Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#4381 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:33

[QUOTE]

16 октября 2016, 00:20
Вышеградская четверка признала «Северный поток-2» экономически несостоятельным

Строительство «Северного потока — 2» между Россией и Германией не имеет экономического обоснования и носит исключительно политический характер. К такому выводу единодушно пришли президенты стран Вышеградской группы Милош Земан (Чехия), Бронислав Коморовский (Польша), Андрей Киска (Словакия) и Янош Адер (Венгрия).
Лидеры стран уверены, что реализация проекта нарушит создание эффективного энергетического союза в Европе и диверсификацию источников энергии, создав перевес в пользу России.
Президент Польши Анджей Дуда, подводя итоги двухдневного саммита стран Вышеградской группы в Подкарпатье, сказал, что позиция по этому поводу однозначна и единодушна.
Одновременно присутствовавший на встрече комиссар ЕС по делам энергетики Марош Шефчович заверил, что Европейская комиссия будет поддерживать Украину, чтобы через эту страну по прежнему шел газ в Европу.

http://www.rosbalt.r.../16/1558920....[/QUOTE]

Привет всем.
Вроде в пятницу отыгали.
http://forum.mfd.ru/...st/?id=10719169[/QUOTE]

привет, думал что то новенькое, не все в пятницу читал... возможно и от играли, а возможно и нет...завтра узнаем.. тянет его как магнитом на 134...

[/QUOTE]

#4382 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:36

Глава ВТБ заявил о бессмысленности кредитования малого и среднего бизнеса

Нет смысла кредитовать малый и средний бизнес, сказал глава ВТБ Андрей Костин, выступая на форуме «ВТБ Капитала» «Россия зовет!». По его мнению, для банков это потенциально невозвратные долги
​«Если сегодня малый и средний бизнес не востребован в стране, нет поля деятельности для них, то какой смысл их кредитовать? Будут невозвратные долги. Есть потребление, есть спрос — будут деньги, нет потребления и спроса — зачем дешевыми деньгами заливать экономику?» — сказал Костин, выступая на форуме «ВТБ Капитала» «Россия зовет!».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/fi...15/561ccabe9...

#4383 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:38

Завтра и увидим у кого какой магнит
Собрались здесь горе-инвесторы, на позитивных новостях шортить собираются

#4384 gotgene

gotgene

Брокер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:40

[QUOTE]

Завтра и увидим у кого какой магнит
Собрались здесь горе-инвесторы, на позитивных новостях шортить собираются[/QUOTE]

Добрый вечер!!! Вы срочку со спотом не путайте... На споте жду ниже, чтобы закупиться... А срочка - для меня это интрадей внутри дня.

[/QUOTE]

#4385 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:50

Всё таки газовый гигант как-никак и на положительных новостях в плюс уйдёт однозначно в понедельник. А уже что дальше будет - дело другое.

Ато захожу сюда на ветку и складывается чувство, что люди газиком словно шлаком торгуют, по одному только ТА. Выстрелит-не выстрелит, упадёт - не упадёт

#4386 gotgene

gotgene

Брокер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:52

[QUOTE]

Всё таки газовый гигант как-никак и на положительных новостях в плюс уйдёт однозначно в понедельник. А уже что дальше будет - дело другое.

Ато захожу сюда на ветку и складывается чувство, что люди газиком словно шлаком торгуют, по одному только ТА. Выстрелит-не выстрелит, упадёт - не упадёт [/QUOTE]

Да что-то наш гигант почти на лоях болтается
Утром посмотрим, куда его направят)))

[/QUOTE]

#4387 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:57

[QUOTE]

Ато захожу сюда на ветку и складывается чувство, что люди газиком словно шлаком торгуют, по одному только ТА. Выстрелит-не выстрелит, упадёт - не упадёт [/QUOTE]

Утром посмотрим, куда его направят)))[/QUOTE]

Думается мне не просто так он внизу болтается)
Вынос будет без предупреждений и на максимальных скоростях, а уже по ходу движения новости будут прибывать.

[/QUOTE]

#4388 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:02

[QUOTE]

Вынос будет без предупреждений и на максимальных скоростях, а уже по ходу движения новости будут прибывать.[/QUOTE]

ps максимальные скорости - это не планка
Примерный график того, что будет можно лицезреть в Распадской. Правда немного плавнее конечно, без таких резких скачков

[/QUOTE]

#4389 gotgene

gotgene

Брокер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:04

[QUOTE]

Вынос будет без предупреждений и на максимальных скоростях, а уже по ходу движения новости будут прибывать.[/QUOTE]

У меня на этот счет немного другое мнение... парень еще не допадал...))). А выносы, на то они и выносы, чтоб без предупреждений, кто успеет на движении заскочить, хорошо...

[/QUOTE]

#4390 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:14

[QUOTE]

ps максимальные скорости - это не планка
Примерный график того, что будет можно лицезреть в Распадской. Правда немного плавнее конечно, без таких резких скачков[/QUOTE]

почему газик сравниваете с распадской ? сравнивайте уж тогда с мособлом или гтл !
буду знать теперь что у газона есть близнецы братья во вторых эшелонах, схожесть на уровнях с фантастикой?

[/QUOTE]

#4391 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:18

[QUOTE]

и шлаком оказывается торгуют только по та... а голубятней строго по тиливизирю.. кто че сказал... вот как оказывается рынок устроен... спасибо разьяснили, товарисч?

[/QUOTE]

#4392 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:32

[QUOTE]

и шлаком оказывается торгуют только по та... а голубятней строго по тиливизирю.. кто че сказал... вот как оказывается рынок устроен... спасибо разьяснили, товарисч?[/QUOTE]

я понял почему вас заминусовали) вы оказывается некий тролль аля клоун на форуме
ну ничего, вы здесь отсидитесь лучше, покамесь там не успокоится. тут коллектив по большей части женский, могут даже плюсиками побаловать

[/QUOTE]

#4393 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:41

Прочитала сегодня ветку, и как-то печально стало... Периодически появляется неуважение к участникам.... Разговоры как в песочнице: ГП вверх, нет вниз... Дура, сам дурак.... Каких-то рассуждений от которых могла бы мысль оттолкнуться не нашла... По моим ощущениям сейчас в ГП правит хаос, он словно баба-дура, куда понесет не понятно но уж если понесет, то кому-то хана будет... И я ничего путевого не написала... Мыслей других нет...

#4394 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:56

[QUOTE]

и шлаком оказывается торгуют только по та... а голубятней строго по тиливизирю.. кто че сказал... вот как оказывается рынок устроен... спасибо разьяснили, товарисч?[/QUOTE]

я понял почему вас заминусовали) вы оказывается некий тролль аля клоун на форуме
ну ничего, вы здесь отсидитесь лучше, покамесь там не успокоится. тут коллектив по большей части женский, могут даже плюсиками побаловать [/QUOTE]

я же не мальчик с не удовлетворенным эго, мне плюсики не нужны
а вот тролем обзываешь это ты со зла
и кстати клоуны тут точно есть одному вот уже отвечаю

есть еще злой один парниша тоже интересный персонаж вроде вас но он безобиден

[/QUOTE]

#4395 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:08

papadetkin @ 16.10.2016 14:20

неделя по ваше любимой системе со 144 в шорте. и свеча поганенькая для лонга- недельная. закрылась
http://prntscr.com/cuy0gp

респект вам мужчина, отлично графики представлены! все четко и понятно ! сама такие же лицезрею на своем айпадике ))
итак : вперед на 134 !

#4396 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:14

http://savepic.ru/11797296.jpg

Показать изображение

#4397 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:17

http://savepic.ru/11831091.jpg

Показать изображение

#4398 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:18

http://savepic.ru/11808563.jpg

Показать изображение

#4399 gotgene

gotgene

Брокер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 22:46

Сообщение было удалено автором сегодня в 22:53.
Причина: не важно...

#4400 akvartany1

akvartany1

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 00:42

[QUOTE]

Прочитала сегодня ветку, и как-то печально стало... Периодически появляется неуважение к участникам.... Разговоры как в песочнице: ГП вверх, нет вниз... Дура, сам дурак.... Каких-то рассуждений от которых могла бы мысль оттолкнуться не нашла... По моим ощущениям сейчас в ГП правит хаос, он словно баба-дура, куда понесет не понятно но уж если понесет, то кому-то хана будет... И я ничего путевого не написала... Мыслей других нет... </blockquote

Натэлла, а по моему он пока четко по та идет. Я не знаю как выкладывать сюда графики, Посмотрите график за большой период времени, от июля 2013 идет восходящий канал, ну скажем условно восходящий, практически боковик, но все таки с повышением, так вот гп в нем ходит как по линейке 3 года, очень четко разворачивается на границе с практически равными периодами, прибавить нисходящий канал от апреля этого года, мы очевидно недалеко от точки принятия решения. Ниже 130 он не должен уйти, даже до этой цифры вряд ли доползет, если только прокол одномоментный, на всякий случай стоят заявки ниже 130. И то у меня такое ощущение что прокол этот вниз мы можем увидеть уже после закрытия дивгэпа, слишком уж многие его ждут сейчас внизу. Вот такие мысли. Мое мнение что от 135 -134,5 сейчас вверх. Проторговка нудная 135-138 с выходом вверх до 150, потом на каком нибудь негативе вниз на перелой и вверх на 180 к апрелю(примерно) 2017. Вот такие мысли. Сразу скажу что спорить я ни скем не вижу необходимости, убеждать кого то тоже, поэтому особенно активных прошу не утруждаться. Понятно, что ситуация может меняться, но пока вот так видится, я специально посидела посчитала в эти выходные. У меня нет убытка по гп, прибыль очень незначительная, время потраченного жалко поэтому вот специально решила посидеть подумать надо ли оно мне дальше, пока получается что надо. Всем спокойной ночи, завтра будет видно[/QUOTE]

[/QUOTE]