Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#1581 kicks-mobil

kicks-mobil

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:10

До 142_143 сходим. Потом назад

#1582 orkidet

orkidet

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:10

Доброе утро..

#1583 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:11

[QUOTE]

Перечитала я сегодня всю ленту форума.... Что же, эмоций много....Завтра ГЭП , ЗАКРОЕМ ДИВ ГЭП, 170-минимум к концу недели, а завтра рост 6-7%, полюбасу, и т.д и т.п. Сейчас мы подошли к важной линии сопротивления-139-50, в прошлый раз несколько раз от этой цены скатывались... Так что то что будет завтра мегарост-совсем не факт.... Шортисты с таким удовольствием шортили от 136-50, не ужто они откажутся это делать от 139-50... 140 или 141? Думаю о тенденции роста (возможно не длительной) можно будет лишь говорить в том случае, если преодолеем 140...[/QUOTE]

Натэлла
не надо обобщать. Эмоции в первую очередь у тебя, как я погляжу О чем очень сожалею
А знаешь почему у тебя эмоциии?... Потому что ты не знаешь к чему привязаться кроме этого множества "исторических" уровней... А их там два всего 138 и 159,5... Хотя и они больше технические уровни, чем фундаментальные
Когда не хватает знаний, свободное место заполняется предрассудками и эмоциями[/QUOTE]

Я не нашла вчера на ветке логических рассуждений, одни только выводы с эмоциональной окраской.... У меня эмоций-то особо нет, так как я все сделки с ГП завершила и снова войду в позицию от 134-80, как-то так... А если у Вас есть знания, то каков прогноз?

[/QUOTE]

#1584 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:12

[QUOTE]

Перечитала я сегодня всю ленту форума.... Что же, эмоций много....Завтра ГЭП , ЗАКРОЕМ ДИВ ГЭП, 170-минимум к концу недели, а завтра рост 6-7%, полюбасу, и т.д и т.п. Сейчас мы подошли к важной линии сопротивления-139-50, в прошлый раз несколько раз от этой цены скатывались... Так что то что будет завтра мегарост-совсем не факт.... Шортисты с таким удовольствием шортили от 136-50, не ужто они откажутся это делать от 139-50... 140 или 141? Думаю о тенденции роста (возможно не длительной) можно будет лишь говорить в том случае, если преодолеем 140...[/QUOTE]

следующее сопротивление немного за 141, вот туда с утра может закинуть, но на закрытие гэпа не пойдет
Всем доброе утро

[/QUOTE]

#1585 tina_stockton

tina_stockton

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:12

униз не хотите?

#1586 orkidet

orkidet

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:13

У нас прям дебаты на ветке..

#1587 Hélder

Hélder

Брокер

• 43
    Эксперт
  • Пользователи
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:14

Сколько позитива у быков...ууух, ну покажите сегодня как расти умеете...http://savepic.ru/11748273.jpg

Показать изображение

Сегодня ни БРАТ 2, ни Славик ничего не смогут против стада быков сделать. Разорвём! Газпром сегодня на 150, через неделю на 200, к Новому году на 300!

о да! вот это настрой! все в строй! всех порвем!
сегодня будет шоу, предчувствую прямо.... похоже тазики нужно готовить на обещанные 120

#1588 philip-tory

philip-tory

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:17

ДУТРО!

Походу с утра еще немного лошков в "быки" завербуют и к закрытию объяснят, что день чисто медвежий сегодня ))

#1589 orkidet

orkidet

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:18

[QUOTE]

Натэлла
не надо обобщать. Эмоции в первую очередь у тебя, как я погляжу О чем очень сожалею
А знаешь почему у тебя эмоциии?... Потому что ты не знаешь к чему привязаться кроме этого множества "исторических" уровней... А их там два всего 138 и 159,5... Хотя и они больше технические уровни, чем фундаментальные
Когда не хватает знаний, свободное место заполняется предрассудками и эмоциями[/QUOTE]

Я не нашла вчера на ветке логических рассуждений, одни только выводы с эмоциональной окраской.... У меня эмоций-то особо нет, так как я все сделки с ГП завершила и снова войду в позицию от 134-80, как-то так... А если у Вас есть знания, то каков прогноз?[/QUOTE]

Мое мнение.. в сентябре ходили на 143++, думаю не ниже 144 должон в этот раз, там часть пофиксю.. а дальше поглядим.. Март этого года, ГП 150 три раза пробивал и пробил таки.. может что похожее

[/QUOTE]

#1590 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:20

Сколько позитива у быков...ууух, ну покажите сегодня как расти умеете...http://savepic.ru/11748273.jpg

Показать изображение

Сегодня ни БРАТ 2, ни Славик ничего не смогут против стада быков сделать. Разорвём! Газпром сегодня на 150, через неделю на 200, к Новому году на 300!

Ага, если найдутся желающие покупать по 139 большими объемами, это после того как кто-то уже затарился по 140 или по 145 и просидел в ожидании 150, при колебании цены на износ долгое время...

#1591 coquette

coquette

Брокер

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • 807 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:21

Процитированное сообщение не найдено.

ДД. все зависит от самолета!!!!

#1592 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:23

Здравствуйте , дамы и господа ! Хорош бухать, пора трезветь

#1593 nunomcaetano

nunomcaetano

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:23

Доброе утро!
Сегодня ГП оставит еще один незакрытый гэп.

#1594 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:24

Фома , привет !

Процитированное сообщение не найдено.

ДД. все зависит от самолета!!!!

#1595 orkidet

orkidet

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:25

[QUOTE]

Сегодня ни БРАТ 2, ни Славик ничего не смогут против стада быков сделать. Разорвём! Газпром сегодня на 150, через неделю на 200, к Новому году на 300! [/QUOTE]

Ага, если найдутся желающие покупать по 139 большими объемами, это после того как кто-то уже затарился по 140 или по 145 и просидел в ожидании 150, при колебании цены на износ долгое время...[/QUOTE]

Если так рассудить я не понимаю людей которые тарили по 160 и выше в апеле...

[/QUOTE]

#1596 tina_stockton

tina_stockton

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:26

заправляемся и пикируем
звезды будут после

#1597 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:27

[QUOTE]

конечно я уже шорты одел

заправляемся и пикируем
звезды будут после[/QUOTE]

[/QUOTE]

#1598 tina_stockton

tina_stockton

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:29

[QUOTE]

конечно я уже шорты одел

заправляемся и пикируем
звезды будут после[/QUOTE][/QUOTE]

братан, твой череп
думай

[/QUOTE]

#1599 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:29

[QUOTE]

Я не нашла вчера на ветке логических рассуждений, одни только выводы с эмоциональной окраской.... У меня эмоций-то особо нет, так как я все сделки с ГП завершила и снова войду в позицию от 134-80, как-то так... А если у Вас есть знания, то каков прогноз?[/QUOTE]

Мое мнение.. в сентябре ходили на 143++, думаю не ниже 144 должон в этот раз, там часть пофиксю.. а дальше поглядим.. Март этого года, ГП 150 три раза пробивал и пробил таки.. может что похожее[/QUOTE]

Он когда на 143++ ходил, он в первый день 141 прошел, а тут даже 139-50 преодолеть кишка тонка оказалась, от которой он не так давно благополучно скатывался вниз... Движение вверх конечно возможно , но точно не гарантированно, во всяком случае сейчас...

[/QUOTE]

#1600 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:31

https://youtu.be/XX0IOZVQuJg?t=178