Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#15881 esthersgirl1

esthersgirl1

Консультант

• 47
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 22:54

У газмяса есть возможность пойти на 100 и даже ниже. - не пойдёт.

значит остаемся в прежнем коридоре 125-145..155р уже не светит

посморим... 140 до конца марта 100%

#15882 1LT

1LT

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 22:56

Девушек и женщин с 8 марта!
Здоровья! Любви! и профита!
(Поздравил сейчас так как на дальнем востоке уже утро)

#15883 jecproductions

jecproductions

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 22:57

..всё же от курса доллара зависть..... баксорубль низы за низами обновляет ,а жратва не подешевела...а когда баксоруль на 90р пойдёт..у нас опять жратва в 2раза подорожает..как так ?

Путиномика во всей красе . А производители не хотят снижать цены... Вот сейчас снизишь, а в правительстве решат рубль снова девальвировать процентов на 20, до 68-70 - что бы расходы было проще финансировать и т.д. ... И что делать производителям, у многих расходы в долларах ? Многим проще подкопить жирок. А то у путинских министров странная тактика - как рубль падает, так только на 80 начинают что-то делать, как укрепляется до 60 - опять слышны стоны "ой дорогой рубль", "нам крепкий рубль не выгоден", "такой рубль катастрофа для экономики" и т.д.

Птица-зеленый попугай.Очень хороший комментарий, в исполнении. А к нашим проблемам он имеет опосредованное отношение.Буквально-никакое.

#15884 nunomcaetano

nunomcaetano

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:01

тут 148р спорили мол до конца недели...140р я не против-сам жду..только после 140 снова на 132

#15885 siscokid2

siscokid2

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:02

Путиномика во всей красе . А производители не хотят снижать цены... Вот сейчас снизишь, а в правительстве решат рубль снова девальвировать процентов на 20, до 68-70 - что бы расходы было проще финансировать и т.д. ... И что делать производителям, у многих расходы в долларах ? Многим проще подкопить жирок. А то у путинских министров странная тактика - как рубль падает, так только на 80 начинают что-то делать, как укрепляется до 60 - опять слышны стоны "ой дорогой рубль", "нам крепкий рубль не выгоден", "такой рубль катастрофа для экономики" и т.д.

Птица-зеленый попугай.Очень хороший комментарий, в исполнении. А к нашим проблемам он имеет опосредованное отношение.Буквально-никакое.

Вроде пока птица всё правильно говорила, а если скажет кто дурак, то уж не обессудь, за нами повторяет

#15886 liamwli

liamwli

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:04

Ух ты, какая страна большая, мы только пипирки моем на сон грядущий, а люди уже поздравили....Класс.

#15887 celestien

celestien

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

спорить не буду...а то что до конца марта 100%-это я запишу

#15888 tmharrison2

tmharrison2

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Опять-25-ть. Мы пойдем 100% в ту сторону, самую нужную, если я этого захочу. Других вариантов пока не предусмотрено.Поэтому сижу пока как мышка в норке-тихо и смиренно.

#15889 mamalu29

mamalu29

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:06

Опять-25-ть. Мы пойдем 100% в ту сторону, самую нужную, если я этого захочу. Других вариантов пока не предусмотрено.Поэтому сижу пока как мышка в норке-тихо и смиренно.

100% мы пойдём либо вверх либо вниз

#15890 Xena48

Xena48

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:09

100% мы пойдём либо вверх либо вниз

Отмазали меня от критики-спасибо большое.В глубокую воду получился полный пшик.Сути вопроса не меняет.

#15891 itybity184915

itybity184915

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:14

1950 -1900 по мамбе для начала...

#15892 demyx

demyx

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:16

Российский ММВБ снижается на фоне фиксации прибыли в преддверии выходного дня. Дело в том, что инвесторы не хотят рисковать, оставляя открытые позиции, так как завтра США публикуют достаточно важную статистику. А именно данные по занятости в частном секторе от ADP. Сильная статистика даст основания полагать, что и пятничный отчет по рынку труда выйдет достаточно оптимистичным, чтобы не изменить настрой ФРС США повысить ставку уже в марте. А подобные ожидания негативны для рискованных активов. Если отчет в среду выйдет сильным, не исключено, что на открытии в четверг ММВБ проверит на прочность уровень 2000. Хотя есть шансы, что падение будет сдержанным. Во-первых, инфляция в РФ снижается. А это не исключает более мягкой риторики ЦБ на заседании 24 марта. Намеки на скорое снижение ставки могут поддержать российские активы. Кроме того, позитивной может быть и динамика цен на нефть, если сегодняшний отчет от EIAпо чистому спросу отразит дефицит предложения.

#15893 earlyuser

earlyuser

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:18

17-е место в прогнозах - уже пугает.И большинство считает,что дальше-будет только хуже.А хуже-то уж и не куда.

#15894 MAK1

MAK1

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:20

Российский ММВБ снижается на фоне фиксации прибыли в преддверии выходного дня. Дело в том, что инвесторы не хотят рисковать, оставляя открытые позиции, так как завтра США публикуют достаточно важную статистику. А именно данные по занятости в частном секторе от ADP. Сильная статистика даст основания полагать, что и пятничный отчет по рынку труда выйдет достаточно оптимистичным, чтобы не изменить настрой ФРС США повысить ставку уже в марте. А подобные ожидания негативны для рискованных активов. Если отчет в среду выйдет сильным, не исключено, что на открытии в четверг ММВБ проверит на прочность уровень 2000. Хотя есть шансы, что падение будет сдержанным. Во-первых, инфляция в РФ снижается. А это не исключает более мягкой риторики ЦБ на заседании 24 марта. Намеки на скорое снижение ставки могут поддержать российские активы. Кроме того, позитивной может быть и динамика цен на нефть, если сегодняшний отчет от EIAпо чистому спросу отразит дефицит предложения.

Дочитал до половины.Мне лично-понравилось.До конца-нет смысла извилинами шевелить мозговыми..

#15895 fitzgerald1

fitzgerald1

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:23

17-е место в прогнозах - уже пугает.И большинство считает,что дальше-будет только хуже.А хуже-то уж и не куда.

я с июля 2016 прогнозы не заполняю-баловство..к сведению-в июле 2016 был на 4-ом месте

#15896 cyclops.book

cyclops.book

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:23

17-е место в прогнозах - уже пугает.

Фигня. Там главное систему выработать. Потом, не глядя на графики, можно прогнозы штамповать и попадать с вероятностью 95%. Я одно время увлекался, тоже высоко был. Быстро надоело. Просил даже админа смотать мне эти дешевые очки, а он говорит - низя...

#15897 sstacey3001

sstacey3001

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:26

Дочитал до половины.Мне лично-понравилось.До конца-нет смысла извилинами шевелить мозговыми..

скажи спасибо Ирине Роговой, аналитик ГК ForexClub

https://ru.investing...analysis/ММ%...

#15898 naughtyme40

naughtyme40

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:32

Ух ты, какая страна большая, мы только пипирки моем на сон грядущий, а люди уже поздравили....Класс.

как на бирже торгуют
вообще не понимаю-ночью

#15899 dankraus

dankraus

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:33

115-120 рублей - на этих уровнях можно начинать осторожно покупать.

#15900 Bonanzamarket

Bonanzamarket

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:35

17-е место в прогнозах - уже пугает.

Фигня. Там главное систему выработать. Потом, не глядя на графики, можно прогнозы штамповать и попадать с вероятностью 95%. Я одно время увлекался, тоже высоко был. Быстро надоело. Просил даже админа смотать мне эти дешевые очки, а он говорит - низя...

Хэмингуэй -один из моих любимых писателей.Хотя и пишет несколько не изысканно(плоско), но ведь он и жил очень давно. А жена его была о нем весьма более высокого мнения, в отличие от нас-потомков. А про пять процентов, оставшихся от 95-ти- как притча во языцех. Я. как и бы и все со мной подписанные, не попадали,не верили б слепо рынку.