Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#12261 jcarerra

jcarerra

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:03

Расскажу кто лили сегодня и вчера и ещё может быть будет лить на следующей неделе...
1) шортисты
2) нерезы зашедшие на гэпе Трампа, они продали зелень 9-10ноября за рубль в районе 64 рублей и купили ГП, а теперь пошёл кэри-трейд, продают Газпром и откупают зелень в районе 61, они чуть более чем за месяц только на зелени поймали 5%, а ещё подъем ценника Газпрома... поэтому есть вероятность что будут лить ещё до нового года... им такой доходности нигде не поймать и смысла ждать им 170 нет никакого ...

Смешно же Вы рассуждаете, но очень убедительно - право слово. Будто б в параллельной реальности существуете Я про рынок.Давно здесь и анализируете его? Риторика. без претензий на наличие ответа..

#12262 AoiSeighart

AoiSeighart

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:06

Расскажу кто лили сегодня и вчера и ещё может быть будет лить на следующей неделе...
1) шортисты
2) нерезы зашедшие на гэпе Трампа, они продали зелень 9-10ноября за рубль в районе 64 рублей и купили ГП, а теперь пошёл кэри-трейд, продают Газпром и откупают зелень в районе 61, они чуть более чем за месяц только на зелени поймали 5%, а ещё подъем ценника Газпрома... поэтому есть вероятность что будут лить ещё до нового года... им такой доходности нигде не поймать и смысла ждать им 170 нет никакого ...

Смешно же Вы рассуждаете, но очень убедительно - право слово. Будто б в параллельной реальности существуете Я про рынок.Давно здесь и анализируете его? Риторика. без претензий на наличие ответа..

Про ваши счета на форекс-кухне тоже смешно читать, но я как-то держался до этого момента.

#12263 btc

btc

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:14

Да не парьтесь вы, рынок всегда-неожиданность, те кто угадывает здесь не сидит, по идее гп пойдет в район 135, но все так думают поэтому он пойдет вверх, но гп знает что мы знаем поэтому упадет, но что б обмануть первых ляжет в боковик))

#12264 baddonut

baddonut

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:15

Про ваши счета на форекс-кухне тоже смешно читать, но я как-то держался до этого момента.

Можно говорить и смеяться только над тем, что сам испытал и прочувствовал. Дилетант или заказной кухонный работник?

#12265 MojaveKing

MojaveKing

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:25

Можно говорить и смеяться только над тем, что сам испытал и прочувствовал. Дилетант или заказной кухонный работник?

Это Ваше утверждение будто бы - от маленького ребенка.Закрыл глаза ладошками:Я вас и не вижу и значит - вы меня тоже не можете видеть.Но ведь это существует. Независимо от детских рукМетафора...

#12266 Tess_SGS

Tess_SGS

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:29

Не угадывай рынок, не угадаешь, или играй в течении дня начиная с обеда, когда понятно куда и как идет кривая, или играй от крайних точек, в ожидании в длительном времени...как сейчас 130-160-135 и т.д., но если б все было так явно, см. пред. пост)

#12267 chocolateval

chocolateval

Эксперт

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:43

Не угадывай рынок, не угадаешь, или играй в течении дня начиная с обеда, когда понятно куда и как идет кривая, или играй от крайних точек, в ожидании в длительном времени...как сейчас 130-160-135 и т.д., но если б все было так явно, см. пред. пост)

Все верно сказали. Может быть и не совсем золотые, но серебряно правильные слова прозвучали- это точно. Серебро-потому что в течение дня у меня есть немного другие точки отсчета. Интрадей-настоящий подарок.Для тех, кто "собаку съел". А так , в основном, конечно-слив. За два-три дня.

#12268 ramuma

ramuma

Трейдер

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:44

К сожалению и это не панацея. Бывает и с обеда рынок ведет себя неожиданно. И кривая всегда может неожиданно развернуться. И крайнии точки бывает оказываются далеко не крайними.

#12269 johnystinger1

johnystinger1

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:47

Число буровых установок в США от Baker Hughes:
Увеличение на 13 шт с 510 до 523.
Даже такими темпами они будут два года восстанавливать до своего максимального уровня.

#12270 laszlokaszab

laszlokaszab

Трейдер

• 81
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:02

Если посмотреть тупо график за последний год два, то видно, что упать мы должны в район 130, потом подергаться туда сюда и улететь к 175, пишу на память, плюс минус, но блин....всеж так думают, нервы из за этого на ноль, я забил...10-15 рублей ниочем прожду в лонге с плечами 1к 4, надо будет добавлю...играя остатком на интрадее уменьшая разницу, вспомните правило, работайте здесь тем что не жалко потерять, а в идеале еще иметь кэш на поддержку, проиграть на акциях невозможно, если не психовать)))

#12271 randood3

randood3

Трейдер

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:11

В 2008 при плече 1к 2 на мк в течении 2-3 сессий попасть можно было и попадали... Сейчас возм заработать больше...пробуем, не нервничаем, жадность загнали в подпол)

#12272 disneyjam22

disneyjam22

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 150 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:11

Если посмотреть тупо график за последний год два, то видно, что упать мы должны в район 130, потом подергаться туда сюда и улететь к 175, пишу на память, плюс минус, но блин....всеж так думают, нервы из за этого на ноль, я забил...10-15 рублей ниочем прожду в лонге с плечами 1к 4, надо будет добавлю...играя остатком на интрадее уменьшая разницу, вспомните правило, работайте здесь тем что не жалко потерять, а в идеале еще иметь кэш на поддержку, проиграть на акциях невозможно, если не психовать)))

https://youtu.be/kNd7LwbOv54

Да успокОйся послушай трек.....

#12273 susandillon23

susandillon23

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:23

В 2008 при плече 1к 2 на мк в течении 2-3 сессий попасть можно было и попадали... Сейчас возм заработать больше...пробуем, не нервничаем, жадность загнали в подпол)

А в 2014-м ,у одного брокера, ныне мной исключенного, можно было 80 процентов заработать за одну торговую сессию. Скрин здесь тоже был..поэтому при желании-откопаем.

#12274 Quantumtheory55

Quantumtheory55

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:28

Мальчики предстоящая неделя не легкая. Мы будем одни и свободны и решительные действия покажут кто МЫ. Да пребудет снами сила.....

#12275 babyjane4656

babyjane4656

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:38

Мальчики предстоящая неделя не легкая. Мы будем одни и свободны и решительные действия покажут кто МЫ. Да пребудет снами сила.....

Как я Вас ждал!Женский взгляд здесь очень нужен.Фрекен пропала, Малина появляется только тогда,когда ей одной необходимо,хитрая лиса Лакки только и думает-как бы поставить правильный и не утешительный диагноз по рынку и "нашему всему", и вновь ускользнуть в свою Европу. Газпромовская ветка- самая лучшая ветка сетевая. Но без вас, милые девушки, она может вдруг умереть.. Будем-жить!

#12276 Jpmartin

Jpmartin

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:42

Да не парьтесь вы, рынок всегда-неожиданность, те кто угадывает здесь не сидит, по идее гп пойдет в район 135, но все так думают поэтому он пойдет вверх, но гп знает что мы знаем поэтому упадет, но что б обмануть первых ляжет в боковик))

Ну можно такие вещи всегда можно сказать много короче - "Как карта ляжет".

#12277 FrustratedApe

FrustratedApe

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:47

1) шортисты

Здесь на ветке не давно, а квик первый раз в 2006 году поставил но 200-е плечи даже в страшном сне представить не смогу мне до вашего опыта расти и расти ...

#12278 baso

baso

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:49

Ну можно такие вещи всегда можно сказать много короче - "Как карта ляжет".

Ну если тут зеленая непевчая птичка даже сомневается, то точно - нам дорожка на полюс верхний, истинно российский, заказана))

#12279 scowperthwaite

scowperthwaite

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:51

.У меня было до сего дня-1:200. Полная безнадега, дорога прямиком вела сегодня в пропасть Но вот-успел пополнить,и вот-и путь наверх практически открыт, и снова - на белом наполеоновском, амбициозном коне!

Это в акциях??? Кто дает такие плечи? Это что 0,5% упало - депо нет? Или я что то не понимаю. Я не беру плечо более 1:4. То есть при депо в 100 т руб могу купить на 400 т руб. И то в прошлом январе пришлось доносить деньги, зато в феврале закрыл с прибылью.

Херасе у вас плечи специально по выдаиванию депо чтоль тото я смотрю что многие воют

#12280 colinalexander

colinalexander

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:56

этож надо опу порвать на праздниках

Не то чтобы порвать, а так, объёмом дернут
В график так точно укладывается. На 4ч нисходящий от 160 смотреть, так к верхней границе приближаться никто не запрещал

Ты на недельный посмотри и поймёшь что это начало