросли...

#16255 Norwegianbear

Norwegianbear

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:15

Ориентир 84 руб.

#16256 lexiluv14

lexiluv14

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:15

вы че совсем оголубели там в европах? пи...сов на каблуках в рейтузах восхищаетесбл

#16257 CliveGooner

CliveGooner

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:18

Да как его выкупить-то могут, если торги уже закончились ?

Птица, а что думаешь, если завалят все таки на 1850, дальше по идее либо нисходящий тренд, либо коридорчик недолгий и вверх, что думаешь?

Всё зависит от внешнего фона... Думаю где-то на 18хх по ММВБ будет широкий боковик, в ожидании новостного фона. Сначала надо 1900 пробить. Прошлый раз его пробили с трудом и снова отскочили вверх... Так что поглядим.

#16258 Thewalrus89

Thewalrus89

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:21

да, отчасти согласен, но с "курском" у него была огромная ошибка, принять полное гавно и сделать лучше не сложно, сложно хорошее сделать лучше, у него нет шагов дальше и о народе, о внутренней политике никто, к сожалению не думает, как и "дедушка" пишет, за счет населения)) но сейчас получается, либо приближен, либо сам думай, приближенным не трудно стать, кому мораль позволяет, крутанутся не каждому получается, но надо стараться, тогда будет успех, чего и всем желаю, найти эту вещь, этот грааль для себя

нефть до путина была 10 долларов, нефть во время путина была 150 долларов. поэтому и зарплаты выросли, причём здесь путин?

да и цены выросли...

сейчас вроде как не 150, а 50.

#16259 teo2490

teo2490

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:22

фьючу пофиг

#16260 britva201

britva201

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:26

В понедельник в зелени начнём в зелени закончим....На индексе додж дневном в воскресенье полнолуние....Здравствуй отскок.