Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#6881 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:18

[QUOTE]

А откуда это? Источник?[/QUOTE]

тссссссссс...ни кому))) это по секрету....[/QUOTE]

очень уж на Доход похоже...

[/QUOTE]

#6882 blankrak

blankrak

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:19

[QUOTE]

вечерка спокойная какая у нас...[/QUOTE]

Что там по срочке? Нефть жжет..[/QUOTE]

жжет...

[/QUOTE]

#6883 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:20

[QUOTE]

вечерка спокойная какая у нас...[/QUOTE]

ага и мы растем немного...

[/QUOTE]

#6884 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:21

огромное спасибо nmd и Фрекен - завтра обязательно отдам... и Goose тоже отдам +

#6885 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:21

Сообщение было удалено автором 11.11.2016 в 20:35.
Причина: Зачем демонстрировать очевидное.

#6886 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:23

[QUOTE]

На самом деле во всяком случае в сбере такое бывает. просто в тот момент , когда эта заявка активизировалась, продавали дешевле... Сделка происходит на максимально выгодных условиях

Я Вам все таки советую брокеру написать сейчас. Прямо сегодня и все это изложить. Может и не страшно но написать то не трудно, а так да доп риски на выходные.. у меня однажды была ошибка в отчете - покупка бумаг которых у меня отродясь не было и цена неадекватная. Слелок тогда было очень много ежедневно и отчет на несколько страниц, но эту слелку я сразу заметила потому что незнакомая бумага. Им сказала говорят не мож быть, говорю смотрите цена левая, я отчет подписывать не буду. На след день написали письмо с извинениями и все исправили[/QUOTE]

Написала, но вряд ли поможет - цена-то в пределах рынка. Единственное как-то странно расходятся цена заявки и цена сделки.

Хоть бы рос теперь, что ли...[/QUOTE]

[/QUOTE]

#6887 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:28

Процитированное сообщение не найдено.

Прошу обратить внимание - это 4-х-часовик. А не пять-пятнадцать, и не час.Показательно.

#6888 Blais

Blais

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:30

[QUOTE]

Заявка может действовать во время одной торговой сессии, а может переноситься на другую торговую сессию. В программе есть таймер, помечаешь галочкой и выбираешь время действия заявки. Могла забыть заявку Другой вариант Жмешь на бай, программа зависает и ты не видишь закрытие позиции, жмешь на бай второй раз и сделка закрыта. В действительности, ты ни только закрыла шорт, а открыла новую длинную позицию. Нужно смотреть журнал заявок.

Брокер уже не работает. Не вводила. Заметила просто потому, что заметила цифру в ячейке для ввода количества лотов. которую и не думала вводить и которой там не было. Также, как и не жала на "бай". Данные восстанавливала, но не сегодня, а вчера. Вчера был сбой - все обнулилось, все таблицы и графики исчезли. Восстанавливала по состоянию на 09.11.16. Но сделки проводила вчера. Причем как продажи, так и покупки, на одно и то же количество бумаг. Последняя была покупка.
Нет, ничего думаю поменять нельзя уже. Одна надежда, что пойдет выше 149.(((( но если и так, то вряд ли сразу, и вряд ли мои нервы выдержат. Ещё и банку %% придется платить за выхи.
Незадача. Причем так странно, в таблице заявок висит заявка с одной ценой 149,13, а в таблице сделок - исполненная по 149,09. Время исполнения одно и то же.[/QUOTE]

Я Вам все таки советую брокеру написать сейчас. Прямо сегодня и все это изложить. Может и не страшно но написать то не трудно, а так да доп риски на выходные.. у меня однажды была ошибка в отчете - покупка бумаг которых у меня отродясь не было и цена неадекватная. Слелок тогда было очень много ежедневно и отчет на несколько страниц, но эту слелку я сразу заметила потому что незнакомая бумага. Им сказала говорят не мож быть, говорю смотрите цена левая, я отчет подписывать не буду. На след день написали письмо с извинениями и все исправили[/QUOTE]

[/QUOTE]

#6889 mazeho

mazeho

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:38

Золото падает -1,8 % , доллар растёт уже больше 66,2.

#6890 keiiko5

keiiko5

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 362 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:40

Дождались праздника.............
Теперь главное не проморгать НЕГАТИВА...........
Отдыхаем = http://forum.mfd.ru/...hread/?id=70968 если, что. Можно с рыбкй и икоркой.
Нужные вещи для праздника.....

#6891 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:41

[QUOTE]

Заявка может действовать во время одной торговой сессии, а может переноситься на другую торговую сессию. В программе есть таймер, помечаешь галочкой и выбираешь время действия заявки. Могла забыть заявку Другой вариант Жмешь на бай, программа зависает и ты не видишь закрытие позиции, жмешь на бай второй раз и сделка закрыта. В действительности, ты ни только закрыла шорт, а открыла новую длинную позицию. Нужно смотреть журнал заявок.

Я Вам все таки советую брокеру написать сейчас. Прямо сегодня и все это изложить. Может и не страшно но написать то не трудно, а так да доп риски на выходные.. у меня однажды была ошибка в отчете - покупка бумаг которых у меня отродясь не было и цена неадекватная. Слелок тогда было очень много ежедневно и отчет на несколько страниц, но эту слелку я сразу заметила потому что незнакомая бумага. Им сказала говорят не мож быть, говорю смотрите цена левая, я отчет подписывать не буду. На след день написали письмо с извинениями и все исправили[/QUOTE][/QUOTE]

Это Вы мне написали?

Я вообще ни на что сегодня не жала - наблюдала только. И у меня не было шорта, я и так была в лонге, а теперь лонг ещё увеличился.. Ни таймеров, никаких сложных заявок никогда не выставляла - не умею. Я вообще обычно торгую "по рынку". Не было там никакой циферки весь день, а потом откуда-то взялась.
Я бы даже могла допустить, что не заметила, как нажала на бай, но я точно помню, что ячейка с лотами была пустой (я как раз поэтому обратила внимание), и что я не вводила число лотов.

[/QUOTE]

#6892 Blais

Blais

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:46

[QUOTE]

Тогда не знаю.

Заявка может действовать во время одной торговой сессии, а может переноситься на другую торговую сессию. В программе есть таймер, помечаешь галочкой и выбираешь время действия заявки. Могла забыть заявку Другой вариант Жмешь на бай, программа зависает и ты не видишь закрытие позиции, жмешь на бай второй раз и сделка закрыта. В действительности, ты ни только закрыла шорт, а открыла новую длинную позицию. Нужно смотреть журнал заявок.[/QUOTE]

Это Вы мне написали?

Я вообще ни на что сегодня не жала - наблюдала только. И у меня не было шорта, я и так была в лонге, а теперь лонг ещё увеличился.. Ни таймеров, никаких сложных заявок никогда не выставляла - не умею. Я вообще обычно торгую "по рынку". Не было там никакой циферки весь день, а потом откуда-то взялась.
Я бы даже могла допустить, что не заметила, как нажала на бай, но я точно помню, что ячейка с лотами была пустой (я как раз поэтому обратила внимание), и что я не вводила число лотов.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#6893 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:53

[QUOTE]

Тогда не знаю.

Это Вы мне написали?

Я бы даже могла допустить, что не заметила, как нажала на бай, но я точно помню, что ячейка с лотами была пустой (я как раз поэтому обратила внимание), и что я не вводила число лотов.[/QUOTE][/QUOTE]

кстати, я хотела бы научиться ставить такие вот заявки на срок или до исполнения, но не нашла как и где. Не подскажете?

[/QUOTE]

#6894 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 21:02

[QUOTE]

Совсем не вранье. Это - неимоверное терпение,и тактика.В энергах конечно же-за пару-тройку дней слился бы. Но огромное счастье-их на Форексе просто нет))А в Газике-такое недопустимо и практически невозможно.Торговля на основном рынке Мамбы и на Форексе немного отличаются. Кто понял, тот - на коне)[/QUOTE]

Вы чему радуетесь? Полгода нервов и замороженного бабла и безубыток.. это на коне значит? могло быть и хуже конечно, но уж простите это не эталонная сделка[/QUOTE]

Прошу прощения за запоздалое мышление..Падение Газпрома со 170-ти до 134-х, полгода на форексе с двухсотым плечом в безубыток -"не эталонная" сделка??!Да радости у любого трейдера должны быть-"полные штаны".Вы,может быть, не очень опытный трейдер, или "заинтересованное лицо". Третьего пока не вижу.

[/QUOTE]

#6895 akvartany1

akvartany1

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 21:04

[QUOTE]

ага и мы растем немного...[/QUOTE]

Вы это кто?

[/QUOTE]

#6896 akvartany1

akvartany1

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 21:08

[QUOTE]

Вы чему радуетесь? Полгода нервов и замороженного бабла и безубыток.. это на коне значит? могло быть и хуже конечно, но уж простите это не эталонная сделка[/QUOTE]

Прошу прощения за запоздалое мышление..Падение Газпрома со 170-ти до 134-х, полгода на форексе с двухсотым плечом в безубыток -"не эталонная" сделка??!Да радости у любого трейдера должны быть-"полные штаны".Вы,может быть, не очень опытный трейдер, или "заинтересованное лицо". Третьего пока не вижу.[/QUOTE]

)))))))) рассмешили, спасибо
И в чем моя заинтересованность?
Не утруждайтесь, не интересно даже
Трейдерите на здоровье, удачи Вам и Вашей мании величия

[/QUOTE]

#6897 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 21:15

[QUOTE]

Прошу прощения за запоздалое мышление..Падение Газпрома со 170-ти до 134-х, полгода на форексе с двухсотым плечом в безубыток -"не эталонная" сделка??!Да радости у любого трейдера должны быть-"полные штаны".Вы,может быть, не очень опытный трейдер, или "заинтересованное лицо". Третьего пока не вижу.[/QUOTE]

Трейдерите на здоровье, удачи Вам и Вашей мании величия[/QUOTE]

Ах, зацепил))) Обожаю такую реакцию. "Вы: Это-кто?"," Вы-это кто?" Но совсем без всяких знаков препинания - это Нечто. Правила русского языка еще ни кто не отменял. Даже на бирже.

[/QUOTE]

#6898 Hélder

Hélder

Брокер

• 43
    Эксперт
  • Пользователи
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 21:24

[QUOTE]

Золото падает -1,8 % , доллар растёт уже больше 66,2.[/QUOTE]

все, как мы любим

[/QUOTE]

#6899 akvartany1

akvartany1

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 21:32

[QUOTE]

Трейдерите на здоровье, удачи Вам и Вашей мании величия[/QUOTE]

Ах, зацепил))) Обожаю такую реакцию. "Вы: Это-кто?"," Вы-это кто?" Но совсем без всяких знаков препинания - это Нечто. Правила русского языка еще ни кто не отменял. Даже на бирже.[/QUOTE]

Че то мне это жужжание поднадоело.. засоряете эфир.. диагноз я Вам уже поставила и еще раз убедилась, что он верный - Вы действительно считаете, что зацепили меня? Ну, это туда же.. но это ничего - юность оправдывает глупость.. Отвечаю лишь в силу хорошего воспитания, хоть и не считаю нужным... А Вас в игнор..ах, да! Не забудьте посчитать знаки препинания! У всех, не только у меня так хоть займете себя, чтобы фигню не писать.. про то как классно сидеть полгода в убыточной сделке.. у нормальных людей такая сделка называется "ну так вышло, ступил.." Еще раз всего доброго, Ваш ответ я не увижу уже, поэтому продемонстрируйте свою выдержу и промолчите Так, если что, у меня высшее филологическое образование, одно из нескольких..
А в современном русском языке есть такое явление - язык электронных средств коммуникации, погуглите на досуге прежде чем умничать.. может научитесь чему..

[/QUOTE]

#6900 mazeho

mazeho

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 21:32

[QUOTE]

Золото падает -1,8 % , доллар растёт уже больше 66,2.[/QUOTE]