Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#16161 usbswiper

usbswiper

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:26

Не надо на юг...))))пока во вскяком случае)))

когда поеду, ГП будет пора на север

Вот скатаемся на 150,фиксанём профит...и мы вас всей веткой будем провожать на юга))

#16162 bertietheblue

bertietheblue

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:26

взял путевку в Израиль, поеду к евреям, немного рыжий, может за своего примут
красное море, Иерусалим , в Иорданию заскочу, мороженое, нутелла

Класс! Меня друзья какой год зовут туда... Они там на пмж живут... Я никак не соберусь...

сейчас на Израиль чартерные рейсы открыли, путевки подешевели очень хорошо, люблю контрастные нации и комбинированный отдых, пляж + походы, ныряния и катания

#16163 zeldazme2x2

zeldazme2x2

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:27

когда поеду, ГП будет пора на север

Вот скатаемся на 150,фиксанём профит...и мы вас всей веткой будем провожать на юга))

дайте мне по своей чуйке в лонг зайти и вместе поедем, ГП с веткой на север, а я на юг

#16164 needshelp

needshelp

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:29

Класс! Меня друзья какой год зовут туда... Они там на пмж живут... Я никак не соберусь...

сейчас на Израиль чартерные рейсы открыли, путевки подешевели очень хорошо, люблю контрастные нации и комбинированный отдых, пляж + походы, ныряния и катания

Скока в граммах путевки?))

#16165 nur_gani

nur_gani

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:29

дайте мне по своей чуйке в лонг зайти и вместе поедем, ГП с веткой на север, а я на юг

Чуйка что подсказывает?) когда?)

#16166 gracemoore

gracemoore

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:31

Если сегодня прокол не выкупят, он не окажется ложным, тогда целью снижения станет область 125-120 рублей. Примерно в этом же районе проходит нижняя граница гипотетического нисходящего канала с конца прошлого года.

Там может быть и двойное дно)

#16167 dendenvenicario

dendenvenicario

Трейдер

• 62
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 245 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:31

В этом году мы по Европе на машине хотим всей оравой покататься... Прошлым летом по Балканам ездили, а этим подальше рванем... Впрочем, не буду загадывать...

#16168 computerrepairs

computerrepairs

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:32

)))ну будем надеяться что пойдём в рост теперь)))может конечно это наивно немного,но кроме надежды в трейдерах уже ничего не осталось)

#16169 kingofcupcakes

kingofcupcakes

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:35

Скока в граммах путевки?))

туда провоз наркотиков запрещен раньше минимал на двоих был 3 звезды от 100, сейчас от 50 даже можно взять...
ну это какой уровень вы рассматриваете, 50 - это без бассейна, без балкона, далеко от прогулочной набережной, 60 - это балкон, бассейн, вид не на бассейн, близко к центральной набережной, 70 - вид на бассейн, на второй линии центральной набережной, за 100 сейчас уже 4 звезды с ужинами и всеми видами, дальше - больше...я в гостиницу прихожу душ принять и спать, за сутки не больше 7 часов в ней нахожусь вместе со сном, но балкон и басик нужен, в отпуске спать долго не привык, хочется больше увидеть, погулять, покататься, покупаться, поесть и тд

#16170 D1337Sharoni

D1337Sharoni

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:36

)))ну будем надеяться что пойдём в рост теперь)))может конечно это наивно немного,но кроме надежды в трейдерах уже ничего не осталось)

в апреле то точно должны

#16171 ehrw

ehrw

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:37

В этом году мы по Европе на машине хотим всей оравой покататься... Прошлым летом по Балканам ездили, а этим подальше рванем... Впрочем, не буду загадывать...

мы с ребятами думаем летом поехать через белоруссию к прибалтике с выходом в питер и оттуда назад в москву, около 2000 км всего, тоже не знаю, получится или нет

#16172 HudaDhaka

HudaDhaka

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:40

Счастливые.10 лет в отпуске не бывал. В этом июне будет уже-как. Дальше сплава на рафте по Горноалтайской Катуни и отдыха на склонах Шерегеша, продолжительностью в два-три дня - далее и более не бывал. Пора бы уже начинать.

#16173 NewCheese

NewCheese

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:42

мы с ребятами думаем летом поехать через белоруссию к прибалтике с выходом в питер и оттуда назад в москву, около 2000 км всего, тоже не знаю, получится или нет

На машине классно путешествовать. Свободен, ни к чему не привязан... мы теперь только так и катаемся... Впрочем, мы и раньше из Москвы на море только на авто ездили. А теперь из Белграда то удобнее по Европе кататься.. В прошлом году Шенген не успели сделать... Сейчас заморочились)

#16174 bradw1416

bradw1416

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:43

Счастливые.10 лет в отпуске не бывал. В этом июне будет уже-как. Дальше сплава на рафте по Горноалтайской Катуни и отдыха на склонах Шерегеша, продолжительностью в два-три дня - далее и более не бывал. Пора бы уже начинать.

Просто билеты на нашу ораву стоят очень дорого... Не налетаешься из страны в страну. А на машине и удобно и не так дорого.
Пора начинать отдыхать. Прилетайте в Белград.

#16175 mickyd110011

mickyd110011

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:48

На машине классно путешествовать. Свободен, ни к чему не привязан... мы теперь только так и катаемся... Впрочем, мы и раньше из Москвы на море только на авто ездили. А теперь из Белграда то удобнее по Европе кататься.. В прошлом году Шенген не успели сделать... Сейчас заморочились)

даааа...тут согласен, остановился на любом берегу, костер на камнях, тут же приготовил, распил вина или пива, посидел ночью у моря, отличный вариант, в городе - отель на ночь-две и дальше
на машине и Ростова на наше побережье наездились, на наше уже больше не хочу, был около 20 раз, включая украинское, не хочу больше...совсем, на севере вот не был, не был на Урале у корней, всего сразу не успеешь, купил глобус, кручу, тыкаю, еду

#16176 Fluffy27

Fluffy27

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:49

Газпром перенёс запуск Балтийского СПГ на 22-23 годы

#16177 Karen123

Karen123

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:50

Если сегодня прокол не выкупят, он не окажется ложным, тогда целью снижения станет область 125-120 рублей. Примерно в этом же районе проходит нижняя граница гипотетического нисходящего канала с конца прошлого года.

Да как его выкупить-то могут, если торги уже закончились ?

#16178 Never.Ever

Never.Ever

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Газпром хочет принять участие в судебном процессе польской госкомпании против Еврокомиссии

#16179 helohe

helohe

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 215 сообщений

Просто билеты на нашу ораву стоят очень дорого... Не налетаешься из страны в страну. А на машине и удобно и не так дорого.
Пора начинать отдыхать. Прилетайте в Белград.

Спасибо, за подобную благожелательность и - не сомневаюсь ничуть: Белград- это чудесно. Стоит только о Вас подумать и вспомнить...

#16180 Fran22

Fran22

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:51

Да как его выкупить-то могут, если торги уже закончились ?

Птица, а что думаешь, если завалят все таки на 1850, дальше по идее либо нисходящий тренд, либо коридорчик недолгий и вверх, что думаешь?