Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#10181 ILikeToMakeVids

ILikeToMakeVids

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:47

Дивы обязательно будут 50% и по МСФО и по РБСУ, да по-любому будут, вот только сначала НДПИ отожмут а потом и дивы насчитают, не факт что 18 рубликов, а пока на новости о сверхдивах задергивают, надо же щедро бумажку раздать... С трудом верится, что правительство о простых смертны позаботится и такой подарок приподнесет толпе как дивы под 18 рубликов...А вот приманка хороша...

Все будет хорошо, бумага стала привлекательной, пока пендосы очухаются мы подлатаем дыры в экономике и наладим связи с другими странами, что повлечет за собой поток инвесторов.
Дивы 18 руб. не оставят равнодушных. Так что не сцыте все еще впереди.

#10182 amanda_seeman19

amanda_seeman19

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:50

Дивы обязательно будут 50% и по МСФО и по РБСУ, да по-любому будут, вот только сначала НДПИ отожмут а потом и дивы насчитают, не факт что 18 рубликов, а пока на новости о сверхдивах задергивают, надо же щедро бумажку раздать... С трудом верится, что правительство о простых смертны позаботится и такой подарок приподнесет толпе как дивы под 18 рубликов...А вот приманка хороша...

Все будет хорошо, бумага стала привлекательной, пока пендосы очухаются мы подлатаем дыры в экономике и наладим связи с другими странами, что повлечет за собой поток инвесторов.

Правительство заботится не о простых смертных, а о деньгах буржуев которые сидят в Европе, Китае, Индии. Последняя див политика, как раз для привлечения крупных инвесторов.

#10183 skypeka

skypeka

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:50

25%+ эт не простые смертные

#10184 ilovedoingwebsi

ilovedoingwebsi

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:51

Возьмите Платежный баланс скажем за 1994 год и 2016...сравните импортозамещение. Развитие? Давно в мире Его оценивают по обьемам продаж и долях рынка. У нас? Жрем Макдональдс, но верим в "русское бистро")))

В 1994 году у меня не было денег ни на макдональдс, ни на акции ГП, теперь я могу построить свой макдональдс и купить акции ГП. И я не один такой. А последние события для России открыли новые возможности и новые пустоты которые нужно заполнять. Нам есть куда двигаться и куда расти.

#10185 Mr.Dagamor

Mr.Dagamor

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:53

Правительство заботится не о простых смертных, а о деньгах буржуев которые сидят в Европе, Китае, Индии. Последняя див политика, как раз для привлечения крупных инвесторов.

А зачем , вот прошу объясните зачем ГП инвестиции, у него все есть, если нет то дадут

#10186 Akuame

Akuame

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

А зачем , вот прошу объясните зачем ГП инвестиции, у него все есть, если нет то дадут

Кто даст ?

#10187 Elaine

Elaine

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

В 1994 году у меня не было денег ни на макдональдс, ни на акции ГП, теперь я могу построить свой макдональдс и купить акции ГП. И я не один такой. А последние события для России открыли новые возможности и новые пустоты которые нужно заполнять. Нам есть куда двигаться и куда расти.

Чего же за прошедшие 16 лет так никуда не двинулись ? Наверное просто очередной вброс из разряда надо, сделаем, необходимо и т.д. Очередная игра на публику не более.

#10188 kcalvanese323

kcalvanese323

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:54

)))) умница! Дерзай!

Возьмите Платежный баланс скажем за 1994 год и 2016...сравните импортозамещение. Развитие? Давно в мире Его оценивают по обьемам продаж и долях рынка. У нас? Жрем Макдональдс, но верим в "русское бистро")))

#10189 noubz

noubz

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:55

У моей мамы не было ничего. мама уборщица, папа тракторист из беларуссии. Она смогла!

#10190 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Чего же за прошедшие 16 лет так никуда не двинулись ? Наверное просто очередной вброс из разряда надо, сделаем, необходимо и т.д. Очередная игра на публику не более.

Ленивый, предпочитаю зарабатывать не выходя из дома.

#10191 exodushl

exodushl

Консультант

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Умом !

#10192 paulinamotloung

paulinamotloung

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:58

Кто даст ?

Акционер

#10193 devedr1

devedr1

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:00

Кто даст ?

Акционер

Желательно богатый, на наши деньги Турецкий поток не построить.

#10194 Noko4

Noko4

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:02

Акционер

Не знаю Ваши , но на мои нет

#10195 ducedu

ducedu

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:04

Значит нам нужен акционер, за чей счет его можно построить, вот его и ждем.

#10196 Travis_D

Travis_D

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:05

Кличут его - Россия! И он (она) всегда будет владеть контрольным пакетом)

#10197 Geost

Geost

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:07

Кличут его - Россия! И он всегда будет владеть контрольным пакетом)

Россия выступает в качестве гаранта стабильности компании, что свою очередь и привлекает.

#10198 mansoobs

mansoobs

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:08

"Газпром" до сих пор находится в зоне риска быть оштрафованным Еврокомиссией за нарушение антимонопольного законодательства ЕС. Несмотря на продолжающиеся переговоры с российской компанией, в ЕК оставляют за собой право вынести наказание газовой монополии. Об этом говорится в письме еврокомиссара по вопросам конкуренции Маргрет Вестагер литовскому европарламентарию Зигмантасу Бальчитису

https://life.ru/t/эк...

#10199 aminmashayekhi

aminmashayekhi

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:08

До тех пор пока не придет новый Ленин или Ельцын )

#10200 BugPub

BugPub

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:12

Ленивый, предпочитаю зарабатывать не выходя из дома.

Я не о вас. А о путине и всех его баснях - "потребовал, решил, считает что рост должен быть, обеспечить рост экономики" и т.д. и т.п. Разговоров много, реальных дел - ноль, только коррупцию развёл колосальную. Всё очевиднее и очевиднее очередной застой, будет ли из него выход ? Вот это интересно.