Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#10641 WhiteyDoBow

WhiteyDoBow

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 20:50

У меня терминал Альфа-директ просто встал примерно на 18:30 )) и до сих пор стоит. а если бы я был серьезным инвестором?

У меня тоже альфа, иногда так подводит, что только держись. Бывает утром, когда идет сильная торговля, можно сьиграть на гэпе, а он зависает на часок, потом торговля замирает, гэп закрыт, торговли нет - тут он и отвисает. Причем бывает это в самые ответственные моменты, когда рынок летит куда либо и нужно срочно отдавать торговое распоряжение. И никакой ответственности. Как ты докажешь, что тебя решили возможности сделать (изменить, редактировать) заявку и ты потерял деньги, если ничего не работало?
Поэтому я всегда заранее, до открытия продумываю тактику и ставлю заявки, если будет работать - можно будет при необходимости изменить, а если нет, то по крайней мере может быть в нужной цене заявка сработает. Также если вхожу в позу, сразу ставлю цель и заявку, потом может изменю, если работать будет. Вот так приходится быть всегда начеку, готовым к подлому и безответственному зависанию терминала.
А звонить им бесполезно, они предлагают по телефону дать заявку, а именно: 20 минут дозваниваешься и даешь заявку, и где будет рынок к этому времени?

#10642 taffie

taffie

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:10

В декабре сливайте, не слушайте красивую попу, после прихода Трампа, минус 200-400 по Мамбе. как минимум.

#10643 rpgchris

rpgchris

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:13

В декабре сливайте, не слушайте красивую попу, после прихода Трампа, минус 200-400 по Мамбе. как минимум.

Почему мы вообще должны кого то слушать? В том числе вас и попу, про которую вы говорите....

Мы работаем по формуле: А Васька слушает, да ест...

#10644 EitanShein

EitanShein

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:16

я рассматриваю не однодневные и даже не одномесячные вложения а как минимум на 2-5 лет, мне говорят сверху- я покупаю а шорт баловство по чуть чуть

#10645 SSSt

SSSt

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:28

Ну что же пора к 200р выходить, а то засиделись тут что-то...

#10646 silviamedeiros1

silviamedeiros1

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:38

Любашь и Я, но коренная в моей телеге самая отсталая кляча

это вложение на 5 лет роста

Если рост будет, то 85% 12 месяцев, а может и не быть 5 лет

#10647 evebrea

evebrea

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:02

Сбер кто-нить будет завтра шортить? Я бы может рискнул от 173-175

#10648 krish30

krish30

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:04

Я думаю не стоит наш рынок ближайшие 3 месяца шортить...

#10649 mavrick

mavrick

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:09

Белоруссия осуществила авансовый платеж России за природный газ
"Республика Беларусь заинтересована в скорейшем разрешении сложившейся ситуации, в связи с чем в качестве первого шага и жеста доброй воли осуществила опережающий авансовый платеж за природный газ", - отметил представитель правительства Белоруссии. При этом он не уточнил, о какой сумме идет речь.

#10650 vishalnemade

vishalnemade

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:09

В следующую пятницу трипл вич. Там уже пилить будут.

#10651 sw4857

sw4857

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:26

Я думаю не стоит наш рынок ближайшие 3 месяца шортить...

так внутри дня

#10652 boomersailor70

boomersailor70

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:54

Любителям "попок" с форума:

Первый персонаж: Гермина - Надзирательница концентрационных лагерей во время Второй мировой войны. Основные преступления совершила, работая заместителем коменданта женской секции лагеря Майданек, где её прозвали «Топчущая кобыла».

16 октября 1942 г. начала работать в лагере смерти Майданек, — в месте, где она совершила основные свои преступления.
В Майданеке её патологический садизм принял разнообразные формы.
Браунштайнер участвовала в разделении женщин и детей, до того, как они посылались в газовые камеры, и нескольких женщин исхлестала до смерти.
Работая с другими надзирательницами, затаптывала женщин сапогами, получив прозвище «Топчущая кобыла». Один из опрашиваемых на судебном процессе против Гермины свидетельствовал что она «хватала детей за волосы и бросала их в газовые камеры». Другой рассказал об обитых сталью сапогах, которыми она наносила удары заключенным.

Второй: — австрийская серийная убийца, вошла в историю австрийской криминологии как «Чёрная вдова».

Блауэнштайнер давала объявления, предлагая свои услуги по уходу за больными, и подыскивала своих жертв среди состоятельных клиентов. Она испытывала зависимость от азартных игр и нуждалась в финансовых средствах. После того, как её клиент отписывал ей своё имущество и недвижимость в наследство, она его убивала. Завещания она подделывала у своего адвоката. В

Первоначально в 1997 году Эльфрида Блауэнштайнер была признана судом виновной в убийстве в городе Кремсе и приговорена к пожизненному заключению. Затем в 2001 году состоялось ещё два процесса по обвинению в убийстве в Вене. Блауэнштайнер в ходе судебного рассмотрения отрицала свою вину и отличалась экстравагантным поведением. Блауэнштайнер умерла в 2003 году от последствий развившейся у неё опухоли головного мозга...

#10653 i_mind1

i_mind1

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:56

Любителям "попок" с форума:

Первый персонаж: Гермина - Надзирательница концентрационных лагерей во время Второй мировой войны. Основные преступления совершила, работая заместителем коменданта женской секции лагеря Майданек, где её прозвали «Топчущая кобыла».

16 октября 1942 г. начала работать в лагере смерти Майданек, — в месте, где она совершила основные свои преступления.
В Майданеке её патологический садизм принял разнообразные формы.
Браунштайнер участвовала в разделении женщин и детей, до того, как они посылались в газовые камеры, и нескольких женщин исхлестала до смерти.
Работая с другими надзирательницами, затаптывала женщин сапогами, получив прозвище «Топчущая кобыла». Один из опрашиваемых на судебном процессе против Гермины свидетельствовал что она «хватала детей за волосы и бросала их в газовые камеры». Другой рассказал об обитых сталью сапогах, которыми она наносила удары заключенным.

Второй: — австрийская серийная убийца, вошла в историю австрийской криминологии как «Чёрная вдова».

Блауэнштайнер давала объявления, предлагая свои услуги по уходу за больными, и подыскивала своих жертв среди состоятельных клиентов. Она испытывала зависимость от азартных игр и нуждалась в финансовых средствах. После того, как её клиент отписывал ей своё имущество и недвижимость в наследство, она его убивала. Завещания она подделывала у своего адвоката. В

Первоначально в 1997 году Эльфрида Блауэнштайнер была признана судом виновной в убийстве в городе Кремсе и приговорена к пожизненному заключению. Затем в 2001 году состоялось ещё два процесса по обвинению в убийстве в Вене. Блауэнштайнер в ходе судебного рассмотрения отрицала свою вину и отличалась экстравагантным поведением. Блауэнштайнер умерла в 2003 году от последствий развившейся у неё опухоли головного мозга...

Да бог с ними) пусть резвятся колотушки)

#10654 sophie-chan

sophie-chan

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:41

И пусть все это обязательно будет, но после 134

это не правда , газпром считаю самым надёжным и долгорастущим в будущем активом, который покажет очень высокую капитализацию, так как будет мировым лидером

Если не секрет. Как получилась такая цифра?134

#10655 roberta

roberta

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:48

И пусть все это обязательно будет, но после 134

134 хотят так же как 170

#10656 heathsideboy

heathsideboy

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:57

134 хотят так же как 170

но 134 почему то хотят больше)

#10657 vera1

vera1

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 01:57

134 хотят так же как 170

но 134 почему то хотят больше)

Халявы хотят. не будет ее

#10658 celiasantiago3

celiasantiago3

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 05:18

Доброе утро други..
К теме ночной переписки.. 134 больше хочу чем 170.. но очень маловероятно..

#10659 frkollihiils9

frkollihiils9

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 06:21

Доброе утро други..
К теме ночной переписки.. 134 больше хочу чем 170.. но очень маловероятно..

когда будет 134, опять будут говорить что дорого и будут ждать 100)

#10660 finnrune

finnrune

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 06:44

Доброе утро.

Сегодня должно быть весело)