Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#10141 DianeinNM

DianeinNM

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:23

Я не знаю что было раньше...Но чем больше девушек тем лучше! Давайте начнем все с чистого листа

#10142 sweet-salt

sweet-salt

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:27

из бедра?

похоже что да, я в ашане беру, он крупнорубленный и сочный... Из грудки сухарь выйдет)

попробуйте порезать на филе, отбить и замариновать (соус, специи, яйцо, мука) на часик, потом обвалять в овсяных хлопьях и на сковородку....объедение получается

#10143 Shell11

Shell11

Трейдер

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:29

Благодарю за ответ..

Поко ... чисто для Пупило... вот когда депоз свой пообчешет до низов, тогда скромность к нему вернется и возможно поймет что часть правды исходит от людей именно из черного списка?
проверенно горьким опытом ! передай ему это !

Он сам прочтет

#10144 NormanM

NormanM

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:31

МОСКВА, 6 декабря. /ТАСС/. Рост налоговой нагрузки на энергетический сектор в лице роста налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) может сделать внутренний рынок газа "бездоходным". Такое мнение в ходе форума "Газ России - 2016" высказал заместитель главы "Газпрома" Валерий Голубев.

"Минфин выходит с предложением по увеличению налоговой нагрузки для "Газпрома" через повышение НДПИ. Если такое решение будет принято, то внутренний рынок по рентабельности для нас приблизится к нулю. Да, мы не разоримся, но нельзя делать рынок бездоходным", - подчеркнул он.

Голубев отметил, что за счет накопленного потенциала «Газпром» может пережить «какой-то период», однако предупредил, что отсутствие финансирования газовой отрасли может стать причиной для снижения геологоразведки и добычи

http://tass.ru/ekonomika/3844549

#10145 beefcake

beefcake

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:32

Благодарю за ответ..

Поко ... чисто для Пупило... вот когда депоз свой пообчешет до низов, тогда скромность к нему вернется и возможно поймет что часть правды исходит от людей именно из черного списка?
проверенно горьким опытом ! передай ему это !

не понятно, где я тут наглость проявил и какая разница в черном списке или нет, я не об этом написал, мне все равно, какая у вас позиция, шорт, лонг, лось, не это я доносил

#10146 ArlMas

ArlMas

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:33

ладно, всем удачи, торгуйте успешно, только забирайте лучше у фондов, а не у друг друга

#10147 scootercat

scootercat

Консультант

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:34

А по моему, вы еще на 143(и выше) кричали и оскорбляли всех и вся, мол на 130, после этого к 140 не опускалось... Насчет чуть выше 140 неувязочка получается... Видимо это было 145, либо очередной развод... поедем

секрета нет милейший ... закрыла на уровне чуть более 140.. лосятина порядка 350 косых ... размера лося кинут в энергосов, остальное вывела от греха... в свободном полете плечи только от 350 то есть они же так как моя прктика одно плечо не более... так что головна боль тока от пристроя плечика ! тела депоза в пристрое !

Все верно пишешь думаю 140+.. это 145- там остановок то до 149 по сути не было..

#10148 genesis108

genesis108

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:36

Я вот начинаю с этого листа -1.78%(минус). Все хорошо будет.

#10149 styliest39

styliest39

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:42

Эх было дело покупала я филе индейки по 169 по акции, когда в Питере жила, потом ножом из нее фарш делала, вкуснотища! И фруктов я там наелась, по 10-20 рублей мандарины, груши яблоки апельсины, грейпфруты лимоны... Вкуснее в жизни не ела... 2013-2014 год

из бедра?

похоже что да, я в ашане беру, он крупнорубленный и сочный... Из грудки сухарь выйдет)

#10150 rgolubev

rgolubev

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:57

Эх было дело покупала я филе индейки по 169 по акции, когда в Питере жила, потом ножом из нее фарш делала, вкуснотища! И фруктов я там наелась, по 10-20 рублей мандарины, груши яблоки апельсины, грейпфруты лимоны... Вкуснее в жизни не ела... 2013-2014 год

меня отчим дразнит все время...ох готовлю....медленно.... уже 8 часов....

#10151 enigmacat1313

enigmacat1313

Консультант

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:57

15 ноября пишите , что скинули только часть, сегодня пишите, что по 140 с небольшим все слили, а ведь цена с 10 ноября ниже 145 не опускалась... Лично для меня цена Вашему слову о копеек...Заигрались Вы видимо...

привет.. хорошо...остался только шорт по гп...
как твой то шорт?

перенервничала часть скинула полегчало... я тут еще счет открыла... хочу втарить в лонг да в общем то уже втарила чуток на 146.13?
чую появится теперь мертвая зона от 138 до 146.13 в которой газон на всю жизнь застрянет сволочь такая?
еще я познала пипсовку... класс✌?️ сидела три дня на минутах макс на 5 и не парилась вечный плюс !!! но если на минутах сидеть тут уже не пообщаешься там все стремительно идет
вот таки мои дела

#10152 samanthaz

samanthaz

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:03

15 ноября пишите , что скинули только часть, сегодня пишите, что по 140 с небольшим все слили, а ведь цена с 10 ноября ниже 145 не опускалась... Лично для меня цена Вашему слову о копеек...Заигрались Вы видимо...

перенервничала часть скинула полегчало... я тут еще счет открыла... хочу втарить в лонг да в общем то уже втарила чуток на 146.13?
чую появится теперь мертвая зона от 138 до 146.13 в которой газон на всю жизнь застрянет сволочь такая?
еще я познала пипсовку... класс✌?️ сидела три дня на минутах макс на 5 и не парилась вечный плюс !!! но если на минутах сидеть тут уже не пообщаешься там все стремительно идет
вот таки мои дела

ты почему такая агрессивная )) будь добрее. чмоки тебя.

#10153 addicted2sex

addicted2sex

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:04

МОСКВА, 6 декабря. /ТАСС/. Рост налоговой нагрузки на энергетический сектор в лице роста налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) может сделать внутренний рынок газа "бездоходным". Такое мнение в ходе форума "Газ России - 2016" высказал заместитель главы "Газпрома" Валерий Голубев.

"Минфин выходит с предложением по увеличению налоговой нагрузки для "Газпрома" через повышение НДПИ. Если такое решение будет принято, то внутренний рынок по рентабельности для нас приблизится к нулю. Да, мы не разоримся, но нельзя делать рынок бездоходным", - подчеркнул он.

Голубев отметил, что за счет накопленного потенциала «Газпром» может пережить «какой-то период», однако предупредил, что отсутствие финансирования газовой отрасли может стать причиной для снижения геологоразведки и добычи

http://tass.ru/ekonomika/3844549

Про НДПИ и дополнительные 170 млр р было известно еще летом, и это не мешало вчера расти ГП.
Такое впечатление, что кому-то надо опустить ГП (может и весь рынок), и для этого вытаскивают как свежие, так и несвежие "негативные новости". Причем одну и ту же новость используют и для роста и для снижения. Например, - "Турецкий поток", то это хорошая новость - инвестируйте в бурно растущую компанию, то это плохая - мол надо будет инвестировать в следующем году более 4$ млр и не останется на дивы. А можно повернуть и так - эта инвестиция позволит отмазаться от необходимости выплаты больших дивов.
И вот идет целенаправленная манипуляция - то эйфория, все факторы только вверх, то разочерование, все (причем те же факторы) за падение. А по сути ничего не изменилось, просто рынком пытаются манипулировать.

#10154 Hibiki

Hibiki

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:06

ладно, всем удачи, торгуйте успешно, только забирайте лучше у фондов, а не у друг друга

Привет! Хотел спасибо сказать.... как то летом совета у тебя спрашивал, ты ответил думай сам...

#10155 saurabhvyas01

saurabhvyas01

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:07

Все будет хорошо, бумага стала привлекательной, пока пендосы очухаются мы подлатаем дыры в экономике и наладим связи с другими странами, что повлечет за собой поток инвесторов.
Дивы 18 руб. не оставят равнодушных. Так что не сцыте все еще впереди.

#10156 colm.brennan91

colm.brennan91

Брокер

• 90
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:09

Путин поручил утвердить план обеспечения темпов роста экономики

#10157 gavintjandra

gavintjandra

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:10

Завтра будет рост?

#10158 joaneliza

joaneliza

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:10

Привет! Хотел спасибо сказать.... как то летом совета у тебя спрашивал, ты ответил думай сам...

Привет! успешно придумать получилось?

#10159 3Tr0

3Tr0

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:13

какой по счету?

Путин поручил утвердить план обеспечения темпов роста экономики