Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#841 bldegle2

bldegle2

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:18

[QUOTE]

я бы не пестрил не зная лично такими фразами, а за...луп я видеть и знать не хочу[/QUOTE]

сколько времени на успех в бирже потребовалось? не говори, что месяц только)))
локти у меня острые, я умею,управлять деньгами, которые у меня есть лучше многих, и рискую больше многих, шишки набью, но они зарастут, а таким образом появится больше денег и больше опыта, я упаду, встану и подниму, настойчивость и уральско-южный сплав говорят о себе в моем характере я не сдамся даже, когда буду таранить комбат))

вот какие активы реальные в портфеле? на какие сейчас обратить внимание?
научите студента, как резкие движения определять по индюкам, я это вот никак не разглядел, понял, что каждый отдельный индикатор вообще ни о чем не говорит, нужно их в совокупности смотреть, причем в трендах одни, а в коридорах другие...[/QUOTE]

Я не торгую ни по индюкам, ни по ТА. Их использую только для определения более оптимального времени и уровня входа, когда уже выбрал бумагу. А главное фундаментал и новости.
И ещё надо цель ставить. Это пожалуй отдельное искусство...
Когда приходишь на биржу с целью увеличить депоз на реальную ставку инфляции + 5%, то по идее такие цели по бумаге и надо ставить. Но если твой актив растёт на 50, потом на 100%, то ты теряешься и хочется зафиксить каждый день. А почему? Потому что не умеешь определять цели.
Про шорты в акциях не говорю. Это отдельная история

[/QUOTE]

#842 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:19

[QUOTE]

Вся жизнь построена зависти вы не исключение, просто в Вас играет самолюбие[/QUOTE]

я дописал, и самое первое правило, которое я поставил себе - не завидовать, а стремиться к собственному комфорту!
когда я вижу рядом едущий мерседес, я не говорю: вот , едет, насосала и тд, я думаю, что я хочу себе, например, такой, и в общем, я хочу не мерседес, а добиться тех целей, которую себе поставил....а мерседес этот точно будет, да и смысл не в нем явно!
на счет мира и зависти согласен отчасти...зависть - двигатель прогресса, самолюбия у меня достаточно и оно должно быть у каждого, главное, чтоб оно в эгоизм не переходило![/QUOTE]

не очень понятно...то есть все люди, которые имеют достаток ниже Вашего завидуют Вам?
да я Вас уверяю, что есть люди, которые счастливы с достатком в 20 тыс рублей, они добились своей цели в жизни и она может стоить гораздо выше, выше, чем 20 млн долларов

[/QUOTE]

#843 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:22

[QUOTE]

сколько времени на успех в бирже потребовалось? не говори, что месяц только)))
локти у меня острые, я умею,управлять деньгами, которые у меня есть лучше многих, и рискую больше многих, шишки набью, но они зарастут, а таким образом появится больше денег и больше опыта, я упаду, встану и подниму, настойчивость и уральско-южный сплав говорят о себе в моем характере я не сдамся даже, когда буду таранить комбат))

вот какие активы реальные в портфеле? на какие сейчас обратить внимание?
научите студента, как резкие движения определять по индюкам, я это вот никак не разглядел, понял, что каждый отдельный индикатор вообще ни о чем не говорит, нужно их в совокупности смотреть, причем в трендах одни, а в коридорах другие...[/QUOTE]

Я не торгую ни по индюкам, ни по ТА. Их использую только для определения более оптимального времени и уровня входа, когда уже выбрал бумагу. А главное фундаментал и новости.
И ещё надо цель ставить. Это пожалуй отдельное искусство...
Когда приходишь на биржу с целью увеличить депоз на реальную ставку инфляции + 5%, то по идее такие цели по бумаге и надо ставить. Но если твой актив растёт на 50, потом на 100%, то ты теряешься и хочется зафиксить каждый день. А почему? Потому что не умеешь определять цели.
Про шорты в акциях не говорю. Это отдельная история[/QUOTE]

у нас, к сожалению, все очень политизировано, я путаюсь в фундаменталах, потому что один "пук" и что-то может перевернуться, а так в общем идею продумаю, спасибо!

[/QUOTE]

#844 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:26

[QUOTE]

Вся жизнь построена зависти вы не исключение, просто в Вас играет самолюбие

я разве завидовал? вроде написал обратное!!!![/QUOTE][/QUOTE]

а еще...давайте тогда уже Баффета возьмем, Джексона, Гейтса или Мавроди может)) и будем им завидовать))) в свои годы,я конечно, горы не свернул, но неплохо сделал, по отношению к остальным, а завидовать им и Вам мне нечего, у меня еще время есть...вот прям задели стереотипом
при этом я лучший сосед и выходя из квартиры - я включаю в подъезде свет

[/QUOTE]

#845 atmoss

atmoss

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:26

[QUOTE]

Вы просто не созрели. Все материальное состоит из энергиии. Грубо говоря энергия материальна нужно только в это поверить. Однако парадокс

Вся жизнь построена зависти вы не исключение, просто в Вас играет самолюбие[/QUOTE]

я дописал, и самое первое правило, которое я поставил себе - не завидовать, а стремиться к собственному комфорту!
когда я вижу рядом едущий мерседес, я не говорю: вот , едет, насосала и тд, я думаю, что я хочу себе, например, такой, и в общем, я хочу не мерседес, а добиться тех целей, которую себе поставил....а мерседес этот точно будет, да и смысл не в нем явно!
на счет мира и зависти согласен отчасти...зависть - двигатель прогресса, самолюбия у меня достаточно и оно должно быть у каждого, главное, чтоб оно в эгоизм не переходило![/QUOTE]

[/QUOTE]

#846 atmoss

atmoss

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:31

[QUOTE]

Уверяю Вас люди с любым материальным достатком не счастливы достаток порождает недостаток зависть к более достаточным

не очень понятно...то есть все люди, которые имеют достаток ниже Вашего завидуют Вам?
да я Вас уверяю, что есть люди, которые счастливы с достатком в 20 тыс рублей, они добились своей цели в жизни и она может стоить гораздо выше, выше, чем 20 млн долларов[/QUOTE]

[/QUOTE]

#847 bldegle2

bldegle2

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:34

[QUOTE]

Вы просто не созрели. Все материальное состоит из энергиии. Грубо говоря энергия материальна нужно только в это поверить. Однако парадокс

на счет мира и зависти согласен отчасти...зависть - двигатель прогресса, самолюбия у меня достаточно и оно должно быть у каждого, главное, чтоб оно в эгоизм не переходило![/QUOTE][/QUOTE]

Это к вопросу что первично: материя или энергия))

[/QUOTE]

#848 atmoss

atmoss

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:40

Материя состоит из молекул, из чего состоит молекула и все что ниже. Мы состоим на 80% из воды и посмотрите как влияет вода на энергетику мысли (слова) http://savepic.ru/11701813.jpg

Показать изображение

амаО'moneyпадмиум" data-cid="896554" data-time="1475890440">

Это к вопросу что первично: материя или энергия))

#849 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:46

[QUOTE]

на счет мира и зависти согласен отчасти...зависть - двигатель прогресса, самолюбия у меня достаточно и оно должно быть у каждого, главное, чтоб оно в эгоизм не переходило![/QUOTE][/QUOTE]

вы меня совсем не знаете, чтобы так говорить энергию я изучаю, это очень интересное направление для всех людей, причем мало изведанное
есть стимул-есть движение, желание нарубить денег впустую - погубит, я бы с удовольствием пообщался лично, причем с любым человеком, у которого есть свое личное мнение...
да...я возможно, недостаточно созрел, главное зреть

[/QUOTE]

#850 atmoss

atmoss

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:47

#851 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:51

[QUOTE]

Материя состоит из молекул, из чего состоит молекула и все что ниже. Мы состоим на 80% из воды и посмотрите как влияет вода на энергетику мысли (слова)

Это к вопросу что первично: материя или энергия))[/QUOTE][/QUOTE]

слова и мысли иногда отличаются, 80% - это не мозг, наши мышцы и органы в разных пропорциях состоят из жидкости...
и все же я, вот не понимаю, почему я должен Вам завидовать....если я стремлюсь к своему, а Вы, для меня не известно к чему...
Хороших выходных всем

[/QUOTE]

#852 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:53

[QUOTE]

Чето как то события стремительно стали развиваться после выборов. Кадровые перестановки. Налоги. Сегодня пока я был на работе домой приходили менты у супруги спрашивали кто проживает какой транспорт, какого цвета, где ночует, спросили номер мобилы, imei мобилы. Звонил дежурному, сказал что приказ начальника. Че за Х... че в стране происходит?[/QUOTE]

Малыш, это в какой части России такое, в каком городе ? С подобными вопросами можно вежливо отказать и ни чего не давать. Подобные данные они либо сами должны иметь, либо по суду получать. Мобилы нет, имей отсутствует по вышесказанной причине.
Единственный вариант - ловят тех, кто квартиры сдаёт без уплаты налогов.

[/QUOTE]

#853 atmoss

atmoss

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:58

Материя состоит из молекул, из чего состоит молекула и все что ниже. Мы состоим на 80% из воды и посмотрите как влияет вода на энергетику мысли (слова)

слова и мысли иногда отличаются, 80% - это не мозг, наши мышцы и органы в разных пропорциях состоят из жидкости...
и все же я, вот не понимаю, почему я должен Вам завидовать....если я стремлюсь к своему, а Вы, для меня не известно к чему...
Хороших выходных всем

#854 clp3

clp3

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:09

[QUOTE]

Малыш, это в какой части России такое, в каком городе ? С подобными вопросами можно вежливо отказать и ни чего не давать. Подобные данные они либо сами должны иметь, либо по суду получать. Мобилы нет, имей отсутствует по вышесказанной причине.
Единственный вариант - ловят тех, кто квартиры сдаёт без уплаты налогов.[/QUOTE]

Репрессии что-ли начинаются? Фейк какой-то.

[/QUOTE]

#855 atmoss

atmoss

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:12

[QUOTE]

Ну репрессии наврятли, а вот создание базы данных вполне вероятно, А новый дата центр вполне может обработать кто есть Ху а кито нет

Единственный вариант - ловят тех, кто квартиры сдаёт без уплаты налогов.[/QUOTE]

Репрессии что-ли начинаются? Фейк какой-то.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#856 clp3

clp3

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:15

[QUOTE]

Ну репрессии наврятли, а вот создание базы данных вполне вероятно[/QUOTE]

базы данных, имхо, давно созданы. И чем более тех.прогресс развивается, тем они становятся все изощреннее. Мы даже и не подозреваем, что 10 лет назад написанное тобой слово где-то бережно хранится. имхо.

[/QUOTE]

#857 atmoss

atmoss

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:20

[QUOTE]

Пусть хранят может таким образом в бессметную историю войдем, пусть потом говорят, что 08.10.2016 форумчане о прописных истинных трепались

Ну репрессии наврятли, а вот создание базы данных вполне вероятно[/QUOTE]

базы данных, имхо, давно созданы. И чем более тех.прогресс развивается, тем они становятся все изощреннее. Мы даже и не подозреваем, что 10 лет назад написанное тобой слово где-то бережно хранится. имхо.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#858 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:24

[QUOTE]

Репрессии что-ли начинаются? Фейк какой-то.[/QUOTE]

Вот и я про тоже. Чистой воды выдумка. Полиции это не надо, данные по авто и квартире они легко получат из своих источников, у них не самые плохие базы. По прописке, по авто, базы сотовых операторов. Я видел такие базы - все прописанные находятся простым поиском, по авто тоже самое. Им просто нет смысла куда-то ходить. Базы сотовых операторов - почти все данные абонента. Паспортные, прописка, номер телефона и т.д.

[/QUOTE]

#859 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:52

[QUOTE]

Вы просто не созрели. Все материальное состоит из энергиии. Грубо говоря энергия материальна нужно только в это поверить. Однако парадокс [/QUOTE]

Это к вопросу что первично: материя или энергия))[/QUOTE]

материя и есть форма энергии. ил и наоборот. Это одно и то же.

Есть только энергия и информация, в разных их проявлениях и формах.

[/QUOTE]

#860 clp3

clp3

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:59

[QUOTE]

Это к вопросу что первично: материя или энергия))[/QUOTE]

материя и есть форма энергии. ил и наоборот. Это одно и то же.

Есть только энергия и информация, в разных их проявлениях и формах.[/QUOTE]

Вот вы правильную тему затронули, леди. Матрица она внутри нас, или снаружи?

[/QUOTE]