Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#10221 inseattlewa

inseattlewa

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:46

Коррупции в 90-х было не меньше, брали все, кто сколько может, в зависимости от того, что может разрешить-подписать. Просто потом стало денег больше, сейчас поменьше, но все равно - несоизмеримо больше чем в 90-х. Я лично это наблюдал, работая в госпредприятии.

Надо подождать пока вымрет поколение которое привыкло к коррупции.

Я вижу, что новое поколение растет с большими запросами, циничнее и наглее. Надежды на вымирание поколения коррупционеров у меня нет. Надо что-то другое. Что-то в генах сидит. Вот в северных государствах Европы коррупции почти нет, южнее растет, восточнее еще сильнее растет. Как это обьяснить?

#10222 CSchafer

CSchafer

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:46

До тех пор пока не придет новый Ленин или Ельцын )

Освободите нас от этого

#10223 finfisk

finfisk

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:49

К приходу Путина ГП стоил 30c сейчас $2.5. Да и по моему мнению только слепой не может увидеть тех изменений которые произошли за весь период правления ВВ.
Недавно только в Крым ездил =)

Я это очень хорошо увидел и осознал то, что я стал в два раза беднее. И из-за Крыма в том числе. Если я раньше получал з/п $2200, то сейчас у меня з/п $1100.

Видно зря платили 2200 если ни фига не понимаешь.
Россия защищала свои интересы. Я в 2005 году был в Крыму. Тогда уже пиндосы приезжали и хотели провести учения и вплоть до размещения своей базы. Их крымчане прогнали.
Можно молча сидеть и ничего не делать, и тогда в России будет как в Ливии и Ираке.

#10224 almiuxas99

almiuxas99

Консультант

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:51

Я это очень хорошо увидел и осознал то, что я стал в два раза беднее. И из-за Крыма в том числе. Если я раньше получал з/п $2200, то сейчас у меня з/п $1100.

Россия защищала свои интересы. Я в 2005 году был в Крыму. Тогда уже пиндосы приезжали и хотели провести учения и вплоть до размещения своей базы. Их крымчане прогнали.
Можно молча сидеть и ничего не делать, и тогда в России будет как в Ливии и Ираке.

#10225 marilyn150380

marilyn150380

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:53

вот киса ! Умка.

#10226 bailgkamis

bailgkamis

Консультант

• 65
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:53

Я сейчас не хочу за политику общаться. Много вас таких понимающих. Какие базы, о чем вы, это для обывателя. Любая ракета летит на 300-1000км, поэтому нет никакой разницы, находиться база в Крыму или в Турции. Чтобы было как в Ливии или Ираке, тоже не обязательно иметь американскую базу в Крыму.
А вот то, что граждане России стали беднее в два раза - это факт, от которого не уйти.

#10227 jj300426

jj300426

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:55

К приходу Путина ГП стоил 30c сейчас $2.5. Да и по моему мнению только слепой не может увидеть тех изменений которые произошли за весь период правления ВВ.

По хаям он стоил 11 долларов.
А сейчас - 2,5 доллара.

За весь период правления ВВ произошло 2 глобальных изменения:
- государство стало работать как корпорация;
- менеджмент страны стал вести себя как бенефициар.
В е остальное засунь себе в жопу.

#10228 bentnhaf

bentnhaf

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Ребята, держите свою крышу, похоже у некоторых она улетела.

#10229 sheikshakur

sheikshakur

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Открылись новые возможности.

Я по поводу Крыма, какие впечатления, и были ли там раньше?

Слетать в Крым у меня мысль появилась только после массового пиара полуострова, как в целом у большинства Россиян. Первым делом посетил Ялту, место красивое и впечатляющее. Единственный минус это запах совка, я так понял деньги в Крым, Украина особо не вливала.
Раньше не был и мысли туда лететь не было, хотя ничего не мешало, никаких сложностей в этом плане было. Сейчас задумываюсь о домике на берегу моря в Ялте =)

#10230 chinomi

chinomi

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:56

Я сейчас не хочу за политику общаться. Много вас таких понимающих. Какие базы, о чем вы, это для обывателя. Любая ракета летит на 300-1000км, поэтому нет никакой разницы, находиться база в Крыму или в Турции.

И черноморский флот там не причём)
1100 тоже не плохо. Некоторые меньше получают.

#10231 uprightpromo

uprightpromo

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:56

https://youtu.be/uKzxk4zIaO8

спать пора..

#10232 bellaobrien

bellaobrien

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:58

Я сейчас не хочу за политику общаться. Много вас таких понимающих. Какие базы, о чем вы, это для обывателя. Любая ракета летит на 300-1000км, поэтому нет никакой разницы, находиться база в Крыму или в Турции.

Я застал те времена, когда продали машину и половину денег положили в сбер. Случился кризис 90х. И потом смогли купить только палку колбасы( вот это облом.

#10233 katriena_27

katriena_27

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:59

Я смотрю вы далеки от военного дела. Черноморский флот - это флот сам в себе, который дальше ченоморской лужи никуда выйти не может, вседствии того, что если НАТО и Турции будет нужно, они на раз-два пререкроют ему выход через Дарданелы. Еще добавлю, турецкий флот в Черном море превосходит российский в несколько раз по численности.

#10234 canute

canute

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:00

посмотрите на этого кота ! как можно устоять ?

#10235 hannahborders1

hannahborders1

Консультант

• 43
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Как можно ставить Ленина и Ельцина в один ряд? Один гениальный философов, экономист и организатор мирового масштаба (потрудитесь, почитайте его работы - я их изучал), второй - карьерист и алкоголик, готовый быть и коммунистом и капиталистом, лишь бы у власти.

#10236 jwalklet

jwalklet

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 164 сообщений

По хаям он стоил 11 долларов.
А сейчас - 2,5 доллара.

За весь период правления ВВ произошло 2 глобальных изменения:
- государство стало работать как корпорация;
- менеджмент страны стал вести себя как бенефициар.
В е остальное засунь себе в жопу.

Все верно государство стало работать.

#10237 rekash

rekash

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:02

Я застал те времена, когда продали машину и половину денег положили в сбер. Случился кризис 90х. И потом смогли купить только палку колбасы( вот это облом.

А у меня друг, купив кооп. квартиру еще во времена СССР, послдений взнос за кооперативную квартиру внес, как раз равный стоимости батону копченной колбасы. До сих пор когда встречаемся за столами, вспоминаем этот случай и смеемся.
Другой приятель, в начале 90-х купил однушку за коробку(50 блоков) сигарет L&M.

#10238 CPTAlp

CPTAlp

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:04

Как можно ставить Ленина и Ельцина в один ряд? Один гениальный философов, экономист и организатор мирового масштаба (потрудитесь, почитайте его работы - я их изучал), второй - карьерист и алкоголик, готовый быть и коммунистом и капиталистом, лишь бы у власти.

"У нас был один му...к, который отомстил за своего брата и рухнула великая Россия, а потом нашёлся ещё один и тоже отомстил за своего дедушку и рухнул СССР..." (с) Жирик

Их объединяет одно, они оба . Просто развивались по разному.

#10239 hibiscusmoon

hibiscusmoon

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:06

"У нас был один му...к, который отомстил за своего брата и рухнула великая Россия, а потом нашёлся ещё один и тоже отомстил за своего дедушку и рухнул СССР..." (с) Жирик

Их объединяет одно, они оба . Просто развивались по разному.

Плачевный результат разрушения образования в России

#10240 nataliemeyer92

nataliemeyer92

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:09

Надо подождать пока вымрет поколение которое привыкло к коррупции.

Я вижу, что новое поколение растет с большими запросами, циничнее и наглее. Надежды на вымирание поколения коррупционеров у меня нет. Надо что-то другое. Что-то в генах сидит. Вот в северных государствах Европы коррупции почти нет, южнее растет, восточнее еще сильнее растет. Как это обьяснить?

Надо приподнять уровень жизни в стране, и сделать так, что бы свеча стоила дороже игры.