Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#4221 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:21

БРАТ 2 @ 15.10.2016 10:28

доброе... и за что вам так рейтинг понизили....

Видимо за правдивые, но не соответствующие желаемому большинством прогнозы

Представляешь заработала в мособле 100%, с 3 до 6 слетала... сказала больше не будет... так столько начиталась что дура такая сякая(((

#4222 jama34kl

jama34kl

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:22

Сижу , так кофе пью и думаю. ХОРОШО. доиграется однажды.

#4223 ccmelfreak

ccmelfreak

Брокер

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:26

Когда Самсунг анонсировала Note 7, заявили что это будет настоящая бомба! Не обманули.

#4224 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:27

Газ из открытого крана пошел,
Маленький мальчик спички нашел...
Головы, руки и ноги везут,
А кто-то подумал: ученья идут.

Мишка укололся,
по полю идёт -
шишки собирает,
и в кольян суёт.
шишки задымили
прямо Мишке в рот -
Мишка прикололся
и ногою ТОП!

#4225 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:28

[QUOTE]

Наш фонд может одного Газпрома акции на пять миллиардов рублей купить. Ну думают. Слава Добрый. Да пусть он в шорт играет _ очень хорошо.[/QUOTE]

у меня есть подруга в бкс))) ну так вот сидим смотрим в стакан она говорит Хочешь говорит фокус покажу один наставим рогов конкурентам... видишь говорит айсберг в далеко спецом плывет пугает чтобы потом резко до удовлетворения заявки слиться ? вижу говорю... в ручную не лимиторованной заявкой просто в стакане сжирает этот айсберг и говорит Тренд то известен а эти лошки сейчас побегут перенастраивать робота своего... пртому что нежданно их слили без их желания...идиоты
так что берегите свои 5 ярдов на них найдутся половчее 10 по таких пять ярдов !

[/QUOTE]

#4226 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:43

счастливый счастливчик @ 15.10.2016 11:25

Зашортить газик сейчас - это нужно, чтобы яйца железные были..ну или их отсутствие

Соболезную, но пойдём вверх в понедельник
Сам взял в лонг, думаю разворот видим сейчас

Понятное дело все кто в лонге в понедельник по любасу идут на верх, остальные вниз.... В лучшем случае колебание от 135-50 до 137-00.... Потому что нефть упала , потому что сн пи упал, потому что адр-ка упала, и закрылась ниже дневных емаев, потому что в пятницу упали сильно и на маленьких объемах(и так же ниже дневных емаев), то есть пока еще главные шортисты не учавствовали в этом процессе, а если бы поспособствовали? Слава бы так залил соточку и очутились бы мы этак на 131.... Интересно, а почему он не участвовал? Видимо есть все-таки какая-то стратегия у него и падение ниже 133 наверное и для него не желательно, видимо потому, что потом не известно что будет происходить с ценой, неопределенности больше....

#4227 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 846 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:46

Нормально. Я вот тоже по 140 не вышел. Сижу в нулях но в лонге.
Плеча практически нет. Посмотрим.
Параллельные идеи завтра разберу.
В целом повторю твою недавнюю мысль - лучшая позиция щас или лонг ГП или кэш.

Почеширыч @ 15.10.2016 15:19

Да здесь я - писал вчера. Неудачно разыграл этот выход с плечами - с нулем ушел.

Даже не то что с нулем, а с лосем - прое.л профит, взятый в других местах.

Пока сижу в кэше.

не, мэн, эта мысль была неделю назад. Сейчас мысли немного другие.
Если этот чухонец вышел по 139-140, то я не знаю, хорошая ли сейчас мысль - ГП.
Буду смотреть, буду считать.

#4228 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:48

Зашортить газик сейчас - это нужно, чтобы яйца железные были..ну или их отсутствие

Понятное дело все кто в лонге в понедельник по любасу идут на верх, остальные вниз.... В лучшем случае колебание от 135-50 до 137-00.... Потому что нефть упала , потому что сн пи упал, потому что адр-ка упала, и закрылась ниже дневных емаев, потому что в пятницу упали сильно и на маленьких объемах(и так же ниже дневных емаев), то есть пока еще главные шортисты не учавствовали в этом процессе, а если бы поспособствовали? Слава бы так залил соточку и очутились бы мы этак на 131.... Интересно, а почему он не участвовал? Видимо есть все-таки какая-то стратегия у него и падение ниже 133 наверное и для него не желательно, видимо потому, что потом не известно что будет происходить с ценой, неопределенности больше....

Натэллочка можно я вам личное сообщение скину тут со своими графиками ? не хочу всем... засмеют все равно...
посмотрите потом может вместе что придумаем...

#4229 Vegas_Chad

Vegas_Chad

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:55

Отложа Газпрома на лонг от 141!
https://ru.tradingvi...ZP/KlHcyDmc-...

#4230 Neverbeafraid90

Neverbeafraid90

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:55

[QUOTE]

Наш фонд может одного Газпрома акции на пять миллиардов рублей купить. Ну думают. Слава Добрый. Да пусть он в шорт играет _ очень хорошо.[/QUOTE]

у меня есть подруга в бкс))) ну так вот сидим смотрим в стакан она говорит Хочешь говорит фокус покажу один наставим рогов конкурентам... видишь говорит айсберг в далеко спецом плывет пугает чтобы потом резко до удовлетворения заявки слиться ? вижу говорю... в ручную не лимиторованной заявкой просто в стакане сжирает этот айсберг и говорит Тренд то известен а эти лошки сейчас побегут перенастраивать робота своего... пртому что нежданно их слили без их желания...идиоты
так что берегите свои 5 ярдов на них найдутся половчее 10 по таких пять ярдов ![/QUOTE]

Да ты что , мне б такую подругу, которая айсберги на раз два съедает. Ты лучше скажи, собирается мне ваша контора по 120 налить?

[/QUOTE]

#4231 Vegas_Chad

Vegas_Chad

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:56

А вот разволновка на среднесрок. Может отыграть!
https://ru.tradingvi...ZP/giqWBog2-...

#4232 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:59

[QUOTE]

так что берегите свои 5 ярдов на них найдутся половчее 10 по таких пять ярдов ![/QUOTE]

Да ты что , мне б такую подругу, которая айсберги на раз два съедает. Ты лучше скажи, собирается мне ваша контора по 120 налить?[/QUOTE]

я частная трейдер, вам товарищ хоккеист нужно запрос делать по наливу из контор другим личностям на форуме , тут их немало

[/QUOTE]

#4233 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:03

счастливый счастливчик @ 15.10.2016 11:33

Первый фактор роста - WSJ: «Газпром» может урегулировать антимонопольный спор с ЕС в конце месяца
http://kommersant.ru/doc/3114982

Второй фактор роста - Fitch изменило прогноз суверенных рейтингов РФ на стабильный с негативного
http://www.interfax.ru/business/532574

Третий фактор роста - 50% дивиденды от ГАЗПРОМА
https://rns.online/f...v-2017-godu-...

Ну а свой ТА на школьном уровне оставьте пожалуйста при себе

В первой ссылке ключевое словоможет может урегулировать, а может и не урегулировать.... Не знаю, на сколько вторая новость способствует росту... Когда то же самое сделало сн пи, не помню, чтобы был всплеск... Вывод можно сделать один-может вырастит,а может и не вырастит...
А по поводу третьей, это уже очень старая новость , к тому же уже где-то была статья по поводу поблажек... И может эти поблажки будут у ГП а может и не будут... И если бы была сто процентная уверенность в этом, то люди бы давно уже закупились на 134 , все бы вложили... и под страхом смертной казни ни одной акции бы не продали, так как это бы гарантировало и значимые дивиденды и рост акции, а судя по тому, что цены падают, люди с удовольствием продают бумагу.... Так что все может быть...

#4234 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:21

Penny @ 15.10.2016 12:51

В настоящий момент мы в классическом медвежьем треугольнике , просто дух захватывает от цены по какой закуп сделаю...откуплюсь и закуплюсь и забуду на 3-4 месяца)))

Penny @ 15.10.2016 12:47

Н я одна а еще многг умных людей стоят в коротких позициях)))
Еще раз пишу вам что цель 140 уже была и даже не единожды и вы ее проспали)))

М-да прорыв вниз возможен, если сдадим поддержку на 133

#4235 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:22

[QUOTE]

Андрюша.... Все знают, что ты просто тролль энного уровня и никаких 5 миллиардов у тебя нет. Тем более какого-то фонда. Даже 5 млн. деревянных нет. Просто пытаешься подколоть Славика, не более того. Я вот Славика помню по ветке Алросы, он там чётко писал, что будет вариант закупиться ниже 50 рублей и это действительно имело место. И можно было в течении дня взять по 48.7-49.5... Правда я предпочёл закупить НЛМК, как стратегически более надёжную компанию.
Ну а ты там давай... "Мой фонд купит на 15 млрд. Газпром-а в понедельник, мой фонд купит на 30 млрд. рублей акций ВТБ в среду и т.д." По факту бумага еле-еле держит уровень 133-134 и не известно, куда она пойдёт. Скорее всего вниз, так как, как ни крути, рынок стоит почти на самых максимумах, а внешний фон не самый благоприятный к покупкам. В целом я вот думаю прикупить Газпром по 124-126, вполне реальная цена в случае прокола стопов лонгистов, которые от души закупали Газпром прошлые месяцы. Думаю ты тоже набрал плечей... Надо же тебя общипать, как липку.

[/QUOTE]

#4236 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:22

Screamer @ 15.10.2016 14:13

чёт фейков понабежало зазывал, к дождю поди

Вы имете ввиду счастливца?

#4237 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:26

[QUOTE]

Пенни, а как вы увидели, что это айсберг и на сколько большой, что смогли его в ручную проглотить?

[/QUOTE]

#4238 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:28

может, ниже слишком много желающих набежит, боится не успеть откупиться, так вверх попрет?
Но да, иностранцы закрылись ниже нас.

#4239 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:28

Тут похоже не докуривают некоторые, о каких тенденциях я говорю.
Специально для Penny:

В понедельник будет однозначно всплеск на 1-1,5% вверх, слишком много позитива для падения. А если ещё и нефть подрастёт, тогда на общем росте вслед за мамбой может и 2% показать.
Вторник будет затишье, а уже со среды начнётся падение по ТА на тот самый уровень, которого здесь большинство ждёт. Хотя может и во вторник припадёт.

Хотя если вас не интересует, что будет в ближайшие 2-3 недели, а интересует долгосрок - можно взять декабрьский фьючерс на ГП, т.к. однозначно после всей этой кутерьмы увидим 150-160 в конце года Я именно его и взял, так что мне вообще безразлично то, что происходит сегодня-завтра и через неделю, я трезво оцениваю недооценку гиганта и верю в начало зимнего ралли

#4240 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:34

[QUOTE]

Пенни, а как вы увидели, что это айсберг и на сколько большой, что смогли его в ручную проглотить?[/QUOTE]

заявка на 80000 лотов в стакане !!! а в ручную это когда она просто мышкой навела на секундный этот айсберг терминатор и скушала его только не помню купила или продала но тренд был в другую сторону от айсберга

[/QUOTE]