Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#15541 sanju

sanju

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:53

Были стоны плечевиков в газоне при пробое ниже 200 руб брокер принуд.крыл в 2008 году - тогда папир был дорогой , кукл разогнал его до 360 руб., Р/Е около 11 было. Да много полегло депо - ГП до 80 продавили.

#15542 aboxall1

aboxall1

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:53

Доллар пошел в рост, может хоть на этом порастем наконец-то

#15543 julz10115

julz10115

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:56

Пока быков на МК не свозят роста не будет
Ждем развязки. Многие в лонгах с плечами...

#15544 markdavid

markdavid

Брокер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:57

Уже столько было причин для роста, а ГП все пофигу.

#15545 evieryan5

evieryan5

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:58

Вот это и настораживает... что за причина такая, на которой гп льют без остановок столько времени?

#15546 davidwfarrell

davidwfarrell

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:58

Брокеры играют против клиентов (клиенты набрали в долг) , комисы за заём стригут

Комисы смешные 14-15% ГОДОВЫХ.

Только минуса растут в прогресси пропорциональной задействованых плечей, так что по МК тебя закроют гораздо раньше чем ты думаешь.

#15547 smc1000red

smc1000red

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:59

такая же ерунда... особенно интересно, когда у меня дневной плюс 2-3% ... а Коля Моржов письма шлет

У меня очень часто УДС меньше 1, работаю с плечами. Ни разу никаких писем. Просто в терминале при УДС меньше 1 высвечивается сумма, которую нужно донести, если хочешь еще взять на плечи. Так что УДС меньше единицы обычная рабочая ситуация.

Мне на почту письма каждый день присылают и в квике - сообщения. Задалбывает все удалять.

#15548 Herbie88

Herbie88

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:00

Вот вот
Пока это очередной повод упасть нефти. А на этом и всему русрынко. Что на фьючах и отражается

#15549 ryo_185

ryo_185

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:00

Были стоны плечевиков в газоне при пробое ниже 200 руб брокер принуд.крыл в 2008 году - тогда папир был дорогой , кукл разогнал его до 360 руб., Р/Е около 11 было. Да много полегло депо - ГП до 80 продавили.

Только не надо подавать 2008 как брокерский заговор, это был будь здоров мировой кризис, народу тьму с работы посокращали, банки многие ипотеку и автокредитование целиком отменяли. Сейчас таким пока даже и не пахнет, так что до 80-ти боюсь силенок не хватит, много народу захочет уже на 120 его поднимать и не только физики.

#15550 jazzy07

jazzy07

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:01

Вот это и настораживает... что за причина такая, на которой гп льют без остановок столько времени?

Льют всё, нерез выходит стайками. Сначала сыпятся развивашки потом шкафы американские. Но когда падают шкафы развивашки ваще ф пол вдавливает.

#15551 matt_sylebra

matt_sylebra

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:03

Про нас и мамбу:

#15552 Arcental

Arcental

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:03

Только не надо подавать 2008 как брокерский заговор, это был будь здоров мировой кризис, народу тьму с работы посокращали, банки многие ипотеку и автокредитование целиком отменяли. Сейчас таким пока даже и не пахнет, так что до 80-ти боюсь силенок не хватит, много народу захочет уже на 120 его поднимать и не только физики.

Погоди ещё не вечер, опустимся на то дно ещё посокращают. Кстати кого тогда посокращали, многие до сих пор не устроились как надо.

#15553 pattyayers

pattyayers

Трейдер

• 36
    Гуру
  • Пользователи
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:04

Только минуса растут в прогресси пропорциональной задействованых плечей, так что по МК тебя закроют гораздо раньше чем ты думаешь.

Если взял на депо по 134, то на 120 твой убыток будет в районе 10% - это терпимо (хоть и глупо) , но многим тут щедрые брокеры по 7 плечей дают... И с семью плечами твой депозит уменьшится на 70% и на завершающей снижение шпильке тебя вынесут в ноль!

#15554 Superare09

Superare09

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:05

У меня нет плечей. Только на свои.

#15555 selarka2945

selarka2945

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:10

У меня нет плечей. Только на свои.

Это отлично, я просто решил уточнить для тех, кому был твой посыл, что 14-15 процентов в год у брокера - смешные )))

#15556 Souhaiel

Souhaiel

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:11

У жены лежит малая сумма - 10тр, новичек - тренируется. Взяла Роснефть с плечами от 407р, хотела закрыть, но я попросил не закрывать - посмотреть реакцию брокера. За два последних дня УДС два раза опускался немного ниже 0. Ничего автоматически не закрыли. Может сумма маленькая?

Знакомая ситуация... в плане маленького депо. Мне сначала демку предложили, но, я отказалась Открыла первою депошку в размере 23 тыс рублей))) Это была моя демка, через месяцев пять отрабатывания разных стратегий (говорю же, наивная) слила 40%. Поняла, что стопы зло, а грааля нет. Дальше постепенно, исключительно на собственном опыте стала по чуть чуть зарабатывать. И только через год ежедневной торговли пришла более менее стабильность. А потом был сурпреф.

Год всего, да вы просто гений! Пасу лосей шестой год, стабильности никакой.

#15557 IreEZz

IreEZz

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:15

Знакомая ситуация... в плане маленького депо. Мне сначала демку предложили, но, я отказалась Открыла первою депошку в размере 23 тыс рублей))) Это была моя демка, через месяцев пять отрабатывания разных стратегий (говорю же, наивная) слила 40%. Поняла, что стопы зло, а грааля нет. Дальше постепенно, исключительно на собственном опыте стала по чуть чуть зарабатывать. И только через год ежедневной торговли пришла более менее стабильность. А потом был сурпреф.

Год всего, да вы просто гений! Пасу лосей шестой год, стабильности никакой.

Три уже. Это было начало...

#15558 yahoo1

yahoo1

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:16

Вечер добрый, нефть вышла вниз из боковина. Завтра похоже будет весело. Удачи всем

#15559 Madhuresh

Madhuresh

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:16

Если взял на депо по 134, то на 120 твой убыток будет в районе 10% - это терпимо (хоть и глупо) , но многим тут щедрые брокеры по 7 плечей дают... И с семью плечами твой депозит уменьшится на 70% и на завершающей снижение шпильке тебя вынесут в ноль!

Тут видишь ли, дело в принципе.
Если бы было понятно, что компания - банкрот, есть какие-то проблемы с реализацией продукции, выплатами работникам, и так далее... Но ведь ничего подобного у ГрязьПрома нет - он работает и по России, и за бугор поставляет газ (причём Европа, несмотря на визги, что-то пендосский или катарский сжиженый газ не покупает - терминалы простаивают - ибо идиотов ради принципов в 2 раза переплачивать даже по нетто (а его же надо обработать и как-то доставить до потребителя от терминала) - немного.
P.S. И да, письмо в ЦБ отправил, как и обещал.

#15560 corneliat

corneliat

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:19

Вечер добрый, нефть вышла вниз из боковина. Завтра похоже будет весело. Удачи всем

Какая разница куда нефть вышла.
Ясно же всё