Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#7921 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:19

[QUOTE]

ну рассуждать много можно...каждый все равно будет ждать своей цели... я купил и забыл... я не тороплюсь...[/QUOTE]

Я скорее не цели по цифре жду, а период) конец января-февраль, история не обманет[/QUOTE]

так оно.. тоже считаю в этот период максимальная просадка возможна.... но и цели подожду.. из за 5 рублей я пачкаться не буду...

[/QUOTE]

#7922 nathan.cabigao

nathan.cabigao

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:27

[QUOTE]

Привет форумчане
Я думала это Газпром самая г... бумага, а нет оказывается есть и похуже - акцульки ВТБ

Закроемся думаю на цене открытия 147.51[/QUOTE]

По-моему, и ВТБ и Газпром хорошие бумаги

[/QUOTE]

#7923 elmerguillermo

elmerguillermo

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:49

[QUOTE]

Привет форумчане
Я думала это Газпром самая г... бумага, а нет оказывается есть и похуже - акцульки ВТБ

По-моему, и ВТБ и Газпром хорошие бумаги[/QUOTE]

Ту сто четыре самый лучший самолёт

[/QUOTE]

#7924 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 23:23

[QUOTE]

Привет форумчане

По-моему, и ВТБ и Газпром хорошие бумаги[/QUOTE]

Хорошие, когда купил втб по 3 коп. и ГП по 125

[/QUOTE]

#7925 ZainQ

ZainQ

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 23:50

ГП сегодня торговался на оч низких объемах. ПО графику даже было видно - любая тычка цену толкала.

#7926 ThanhCOC56

ThanhCOC56

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 839 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 00:08

Рекомендации ведущих аналитиков по акциям "Газпрома":

Источник прогноза

Целевая цена, рубли

Рекомендация

Ситибанк 560,57

"Покупать"

Альфа-Банк 548,57

"Покупать"

Ренессанс Брокер 501,72

"Покупать"

Велес Капитал 473,41

"Покупать"

Тройка Диалог 470,25

"Покупать"

Во прогнозы были......

#7927 ThanhCOC56

ThanhCOC56

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 839 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 00:12

GAZP OTC 148.27 +0.49 (+0.33%) 18.11
ну и какой на мамбе обос....ся?

В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ ОТКУПАТЬ...ДА КТО Ж ДАСТ?

#7928 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 02:03

[QUOTE]

думаешь 60 это фантастика ?[/QUOTE]

прогнозируют 60-58... куплю еще тогда... просто чем они собираются бюджет наполнять этого года и следующего... только печатанием новых денег и опускания рубля - временно - до 75 и выше...[/QUOTE]

может, им и нужно для бюджета хоть временно сделать курс 75. Но это вряд ли, так как не удержится он там, многие начнут сдавать валюту.

[/QUOTE]

#7929 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 07:08

[QUOTE]

прогнозируют 60-58... куплю еще тогда... просто чем они собираются бюджет наполнять этого года и следующего... только печатанием новых денег и опускания рубля - временно - до 75 и выше...[/QUOTE]

может, им и нужно для бюджета хоть временно сделать курс 75. Но это вряд ли, так как не удержится он там, многие начнут сдавать валюту.[/QUOTE]

А многие покупать, у нас паника хорошо работает, курс, конечно не удержится долго, многие будут и сдавать, только это 3 копейки, держать уровень то будет цб

[/QUOTE]

#7930 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 08:39

Доброе утро дамы и господа

#7931 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 08:54

Итого в США буровые вышки на 18.11.2016:

+1 газовые (116)
+19 нефтяные (471)
+13 горизонтальные (470)

#7932 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 08:57

Счетная палата предупредила о развале инфраструктуры России

Материально-техническая база российской экономики — инфраструктура, технологии, оборудование — устарела, износ основных фондов превысил 50%, а денег на модернизацию в достаточном объеме в бюджете нет.
Об этом заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая на пленарном заседании Госдумы в пятницу.
По ее словам, лишь для того, чтобы остановить процесс стремительного ветшания промышленной, транспортной и другой инфраструктуры нужны инвестиции в размере 4 триллиона рублей в год.
«И это только минимальный объем средств, чтобы остановить негативную тенденцию, без которого мы не можем говорить о модернизации экономики», — заявила Голикова.
При нынешнем уровне износа основных фондов увеличить производительность труда в российской промышленности не реально, что гарантирует стагнацию и застой, согласен директора Центра конъюнктурных исследований ВШЭ Георгий Остапкович.
Российский ВВП - это на 55% потребление, а капвложения - только 20% (против 40% у Китая в период роста), отмечает он.
"Существует еще одна проблема, даже, может быть, более важная. Это необходимость встраивания в глобальные инновационные цепочки технологических преобразований. Если мы не войдем совместно с передовыми странами в эту экономику знаний, связанную с ближайшими тектоническими инновационными сдвигами, наше технологическое отставание от развитых стран увеличится от четверти века до бесконечности", - говорит Остапкович.

http://www.finanz.ru.../schetnaya-p...

#7933 blankrak

blankrak

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 09:23

[QUOTE]

дак дефицит можно крыть ценой и объёмом, на 2016 тоже минус 2,36 было.[/QUOTE]

ценой и объемом чего? добыча нефти на пределе у нас...[/QUOTE]

Приветствую всех.

ценой и объемом нефти и газа.
почему бочка нефти стоит 45$ ?
возможно спекуляции, а возможно есть желание наказать РФ за непокорность и сделать своей бензоколонкой.

[/QUOTE]

#7934 vitaSG

vitaSG

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 09:31

[QUOTE]

GAZP OTC 148.27 +0.49 (+0.33%) 18.11
ну и какой на мамбе обос....ся?

В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ ОТКУПАТЬ...ДА КТО Ж ДАСТ?[/QUOTE]

Значит можно продать повыше... пока 152 не пробили и уверенно там не закрепились, заходить на полную котлету стремно, лучьше фиксить прибыль и ставить бидоны пониже ИМХО

[/QUOTE]

#7935 yurets

yurets

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 10:28

Не опасно ли шортить на газе? А если на самом деле дивы будут 16 рублей. В бюджет 18,7 заложили.

#7936 ThanhCOC56

ThanhCOC56

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 839 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 10:40

[QUOTE]

Материально-техническая база российской экономики — инфраструктура, технологии, оборудование — устарела, износ основных фондов превысил 50%, а денег на модернизацию в достаточном объеме в бюджете нет.
Об этом заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая на пленарном заседании Госдумы в пятницу.
По ее словам, лишь для того, чтобы остановить процесс стремительного ветшания промышленной, транспортной и другой инфраструктуры нужны инвестиции в размере 4 триллиона рублей в год.
«И это только минимальный объем средств, чтобы остановить негативную тенденцию, без которого мы не можем говорить о модернизации экономики», — заявила Голикова.
При нынешнем уровне износа основных фондов увеличить производительность труда в российской промышленности не реально, что гарантирует стагнацию и застой, согласен директора Центра конъюнктурных исследований ВШЭ Георгий Остапкович.
Российский ВВП - это на 55% потребление, а капвложения - только 20% (против 40% у Китая в период роста), отмечает он.
"Существует еще одна проблема, даже, может быть, более важная. Это необходимость встраивания в глобальные инновационные цепочки технологических преобразований. Если мы не войдем совместно с передовыми странами в эту экономику знаний, связанную с ближайшими тектоническими инновационными сдвигами, наше технологическое отставание от развитых стран увеличится от четверти века до бесконечности", - говорит Остапкович.

http://www.finanz.ru.../schetnaya-p...[/QUOTE]

Либерастней воняет...житовней...начали с Голиковой, а закончили рабиновичем. А кац предлагает сдаться.. и встроиться...если не встроимся.. то мздец. Но для этого попец надо подставить. Иначе как встроиться?

[/QUOTE]

#7937 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 10:50

[QUOTE]

Либерастней воняет...житовней...начали с Голиковой, а закончили рабиновичем. А кац предлагает сдаться.. и встроиться...если не встроимся.. то мздец. Но для этого попец надо подставить. Иначе как встроиться?[/QUOTE]

есть там между строк, намек что в оборудование надо вкладывать, а не воровать... по своему городу могу сказать что лет пять - шесть начали менять оборудование металлургическое советских времен на якобы новое но иностранное, тк нашего просто в природе нет. Якобы новое - это старое европейское отработавшее у них 5-10 лет и уже не годное по их нормам, а для нас нормально...
за свои слова отвечаю - я проектировщик и я устанавливал это оборудование и видел все документы...

[/QUOTE]

#7938 ccmelfreak

ccmelfreak

Брокер

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 879 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 10:51

[QUOTE]

зато эти "бедняги" себе столы и стулья по 300 косарей покупают

Привет всем!!

[/QUOTE]

#7939 ccmelfreak

ccmelfreak

Брокер

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 879 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 10:54

[QUOTE]

Либерастней воняет...житовней...начали с Голиковой, а закончили рабиновичем. А кац предлагает сдаться.. и встроиться...если не встроимся.. то мздец. Но для этого попец надо подставить. Иначе как встроиться?[/QUOTE]

есть там между строк, намек что в оборудование надо вкладывать, а не воровать... по своему городу могу сказать что лет пять - шесть начали менять оборудование металлургическое советских времен на якобы новое но иностранное, тк нашего просто в природе нет. Якобы новое - это старое европейское отработавшее у них 5-10 лет и уже не годное по их нормам, а для нас нормально...
за свои слова отвечаю - я проектировщик и я устанавливал это оборудование и видел все документы...[/QUOTE]

конечно всё надо и везде менять и перестраивать, но не ударными темпами,а согласно сроку службы, и всё менять. Иначе в один прекрасный момент всё начнёт валиться и рушится

[/QUOTE]

#7940 nunomcaetano

nunomcaetano

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 10:55

[QUOTE]

Доброе утро!

Не опасно ли шортить на газе? А если на самом деле дивы будут 16 рублей. В бюджет 18,7 заложили.[/QUOTE]

Вот по этому поводу. Может кто разъяснит.
Как я понимаю бюджет, это как и по каким статьям будут распределятся деньги. Но разве в бюджет заносится кто и сколько должен внести в бюджет, откуда и сколько поступит в бюджет? Разве в утвержденном бюджете указано конкретно, что ГП должен заплатить 18р дивов? Или, как я думаю, такие дивы -это столько хочет и планирует минфин получить от ГП для исполнения бюджета, но это не указано в бюджете и не является на сегодняшний день законом.

[/QUOTE]