Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#15661 karolis0

karolis0

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:19

А вверх пойдём от апрельского полнолуния.
На растущем рынке от полнолуния - вниз.
На падающем - вверх.

#15662 kwpare

kwpare

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

странно рассуждаете: вот он упал "на те же значения", так почему его не купить на рост???

А как не удивляться? Газпром год назад дороже стоил... остальные ещё на вершинах. Наше достояние, пробивает пол.
Понимаю, вам это чувство за 6 лет знакомо как никому другому. Но это ни в какие ворота...

Я уже писал об этом, Газпром не растет ни фига, зато потом падает вместе со всеми на те же значения. Именно поэтому данную бумагу ни в коем случае нельзя брать в лонг.))

#15663 AussieYoshi

AussieYoshi

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Дембель, релакс. С февраля бегут. Уже все кто хотел убежали. Бакс не шевелится.

Вот вот, в этом и вопрос какая с для них баксоль низко держит, хе "патриоты"

#15664 erikfjer

erikfjer

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:20

США Экспорт вырос на 0,6%, до $192,1 млрд (самый значительный показатель с декабря 2014 года), за счет увеличения поставок автомобилей и грузовиков, нефти и соевых бобов.
Объем импорта повысился на 2,3%, что стало максимальным ростом с марта 2015 года. В результате он достиг самого высокого уровня с декабря 2014 года - $240,6 млрд, в том числе из-за спроса американцев на мобильные телефоны. Повышению показателя способствовал также рост цен на нефть.
Дефицит США в торговле с Китаем, крупнейшим торговым партнером страны, в январе увеличился до $31,3 млрд по сравнению с $27,8 млрд. Аналогичный показатель с Мексикой сократился до $3,9 млрд, что является самым незначительным объемом с июля 2015 года.
Дефицит баланса внешней торговли США без учета колебаний цен (этот показатель используется для расчета ВВП) повысился до $65,3 млрд c $62 млрд в декабре.

им надо $ опускать а не ставку повышать

Это точно, ставку они в марте повышать не будут. И вообще, протянут обещаниями повышения до декабря.

#15665 Trickman

Trickman

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:22

А как не удивляться? Газпром год назад дороже стоил... остальные ещё на вершинах. Наше достояние, пробивает пол.
Понимаю, вам это чувство за 6 лет знакомо как никому другому. Но это ни в какие ворота...

Я уже писал об этом, Газпром не растет ни фига, зато потом падает вместе со всеми на те же значения. Именно поэтому данную бумагу ни в коем случае нельзя брать в лонг.))

Однако Вы не вышли и думаю это правильно.

#15666 lolz4live

lolz4live

Консультант

• 84
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:24

Повысят. Потом опустят.

#15667 FCFirstClass

FCFirstClass

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

С февраля, да. Там и пишут, что с февраля. И за первую неделю марта вывели 12 млн. В 2008г. тоже так думали- "все, кто хотел, убежали". А лили полгода, непрерывно, каждый день. Кто это прошел- будет помнить всю оставшуюся жизнь. А ну как, если будут мочить наш рынок до выборов? Такой расклад полностью исключается? Я бы не исключал...
А то, что бакс не шевелится- дак может, кто рынок валит, тот и рубль поднимает? Дорогой рубль- очень плох для экспортеров. Завали экспортеров- остальные сами завалятся. И кирдык рашнкономике.

И за неделю перед выборами начнём все планковать!!!!!

#15668 unknown00

unknown00

Брокер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

им надо $ опускать а не ставку повышать

Это точно, ставку они в марте повышать не будут. И вообще, протянут обещаниями повышения до декабря.

Будут - не будут, какая разница.
Всего лишь информационный повод чтобы взбодрить новых лошков.

#15669 successthroughf

successthroughf

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Зашибись я вложился на долгосрок. -1000р за день.

#15670 lordal

lordal

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:25

Говорила мне мама, не ссы против ветра, сынок.

#15671 jupis

jupis

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:26

Для долгосрока это не цифра))))

#15672 galo1067

galo1067

Трейдер

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:26

-1000 рублей в день это мечта пока что недостижимая...тут такие суммы в день вылетают..что только держись

#15673 lisaarenee

lisaarenee

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:27

С февраля, да. Там и пишут, что с февраля. И за первую неделю марта вывели 12 млн. В 2008г. тоже так думали- "все, кто хотел, убежали". А лили полгода, непрерывно, каждый день. Кто это прошел- будет помнить всю оставшуюся жизнь. А ну как, если будут мочить наш рынок до выборов? Такой расклад полностью исключается? Я бы не исключал...
А то, что бакс не шевелится- дак может, кто рынок валит, тот и рубль поднимает? Дорогой рубль- очень плох для экспортеров. Завали экспортеров- остальные сами завалятся. И кирдык рашнкономике.

По 2008 году - там объемы не сравнить............в разы
по рублю- т.е продавая акции они выходят в руб и при этом еще его покупают за валюту, а потом куда они с ним когда как вы говорите кирдык наступит, неувязочка

#15674 Mrjordd

Mrjordd

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:28

Да уж -1000 это мечта....Так бы и пересиживал.

#15675 EmmaMayThomas23

EmmaMayThomas23

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:28

http://savepic.ru/13138649.jpg

Показать изображение

Какая из них Вы

#15676 inseattlewa

inseattlewa

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:29

по рублю- т.е продавая акции они выходят в руб и при этом еще его покупают за валюту, а потом куда они с ним когда как вы говорите кирдык наступит, неувязочка

Кол,когда будем 2000 прошибать?))

#15677 car45j34

car45j34

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:29

Увязочка. Тот, кто кукловодит, всегда в выигрыше. Рубль, прежде чем рухнуть на 80р/$, тоже укреплялся с 32 до 23.

#15678 Adi_b4u

Adi_b4u

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:30

http://savepic.ru/13138649.jpg

Показать изображение

Какая из них Вы

С вами танцую)

#15679 gavintjandra

gavintjandra

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:31

Всем бы так,молодец!

Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.

#15680 abarney23

abarney23

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:34

если в долгосрок, то вам вообще волноваться не о чем. Судя по вашему минусу у вас всего тысяч 70 в Газпроме, на долгосрок заранее надо быть готовым к колебаниям минимум в 10 раз большим (для вашей суммы).
Если не готовы, то лучше купите ОФЗ или на депозит отнесите. Иначе психологически сорвётесь и продадите в самый неподходящий момент, зафиксировав убытки, потратив время, нервы и деньги.

Если купили на днях, то вообще не парьтесь, удачная покупка, потом будете радоваться, даже не вспомните о сегодняшнем дне.