Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#9721 Strider

Strider

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 03:21

Толком информации нет сегодня. Только "Эксперты" трясут клавами, кто что болтает...

http://savepic.ru/12471434.jpg

Показать изображение

да в выходные на форуме одни "спецы", тут все такие "мультимиллиардеры" и "учителя", мы болтаем как и кто живет, интересно же, с кем общаешься, эти выходные тухлые, а вообще, тут часто интересные темы)

#9722 alex2801

alex2801

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 04:11

Толком информации нет сегодня. Только "Эксперты" трясут клавами, кто что болтает...

http://savepic.ru/12471434.jpg

Показать изображение

да в выходные на форуме одни "спецы", тут все такие "мультимиллиардеры" и "учителя", мы болтаем как и кто живет, интересно же, с кем общаешься, эти выходные тухлые, а вообще, тут часто интересные темы)

Я не про нашу ветку. И не про этот сайт, а про интернет в целом. Хотя зашел вчера на ветку сбербанка, почитал 5 минут и ощущение как будто на тебя ведро помоев слили. Надеюсь с нами это не произойдет...

#9723 SnapAttack

SnapAttack

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 04:15

Я не про нашу ветку. И не про этот сайт, а про интернет в целом. Хотя зашел вчера на ветку сбербанка, почитал 5 минут и ощущение как будто на тебя ведро помоев слили. Надеюсь с нами это не произойдет...

разные люди, я читаю сообщения тех, кто не только старается в тредне быть, а тех, кто людьми остается даже при ошибках, а если профит получает, я только за них рад, вот честно, искренне, всегда нужно оставаться человеком, это главное, тыкать человек в его ошибки - позор, покажи, как надо, если ты умнее, все ошибаются, даже гении, только все помнят ошибки, а не подвиги

#9724 tee_tessa1

tee_tessa1

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 08:23

Доброе утро дамы и господа

#9725 Elaine

Elaine

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 09:12

Нигерия и Марокко построят газопровод для выхода на европейский рынок

Соответствующее соглашение подписали власти двух стран

Марокко и Нигерия создадут совместное предприятие для строительства трансафриканского газопровода. Соответствующее соглашение подписали власти двух стран в субботу, 3 декабря. Газопровод сможет связать нигерийские месторождения газа Европой, а также со странами Западной Африки.

«В соглашении обе страны договорились предпринять конкретные шаги по реализации проекта газопровода, который позволит получить доступ к нигерийским запасам газа нескольким странам Западной Африки, в том числе Марокко», - приводит агентство Reuters слова министра иностранных дел Нигерии Джефри Оньеамы.

При этом глава нигерийского МИД добавил, что в перспективе газопровод позволит Нигерии выйти и на европейский рынок.

В материале, опубликованном агентством, отмечается, что сроки строительства, а также стоимость проекта пока неизвестны.

Напомним, что договор между двумя странами был подписан во время визита короля Марокко Мухаммеда VI в Абуджу, столицу Нигерии. Перед встречей министр иностранных дел Нигерии Джефри Оньема опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter видео, в котором назвал проект «большим и важным» для страны.

«Газопровод пройдет вдоль африканского побережья из Нигерии в Марокко и, возможно, дальше в Европу», - сообщил глава МИД Нигерии.

По данным агентства, Нигерия по запасам газа находится на девятом месте в мире (5,11 трлн кубических метров или 2,7% мировых запасов).

Сейчас через территорию Марокко проходит газопровод Магриб - Европа, который соединяет алжирские месторождения газа с газотранспортными системами Испании и Португалии. 1620-километровый газопровод, проходящий по дну Гибралтарского пролива, был открыт в конце прошлого столетия.

http://izvestia.ru/news/649364

#9726 rachelmermaid

rachelmermaid

Консультант

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 09:58

Доброе утро сеньоры и сеньориты..

#9727 eugenia_cachia1

eugenia_cachia1

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:02

разные люди, я читаю сообщения тех, кто не только старается в тредне быть, а тех, кто людьми остается даже при ошибках, а если профит получает, я только за них рад, вот честно, искренне, всегда нужно оставаться человеком, это главное, тыкать человек в его ошибки - позор, покажи, как надо, если ты умнее, все ошибаются, даже гении, только все помнят ошибки, а не подвиги

Добрый.. воскресенье, не спится..?

#9728 Touch

Touch

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:05

Доброе братьям медведям..

#9729 sattarelle98

sattarelle98

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:10

доброе.. оставшимся и сестрицам медведицам если таковые имеются..
http://savepic.ru/12453054.jpg

Показать изображение

#9730 Revolted

Revolted

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:48

Добрый по аэропортам катаюсь, родителей встречал из теплого Таиланда

#9731 soa1977

soa1977

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:50

Доброе утро!
Да, Италия это не США и не Великобритания - в Италии референдум, а информации ноль.

#9732 pavan03lakshmi

pavan03lakshmi

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:53

доброе.. оставшимся и сестрицам медведицам если таковые имеются..
http://savepic.ru/12453054.jpg

Показать изображение

Да есть наверное...

#9733 silver211

silver211

Консультант

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:57

Добрый по аэропортам катаюсь, родителей встречал из теплого Таиланда

Вы все по Таям катаетесь всей семьей...

#9734 Dassassin2

Dassassin2

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:03

Доброе утро!
Да, Италия это не США и не Великобритания - в Италии референдум, а информации ноль.

Вчера вечером по России 24 чет говорили, но я прослушал..

#9735 Elaine

Elaine

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:18

Золотые слова, Юрий Венедиктович

#9736 mikeinstlouis

mikeinstlouis

Консультант

• 69
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:27

Добрый день коллеги.Желаю всем хорошо отдохнуть на выходных.В декабре 160 жду как минимум.

#9737 madrocker1998

madrocker1998

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:59

Вот одно из мнений по ГП, аналитика БКС Экспресс:

павел 01.12.2016 17:39 :

ДД! Успешна ли стратегия инвестирования в отстающие бумаги когда весь рынок уже вырос, какие бумаги посоветуете? У газпрома не было существенного роста.

эксперт БКС Экспресс 02.12.2016 13:26 :
Константин Карпов

Нужно понимать, почему они отстают и когда могут начать нагонять. Либо включаться в рост уже когда движение началось. Иначе дураков нет. Если бумага не росла - не было драйвера. Газпром растет в надежде хороших дивидендов + рост экспорта + рост цены на газ. При этом с инвестиционной точки зрения бумага остается не очень привлекательной. Госсектор, политика, менеджмент и все такое...

P.S. Сайт на самом деле не плохой. Много интересной информации. Если кому интересно
http://bcs-express.ru/

#9738 KrystalHime

KrystalHime

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:49

Доброе утро!

ну а почему нет, жить надо тоже, не только работать, я очень рад, что уговорил родителей поехать, а то все лопатят, отдыхать им пора, только отдыхать и надо, они заслужили

#9739 taz22

taz22

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 13:31

ну а почему нет, жить надо тоже, не только работать, я очень рад, что уговорил родителей поехать, а то все лопатят, отдыхать им пора, только отдыхать и надо, они заслужили

Я без подковыки написал.. хорошо конечно, родители должны отдыхать..
Я сам еще за бугром не был.. Да что там за бугром.. На черное море в прошлом году первый раз съездил, зато с сыном.. )-) он получается уже был на море..

#9740 NayanBora

NayanBora

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 13:34

Pipul расскажи лучше как Мегу определил к росту..? Прав ведь оказался..