Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#6941 mats

mats

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 02:53

по акциям сбербанка,что скажите господа,куда идём?

#6942 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 04:19

Сообщение было удалено автором вчера в 04:20.
Причина: .

#6943 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 04:23

[QUOTE]

Я сегодня по 149,+ прикупила, на плечи!, удвоив лонг ГП.
нечаянно. Вот уж где безрассудная смелость случилась[/QUOTE]

Фрекен, я сама не люблю плечи, но вот честно, может статься, что Вы еще и рады будете, что купили[/QUOTE]

Я так вот плечи люблю. Но в данной ситуации тоже так думаю. И полностью солидарен с Malina...

[/QUOTE]

#6944 akvartany1

akvartany1

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 06:47

Сообщение было удалено автором вчера в 06:48.

#6945 akvartany1

akvartany1

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 06:55

С недосыпу чет не то отправила
Доброго утра всем, кто встал спозаранку))

#6946 mazeho

mazeho

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 07:08

[QUOTE]

Вот и медь упала. А уж драгметаллы, особенно серебро- это вообще что-то.... Сегодня стоял на откуп Полиметалла- не дошло 2р. И наверно- слава Богу! Если устаканиваться будет пару недель, то за это время может и лои обновить.[/QUOTE]

золото дешевеет сильно два дня, но это психология рынка, все кинулись скупать банки в предверии решения ФРС. золото надо покупать, следить только чтобы упало до хорошего минимума. Золото в 17 году будет расти, когда амеры начнут бакс ослаблять, да и по миру люди будут в золото заходить, когда политика изоляционности Трампа начнёт приносить свои плоды ( точнее уже приносит, глядя как поплыла Бразилия, а за ней Мескика), добавляя неопределённости. Я продал перед выборами практически все золото, но сейчас буду презаходить по новой. Золото-это хорошо. Золото, бриллианты, Газпром [/QUOTE]

Где золото покупаете?

[/QUOTE]

#6947 SKP

SKP

Эксперт

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 07:49

[QUOTE]

Привет, красотка!

С недосыпу чет не то отправила
Доброго утра всем, кто встал спозаранку))[/QUOTE]

[/QUOTE]

#6948 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 08:38

[QUOTE]

есть кто сегодня не зассал и зашортил по 149?[/QUOTE]

А вот будет в понедельник гэпчик и сразу поднимется этак до 153... Я представляю, что Вы почувствуете... Это не прогноз... Не факт, что так будет...

[/QUOTE]

#6949 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 09:52

[QUOTE]

А вот будет в понедельник гэпчик и сразу поднимется этак до 153... Я представляю, что Вы почувствуете... Это не прогноз... Не факт, что так будет...[/QUOTE]

Очень хороший прогноз.И Натэлла, Малина.Фрекен...эх, в прямом смысле-малина. Останусь как я пока здесь. Дабы попытаться сеять доброе, вечное, светлое...

[/QUOTE]

#6950 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:00

[QUOTE]

Спасибо. Я тоже обычно торгую по рынку. Ставить простые лимитированные заявки - не проблема, просто не очень они мне подходят. Аналогичное ВАшему отношение к стоп-лоссам. Про журналы заявок и сделок знаю - все же с 2013 года на рынке.

Но вот где в Квике "day", "GTS" (а ещё есть вариант и с конкретной датой, до которой действует заявка) - не могу найти. И да, эта заявка, которая так неожиданно выскочила и прошла... По ГП у меня настроен быстрый ввод заявок. вот через него и проскочило. там только лоты вводишь и при лимитированой - цену, и жмешь одну кнопку, без всяких дополнительных подтверждений. Но после исполнения сделки введенные параметры остаются введенными (но сегодня там все было пусто!!! проверяла), и нужно проверять прохождение заявки по журналу - прошла или нет.

GTC подошли бы - когда надеешься продать по хорошей цене, но не хочешь караулить или перевыставлять ежедневно.

Попробую в понедельник поискать, где это может быть.[/QUOTE]

Для Фрекен, по "отложенным заявкам" в квике:
https://2stocks.ru/2...kak-vystavit...[/QUOTE]

спасибо! то есть это в стоп-заявках? Посмотрю в понедельник.
И ещё где-то тут на форуме вычитала, что правильнее использовать для фиксации прибыли стоп-лосс с отрицательным отступом, а для ограничения убытков наоборот. Надо будет почитать и посчитать, как это может работать и пригодится.

[/QUOTE]

#6951 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:02

[QUOTE]

Вот и медь упала. А уж драгметаллы, особенно серебро- это вообще что-то.... Сегодня стоял на откуп Полиметалла- не дошло 2р. И наверно- слава Богу! Если устаканиваться будет пару недель, то за это время может и лои обновить.[/QUOTE]

золото дешевеет сильно два дня, но это психология рынка, все кинулись скупать банки в предверии решения ФРС. золото надо покупать, следить только чтобы упало до хорошего минимума. Золото в 17 году будет расти, когда амеры начнут бакс ослаблять, да и по миру люди будут в золото заходить, когда политика изоляционности Трампа начнёт приносить свои плоды ( точнее уже приносит, глядя как поплыла Бразилия, а за ней Мескика), добавляя неопределённости. Я продал перед выборами практически все золото, но сейчас буду презаходить по новой. Золото-это хорошо. Золото, бриллианты, Газпром [/QUOTE]

золото можно через FXGD прикупить. кто хочет.

[/QUOTE]

#6952 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:04

[QUOTE]

А вот будет в понедельник гэпчик и сразу поднимется этак до 153... Я представляю, что Вы почувствуете... Это не прогноз... Не факт, что так будет...[/QUOTE]

Если такое случится, то скорее всего брокер, которому я написала о недоразумении, удовлетворит мою просьбу и заберет профитную сделку себе ))
Но мне не жалко - я же её не хотела и не планировала )

[/QUOTE]

#6953 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:15

[QUOTE]

Дай Бог, все же брокер найдет ошибку! И отменит сделку!

Если такое случится, то скорее всего брокер, которому я написала о недоразумении, удовлетворит мою просьбу и заберет профитную сделку себе ))
Но мне не жалко - я же её не хотела и не планировала )[/QUOTE]

[/QUOTE]

#6954 Jadja

Jadja

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:16

[QUOTE]

На мой взгляд, не будет брокер ничего отменять. Вы же не с ним сделку заключили, а с неизвестным Вам лицом. Он то сознательно подошёл к сделке. И вообще, тяжело доказать, что не умышленно на клавиши нажали.

[/QUOTE]

#6955 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:25

[QUOTE]

На мой взгляд, не будет брокер ничего отменять. Вы же не с ним сделку заключили, а с неизвестным Вам лицом. Он то сознательно подошёл к сделке. И вообще, тяжело доказать, что не умышленно на клавиши нажали.[/QUOTE]

я тоже так думаю, что доказать не удастся. особенно если цена вниз пойдет. а вообще, даже если вырастет и я продам этот пакет с профитом или с убытком , а потом ошибочную сделку аннулируют (вдруг), получится, что я продала основной пакет... Продажа-то уже будет осознанная. в общем, какая-то ерунда, как ни крути, получается...

[/QUOTE]

#6956 kyle.crawford33

kyle.crawford33

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:46

[QUOTE]

золото можно через FXGD прикупить. кто хочет.[/QUOTE]

Рождённым в СССР золота хочется всегда, от этого уже не избавиться - потому что многим бабушки, читая сказки, блистали золотой коронкой, когда ты погружался в сладкий детский сон - с тех пор блеск золота на уровне подсознания, детство, добрая бабушка и золотой блеск... ( шутка)

FXGD что это? физическое золото? золото можно купить и физическим с местом хранения например в Швейцарии или Лондоне, можно купить акциями золотых фондов, можно купить акциями компаний добытчиков, можно покупать через ETF, вариантов много и каждый решает, что ему ближе по душе

[/QUOTE]

#6957 blankrak

blankrak

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:55

[QUOTE]

На мой взгляд, не будет брокер ничего отменять. Вы же не с ним сделку заключили, а с неизвестным Вам лицом. Он то сознательно подошёл к сделке. И вообще, тяжело доказать, что не умышленно на клавиши нажали.[/QUOTE]

я тоже так думаю, что доказать не удастся. особенно если цена вниз пойдет. а вообще, даже если вырастет и я продам этот пакет с профитом или с убытком , а потом ошибочную сделку аннулируют (вдруг), получится, что я продала основной пакет... Продажа-то уже будет осознанная. в общем, какая-то ерунда, как ни крути, получается...[/QUOTE]

Приветствую всех.

Не переживайте Фрекен, надеюсь сдадите на неделе по 155-158.
УДС позволяет?

[/QUOTE]

#6958 elmerguillermo

elmerguillermo

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 480 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 11:18

[QUOTE]

Тогда не знаю.[/QUOTE]

кстати, я хотела бы научиться ставить такие вот заявки на срок или до исполнения, но не нашла как и где. Не подскажете?[/QUOTE]

Самые удобные алгоритмические срок месяц, но не все брокеры предоставляют. Стоп-заявки но на пробои бывает не срабатывают. Звони брокеру в техподдержку и спрашивай, все подробно разъяснят.

[/QUOTE]

#6959 blankrak

blankrak

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 11:36

[QUOTE]

кстати, я хотела бы научиться ставить такие вот заявки на срок или до исполнения, но не нашла как и где. Не подскажете?[/QUOTE]

Самые удобные алгоритмические срок месяц, но не все брокеры предоставляют. Стоп-заявки но на пробои бывает не срабатывают. Звони брокеру в техподдержку и спрашивай, все подробно разъяснят.[/QUOTE]

Привет Ветеран !
Нефть торгуешь, есть мысли ?

[/QUOTE]

#6960 elmerguillermo

elmerguillermo

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 480 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 12:26

[QUOTE]

Самые удобные алгоритмические срок месяц, но не все брокеры предоставляют. Стоп-заявки но на пробои бывает не срабатывают. Звони брокеру в техподдержку и спрашивай, все подробно разъяснят.[/QUOTE]

Привет Ветеран !
Нефть торгуешь, есть мысли ?[/QUOTE]

Хай! Нет только бумаги, думаю что лои, а там хз. Сам правда на грязи в санаторий ноутбук не взял и сильно жалею, но что Бог не делает все к лучшему.

[/QUOTE]