Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#15921 LenaM

LenaM

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:57

Фигня. Там главное систему выработать. Потом, не глядя на графики, можно прогнозы штамповать и попадать с вероятностью 95%. Я одно время увлекался, тоже высоко был. Быстро надоело. Просил даже админа смотать мне эти дешевые очки, а он говорит - низя...

накрутка рейтингов это плохо,
шапка не даст заработать,
а система таких шапок крайне проста - в последний день делать ставку по медиане.

Если кто хочет, может попробовать, но мода на чёрные шапки уже закончилась,
так как на них уже никто не ведётся.

меняю черную шапку на серую..весной 2017 серый цвет в моде

#15922 jimficklin

jimficklin

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:58

Точно.

Эхххх.... Напишу я сейчас админам идею .... Если её реализовать,не то что кому-то по этой медиане удастся ставку сделать, а вообще её увидеть до закрытия голосования.

в любом табличном процессоре можно это сделать,
Админа не смеши на ночь.

#15923 Elaine

Elaine

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:02

Эхххх.... Напишу я сейчас админам идею .... Если её реализовать,не то что кому-то по этой медиане удастся ставку сделать, а вообще её увидеть до закрытия голосования.

Админа не смеши на ночь.

Давайте рынок ронять дальше?Увлекательное шествие.У кого кишка тонка- пожалуйста-прочь с дороги.Тут серьезные дядьки в игре.

#15924 adnansanni1

adnansanni1

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:03

Админа не смеши на ночь.

Давайте рынок ронять дальше?Увлекательное шествие.У кого кишка тонка- пожалуйста-прочь с дороги.Тут серьезные дядьки в игре.

что его ронять..он сам упадёт..дутое всё
http://cubits.org/pi...arryR/f3ebd2...

#15925 skat

skat

Консультант

• 85
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:04

Братушки подскажите...9 марта торги будут?или праздник продолжиться до понедельника?

#15926 sohail-1234

sohail-1234

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:04

Думаю, что чт откроется ростом, завтра без нас нефть отпадает, а чт рост!!!!

а кстати пора бычков на маржинколы везти....а маржинколы бычков это у нас в районе 120р-123р

Мы в любом случае продолжим падать. Если только нефть не рванёт на 3-4 процента вверх, да и то это только замедлит скорость падения. Падаем-то на том, что определённые западные игроки выводят деньги с нашего рынка, а свои не спешат покупать, так как рынок и сейчас дороговат, если рассматривать возможную прибыль и риск. Разогнали-то наш рынок на том, что Трамп победил и вот-вот отменит санкции. А сейчас выяснилось, что у Трампа на первом месте свои американские реформы. А внешняя политика у него пока на третьих местах, если он что и будет отменять, то не ранее чем через год-полтора. Плюс американцы явно ожидают выборов в ЕС, что бы определить то, куда будет двигаться Евросоюз с новыми политиками. Вот если Фийон или ЛэПен выйдёт во второй тур выборов во Франции - у нас будет сильный рост. А пока будем снижаться. Думаю 1920-1950 по ММВБ - первый уровень коррекции. А там вполне возможно и ниже движение, вплоть до 1810-1830... Это уж от западных рынков зависит.

#15927 cedric_wyn

cedric_wyn

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:06

Братушки подскажите...9 марта торги будут?или праздник продолжиться до понедельника?

ты дал в займы государству?

#15928 KatJones

KatJones

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:06

Фигня. Там главное систему выработать. Потом, не глядя на графики, можно прогнозы штамповать и попадать с вероятностью 95%. Я одно время увлекался, тоже высоко был. Быстро надоело. Просил даже админа смотать мне эти дешевые очки, а он говорит - низя...

накрутка рейтингов это плохо,
шапка не даст заработать,
а система таких шапок крайне проста - в последний день делать ставку по медиане.

Если кто хочет, может попробовать, но мода на чёрные шапки уже закончилась,
так как на них уже никто не ведётся.

ну не знаю..., себе чёрную кепку просто к цвету сорочки подобрал

#15929 Elledanz

Elledanz

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:07

Мы в любом случае продолжим падать. Если только нефть не рванёт на 3-4 процента вверх, да и то это только замедлит скорость падения. Падаем-то на том, что определённые западные игроки выводят деньги с нашего рынка, а свои не спешат покупать, так как рынок и сейчас дороговат, если рассматривать возможную прибыль и риск. Разогнали-то наш рынок на том, что Трамп победил и вот-вот отменит санкции. А сейчас выяснилось, что у Трампа на первом месте свои американские реформы. А внешняя политика у него пока на третьих местах, если он что и будет отменять, то не ранее чем через год-полтора. Плюс американцы явно ожидают выборов в ЕС, что бы определить то, куда будет двигаться Евросоюз с новыми политиками. Вот если Фийон или ЛэПен выйдёт во второй тур выборов во Франции - у нас будет сильный рост. А пока будем снижаться. Думаю 1920-1950 по ММВБ - первый уровень коррекции. А там вполне возможно и ниже движение, вплоть до 1810-1830... Это уж от западных рынков зависит.

вот это уже существенное заявление....без воды..всё по делу

#15930 Jacqie

Jacqie

Консультант

• 83
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:08

Админа не смеши на ночь.

Ага, сделаешь... В табличном процессоре... Особенно если из данных только имена сделавших ставочки и у всех XXXX.XXX в качестве введённых ими цифр. Простейший скрипт, кстати.

#15931 jerry3ray

jerry3ray

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Нет конечно ...просто задолбали про новые облигации..которые будут впаривать простым людям...вот и на писал....

#15932 qreno

qreno

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 160 сообщений

Нет конечно ...просто задолбали про новые облигации..которые будут впаривать простым людям...вот и на писал....

тогда 9-го будем работать

#15933 crazy98464

crazy98464

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:09

Мужики ну подскажите ради Христа...торгуемся в пятницу или нет?запутался я чей та...

#15934 Jabberminor

Jabberminor

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:09

У меня есть отличный индикатор, правда остался только 1 так как Улюкаева закрыли,
это Клепач, я всегда играю против его советов,
сейчас он говорит, что рубль резко укрепится до 53 рублей,
а значит дела в ЦБ плохи...
http://tass.ru/opini...erviews/4073655

#15935 F_H_P

F_H_P

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:10

тогда 9-го будем работать

Спасибо большое....)))

#15936 mattos

mattos

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:10

дак а что нормальный процент и страховых ограничений нет как в банках 1миллион400тыс...хоть на 100лям бери

#15937 marialiisa

marialiisa

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:13

в четверг рост...в пятницу слив

Причём рост меньше слива и так далее, пока увы ничего не осталось....(с)

#15938 ferrvannini

ferrvannini

Трейдер

• 91
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:14

Админа не смеши на ночь.

Ага, сделаешь... В табличном процессоре... Особенно если из данных только имена сделавших ставочки и у всех XXXX.XXX в качестве введённых ими цифр. Простейший скрипт, кстати.

Зеленая птица,ты себя уже б не палил.В табличном процессоре))Простые трейдеры такие термины не шлют.

#15939 bolmog61

bolmog61

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:17

У меня есть отличный индикатор, правда остался только 1 так как Улюкаева закрыли,
это Клепач, я всегда играю против его советов,
сейчас он говорит, что рубль резко укрепится до 53 рублей,
а значит дела в ЦБ плохи...
http://tass.ru/opini...erviews/4073655

да в принципе...эллиотчики про 55-54 гутарят..ну демурыч тот в своем репертуаре..то 48 пел...но с оговоркой-нефть должна быть выше 62(WTI)..а 56-57р а потом 98-125..это он с 2015года всё поёт..

#15940 alexis_m

alexis_m

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:19

в четверг рост...в пятницу слив

Причём рост меньше слива и так далее, пока увы ничего не осталось....(с)

Опять говорю.Мне нужно слить все свои акции.И ничего больше не надо.