Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#14221 DiasWindu

DiasWindu

Консультант

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:33

ну так и чего? пора))
у меня когда есть желание огромное - страх отрубается, я очень хотел на день рождения, но 2 года подряд погода не позволяла, потом встретил человека и помчал не задумываясь...нечего ждать было уже эту погоду...я хотел и ждать уже не мог
не кажется, что подводник опаснее))
с аквалангом тоже нырял, круто, но после коралловых рифов с обычной маской, больше ничего не надо, красота, рыбки вокруг, ты как у них в домике

с аквалангом я тож нырял, но до свадьбы... теперь детей двое, мне переживаний и тут на бирже хватае, риска помереть и оставить безотцовщину меньше...)

согласен полностью, риски каждый должен сам для себя определять! но удовольствия от жизни нужно получать, если не так, значит иначе

#14222 lunedragonfly

lunedragonfly

Консультант

• 67
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:36

Цитата "Сейчас же, если принять наиболее вероятным сценарий выплаты 25% прибыли, то акции Газпрома торгуются под дивидендную доходност!"

Вопрос - а Новатэк торгуется по своей цене? со своей див доходностью и ценой возросшей на акцию в 2 раза (с 400-т до 800-т)????

#14223 Makarov.Dreyar

Makarov.Dreyar

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:36

с аквалангом я тож нырял, но до свадьбы... теперь детей двое, мне переживаний и тут на бирже хватае, риска помереть и оставить безотцовщину меньше...)

согласен полностью, риски каждый должен сам для себя определять! но удовольствия от жизни нужно получать, если не так, значит иначе

всему своё время как говорится)

#14224 charitymasukume

charitymasukume

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:41

я вырос в г.Кумертау. у нас там вертолетный завод. раньше полного цикла был ка=26, 32, 226. свой аэропорт с АНами... прыгай не хочу... но чото не складывалость, может в душе ссал... а про безопасность много знаю, в кружок ходил и авиамоделировния и самое смешное что и подводника)))

Вот второе как раз пригодится..

я посмотрел, как он складывал парашют и расспросил все детали, каждый проводок)) да...опасность есть, но она не настолько велика, это как сесть в самолет...примерно так же...или как сесть в автомобиль...у меня была ситуация, когда я намного хуже съездил, когда начало машину качать вверх вниз, я уже просто не понимал, что делать и зажал тормоз, пока ее качало из стороны в сторону, пытался вырулить, но колесо улетело...вот это опаснее...но!!! самое интересное в этой ситуации было то, что я глядя в заднее зеркало метров за 100 увидел аварийку мигающую и мужчина остановился, чтобы просто узнать жив ли я...попросил заглушить двигатель, убедился, что я здоров, набрал 112 и уехал...вот есть люди в России!
диск колесный так и не нашел, поверждено все, кроме крыши, вот это фарт...ни царапины я только так и не уяснил этого "предупреждения"
http://savepic.ru/12861510.jpg

Показать изображение
http://savepic.ru/12866630.jpg

Показать изображение

#14225 douguitarist

douguitarist

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:42

))))????????
Вот это даааа!
Супер!
Я очень боюсь высоты, пока смотрела на Ваш прыжок даже за Вас переживала)))

друг мой уже 200 раз напрыгал, уже фигуры строят компанией)), у меня переживания появились, когда инструктор сказал пора...посмотрев на высотомер, который указал 4500

Да у меня такой друг тоже есть
В Москве кстати!
Но я очень боюсь когда в открытом пространстве.. Я на колесе обозрения и на фуникулере с закрытыми глазами))))))
Но зато я на самолете сама летала! О как! На цессне, несколько раз, меня даже хвалили, сказали что неожиданно хорошо)) я и взлетала сама и садилась почти сама)

#14226 silver211

silver211

Консультант

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:47

Вот второе как раз пригодится..

я посмотрел, как он складывал парашют и расспросил все детали, каждый проводок)) да...опасность есть, но она не настолько велика, это как сесть в самолет...примерно так же...или как сесть в автомобиль...у меня была ситуация, когда я намного хуже съездил, когда начало машину качать вверх вниз, я уже просто не понимал, что делать и зажал тормоз, пока ее качало из стороны в сторону, пытался вырулить, но колесо улетело...вот это опаснее...но!!! самое интересное в этой ситуации было то, что я глядя в заднее зеркало метров за 100 увидел аварийку мигающую и мужчина остановился, чтобы просто узнать жив ли я...попросил заглушить двигатель, убедился, что я здоров, набрал 112 и уехал...вот есть люди в России!
диск колесный так и не нашел, поверждено все, кроме крыши, вот это фарт...ни царапины я только так и не уяснил этого "предупреждения"

Показать изображение

Показать изображение

Митсу 9-ка ... я прмню эту историю, ты рассказывал.. а вот фото не видел.. что там гайки колесные недокрутили или шаровая развалилась..

#14227 acuity

acuity

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:49

друг мой уже 200 раз напрыгал, уже фигуры строят компанией)), у меня переживания появились, когда инструктор сказал пора...посмотрев на высотомер, который указал 4500

В Москве кстати!
Но я очень боюсь когда в открытом пространстве.. Я на колесе обозрения и на фуникулере с закрытыми глазами))))))
Но зато я на самолете сама летала! О как! На цесне, несколько раз, меня вообще очень даже хвалили, я и взлетала сама и садилась почти сама)

Какой у нас тут коллективчик.. одни летают, другие прыгают.. я пока только езжу..

#14228 DemiImp

DemiImp

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:49

В Москве кстати!
Но зато я на самолете сама летала! О как! На цесне, несколько раз, меня вообще очень даже хвалили, я и взлетала сама и садилась почти сама)

во! круто! мы маму затащили в Адлере на горки! она сначала глаза закрыла, потом мы ее растормошили, молодец в 50 с лишним так развлекаться на вертолете летал, ну это, конечно, не авто, где газу дал в турбину и руля крутишь...сложно ориентироваться сначала

#14229 max99lover

max99lover

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:53

Показать изображение

Показать изображение

Митсу 9-ка ... я прмню эту историю, ты рассказывал.. а вот фото не видел.. что там гайки колесные недокрутили или шаровая развалилась..

машина отличная, если бы выпускали - взял бы снова...нет, там все было проверено...ударил сначала в один отбойник, потом по гололеду со спуска на 100 км в ч в другой отбойник, от которого вылетело колесо...зато подушечки все сработали, устоял, хотя качало жутко...после меня там еще ударилось с загоревшим двигателем ситроен. форд (газель), у ситроена вообще ни одной подушки не сработало, хорошо девочки пристегнуты были

#14230 Matti.Ronka

Matti.Ronka

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:53

Незнам @ 10.02.2017 21:01
Время выбрано не случайно - снижение рейтинга беспричинное, снижение допуска к трубе opal на 20%, обострение на украине, заявление правительства о скупке валюты, это звенья одной цепи. Цель - ослабить акции, чтобы скупить по дешёвке. Долго спад не продержится, продавцы закончатся. А зарубежные
мешки дождутся 300%, тогда и продадут.

Что бы большие игроки продали свои пакеты с прибылью 300%, надо что бы были ещё более крупные игроки, которые бы выкупили эти пакеты бумаг. Рост Газпрома на 300% от текущих уровней это из разряда фантастики. А так, да никто не давит Газпром специально...

Речь идёт о периоде 3-4 года.
Во первых специально давят все.
Во вторых после падения на 500% в долларах подъём 300% в рублях не сложен.
Кроме того с тех пор Г.П. значительно нарастил активы и разведанные запасы, Северный поток построил.

#14231 nathol111

nathol111

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:57

В Москве кстати!

Какой у нас тут коллективчик.. одни летают, другие прыгают.. я пока только езжу..

надоело ездить...автобусы, поезда...хочется рвануть на машине по европе...вот летом сделаю...уже договорился

#14232 intertaiment

intertaiment

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:58

Незнам @ 10.02.2017 21:01
Время выбрано не случайно - снижение рейтинга беспричинное, снижение допуска к трубе opal на 20%, обострение на украине, заявление правительства о скупке валюты, это звенья одной цепи. Цель - ослабить акции, чтобы скупить по дешёвке. Долго спад не продержится, продавцы закончатся. А зарубежные
мешки дождутся 300%, тогда и продадут.
Что бы большие игроки продали свои пакеты с прибылью 300%, надо что бы были ещё более крупные игроки, которые бы выкупили эти пакеты бумаг. Рост Газпрома на 300% от текущих уровней это из разряда фантастики. А так, да никто не давит Газпром специально...

десятый....)

#14233 kblush5000

kblush5000

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:01

машина отличная, если бы выпускали - взял бы снова...нет, там все было проверено...ударил сначала в один отбойник, потом по гололеду со спуска на 100 км в ч в другой отбойник, от которого вылетело колесо...зато подушечки все сработали, устоял, хотя качало жутко...после меня там еще ударилось с загоревшим двигателем ситроен. форд (газель), у ситроена вообще ни одной подушки не сработало, хорошо девочки пристегнуты были

а самое большее, чему я был удивлен - это скрытому стрессу...вот на что человеческий организм готов...мы выпили 1 л вискаря на 2х, когда я приехал на эвакуаторе...и не опьянел вообще...утром посмотрел на машину...жаль было...но мир мне дал новую...

#14234 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:02

а самое большее, чему я был удивлен - это скрытому стрессу...вот на что человеческий организм готов...мы выпили 1 л вискаря на 2х, когда я приехал на эвакуаторе...и не опьянел вообще...утром посмотрел на машину...жаль было...но мир мне дал новую...

в стрессе можно литрами жрать, организм не принимает опьянение...

#14235 neveragainbtchz

neveragainbtchz

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:03

Poko, а ты откуда?
я помню, что ты говорил, про Ямал, но, если правильно понял, ты ездишь туда

#14236 Rosanne7307

Rosanne7307

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:03

вот да...у меня просто кончились силы, я спать хотел, т.к. прошли почти сутки без сна

#14237 tmharrison2

tmharrison2

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:04

Могерини сомневается в готовности США сохранять санкции против РФ

http://www.finanz.ru.../mogerini-so...

#14238 Tompa

Tompa

Трейдер

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:06

вот да...у меня просто кончились силы, я спать хотел, т.к. прошли почти сутки без сна

у меня тьфу тьфу таких не было ситуёвин... но было так: объект сдавали три дня комплексных испытаний, я трое суток не спал... потом сдали , я ещё сутки пил, пока всех не перепил и на объект не пришел последнего забрать виновника.. он то меня и до дому донёс)))

#14239 Steffon

Steffon

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:08

Всегда было неприятное ощущение, когда шортил по крупному. Когда шортишь подсознательно желаешь и ожидаешь плохого своему государству, российскому рынку, конкретной российской компании.
Мысли вслух на ночь.
Спокойной ночи.

#14240 TheFelineLife

TheFelineLife

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:09

«Алексей Учитель вынес $1 млн в сумке». Соавтор «Матильды» рассказал о кремлевском общаке
http://theins.ru/korrupciya/44366 А мне , я покупаю))