Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#6621 jama34kl

jama34kl

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:34

[QUOTE]

Малина.Вам борода Семена нравится больше-наверное.Люблю выходные!!Здесь такая веселуха происходит.Все такие хорошие. И адекватные.Потому что думают о выходных.И о жизни, и о нашем предназначении в ней.А Газпром..что он, этот наш Газпром.Стоял,стоит и стоять будет.Что еще для индидуума мужского рода нужно.А стОит он 170 дабы 100-вообще без особой разницы.Тут вообще никто не признается-по какой цене его купил.И сколько потерял-приобрел.Все очень нидвидуально. Научился сидеть в акции 2-3-4 месяца. Да и полгодика посижу.И год. Пока куклу не надоест надо мной издеваться.[/QUOTE]

Да уж.)) Никакой разницы.)) Особенно кто его крупными пакетами приобрёл по 310 руб., например, ещё в далёком 2008 году. Я думаю, что просто как тогда нерезиденты вышли из него, так больше в него так и не зашли, сначала по экономическим мотивам, все приходили в себя после обвала, а затем уже и политическим мотивам. А запертые там так и остались. За 8 лет за счёт дивов "усреднялись" немного. Слабое утешение.

[/QUOTE]

#6622 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:35

Сообщение было удалено автором вчера в 22:44.
Причина: Не в тему.

#6623 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:38

Спасибо. Андрей злой.Теперь я буду Андрей-добрый.Потому что я деньги вращал в 2008 -м совершенно в другой сфере.Но думаю-здесь было не менее интересно.

#6624 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:43

И по моим соображениям-форум MFD, и в частности-Газпромовский-лучшие.Поэтому всегда только вас в первую очередь читаю, уважаемые.Без капельки лести.

#6625 nunomcaetano

nunomcaetano

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:44

[QUOTE]

Патриоты,
Почитайте оч интересный блог про сег движение в Мосбирже
Я был свидетелем этого цирка. Все подтверждаю
https://www.drive2.r...94142094948722/[/QUOTE]

Вот ключевой вывод: "НА ДЕЛЕ БУМАГА У БРОКЕРА НА РУКАХ, А НЕ У МЕНЯ И ОН ПРОТИВ МЕНЯ ИГРАЕТ ЖЕ МОЕЙ БУМАГОЙ"
Я давно пришел к этому - Брокер, действительно, играет только нашими бумагами и естественно против нас!
Почему сейчас брокеры в шорте, потому что мы накупили ГП в надежде на дивы и закрытие дивгепа, а брокеры их продали и залили цену вниз, и имеют неплохой доход по шорту за счет продажи купленных нами бумаг. Как только тренд пойдет вверх, мы - физики начнем продавать бумаги, а брокеры начнут закрывать шорты фиксируя прибыль.
Как победить брокера? - только проявив выдержку и не продавать акции, но это у большинства не получится - все деньги и акции у брокера, он не несет потери на маржинальном кредите, он сидит на наших деньгах и акциях и может сидеть и ждать сколько угодно в отличие от нас.

[/QUOTE]

#6626 jama34kl

jama34kl

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:45

[QUOTE]

Спасибо. Андрей злой.Теперь я буду Андрей-добрый.Потому что я деньги вращал в 2008 -м совершенно в другой сфере.Но думаю-здесь было не менее интересно.[/QUOTE]

Я тогда играл только в интрадей. По этому не застрял. Но всё же с октября 2008 года. тоже понёс существенные потери. Тогда в иные дни бумаги, закрывались по одной цене, а открывались сразу почти на 5% ниже и продать бумаги просто было реально некому. Не было вообще практически заявок на покупку. Иной раз останавливали торги потом возобновляли. Но цен прошлого дня уже не было и в помине. Конечно и отскоки мощные были. Но в общем и в целом сбер например обычка тогда уже к марту опустился под 20 руб. Весёлое время было, скажу вам , однако.

[/QUOTE]

#6627 jama34kl

jama34kl

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:47

[QUOTE]

Спасибо. Андрей злой.Теперь я буду Андрей-добрый.Потому что я деньги вращал в 2008 -м совершенно в другой сфере.Но думаю-здесь было не менее интересно.[/QUOTE]

Я тогда играл только в интрадей. По этому не застрял. Но всё же с октября 2008 года. тоже понёс существенные потери. Тогда в иные дни бумаги, закрывались по одной цене, а открывались сразу почти на 5% ниже и продать бумаги просто было реально некому. Не было вообще практически заявок на покупку. Иной раз останавливали торги потом возобновляли. Но цен прошлого дня уже не было и в помине. Конечно и отскоки мощные были. Но в общем и в целом сбер например обычка тогда уже к марту опустился под 20 руб. Весёлое время было, скажу вам , однако.[/QUOTE]

В смысле к марту уже 2009 года.

[/QUOTE]

#6628 SKP

SKP

Эксперт

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:49

[QUOTE]

Ну заявку его видели. И плиту поставили на копейку выше.
Я все видел.
Нервы может сдали. Вот и ливанул по рынку.
Он 2 мес брокерню кормил.

Патриоты,
Почитайте оч интересный блог про сег движение в Мосбирже
Я был свидетелем этого цирка. Все подтверждаю
https://www.drive2.r...94142094948722/[/QUOTE]

слушай, ну реально он чушь написал.
Начни на такой объем откупать лимитниками - цена сдвинется. А уж если по рынку - она вообще улетит.

Чему удивляться-то?[/QUOTE]

[/QUOTE]

#6629 akvartany1

akvartany1

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:53

[QUOTE]

Малина.Вам борода Семена нравится больше-наверное.Люблю выходные!!Здесь такая веселуха происходит.Все такие хорошие. И адекватные.Потому что думают о выходных.И о жизни, и о нашем предназначении в ней.А Газпром..что он, этот наш Газпром.Стоял,стоит и стоять будет.Что еще для индидуума мужского рода нужно.А стОит он 170 дабы 100-вообще без особой разницы.Тут вообще никто не признается-по какой цене его купил.И сколько потерял-приобрел.Все очень нидвидуально. Научился сидеть в акции 2-3-4 месяца. Да и полгодика посижу.И год. Пока куклу не надоест надо мной издеваться.[/QUOTE]

??
Борода - нет, гп задрал - соглашусь по этой бумажке потерь нет вообще, так и прибыли толком нет. Летом было не до рынка, а потом посмотрела все на хаях, че брать с среднесрок ликвидного? Гп конечно показался дешевым Я озвучиваю кстати когда покупаю или собираюсь покупать всегда лесенкой, вчера вот начала собирать опять по 135, сегодня 134,5 и 134, все по плану, потом часть по 135,3 сдала. И у меня так уже не помню точно сколько, средняя все время где то около текущей, падает усредняюсь и тд. Бумажка не бешеная, дает выйти если сразу на все плечи не тарить.Пару раз выходила в кэш полностью чуть выше б/у, опять перезахожу ниже. Вроде жаловаться не на что особо, я понимаю что у кого то лоси, фиксить тоже нечего, оглядываясь понимаю что потратила время. Он же вырастет резко как обычно, будет обидно, поэтому до сих пор здесь.

[/QUOTE]

#6630 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:55

[QUOTE]

Я все видел.
Он 2 мес брокерню кормил.

слушай, ну реально он чушь написал.
Начни на такой объем откупать лимитниками - цена сдвинется. А уж если по рынку - она вообще улетит.

Чему удивляться-то?[/QUOTE][/QUOTE]

72 миллиона по рынку?
Ты стакан Моси видел? Ну я вот в это время не видел - но в обычный день от такой покупки уже на 120 улетели бы.

[/QUOTE]

#6631 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:02

Малина.Вам борода Семена нравится больше-наверное.Люблю выходные!!Здесь такая веселуха происходит.Все такие хорошие. И адекватные.Потому что думают о выходных.И о жизни, и о нашем предназначении в ней.А Газпром..что он, этот наш Газпром.Стоял,стоит и стоять будет.Что еще для индидуума мужского рода нужно.А стОит он 170 дабы 100-вообще без особой разницы.Тут вообще никто не признается-по какой цене его купил.И сколько потерял-приобрел.Все очень нидвидуально. Научился сидеть в акции 2-3-4 месяца. Да и полгодика посижу.И год. Пока куклу не надоест надо мной издеваться.

??
Борода - нет, гп задрал - соглашусь по этой бумажке потерь нет вообще, так и прибыли толком нет. Летом было не до рынка, а потом посмотрела все на хаях, че брать с среднесрок ликвидного? Гп конечно показался дешевым Я озвучиваю кстати когда покупаю или собираюсь покупать всегда лесенкой, вчера вот начала собирать опять по 135, сегодня 134,5 и 134, все по плану, потом часть по 135,3 сдала. И у меня так уже не помню точно сколько, средняя все время где то около текущей, падает усредняюсь и тд. Бумажка не бешеная, дает выйти если сразу на все плечи не тарить.Пару раз выходила в кэш полностью чуть выше б/у, опять перезахожу ниже. Вроде жаловаться не на что особо, я понимаю что у кого то лоси, фиксить тоже нечего, оглядываясь понимаю что потратила время. Он же вырастет резко как обычно, будет обидно, поэтому до сих пор здесь.

Эх. Малина..нам бы Ваше красивое имя-да в действие.Вот такое "красивое" действие Газика на мой закуп, на Forex.Как Вам?http://savepic.ru/11874064.png

Показать изображение

#6632 jama34kl

jama34kl

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:04

[QUOTE]

??
Борода - нет, гп задрал - соглашусь по этой бумажке потерь нет вообще, так и прибыли толком нет. Летом было не до рынка, а потом посмотрела все на хаях, че брать с среднесрок ликвидного? Гп конечно показался дешевым Я озвучиваю кстати когда покупаю или собираюсь покупать всегда лесенкой, вчера вот начала собирать опять по 135, сегодня 134,5 и 134, все по плану, потом часть по 135,3 сдала. И у меня так уже не помню точно сколько, средняя все время где то около текущей, падает усредняюсь и тд. Бумажка не бешеная, дает выйти если сразу на все плечи не тарить.Пару раз выходила в кэш полностью чуть выше б/у, опять перезахожу ниже. Вроде жаловаться не на что особо, я понимаю что у кого то лоси, фиксить тоже нечего, оглядываясь понимаю что потратила время. Он же вырастет резко как обычно, будет обидно, поэтому до сих пор здесь.[/QUOTE]

Да. Газпром, хоть раз в четыре месяца, но может показать сумасшедший рост.)))) Это у него всегда в планах.)))))))))))) И очень резкий. Со сносом большого кол-ва стопов мишек и пробития тех уровней, о которых казалось бы и позабыли даже.))))))))

[/QUOTE]

#6633 insure

insure

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 352 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:04

9 черная свеча дневная. Точно на 170 отскок будет

#6634 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:05

Классическая схема. Чуток задерг вверх-потом вниз. И - надолго.

#6635 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:07

Столько добрых слов!Я в шортах разочаровался пару лет назад.Лонги в голубых фишках-наш выбор.Серьезно.

#6636 mandy-calderon2

mandy-calderon2

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:13

Спасибо всем большое за поддержку моральную сегодня.Честно-не ожидал.Только хитрая лиса Lakki где-то пока еще зашкерилась. Да все рано же вернется.Очень хорошая девушка)

#6637 jama34kl

jama34kl

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:19

Интрадей, конечно, предпочтительнее. Но есть два минуса. Во-первых, нужно что называется неразлучно сидеть около терминала, что для людей обременённых другими обязанностями совсем не подходит. Плюс ограничения по депозиту. Всё же со значительным депозитом, тоже неисполнимое занятие. Остаётся среднесрок.

#6638 SKP

SKP

Эксперт

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:22

[QUOTE]

Видел конечно. Манигейм отрабатываю
Ну так ее сливают
Айсберги стояли
В обычный день соглашусь с тобой
Сег был необычный, а еще тогда когда в пост аукцион ушатали до 120,2
Почти минус 6%

Я все видел.
Он 2 мес брокерню кормил.[/QUOTE]

72 миллиона по рынку?
Ты стакан Моси видел? Ну я вот в это время не видел - но в обычный день от такой покупки уже на 120 улетели бы.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#6639 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:24

[QUOTE]

Ну так ее сливают
Айсберги стояли
Почти минус 6%

72 миллиона по рынку?
Ты стакан Моси видел? Ну я вот в это время не видел - но в обычный день от такой покупки уже на 120 улетели бы.[/QUOTE][/QUOTE]

что за манигейм? расскажи

[/QUOTE]

#6640 jama34kl

jama34kl

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:54

[QUOTE]

Ну так ее сливают
Айсберги стояли
Почти минус 6%

72 миллиона по рынку?
Ты стакан Моси видел? Ну я вот в это время не видел - но в обычный день от такой покупки уже на 120 улетели бы.[/QUOTE][/QUOTE]

Прочитал я это всё. А какой у него брокер во первых так я и не понял? Во вторых, то что зарабатывать большими объёмами и играть на бирже вообще сложно. Это совершенно другая технология. И почему он решил, что именно брокер откупил все вышестоящие заявки от его заявки, а не другой участник рынка? В принципе, такие манипуляции вполне возможны. Пусть не играет такими объёмами в одну заявку, тем более в такой бумаге как мосбиржа. Я, честно говоря вообще не прикасался ещё к ней. Нужно посмотреть вообще какие там средневзвешенные внутридневные объёмы. Предположить можно, конечно, что могут быть манипуляции.

[/QUOTE]