Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#10261 aortiz57

aortiz57

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:01

как не крути но 149 чпокнуть дадо

Да как я с вами согласен ))) И слово то правильное.
Всем, для интересу, куды большие смотрят: http://bcs-express.r...litika/kratk...

#10262 Willowmeana

Willowmeana

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Немного интимного юмора:

«Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала – это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтобы я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: «Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня». Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, то сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: «Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что нет более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!» Мораль: храните презервативы в машине!»

#10263 clarabug1977

clarabug1977

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

чпокнуть то надо...но не обязательно 149... и не обязательно ценник

#10264 kitcatherine

kitcatherine

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:02

Здрассьте))
Ну дадо значит дадо!

#10265 ThyeRisen

ThyeRisen

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:03

согласен,там и ждем!

#10266 ibashlal

ibashlal

Эксперт

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:03

если чпокнем, то можем покатится на 143

#10267 Hias

Hias

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:04

Сообщение было удалено автором вчера в 14:04.
Причина: повтор

#10268 Riomar971

Riomar971

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:04

Немного интимного юмора:

«Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала – это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтобы я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: «Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня». Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, то сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: «Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что нет более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!» Мораль: храните презервативы в машине!»

Супер

#10269 DrummerDude1992

DrummerDude1992

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:05

Пипец настроения на форуме...уйду я от вас. плохие вы

#10270 Steffon

Steffon

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:05

Немного интимного юмора:

Хорошая история!Учит!

#10271 rslalli

rslalli

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:06

в боковичке можно не пристегиваться наверно?! или гибдд наругают?!

у нас тут тоже гибдд свое есть? я думал хоть здесь от этих ПИДРов отдохну
не... пристегнуться все же стоит... вдруг 9ж при взлете, а ты не готов

я уже готов... не хотел... но сходил в шкаф раз полет и перегрузки ждем в гп!!!!

#10272 Stitchpunk

Stitchpunk

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:07

дык скоро же Новый Год
Алросу тарим)

Пипец настроения на форуме...уйду я от вас. плохие вы

#10273 otterface

otterface

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:08

ржака пробили 2180... а газик так и болтается на 153...

#10274 palaash_bangera

palaash_bangera

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 163 сообщений

а не работаю а пока учусь только...... ДД!!! моя фишка здесь так то ДД!! но пользуйте на здоровье с удовольствием!!!! а так пока еще думаю брокера...... все разных советуют......

Ой извините! Ну...как-то надо было с вами поздоровкаться же..(учту). просто я спросила потому, что у меня брокер Сбер. Так вот они на почту ежедневно кидают "Торговую тактику" на каждый рабочий день. Т.е. что брать сегодня в лонг, что в шорт. С каких уровней покупать, т.е. открытие позиции в лонг, закрытие и где ставить "стоп". Только на 10 фишек. Практически не ошибаются, только вот указанные цели лонгов могут быть растянуты и на несколько дней. Но вот сегодня и они лоханулись с Роснефтью, т.к. между вчерашним закрытием и сегодняшним открытием дисконт получился почти в 24 рублика!! (Но этого наверное не ждал никто!)

новости по рынку запрашиваю иногда там 15 листов. остальное не пользуюсь. как то давали рекомендацию. я уже был в тех акциях... недавно выпросил. а так тащи 6 лямов на биржу и тогда подскажем..... я не такой... мне лучше в шкаф заносить ... или что то просто под % в банк положить даже не сбер.......

#10275 Primemover

Primemover

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Здрассьте))
Ну дадо значит дадо!

чпокнуть так чпокнуть

#10276 mdherk

mdherk

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:09

все что говорил было шуткой...

#10277 happybudgie75

happybudgie75

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:09

ржака пробили 2180... а газик так и болтается на 153...

152,85

#10278 rcopeland

rcopeland

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:10

Ребятки... хм. Ладно, я чуток моложе (ток недавно серебряную свадьбу праздновал), а Срез-то помнит Сталина. Может не надо так-то?

притом вы еще и ювелир!!! помню!!! дочери!!!

Я помню и про серебряную и про Сталина (только не видел.. Срез рассказывал что помнит как люди в 53 плакали)..

#10279 marcelewis

marcelewis

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:10

гп держиться за счет мамбы которую держит рн?!
гп всем нервы вытрепет все выскочат и поедет в космос!!!! пробивая а не чпокая 149!!! ломая всем ц.....

#10280 gerwald_cx

gerwald_cx

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:11

Полный стрём!!!
Всякое какло растёт и пахнет, а "наше всё" ни мычит ни телится ...