Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#4261 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:10

Кстати, с соседней ветки спёр:
Вы не достигнете успеха в инвестициях, если не будете мыслить независимо. Вы правы или не правы не потому, что люди соглашаются или не соглашаются с вами. Вы правы тогда, когда опираетесь на правильные факты или аргументы.

#4262 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:11

[QUOTE]

Кстати ребята что я заметила тут так это то
что к примеру кто то агрессивно настраивает на определенный тренд как к примеру тут лонгисты, так это не обязательно избушечные короли... эти лангусты просто шортить не умеют или бояться, закупились в лонг и готовы ждать хоть всю жизнь .. на свои же
а не по их на рынке вниз едут, начинают тиха ненавидеть мишек))))
одним словом Инвесторы !!![/QUOTE]

На мой взгляд, тут нет ни одного агрессивного, кто настраивал бы кого-либо на что-либо.
Каждый сказал то, о чем думает и разошлись.

Я вот например тоже много чего замечаю, правда не всё произношу вслух
Эх, мне бы вашу настойчивость. Бьётесь здесь, душу изливаете людям, доказываете что-то[/QUOTE]

мальчик, лично я просто общаюсь кто в какой позиции мне нет дела, как говорит мой муж Главное Ты лично в правильной позиции
хотя он сам из двух шортов привалок лосей домой...((( ничего... я сама отобью... пусть домашними делами лучше занимается

[/QUOTE]

#4263 gotgene

gotgene

Брокер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:12

[QUOTE]

Вы не достигнете успеха в инвестициях, если не будете мыслить независимо. Вы правы или не правы не потому, что люди соглашаются или не соглашаются с вами. Вы правы тогда, когда опираетесь на правильные факты или аргументы.[/QUOTE]

И это верно....

[/QUOTE]

#4264 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:13

[QUOTE]

Вы не достигнете успеха в инвестициях, если не будете мыслить независимо. Вы правы или не правы не потому, что люди соглашаются или не соглашаются с вами. Вы правы тогда, когда опираетесь на правильные факты или аргументы.[/QUOTE]

это примерно как школьникам говорят "не списывай чужие ошибки! если и ошибешься, то это будет твоя ошибка, не так обидно".

[/QUOTE]

#4265 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:15

"Терпение, терпение и еще раз терпение - вот ключ к успеху в выборе сроков.
Это было неправильно интерпретировано многими людьми, считавшими, что Ливермор покупает актив, а затем ждет, когда он двинется. Это не так. Во многих случаях Ливермор ждал, держа свои средства в наличных, почти не имея на руках акций, пока не появлялась правильная ситуация. Он мог терпеливо ждать с деньгами в наличных, пока ему не представится наилучшая возможность. Когда все условия успеха сходились воедино, когда максимальное количество шансов было в его пользу, тогда и только тогда он делал ход.

Ливермор говорил своему сыну, Полу: "Каждый актив - как человек: у него есть личные свойства, черты характера. Он может быть агрессивным, скрытным, энергичным, нервным, неустойчивым, занудным, прямолинейным, логичным, предсказуемым, непредсказуемым. Я часто изучал активы, также как я изучал бы людей; через некоторое время их реакции на определенные обстоятельства становятся более предсказуемыми".

#4266 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:20

Андрей Злой @ 15.10.2016 17:48

А потом видя, что Стал "Монстр переворачиваться вниз" тут же стал играть вниз. Я пытался падение на 146,80 сгладить. И малыми ресурсами. Но не вышло.

Может 136-80?

#4267 gotgene

gotgene

Брокер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:20

[QUOTE]

это примерно как школьникам говорят "не списывай чужие ошибки! если и ошибешься, то это будет твоя ошибка, не так обидно".[/QUOTE]

Да Фрекен!!! Именно поэтому многие перестали давать какие-то аргументированные прогнозы. Можно только предполагать движение акции, видеть уровни, а вот когда акция придет именно к цели... вопрос. Я жду 130, акция там будет, а кто-то скажет, что я ошибаюсь)))

[/QUOTE]

#4268 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:22

Андрей Злой @ 15.10.2016 18:02

Но возможности Вашего Славика превосходят где то-то возможности вашего Славика примерно в 100 - 150 раз. Просто зачем это озвучивать. Э
то вообще другая технология.

Вот и померились письками... Да какая разница? Важно чтобы человек умел профит извлекать...

#4269 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:22

http://savepic.ru/11806820.png

Показать изображение

"Терпение, терпение и еще раз терпение - вот ключ к успеху в выборе сроков.
Это было неправильно интерпретировано многими людьми, считавшими, что Ливермор покупает актив, а затем ждет, когда он двинется. Это не так. Во многих случаях Ливермор ждал, держа свои средства в наличных, почти не имея на руках акций, пока не появлялась правильная ситуация. Он мог терпеливо ждать с деньгами в наличных, пока ему не представится наилучшая возможность. Когда все условия успеха сходились воедино, когда максимальное количество шансов было в его пользу, тогда и только тогда он делал ход.

Ливермор говорил своему сыну, Полу: "Каждый актив - как человек: у него есть личные свойства, черты характера. Он может быть агрессивным, скрытным, энергичным, нервным, неустойчивым, занудным, прямолинейным, логичным, предсказуемым, непредсказуемым. Я часто изучал активы, также как я изучал бы людей; через некоторое время их реакции на определенные обстоятельства становятся более предсказуемыми".

#4270 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:24

[QUOTE]

На мой взгляд, тут нет ни одного агрессивного, кто настраивал бы кого-либо на что-либо.
Каждый сказал то, о чем думает и разошлись.

Я вот например тоже много чего замечаю, правда не всё произношу вслух
Эх, мне бы вашу настойчивость. Бьётесь здесь, душу изливаете людям, доказываете что-то[/QUOTE]

мальчик, лично я просто общаюсь кто в какой позиции мне нет дела, как говорит мой муж Главное Ты лично в правильной позиции
хотя он сам из двух шортов привалок лосей домой...((( ничего... я сама отобью... пусть домашними делами лучше занимается[/QUOTE]

Вы мне только что говорили, что тоже разговариваете только на ВЫ.
Интересные это всё таки существа, женщины

[/QUOTE]

#4271 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:27

[QUOTE]

это примерно как школьникам говорят "не списывай чужие ошибки! если и ошибешься, то это будет твоя ошибка, не так обидно".[/QUOTE]

Да Фрекен!!! Именно поэтому многие перестали давать какие-то аргументированные прогнозы. Можно только предполагать движение акции, видеть уровни, а вот когда акция придет именно к цели... вопрос. Я жду 130, акция там будет, а кто-то скажет, что я ошибаюсь)))[/QUOTE]

я буду делать аргументированные прогнозы !!! я стрелец по гороскопу мне бояться нечего))))

[/QUOTE]

#4272 gotgene

gotgene

Брокер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:41

[QUOTE]

Да Фрекен!!! Именно поэтому многие перестали давать какие-то аргументированные прогнозы. Можно только предполагать движение акции, видеть уровни, а вот когда акция придет именно к цели... вопрос. Я жду 130, акция там будет, а кто-то скажет, что я ошибаюсь)))[/QUOTE]

я буду делать аргументированные прогнозы !!! я стрелец по гороскопу мне бояться нечего))))[/QUOTE]

На рынке сейчас очень много манипуляций, не всегда все идет по ТА. Попробуйте....
Очень много знаю ребят, которые хорошо читают графики. Очень часто движения акций было с точностью наоборот.

[/QUOTE]

#4273 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:44

Penny @ 15.10.2016 18:28

Андрей Злой @ 15.10.2016 18:20

Наш фонд может одного Газпрома акции на пять миллиардов рублей купить. Ну думают. Слава Добрый. Да пусть он в шорт играет _ очень хорошо.

у меня есть подруга в бкс))) ну так вот сидим смотрим в стакан она говорит Хочешь говорит фокус покажу один наставим рогов конкурентам... видишь говорит айсберг в далеко спецом плывет пугает чтобы потом резко до удовлетворения заявки слиться ? вижу говорю... в ручную не лимиторованной заявкой просто в стакане сжирает этот айсберг и говорит Тренд то известен а эти лошки сейчас побегут перенастраивать робота своего... пртому что нежданно их слили без их желания...идиоты
так что берегите свои 5 ярдов на них найдутся половчее 10 по таких пять ярдов !

В споре между письками победили сиськи...

#4274 ccmelfreak

ccmelfreak

Брокер

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 879 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:46

Меркель собралась призвать ЕС ввести новые санкции против России

Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - Канцлер ФРГ Ангела Меркель хочет призвать ЕС к введению санкций против РФ из-за действий Москвы в Сирии, сообщает в субботу немецкая Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на неназванных представителей из окружения канцлера.

По данным издания, эта тема должна обсуждаться в ходе заседания Европейского совета 20 и 21 октября
http://www.interfax.ru/world/532658

#4275 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:49

[QUOTE]

...[/QUOTE]

Натэллочка можно я вам личное сообщение скину тут со своими графиками ? не хочу всем... засмеют все равно...
посмотрите потом может вместе что придумаем...[/QUOTE]

Конечно! Жду!

[/QUOTE]

#4276 gotgene

gotgene

Брокер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:49

[QUOTE]

Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - Канцлер ФРГ Ангела Меркель хочет призвать ЕС к введению санкций против РФ из-за действий Москвы в Сирии, сообщает в субботу немецкая Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на неназванных представителей из окружения канцлера.

По данным издания, эта тема должна обсуждаться в ходе заседания Европейского совета 20 и 21 октября
http://www.interfax.ru/world/532658[/QUOTE]

И какие мысли по этому поводу?

[/QUOTE]

#4277 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:50

[QUOTE]

я буду делать аргументированные прогнозы !!! я стрелец по гороскопу мне бояться нечего))))[/QUOTE]

На рынке сейчас очень много манипуляций, не всегда все идет по ТА. Попробуйте....
Очень много знаю ребят, которые хорошо читают графики. Очень часто движения акций было с точностью наоборот.[/QUOTE]

Мой рогноз уровень 136- 134 первый
уровень 134-126 (125) второй
и шипом в один мега прекрассный день два вплоть до 120-115
расстояние -месяц
основание месячный недельный и дневные графики с волнами болинджера

[/QUOTE]

#4278 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:53

[QUOTE]

Очень много знаю ребят, которые хорошо читают графики. Очень часто движения акций было с точностью наоборот.[/QUOTE]

Мой рогноз уровень 136- 134 первый
уровень 134-126 (125) второй
и шипом в один мега прекрассный день два вплоть до 120-115
расстояние -месяц
основание месячный недельный и дневные графики с волнами болинджера
[/QUOTE]

как только помогалочки другие закричат о другом я изменю прогноз

[/QUOTE]

#4279 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:54

[QUOTE]

старая карга!

[/QUOTE]

#4280 ccmelfreak

ccmelfreak

Брокер

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 879 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:57

[QUOTE]

И какие мысли по этому поводу?[/QUOTE]

Газпром вне санкций, но и на рост получается рассчитывать не приходится, жижа думаю на корректоз пойдёт.

[/QUOTE]