Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#4241 blankrak

blankrak

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:35

http://antifashist.c...lnyj-sezon-n...

#4242 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:37

[QUOTE]

Тут похоже не докуривают некоторые, о каких тенденциях я говорю.
Специально для Penny:

В понедельник будет однозначно всплеск на 1-1,5% вверх, слишком много позитива для падения. А если ещё и нефть подрастёт, тогда на общем росте вслед за мамбой может и 2% показать.
Вторник будет затишье, а уже со среды начнётся падение по ТА на тот самый уровень, которого здесь большинство ждёт. Хотя может и во вторник припадёт.

Хотя если вас не интересует, что будет в ближайшие 2-3 недели, а интересует долгосрок - можно взять декабрьский фьючерс на ГП, т.к. однозначно после всей этой кутерьмы увидим 150-160 в конце года Я именно его и взял, так что мне вообще безразлично то, что происходит сегодня-завтра и через неделю, я трезво оцениваю недооценку гиганта и верю в начало зимнего ралли [/QUOTE]

Все я прекрасно вкурила, всплеск он всегда бывает по утру в противку от тренда это нормально, потом еще глубже погружение.. мальчик не думай что только ты умеешь смотреть на график с умным видом

[/QUOTE]

#4243 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:39

Или все думают, что такие умные, раз продали? Зашортили в основном мелкие сошки, которые видят общую тенденцию и хотят проплыть "по течению". Большие карманы так не делают.
Они как раз таки по уму и опыту не стали шортить в пятницу, потому что ожидали позитива за выходные, тем более встреча БРИКС на следующий день .. Если бы всё было так очевидно и просто, просел бы Газик в пятницу не на процент, а на 3.

Вот за понедельник отыграет новости сегодняшние, сходим на 139, оттуда и начнут лить.
Никому не доказываю, никого не оскорбляю и не провоцирую, просто излагаю трезво мысли.

#4244 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:41

[QUOTE]

Тут похоже не докуривают некоторые, о каких тенденциях я говорю.
Специально для Penny:

В понедельник будет однозначно всплеск на 1-1,5% вверх, слишком много позитива для падения. А если ещё и нефть подрастёт, тогда на общем росте вслед за мамбой может и 2% показать.
Вторник будет затишье, а уже со среды начнётся падение по ТА на тот самый уровень, которого здесь большинство ждёт. Хотя может и во вторник припадёт.

Хотя если вас не интересует, что будет в ближайшие 2-3 недели, а интересует долгосрок - можно взять декабрьский фьючерс на ГП, т.к. однозначно после всей этой кутерьмы увидим 150-160 в конце года Я именно его и взял, так что мне вообще безразлично то, что происходит сегодня-завтра и через неделю, я трезво оцениваю недооценку гиганта и верю в начало зимнего ралли [/QUOTE]

Все я прекрасно вкурила, всплеск он всегда бывает по утру в противку от тренда это нормально, потом еще глубже погружение.. мальчик не думай что только ты умеешь смотреть на график с умным видом[/QUOTE]

А знаешь почему ты всех называешь "мальчиками"? Потому что не можешь свою позицию отстоять и злишься, нервничаешь Остынь и люди к тебе потянутся, глядишь из минусов выйдешь, коллега

[/QUOTE]

#4245 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:45

[QUOTE]

Спекулянт конечно звучит гордо, но из учебников еще 100 летней давности по бирже все кто практикуют кроме длинных позиций еще короткие есть спикуль... а вообще спикуль от слова наблюдатель, ничего в нем плохого нет и запрету не подлежит[/QUOTE]

может для кого то 600.000 и 1.400.000 не такие большие деньги, для меня большие..и в данном случае почему то определяется умение работать на рынке размером депозита, а не годами торговли - мне лично не понятно... загоняйте ребята на депозит бабло, а потом запрет на вывод денежных средств, как с пенсионными- заморозят....наш рынок и так на 100% манипулируем и я не настолько богат чтобы позволить себе иметь замороженные деньги... - это просто мое мнение...
предлагаете наблюдать со стороны, не имея возможности торговать, отсюда возникает вопрос - а он мне надо? [/QUOTE]

По моему эти поправки не коснутся тех, у кого стаж работы на бирже 2 года

[/QUOTE]

#4246 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:45

[QUOTE]

Или все думают, что такие умные, раз продали? Зашортили в основном мелкие сошки, которые видят общую тенденцию и хотят проплыть "по течению". Большие карманы так не делают.
Они как раз таки по уму и опыту не стали шортить в пятницу, потому что ожидали позитива за выходные. Если бы всё было так очевидно и просто, просел бы Газик в пятницу не на процент, а на 3.

Вот за понедельник отыграет новости сегодняшние, сходим на 139, оттуда и начнут лить.
Никому не доказываю, никого не оскорбляю и провоцирую, просто излагаю трезво мысли.[/QUOTE]

Послушайте счастливый, резко вниз это для дурачков когда чтоб все понятно... а Газпром не дура будет ехать вниз перекатываясь вверх вниз недели 2-3 а может и вплоть до 7-8 ноября, и для выноса на 125 нужно в первую очередь убить слаборуких шортистов... аминь... читайте Вайкоффа

[/QUOTE]

#4247 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:47

[QUOTE]

Все я прекрасно вкурила, всплеск он всегда бывает по утру в противку от тренда это нормально, потом еще глубже погружение.. мальчик не думай что только ты умеешь смотреть на график с умным видом[/QUOTE]

А знаешь почему ты всех называешь "мальчиками"? Потому что не можешь свою позицию отстоять и злишься, нервничаешь Остынь и люди к тебе потянутся, глядишь из минусов выйдешь, коллега [/QUOTE]

пока я в плюсе уважаемый, чего и вам желаю)

[/QUOTE]

#4248 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:50

[QUOTE]

А знаешь почему ты всех называешь "мальчиками"? Потому что не можешь свою позицию отстоять и злишься, нервничаешь Остынь и люди к тебе потянутся, глядишь из минусов выйдешь, коллега [/QUOTE]

пока я в плюсе уважаемый, чего и вам желаю)[/QUOTE]

хотя неттт.. я в минусе))) ну это пока следущая неделя покажет)

[/QUOTE]

#4249 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

[QUOTE]

Что касается Славы Вашего доброго. Это как отношения кита и акулы. Слава Добрый акула, но, конечно, кита победить в этом противостоянии не представляется возможным. Я посмотрю, когда наша группа фондов всё таки решит пробить нисходящий тренд. Так глупо всё. Сами понимаете.[/QUOTE]

А он и не плавает против кита....

[/QUOTE]

#4250 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 381 сообщений

[QUOTE]

Они как раз таки по уму и опыту не стали шортить в пятницу, потому что ожидали позитива за выходные. Если бы всё было так очевидно и просто, просел бы Газик в пятницу не на процент, а на 3.

Никому не доказываю, никого не оскорбляю и провоцирую, просто излагаю трезво мысли.[/QUOTE]

Послушайте счастливый, резко вниз это для дурачков когда чтоб все понятно... а Газпром не дура будет ехать вниз перекатываясь вверх вниз недели 2-3 а может и вплоть до 7-8 ноября, и для выноса на 125 нужно в первую очередь убить слаборуких шортистов... аминь... читайте Вайкоффа[/QUOTE]

Мы вас поняли И в вашей начитанности никто здесь не смеет усомниться
Только пожалуйста, не ругайтесь. Наведите чай с малиной, посмотрите сериальчик какой-нибудь, выходные же. Кстати, я с вами на ВЫ общаюсь, если могли заметить.
Всем мир, а я пошёл смотреть "сверхъестественное" 5 сезон

[/QUOTE]

#4251 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:51

[QUOTE]

пока я в плюсе уважаемый, чего и вам желаю)[/QUOTE]

хотя неттт.. я в минусе))) ну это пока следущая неделя покажет)[/QUOTE]

госпыдя да неттт же я в плюсе !!!!
вот жеж а.. противный мальчик напугал

[/QUOTE]

#4252 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:51

[QUOTE]

Что касается Славы Вашего доброго. Это как отношения кита и акулы. Слава Добрый акула, но, конечно, кита победить в этом противостоянии не представляется возможным. Я посмотрю, когда наша группа фондов всё таки решит пробить нисходящий тренд. Так глупо всё. Сами понимаете.[/QUOTE]

Под пробить нисходящий тренд Вы понимаете падение цены или все же разворот?

[/QUOTE]

#4253 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:52

[QUOTE]

Послушайте счастливый, резко вниз это для дурачков когда чтоб все понятно... а Газпром не дура будет ехать вниз перекатываясь вверх вниз недели 2-3 а может и вплоть до 7-8 ноября, и для выноса на 125 нужно в первую очередь убить слаборуких шортистов... аминь... читайте Вайкоффа[/QUOTE]

Только пожалуйста, не ругайтесь. Наведите чай с малиной, посмотрите сериальчик какой-нибудь, выходные же. Кстати, я с вами на ВЫ общаюсь, если могли заметить.
Всем мир, а я пошёл смотреть "сверхъестественное" 5 сезон [/QUOTE]

я тоже на вы и совершенно спокойна, ведь я же в плюсе в отличии от рисованных счастливчиков))))

[/QUOTE]

#4254 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:56

[QUOTE]

Всем мир, а я пошёл смотреть "сверхъестественное" 5 сезон [/QUOTE]

я тоже на вы и совершенно спокойна, ведь я же в плюсе в отличии от рисованных счастливчиков))))[/QUOTE]

всё таки нервничаете. ну да ладно

[/QUOTE]

#4255 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:58

Кстати ребята что я заметила тут так это то
что к примеру кто то агрессивно настраивает на определенный тренд как к примеру тут лонгисты, так это не обязательно избушечные короли... эти лангусты просто шортить не умеют или бояться, закупились в лонг и готовы ждать хоть всю жизнь .. на свои же
а не по их на рынке вниз едут, начинают тиха ненавидеть мишек))))
одним словом Инвесторы !!!

#4256 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:02

[QUOTE]

Пенни, а как вы увидели, что это айсберг и на сколько большой, что смогли его в ручную проглотить?[/QUOTE]

заявка на 80000 лотов в стакане !!! а в ручную это когда она просто мышкой навела на секундный этот айсберг терминатор и скушала его только не помню купила или продала но тренд был в другую сторону от айсберга[/QUOTE]

1) так как вы видите, что там 80 000 лотов, если это айсберг? Может, хотели сказать плита?
2) если он секундно мерцал, то как ей хватило скорости ручками заявку ввести? Хотя, тут наверное, рассчитать можно было - заявку ввести и нажать подтверждение, подгадав ритм.
3) И что же она сделала потом с этой незапланированной покупкой против тренда?

[/QUOTE]

#4257 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:02

[QUOTE]

что к примеру кто то агрессивно настраивает на определенный тренд как к примеру тут лонгисты, так это не обязательно избушечные короли... эти лангусты просто шортить не умеют или бояться, закупились в лонг и готовы ждать хоть всю жизнь .. на свои же
одним словом Инвесторы !!![/QUOTE]

На мой взгляд, тут нет ни одного агрессивного, кто настраивал бы кого-либо на что-либо.
Каждый сказал то, о чем думает и разошлись.

Я вот например тоже много чего замечаю, правда не всё произношу вслух
Эх, мне бы вашу настойчивость. Бьётесь здесь, душу изливаете людям, доказываете что-то

[/QUOTE]

#4258 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:03

[QUOTE]

заявка на 80000 лотов в стакане !!! а в ручную это когда она просто мышкой навела на секундный этот айсберг терминатор и скушала его только не помню купила или продала но тренд был в другую сторону от айсберга[/QUOTE]

1) так как вы видите, что там 80 000 лотов, если это айсберг? Может, хотели сказать плита?
2) если он секундно мерцал, то как ей хватило скорости ручками заявку ввести? Хотя, тут наверное, рассчитать можно было - заявку ввести и нажать подтверждение, подгадав ритм.
3) И что же она сделала потом с этой незапланированной покупкой против тренда?[/QUOTE]

госпыдя да конечно же Плита, айсберг это ж куски плит запуталась в терминах

[/QUOTE]

#4259 gotgene

gotgene

Брокер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:04

[QUOTE]

одним словом Инвесторы !!![/QUOTE]

Это как правило происходит с теми, кто торгует на рынке не более года.... Кто прошел огонь, воду и медные трубы, наблюдают за этим шоу со стороны с улыбкой.
Добрый вечер всем!!!

[/QUOTE]

#4260 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:05

[QUOTE]

3) И что же она сделала потом с этой незапланированной покупкой против тренда?[/QUOTE]

госпыдя да конечно же Плита, айсберг это ж куски плит запуталась в терминах[/QUOTE]

покупка как раз таки была по тренду на откате, плитка хотела видно запутать мозги трейдерам
в итоге она ее слила в этот же день с профитом

[/QUOTE]