Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#14281 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 55
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:25

Не гоночное авто))

в этом и суть))) я не стритрейсер)))))
просто люблю быть за рулем и скорость...

да ладно...галант все знают, в какие-то годы его очень ценили, сейчас, конечно, уже не то авто, но резвый - согласен...за счет объема скорее, в любом современном авто с таким же объемом не попрет , но тачку эту уважаю, очень удачная модель для своего времени

#14282 Thaalia

Thaalia

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:27

Смотря какая машина, на некоторых и 140 не чувствуешь.
А неприятных ситуаций хватает... но, если об этом думать, то лучше совсем из дома не выходить.

согласен...полностью....но по мкаду больше - штраф начинается, когда домой еду - получаю удовольствие, когда выезжаю на хорошую дорогу - магистраль....130 даю сразу, но увы, поворот близко, 140-150 разгоняю максимум....это не трасса...на ней больше не поедешь...да и если честно больше 189 не ездил...начинаются ямы и тд, в европе бы с удовольствием, как подруга каталась, тут негде

наслаждаться скоростью можно и на сотке, когда все вокруг 50-60 едут)))
мой бегемот на 150 уже тяжеловато удерживать, для такой длинной машины у него высокий клиренс, что чревато вылетом с дороги.

#14283 crocapy

crocapy

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:28

согласен...полностью....но по мкаду больше - штраф начинается, когда домой еду - получаю удовольствие, когда выезжаю на хорошую дорогу - магистраль....130 даю сразу, но увы, поворот близко, 140-150 разгоняю максимум....это не трасса...на ней больше не поедешь...да и если честно больше 189 не ездил...начинаются ямы и тд, в европе бы с удовольствием, как подруга каталась, тут негде

ой, штрафы... у меня их пачки приходят... понавешали камер... я стараюсь сразу оплачивать, по 50 % от штрафа

не...спасибо...я почти не нарушаю...и отношусь к этому иначе...меня раздражают шахматисты, но так же раздражают, когда едут 40 посреди мкада и смотрят фильм, я начинаю юзать турбину и ерзаю, потому что выезжаю всегда в одно время и мне не понятно, почему поток тормозит, а есть люди, которые это делают

#14284 tiagorlsantos

tiagorlsantos

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:28

в этом и суть))) я не стритрейсер)))))
просто люблю быть за рулем и скорость...

да ладно...галант все знают, в какие-то годы его очень ценили, сейчас, конечно, уже не то авто, но резвый - согласен...за счет объема скорее, в любом современном авто с таким же объемом не попрет , но тачку эту уважаю, очень удачная модель для своего времени

у меня не классический галант, девятка рестайл

#14285 jd0012

jd0012

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:30

в стрессе можно литрами жрать, организм не принимает опьянение...

В стрессе лучше вообще не пить.
Баня, чай с мёдом. витамины и сон.

Лучше всего валокордин - три раза по 25 капель в день. Стресс сам пройдёт.
Есть ещё коктейль "Океан спокойствия". Берёте литрушку пива, не крепкого. Плюс покупаете пузырёк настойки валерианы на спирту. Выливаете один флакончик валерианы в пиво и пьёте... И всё, океан спокойствия обеспечен. Но это рецепт на любителя.

#14286 giodavl

giodavl

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:32

ой, штрафы... у меня их пачки приходят... понавешали камер... я стараюсь сразу оплачивать, по 50 % от штрафа

Густую смазку на номера (хватит и на одну букву/цифру) и камеры не страшны))) При остановке инспектором выходим, протираем номер и нарушение из одной статьи переходит в другую)
Злоупотерблять не надо)

#14287 zara_768

zara_768

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:34

мой бегемот на 150 уже тяжеловато удерживать, для такой длинной машины у него высокий клиренс, что чревато вылетом с дороги.

это вообще по настроению, иногда давишь и кайфуешь, а иногда у меня настроение опустить окна, какую-нибудь музыку и катить 40-60 по улицам, я не могу строго определить скорость при которой я получаю удовольствие, всегда по разному
меня ужасно раздражает только одно...неуважение на дороге, непредсказуемость, если я вижу, что кто-то мечется и не показал этого, я принципиально не пускаю, ок, разбей себе x7, ягуар, ровер, заплатишь сам себе, сейчас поговорим, вот тут любят это

#14288 car45j34

car45j34

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:35

Есть ещё коктейль "Океан спокойствия". Берёте литрушку пива, не крепкого. Плюс покупаете пузырёк настойки валерианы на спирту. Выливаете один флакончик валерианы в пиво и пьёте... И всё, океан спокойствия обеспечен. Но это рецепт на любителя.

Этого ещё не слышал! Главное не снотворное со слабительным)))
Мелодия приятная.

#14289 kaarekyndal

kaarekyndal

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:35

Густую смазку на номера (хватит и на одну букву/цифру) и камеры не страшны))) При остановке инспектором выходим, протираем номер и нарушение из одной статьи переходит в другую)
Злоупотерблять не надо)

лишить могут в момент

#14290 PDGY

PDGY

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:37

Друзья, всем хороших снов!
Вынужден откланяться. Спокойной ночи!

#14291 Furlow

Furlow

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:48

это вообще по настроению, иногда давишь и кайфуешь, а иногда у меня настроение опустить окна, какую-нибудь музыку и катить 40-60 по улицам, я не могу строго определить скорость при которой я получаю удовольствие, всегда по разному
меня ужасно раздражает только одно...неуважение на дороге, непредсказуемость, если я вижу, что кто-то мечется и не показал этого, я принципиально не пускаю, ок, разбей себе x7, ягуар, ровер, заплатишь сам себе, сейчас поговорим, вот тут любят это

Уверена, никто не любит шахматистов)
Я на дороге не хамлю, прекрасно понимаю, что мое неадекватное поведение может спровоцировать чье то еще более неадекватное.
И если исполнила, то всегда извиняюсь молитвенно сложив ручки и виновато улыбаясь.
В ответ - улыбка. (ну и что, что до этого трехэтажным обложил))))))))

#14292 angelbam

angelbam

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:54

Птица, есть еще вариант для снятия стресса. На мой взгляд, лучший.
Семейным проще.

#14293 Beep_en_Lord

Beep_en_Lord

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 01:01

https://youtu.be/i0Zny6FP7NE

#14294 mayaragarcia

mayaragarcia

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 01:02

Я на дороге не хамлю, прекрасно понимаю, что мое неадекватное поведение может спровоцировать чье то еще более неадекватное.
И если исполнила, то всегда извиняюсь молитвенно сложив ручки и виновато улыбаясь.

у меня было две ситуации, когда я нахамил, за все время поездок...один раз выскочил, когда он был очень далеко, а у него оказывается была заряженная тачка, я не думал, что он к этому моменту догонит, слишком далеко был...а второй раз в пробке чувак решил,что он умник и поехал на красный, я морду высунул, открыл окно и показал ему, что он "не прав", он меня и подрезать пытался и по обочине обгонять, ушатывать себе тачку по оврагам, как он только не щемился...но я не понимаю зачем...ну сам же не прав...думаю, что бесконечно можно обсуждать этих ездунов.часто бывает, что включает поворотник в одну сторону, а едет в другую...я пока человек не включает поворотник- не пускаю, что мне его угадывать, пусть за свою машину боится, ударит, заплатит, я не боюсь этих выскочек, есть ребята, которые закопают...есть даже сосед такой, который ставит широко машину на 2 места, а потом возмущается, но в итоге заходит чуть ли не через багажник умник...

#14295 umissbea

umissbea

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 01:07

у меня было две ситуации, когда я нахамил, за все время поездок...один раз выскочил, когда он был очень далеко, а у него оказывается была заряженная тачка, я не думал, что он к этому моменту догонит, слишком далеко был...а второй раз в пробке чувак решил,что он умник и поехал на красный, я морду высунул, открыл окно и показал ему, что он "не прав", он меня и подрезать пытался и по обочине обгонять, ушатывать себе тачку по оврагам, как он только не щемился...но я не понимаю зачем...ну сам же не прав...думаю, что бесконечно можно обсуждать этих ездунов.часто бывает, что включает поворотник в одну сторону, а едет в другую...я пока человек не включает поворотник- не пускаю, что мне его угадывать, пусть за свою машину боится, ударит, заплатит, я не боюсь этих выскочек, есть ребята, которые закопают...есть даже сосед такой, который ставит широко машину на 2 места, а потом возмущается, но в итоге заходит чуть ли не через багажник умник...

Да уж... обсуждать можно долго, но... ведь могут вытащить из машины и... потом драка, и не известно что может быть у оппонента... нож, ствол... Поэтому, побольше благородства на дороге и все будет хорошо.

#14296 shanua

shanua

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 01:08

Семейным проще.

кокаин - лучший в мире антидепрессант как мой хороший знакомый говорил: легче будет только в гробу или покой нам только снится

#14297 Elaine

Elaine

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 01:15

Да уж... обсуждать можно долго, но... ведь могут вытащить из машины и... потом драка, и не известно что может быть у оппонента... нож, ствол... Поэтому, побольше благородства на дороге и все будет хорошо.

да...конечно, может быть...у меня саперная лопата под сиденьем и баллон...как только быки просят открыть - получют чуток газа....там и так уработаю...лопата не нужна будет...она нужна, если несколько человек будет...а скоро и трамват возьму...мой дом - моя крепость......мы не в 90 х...я и в них особо не церемонился...у меня отец там знал, как и что делать, рассказал
я сам извиняюсь, есл вижу ,что не прав, мне не сложно, ну бывает, что не заметил, не рассчитал...мне не стыдно признать

#14298 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 01:15

Семейным проще.

кокаин - лучший в мире антидепрессант как мой хороший знакомый говорил: легче будет только в гробу или покой нам только снится

Спокойной ночи! Снов красивых)

#14299 thecoon9

thecoon9

Трейдер

• 84
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 01:16

Семейным проще.

Кокаин - это сильный наркотик. Лучше его обходить стороной. Я знал достаточно много тех, кто потом резко пошли по наклонной, начав употреблять кокаин и героин.
А так... Пупил, просто твой знакомый не познал дзен. Вот бежит всё время куда-то торопится... Туда, сюда... Забил бы косяк, включил Боба Марли и не парился.

Не Боб Марли, но смысл похожий.

#14300 Opa1936

Opa1936

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 01:20

Кокаин - это сильный наркотик. Лучше его обходить стороной. Я знал достаточно много тех, кто потом резко пошли по наклонной, начав употреблять кокаин и героин.
А так... Пупил, просто твой знакомый не познал дзен. Вот бежит всё время куда-то торопится... Туда, сюда... Забил бы косяк, включил Боба Марли и не парился.

Не Боб Марли, но смысл похожий.

на счет кокаина - чистым он не завлекает....я много видел наркоманов и много сопровождал героинщиком и тд, кокаин чистый не завлекает, он просто на рынке в основном грязный, а я никогда не употреблял сам вообще ничего...представляешь?))) ничего не пробовал даже и не хочу...насмотрелся